Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 992
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 125887Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
FINKA пишет:
Но не плачу, что уже огромный плюс

ну ты вообще молодцом smile!23!
а плакать даже не думай smile!22! ты что ничто не стоит твоих слез smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
так что в родном городе население может начинать прятаться- Аня рулить будет

smile!09! знакомо
Профиль
#162
Финя, права это вещь smile!03! Того гляди и твой викинг купит тебе Волво или мерс smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Буржуйка, планируем маленькое пони - мерседес smile!19!
#164
оооооооо как я в яблочко smile!14! ну дай Б-г smile!08! классная машина smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Буржуйка пишет:
Папик как то выпил я уже думала идти просить политубежище у соседей
smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Анютка поменьше показывай своему товарищу как ты от него зависима
Да, пожалуй так и надо. Чтоб не расслаблялся. Но ты все правильн опоняла: надо варьировать. Правда я этого не люблю, я прямая как палка. Не люблю я эту женскую мудрость... smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
можно уснуть и успеть выспаться
smile!01! smile!14! Тоже дело. особенно полезно когда милому с утречка приспичивает smile!09! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
в родном городе население может начинать прятаться- Аня рулить будет
Ой! Аня! а утебя там врагов много? может по их улицам потренироваться? smile!22! smile!14!

Анют, хорошо что не киснешь, фоток добавляй потихоньку, обновляй,
в спальне - интимные,
в гостиной - приличные,
на кухне - фото твоих борщей и фирменных блюд, что ты там еще кашеварила?
чтоб ждали! smile!03! smile!02!
#166
Всем привет! Второй день за компом, устанавливаю программы и разбираюсь с новым принтером. Милый купил игрушку, можно фото печатать, а главный плюс- можно с памяти камеры скачать фото в комп без кабеля, который я дома забыла. Так что сейчас выложу несколько новых фото.
Это обещанные фиолетовые тюльпаны




Это мы на импровизированном пикнике на вершине горы, такой вот вид сверху





Сегодня я дежурная по кухне, не обижайтесь, ко всем загляну ... ночью думаю, но загляну обязательно
#167
Финочка, smile!00! smile!08!
Фотки супер: и ты, и тюльпаны, и вид сверху!!! smile!03! Но ты лучше всех, красотка!!! smile!11! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Приветик!!фото класс
#169
Масечка, Свистулька, СПАСИБо девочки! Сижу тут такая гордая, что освоила все эти программы , которые в большинстве даже не на английском. Напечатала несколько фоток, милый в шоке, пытался вникнуть, но не осилил. Ушел пораженный силой ума простой украинской девушки smile!14! которая 5 минут назад объяснила как прибавлять 30 секунд на микроволновке, он год пользуется , а как она работает не поймет.
Еще пару фоток вставлю и хватит, а то снова новый дневник заводить
Это нас мама неожиданно в момент разговора клацнула

а это мы сняли для истории жаркий день в марте, было +23, что невозможно для Финляндии в марте.



А это с ананасами, есть еще с кокосами... но они ... smile!19! smile!19! не приличные
#170
Анютка, умничка и красотулечка!!!! smile!08! Какие красивые у тебя фотки!!! smile!11! smile!11! (и ты на них супер! smile!03! и качество smile!03!)
Профиль
#171
п с: ... и Викинг smile!03!
Профиль
#172
прелесть )))) очень красивые фотки! красотища у вас ))) и ты превосходна!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Приветики! Фото просто супер smile!03!
#174
снова напросилась на комплименты smile!19! но мне кроме подруг в форуме и показать фото больше некому smile!04!
Освободилась от кухни, люблю видеть своих сытыми и довольными, а то с утра какие-то раздраженные все были, теперь мир, только животы на кроватях к верху smile!14! мама все ест и сокрушается, причитает, как же она без меня... а я радуюсь в душе- пусть разницу почувствуют, я их по методу НЛП "заякорила" хорошо.
Мама записала меня на курсы, я на неделю правда опаздаю, но наверстаю, не страшно. Курсы всего полтора месяца, есть надежда, что получу права и вернусь к милому под крылышко.
Вот и все мои новости. Завтра с утра в бассейн с любимым, думаю этот план не измениться.
#175
smile!08! Фотки супер! Так тепло пока даже у нас не было! smile!03!
Ты очень симпатичная! Желаю удачи тебе и милому! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#176
Аня!! smile!02! Фотки - smile!03! И качество тоже. smile!03!
Цитата
Милый купил игрушку
Ничего себе игрушка!
Цитата
Ушел пораженный силой ума простой украинской девушки
да ты Ань оказывается технический гений! У меня с техникой не лады - я только после скурпулезного изучения инструкции, причем от корки до корки, прикасаюсь к новому аппарату smile!01! smile!11! А ты прям ого-го! smile!05! Так что викинг еще тебя не знает, еще удивишь его smile!23! smile!08!
Цитата
я их по методу НЛП "заякорила" хорошо.
Это дело! А фотки развесмла по длоому новые?
С кокосом, с кокосом!!! *скандирует* Даешь неприличные фотки с кокосом!!!
С ананасом вообще прелесть! и глаза зеленые в этой кофточке! smile!03!
Цитата
Завтра с утра в бассейн с любимым
Суперские выходные вообще! Ань, молодцы! smile!03!
#177
Цитата
kaprice пишет:
С кокосом, с кокосом!!! *скандирует* Даешь неприличные фотки с кокосом!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Мила Я,
спасибо за комплимент и искренние пожелания smile!12!
kaprice, спасибо что ты ко мне ходишь smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
я только после скурпулезного изучения инструкции

да и я вроде такая, а тут облом вышел- инструкции 3, но на финском, шведском и норвежском. Пришлось по картинком и умом.
Цитата
kaprice пишет:
Даешь неприличные фотки с кокосом!!!

kaprice, Масечка, девочки, скромнее быть надо smile!19! smile!14! нееее, такое не покажу, вы что smile!01! не обижайтесь
#179
Анечка, красавица smile!03! тебе распущенные волосы очень идут smile!19!
Профиль
#180
ВСЕХ
[B]

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 992
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь