Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125895Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
kaprice, спасибо что заходишь

Цитата
kaprice пишет:
Но в конце концов остаются рядом только настоящие, выдержанные и проверенные подруги

smile!04! проверила, ни одна проверки не выдержала. Когда у меня все это началось с милым: встречи, поездки, любовь, радовалась только я и выслушивала кучу критики в его адрес, и прочее. В больнице в том году оказалась, операцию делала (милый и не знает), всем смс отослала, а в ответ тишина, проведал только бывший начальник, кот. от мамы узнал. Может я слишком требовательна? Не может, а точно. Я требовательна к себе и соответственно к окружающим. Плохо или хорошо, но у меня есть какие-то правила, нормы, принципы и я думала , что если я так делаю, то и люди должны тем же отвечать, если я бегаю всех по больницам проведываю, всех с праздниками и подарками поздравляю, всем интересуюсь, всему радуюсь или сочувствую, то и мне ответят тем же, а то где же тогда справедливость? Наверное я идеалистка и слишком требовательна к людям, незнаю
#62
Утро доброе!!!
Ань..знаешь,я думаю,если б у нас были настоящие подруги-то многие бы здесь не высказывали свои проблемы.Я не говорю,что все-нл некотые уж точно б нашли,где выговориться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Martina, привет! Вот болтаю о дружбе, но в общем настроение нормальное. День обещает быть не выдающимся, но и не плохим. Я комп оккупировала, милый работает, обед на мне сегодня
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Удачной рыбкИ, угостишь когда сделаешь...

проспал ты милый, лосось под лимоном был вчера, сегодня "Птичьи гнезда" изкулинарной странички, но все равно заходи.
#64
Злючик, привет! Согласна на все 100 (может 99
smile!19! ))))))))))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
только хорошие подруги будут поддерживать тебя во всем и не будут критиковать твоего мужчину,т.к. нужно всгда уважать свободу выбора, я ориентируюсь на это, как только кто-то начинает говорить плохо о ком-то из моих родственников или о ком-то еще, кто мне дорог, я с таким людьми больше н еобщаюсь. В принципе и не жалею об этом.
#66
Цыганский Барон, smile!03! и smile!16! , ну ты знаешь smile!19!
#67
Анютка, приветик!!! smile!00!
А у меня насчет подруг вот какие мысли:
Вот у меня тоже есть подруги. А потом, как-то всегда получается, жизнь разводит в стороны. Может взрослеем и так и должно быть... smile!01!
Просто когда-то были все близкими, время вместе проводили, вместе мечтали... А теперь близко общаются те, кто общаются семьями. Например, мой муж не хочет общаться с мужьями моих подруг, и всё...
И наоборот, две мои подружки одновременно вышли замуж, одновременно родили... а я осталась в поиске... Так тут я сама отбилась от них, потому что меньше общих интересов уже. А так, иногда встречаемся, и отношения вроде прежние, хорошие. И любят все друг друг, и в гости друг друга зазывают... А потом "Пока, до встречи!" и опять на несколько лет... smile!15!
Наверно так всегда, а не твои подруги виноваты!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Масечка, да я ж и не виню никого, ничего и не жду, просто задумалась... я уж думаю , что и проблема не столько в них, сколько во мне, мне с ними тоже не очень интересно стало, разные интересы, жизнь, круг общения. Вот определюсь со своей жизнью, буду работать, будет новый круг общения
#69
smile!00!
Ты знаешь я и не знаю согласиться с вами или нет.
Потому что у меня есть подруги и с ними можно сказать делюсь всем.
А здесь просто я очень общительный человек и мне всегда хотелось иметь много друзей. smile!23!
Профиль
#70
Avital, за общительность тебя и smile!16! а друзей у меня всегда тоже много было, почему сейчас и задумалась над этим вопросом, было много , а стало не много. Будем работать smile!14!
#71
фИНОЧКА привет. У меня вот тоже в реальной жизни нет подруг. Так получилось что когда я встретила своего мужа все мои подруги отошли потихонечку на второй план. Жила только своим мужем, хотя это и неправильно. Но на тот момент никто абсолютно был не нужен. А сейчас вот пришла сюда, потому как женского общения все таки не хватает, особенно сейчас, когда любимого нет рядом.
А завидуют, когда в твоей личной жизни все хорошо, а у кого-то ее просто нет. Вот и бесятся. Такое тоже проходила.
#72
Люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее...главное оставаться таким же общительным и не держать какие то обиды на них и какуюто недоговоренность... smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Глазки, рада видеть тебя в своем дневничке smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
главное оставаться таким же общительным

Лорочка, уверена, что нам с тобой это по плечу, общительности нам не занимать smile!14!
#74
Приветики красота!!! smile!08! Вот я наконец то выбралась и нашла тебя smile!02! Теперь уж точно не потеряю smile!23!
Мы скучаем, заходи на чай smile!08! smile!08! smile!08!
#75
Анюта smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Мама говорит, что это зависть... я вот не завидую и не понимаю когда завидуют другие

Щас тоже че-нить скожу на тему о зависти, дружбе и пр.
Я думаю, это действительно зависть. Ты говоришь, что работы нет, вот и завидуют - не работаешь, за границу ездишь, значит можешь себе позволить, значит жених богатый, значит у тебя все супер. Для многих наших соотечественников заграница это вообще что-то типа рая. Я сама сейчас в силу некоторых обстоятельств не работаю, так некоторые знакомые (особенно мамины почему-то) думают, что муж деньгу бешенную зашибает и поэтому я дома сижу бамбук курю. Ага. Вижу, как завидуют. Хотя тоже нечему завидовать. Я тоже считаю, что лучше силы свои на что-нибудь созидательное направлять, а не на зависть. И друзей настоящих у меня всего пара, но зато я в них уверена на все сто.
А если подруги забыли, отвернулись - значит они никогда и не были подругами. Друзья познаются в РАДОСТИ, а не в беде, потому что посочувствовать могут все, а вот порадоваться за тебе, твоим успехам могут немногие (зависть задушит).
smile!10!
#76
Цитата
FINKA пишет:
принципы и я думала , что если я так делаю, то и люди должны тем же отвечать,

Анютка, если ты делаешь кому-то хорошо не жди, что этот человек ответит тебе тем же. И вообще никогда не жди от людей, что они будут поступать так, как тебе хотелось бы, чтоб они поступали. Людям свойственно делать не то, что мы от них ждем. Закон жизни. smile!04!
#77
Вайта, привет! Рада рада рада видеть у себя! Я к тебе заглядываю, читаю, все знаю.

Genia, все ты правильно написала. Я и не то чтобы жду, добрые дела ведь делаются не для отдачи или корысти, просто вот оглянулась назад и задумалась.
Уже прошло.

Сегодня не удалось покулинарить, заехали родственники моего МЧ, его крестница с отцом, у неё день рожд. так она за подарком, я их впервые видела, не ожидала, засмущалась
smile!19! но было приятно увидеть , что милый меня сразу представил, а они ответили, что много обо мне слышали (под пытками он потом рассказал, что рассказывал обо мне, о наших поездках). Мама моё имя в поздравительную открытку вписала, сама. Почувствовала себя членом семьи smile!19! приятно. А не готовила т.к. угостили их тортом (магазинным), сами сладкого наелись, какая уже еда, так весь вечер на сладком и просидели

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
FINKA пишет:
проверила, ни одна проверки не выдержала. В больнице в том году оказалась, всем смс отослала, а в ответ тишина. Может я слишком требовательна? Я требовательна к себе и соответственно к окружающим.
smile!10! smile!10! Да нет, Ань, не слишком! Могли бы хотя бы ответить по СМС, мол выздоравливай! Это вообще по-моему нормально, отвечать. smile!22! И ты права что пойдешь на работу, устроишься уже наконец в одном городе, и тогда будут новые друзья. smile!10! Ведь с друзьями должно что-то связывать наверно... Или характеры, душевная близость, или увлечения... Может конечно прошлое связывать, но без душевной близости это ничто. так, ностальгия... smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
знаешь,я думаю,если б у нас были настоящие подруги-то многие бы здесь не высказывали свои проблемы.
Ага, кстати. smile!04!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как только кто-то начинает говорить плохо о ком-то из моих родственников или о ком-то еще, кто мне дорог, я с таким людьми больше н еобщаюсь.
Наверно это правильно. Но: Тоже, подруга вышла замуж, я когда первый раз увидела мужа, в шоке была неделю. Ну они развелись через 2 года. Я ей тогда в начале ничего не говорила, наоборот поддерживала и советовала. а может если бы сказала - вдруг она пригляделась бы получше? smile!17! Все-таки друзья на то и друзья, чтоб правду в глаза говорить. С хорошим умыслом, не с плохим. но ты конечно прав что к близким людям друга нужно относиться соответственно и уважать их. smile!06!
#79
FINKA, smile!00! приветик smile!08!
про подруг ничего писать не буду, хотя можно написать много, единственное скажу что у меня есть та самая лучшая и не заменимая подруга, которая всегда меня поймет, выслушает и поможет, это моя сестра-близняшка, я очень рада, что она у меня есть
Цитата
FINKA пишет:
Почувствовала себя членом семьи приятно.
а то, конечно же приятно будет smile!09!
Цитата
Genia пишет:
Анютка, если ты делаешь кому-то хорошо не жди, что этот человек ответит тебе тем же. И вообще никогда не жди от людей, что они будут поступать так, как тебе хотелось бы, чтоб они поступали. Людям свойственно делать не то, что мы от них ждем. Закон жизни.
согласна с тобой на все 100
Профиль
#80
Цитата
Масечка пишет:
как-то всегда получается, жизнь разводит в стороны. Может взрослеем и так и должно быть...
Просто когда-то были все близкими, время вместе проводили, вместе мечтали... А теперь близко общаются те, кто общаются семьями. Например, мой муж не хочет общаться с мужьями моих подруг, и всё...
И наоборот, две мои подружки одновременно вышли замуж, одновременно родили... а я осталась в поиске... Так тут я сама отбилась от них, потому что меньше общих интересов уже. А так, иногда встречаемся, и отношения вроде прежние, хорошие. И любят все друг друг, и в гости друг друга зазывают... А потом "Пока, до встречи!" и опять на несколько лет...

Цитата
FINKA пишет:
мне с ними тоже не очень интересно стало, разные интересы, жизнь, круг общения. Вот определюсь со своей жизнью, буду работать, будет новый круг общения
Вот это паравильно, Ань! smile!10! Молодчина, все правильно думаешь! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Друзья познаются в РАДОСТИ, а не в беде
Да, так и есть. это как бы уже следующая ступень после беды. Если и после такой проверки остается друг - то настоящий! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
но было приятно увидеть , что милый меня сразу представил, а они ответили, что много обо мне слышали. Мама моё имя в поздравительную открытку вписала, сама. Почувствовала себя членом семьи приятно.
smile!02! smile!02! Аня, так рада за тебя! это действительно приятно!!! И ты это заслужила!!

Аня, ты прелесть, как они могут тебя не любить! ты такой искренний и добрый человечик, такое солнышко, нежная как цветочек, терпеливая... Золото, они тебя на руках будут скоро таскать! smile!23! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь