Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125879Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
С добрым утром, Анечка!!! smile!08!
#82
ВСЕМ ДОБРОЕ ВОСКРЕСНОЕ УТРО! не перестаю радоваться солнышку, жду дневную прогулку с любимым, хотим пойти далеко далеко...
Спасибо всем за мнение о дружбе и друзьях. Мне было очень интересно и важно ваше мнение.

Цитата
kaprice пишет:
ты прелесть, как они могут тебя не любить! ты такой искренний и добрый человечик, такое солнышко, нежная как цветочек, терпеливая... Золото, они тебя на руках будут скоро таскать!

Ирочка, вот за все перечисленное и не будут любить... не знаю откуда это во мне сидит ЗАНОЗОЙ, но мое мнение , что мужчины любят стерв (не совсем конечно, но таких, с характером), а я такая мягкая, добрая, ничего кроме любви не требующая, за все вечно благодарящая и извиняющаяся, и ничего с этим поделать не могу smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Финочка, приветик! Доброе утро!! smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
мужчины любят стерв (не совсем конечно, но таких, с характером)

Об этом в книжках пишут и еще люди так говорят! А мого ли ты знаешь этих самых стерв?
Думаю, что мужчины, так же как и все остальные ( smile!14! ) любят интересных женщин (в плане интересно пообщаться и не только smile!23! ). Главное не быть скучной для других. Нужно быть разной.
Ой, чего-то щас разговорюсь, а некогда. Я на минутку тут!
Короче, ты классная!!!! smile!16! smile!08!
Профиль
#84
FINKA,
доброе утречко smile!00! smile!08!
Цитата
жду дневную прогулку с любимым, хотим пойти далеко далеко...
приятной прогулки smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Масечка, Риша, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
Главное не быть скучной для других. Нужно быть разной.

вот знать бы еще как быть интересной на промежутке от кухни до спальни ? (о спальне не говорим smile!09! smile!06! )
#86
Не могу не выразить свои эмоции! У нас очень тепло, солнце и мы с милым мои ТАК КЛАССНО прогулялись, супер! Конечно меня поймут только любители активного отдыха...
Загрузили в рюкзак остатки шоколадки, банан, слили в пластиковую бутылку остатки вина, пластик. бокалы и пошли по округе. Природа же тут сразу в 5 метрах от дома. Я лисичку видела smile!02! , следов лося масса, но сегодня не видела (год назад в лесу видела лосиху), что не так уж и плохо, они весной агрессивны из-за брачного настроения.
В конце прогулки залезли на гору, где-то 18-20 метров, на солнышке посидели, винцо выпили, фото для протокола, так мило говорили smile!19! В общем погуляли 3 часа около 8-9 километров. Вот за что его люблю, моего милого и любимого, за то что он интересный и активный, осенью в Португалии были так облазили все горы, замки, годами не тронутые тропы.
Вообщем у меня все хорошо!
#87
Аня, здОрово-то как! Я тоже обожаю прогулки с любимым, идешь себе, брдешь, болтаешь, а когда еще и остатки шоколадки - это ли не рай? smile!23! smile!02!
Цитата
вот за все перечисленное и не будут любить... мужчины любят стерв
Ну, Мася права, стерва-нестерва это только один аспект. Ведь есть еще и другие: красивая-некрасивая, общительная-необщительная, веселая-скучная и т.п. И потом, как это не будут? smile!01! ведь он же с тобой! И по всему видно, дорожит твоей персоной! smile!23! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Думаю, что мужчины, так же как и все остальные любят интересных женщин. Главное не быть скучной для других. Нужно быть разной.
Вот это в точку! хотя наверно и тех кто постоянны, тоже любят. В смысле, что на каждого есть свой. smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
о спальне не говорим
Это почему не говорим? smile!01! smile!06! smile!14!
Это ведь кстати очень важно. Для мужчин я имею вв виду. Гооврят многие браки держатся только на сексе, и если мужчине с тобой в постели хорошо, то он с тобой может быть всю жизнь....Во как! Это мы, женщины, на любовь все заримся. smile!19!
Цитата
В общем погуляли 3 часа около 8-9 километров. Вот за что его люблю, моего милого и любимого, за то что он интересный и активный.
smile!03! smile!02!
8-9 км и никакого фитнеса не нужно! Красотищаа! smile!03!
Жалко фоток нескоро ждать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
kaprice пишет:
Гооврят многие браки держатся только на сексе, и если мужчине с тобой в постели хорошо, то он с тобой может быть всю жизнь...

наши отношения точно на сексе не повязаны... хотя надеюсь в редкие встречи в постели ему все таки хорошо со мной, я стараюсь по крайней мере...
Ты вот говоришь, что брак на сексе держится, а что с этим браком когда уже по возрасту не до секса? скучают?
Я хоть и секс люблю, но рада что он не главное между нами, что у нас общие интересы, совместимые характеры и прочее. Идеалистка я конечно, может он так и не думает
#89
Анюта, я наверно повторюсь, но это не подруги, тем более, что не навестили тебя в больнице. И ты здесь не при чем, просто видно не те люди.... smile!09! встречались. Настоящая подруга - это очень много.
У меня две самые близкие со школы ( в Израиле). И я знаю, чтобы не случилось, они всегда со мной. Остальные тоже, но это уже не то. А ты красавица и молодец. smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь, ты уже действительно скоро переедешь и все наладится. И ляльку заведете....
Не думай о плохом и не расстраивайся из за подруг. Немного сумбурно, но меня бесят такие люди. Вместо поддержки....
smile!20!
Профиль
#90
Lorka, рада твоему визиту очень очень smile!02! smile!02!
Цитата
Lorka пишет:
ты красавица и молодец

ой, захвалишь smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Надеюсь, ты уже действительно скоро переедешь и все наладится

сама на это надеюсь, хоть и скромна, но считаю, что я заслужила счастья.
В среду буду знать как продвигаются мои дела с документами
#91
Цитата
Lorka пишет:
И я знаю, чтобы не случилось, они всегда со мной

я тоже так думала, пока что-то не случилось smile!09! smile!14!
Профиль
#92
Цитата
FINKA пишет:
Я лисичку видела , следов лося масса

Приветик Финочка! smile!03! Так здорово, что у вас прямо возле дома такая обалденная природа! smile!03! Мы в прошлом году ездили кататься на лыжах на Драгобрат, так я там оленя видела, вернее его попу smile!14! Так впечатлений на пару месяцев хватило! smile!02! До сих пор всем рассказываю, что я в лесу "попу оленя" видела. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
kaprice пишет:
ведь он же с тобой! И по всему видно, дорожит твоей персоной!

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Вообщем у меня все хорошо!

Классно, Анют!!! smile!02! smile!02! smile!02! Пусть у тебя всегда будет только такое настроение!!!
Цитата
FINKA пишет:
может он так и не думает

Вот ты какая... откуда такие сомнения!!! Разве ты не видишь, что ему с тобой хорошо? Конечно видишь! Это чувствуется даже нам из твоих рассказов! smile!16!
Профиль
#94
Анечка ето так......хвалите меня хвалите я так в етом нуждаюсь))))) невобиду))) ты знаешь что ты самая самая но нам надо повторять))) что мы ето мы и мы самые!!!! От нас ты ето будешь слышать постоянно !!!А вот милый как часто тебе ето говарит?
А то что так отдохнули просто ссупер!!!!!!!!!!!!!!я за вас очень рада и вы ето заслужили!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#95
Аня, ты как там? smile!00!
Я вовсе не имела в виду что на сексе отношения держаится, я написала что так бывает. Для меня секс далеко не главное. smile!19! Может не созрела еще.... Наоборот для меня скорее мужчина в первую очередь должен быть другом, а уже потом Мужчиной как таковым. Мне главное как раз интересы, общение, родство какое-то, в конце-концов платонические чувства smile!19!
Ну вот такая я. smile!12!
Мне просто показалось что ты довольно страстная натура, и я уверена что когда вы вместе он это наверняка ценит. smile!03!
Ну в общем я не так выразилась может. Извиняюсь. smile!12!

*Побежала спать.
#96
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Укол отходит, поллица перекосило, холрошо говорить на форуме нужно руками smile!09! Про зубы давайте не буду smile!09! жива и это главное smile!03!
Цитата
Panterik пишет:
я в лесу "попу оленя" видела

smile!14! ну как я вчера хвост лисы видела.
Цитата
Антоша пишет:
хвалите меня хвалите я так в етом нуждаюсь)

я знала что когда -нибудь это услышу... ты права smile!04! , я до такой степени в себе не уверена, что smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
А вот милый как часто тебе ето говарит?

говорит, вроде часто, все хвалит хвалит, а я вот такая smile!04! больше не буду, надо выращивать уверенность в себе - моя новая программа.
Масечка, спасибо, настроение вроде хорошее, солнышко радует, с среду с милым едем узнавать все о моих документах плюс возможно получу обещанный давно подарок
#97
Цитата
kaprice пишет:
Ну в общем я не так выразилась может. Извиняюсь.

Ирочка, милая , я твои слова поняла, просто немного расширила тему, высказала свое видение. А с тобой потому и общаемся, потому что во многих вопросах схоже мыслим, ну ты знаешь это и сама
Цитата
kaprice пишет:
Мне главное как раз интересы, общение, родство какое-то, в конце-концов платонические чувства

вот и я такая же, хоть и страстная smile!19! милый называет "hot iron" smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
с утра перенервничала, так милый сейчас навел коктель снять стресс (ром с соком и чем-то), видать пропорции не вымерял smile!09! пойду я ляжу , а то только день, а я готова smile!11!
#99
Ну, во первых, не захвалю!!! А тебе об этом никогда нельзя забывать. smile!03! smile!08! А вы молодцы, я тоже обожаю прогулки, только не помню когда в последний раз ходила куда-то. smile!15!
Радужка, я с тобой согласна только частично. smile!09! Так как подруг у меня много, а уверена на 100 только в двух. Просто было разное, что мы друг в друге убедились
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#100
Цитата
FINKA пишет:
видать пропорции не вымерял

Аня smile!08! вы там это... аккуратней с пропорциями smile!19!
Я вот ни разу не видела ни хвост лисы, ни попу оленя smile!04! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь