Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125882Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Риша пишет:
милый твой знает про твои таки планы?

милому 44 года, клянется, что детей хочет, поэтому при удобном случае займемся этим вопросом. Но объективно понимаю, что не раньше , чем через 2 года smile!04! но что делать, подожду
Злючик, привет! Угадала, в магазин ходили, купили лосося филе, вот села кулинарию полистать
#42
АНЯ!!!Не трави душу...какой лосось!!!я сейчас слюной захлебнусь)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
в 44 уже надо криком орать срочно дитей)))))) терпения тебе надо стального!!))
Профиль
#44
Цитата
FINKA пишет:
пробегом с самолета на поезд, потом возможно приеду на день, но это будет рабочий день, ты ж занята.

да, жаль, что так бегом все smile!04! В будни я на работе с 9 до 18, так что точно, что занята.
Цитата
FINKA пишет:
Настроение супер, вот что значит смесь солнца, любви и шоколада

Здорово, у меня тоже отсолнышка настроение поднимается! smile!02! Не говоря уже о любви и о шоколаде smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Каприс, ну ты и выдала smile!11! какие книги smile!14! мне еще самой учиться и учиться smile!14!

Финня, лосося вкусно в духовке с разными специями и сельдереем, сверху порезанные помидорки, немного оливкового масла или майонеза и под фольгу smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#46
Анютка, привет smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ноя тебя за душу полюбила

Ань, вот у тебя все с этого и начинается smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
сладкое не вынимаю изо рта

Финя, у тебя ж зубы болели smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
2 ананаса, так я устроила с ними фотосессию

заинтриговала, хорошо хоть ананасы smile!09!
#47
Цитата
FINKA пишет:
детей хочет, поэтому при удобном случае займемся этим вопросом. Но объективно понимаю, что не раньше , чем через 2 годано что делать, подожду

я уверена, ты будешь замечательной мамой!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
С этими поездками растеряла всех подруг в родном городе, я им вроде и не сильно рассказываю, и уж тем более не хвастаю, а они все равно не очень хотят встречаться, фото даже не просят посмотреть, поговорят за себя и все... странные... Мама говорит, что это зависть... я вот не завидую и не понимаю когда завидуют другие. Особенно мне: ни работы, ни семьи, туда сюда мотаюсь без определенности, а у них семьи, достаток, а все равно какие-то странные. Подарков от меня ждут, 2 года катаюсь и все стараюсь всем угодить, хотя что с меня требовать, я ведь не работаю, своих денег нет. Вот мыслями сама себя расстраиваю. ПРосто вот второй вечер жду в Скайпе подругу, а она то забыла, то проспала...
#49
Цитата
Буржуйка пишет:
лосося вкусно в духовке с разными специями

Лорик smile!16! попробую. Сегодня просто со специями и сверху дольки лимона, очень нежно. Плюс к рису лимонный соус. Мои как всегда довольны.
Цитата
Genia пишет:
Финя, у тебя ж зубы болели [ru]

а я обезбаливающее пью и ем smile!09! ну не могу, за день до КД просто немогу без сладкого smile!19!
Цитата
Genia пишет:
заинтриговала, хорошо хоть ананасы [ru]

а что могло быть другое? ты о чем это???
Цитата
Martina пишет:
я уверена, ты будешь замечательной мамой!!!

не хочу хвастать smile!19! но во мне тоже такая уверенность, прям чую, что все у меня получится, и уход, и воспитание

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Не устаю это говорить
#50
Цитата
FINKA пишет:
поговорят за себя и все...

понимаю, обидно.
Что им тогда надо от жизни, если они только о себе говорят... как можно не интересоваться, как дела у других, тем более у подруги... но это всего лишь мое мнение.
Анечка, все будет хорошо. Ну и пусть себе завидуют. smile!08!
#51
Цитата
Martina пишет:
Ну и пусть себе завидуют.

smile!04! без друзей плохо
#52
Как я тебя понимаю smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
FINKA пишет:
Настроение супер, вот что значит смесь солнца, любви и шоколада

Класс!!! smile!14!

Хорошо, когда всё хорошо!!!
Приветик, Анют! smile!00!
Профиль
#54
"Несмотря Ни На Что!"

Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.
Несмотря на это - прощайте их!

Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.
Несмотря на это - будьте добры!

Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные.
Несмотря на это - преуспевайте!

Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас.
Несмотря на это - будьте честны и открыты!

То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь.
Несмотря на это - стройте!

Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!

То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра.
Несмотря на это - творите добро!

Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно.
Несмотря на это - отдавайте!

Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!

Мать Тереза

#55
Финня, есть друзья и есть круг общения smile!00! не смешивай эти вещи smile!03! у тебя есть твой любимый ,его заботы и своя семья , хоть и без штампа, а остальные пусть завидуют. Как говорят у нас " пол кладбища наполняют только люди которыек кому то завидовали" smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#56
Анечка лучше не иметь друзей чем с ними страдать))) лучше иметь одну но хорошую чем 10 никаких. непереживай приедешь и узнаешь что и как))))
Профиль
#57
Смесь солнца, любви и шоколада - это ли не мечта любой женщины? smile!16! smile!19! Шоколад.... smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
С этими поездками растеряла всех подруг в родном городе. Мама говорит, что это зависть...
Ань, а может и у них все не так хорошо как тебе кажецца? Зависть - плохое чувство, и правда лучше одна подруга чем 10 "подруг". Приедешь и правда разберешься, поймешь что к чему. Иногда просто когда люди долго не общаются, их пути расходятся, уже личное не расскажешь... но это когда не настоящие подруги наверно...
А вообще конечно неприятно, я тебя понимаю, когда близкие люди отказываются от тебя, забывают...Бее. Неприятно очень, обидно, больно... smile!10! Но в конце концов остаются рядом только настоящие, выдержанные и проверенные подруги. Или подругИ сильно сказано. Обычно друзей-то раз-два. smile!04!

Ань,

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет, Анечка smile!08!
Как настроение сегодня? Не грустишь?
#59
Цитата
Буржуйка пишет:
есть друзья и есть круг общения

Буржуйка, как ты это правильно сказала smile!03! У меня остался круг общения smile!04! но и в остальном ты права- это их проблемы.
Антоша, согласна, один друг стоит 100 знакомых, но так больно потом разочаровываться. Я знаю что приеду и все равно буду рада их всех увидеть, будут встречи, посиделки в кафе и прочее, но грустно, что нет той близости как раньше.

#60
что за грусть в голосе? Друзья это конечно здорово, но к сожалению так выходит, что мы далеко друг от друга, и от этого еще крепче дружба и радость встреч. Еси бы жили в соседних домах было бы уже не то, так что радуемся тому, что имеем, да и половинки наши рядом, а это и друзья, и любовницы, и любимые в одном наборе. smile!00! Удачной рыбкИ, угостишь когда сделаешь... smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь