Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125898Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Аня! smile!01! Я опоздала в новый дневничок!smile!11!О ужас! smile!04!
Скорее реабилитируюсь!
Цитата
FINKA пишет:
Сегодня маме его сказала, что я через 2 недели домой уезжаю, да еще и в нужное время сказала, когда она мою солянку уплетала, так её чуть удар не хватил
smile!14!
Ну вот видишь Ань, не зря готовить-то научилась! smile!23!
Молодечик! Умная девочка! smile!10! Стратег! smile!10! Вы с Лорой на пару можете уже книги писать на темы а-ля "Как завоевать мужчину и приручить его маму" и т.п. Нарасхват будет! smile!09!
Вон тюльпаны уже дарит - smile!14! Дрессировке поддается! smile!10!
А то что у вас с маман одинаковые цели (детки и серьезные отношения) так это вообще гарантия 100%ная.
Вот тока ты не шути так что он босс, пусть знает что ты у нас Птица вольная, можешь и улететь ежели отношение какое недостойное почувствуешь! smile!23! smile!14!
Пусть знает наших! smile!23! smile!06!

#22
Ань, а я вот только спросить хотела, не требует она от вас внуков еще? А ты уже ответила, оказывается smile!09! Телепатия smile!09! С переездом smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
доброе утро, Финка, с новым очередным дневничком..что там про фото ты меня спрашивала? Не понял, какие тебе нужны...и так, для справки, от тебя тоже их мало smile!14! smile!19! smile!16!
#24
Финочка привет! с продолжением тебя))

kaprice, не ты одна опоздала, предлагаю создать профсоюз опоздунов дневничных, дабы защитить наши права на штрафной пост, а так же смягчить наши моральные терзания smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Финочка доброе утречко smile!00! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Как завоевать мужчину и приручить его маму" и т.п. Нарасхват будет!

smile!11! smile!11!
Профиль
#26
Приветик!!!КАк дела?Как настроение?
#27
Масечка, спасибо, засмущала smile!19! уж секси точно себя никогда не ощущала smile!04!

Буржуйка, рада тебя видеть у себя! Да, мы тут сообща решили покомандовать, пока руководство порядки в др. местах наводило. smile!14! заходи, не забывай

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цыганский Барон, спасибо за визит!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Не понял, какие тебе нужны...и так, для справки, от тебя тоже их мало

??? мне просто хотелось увидеть твои фото, на коне например... а ты о чем? smile!19! моих мало? на 1 странице 4 штуки!!!
#29
Доброе утро !!! Хорошего денька !!! Помоему 2 нидели ето срок не малый...гляди сейчас может полетит чет делать с документами ))) раз мама все в свои рука взяла. Я думаю она тоже его подкручивать начнет)))
Профиль
#30
kaprice, не переживай, опоздавших тут нет, я тебе так рада

Цитата
kaprice пишет:
Стратег! [ru] Вы с Лорой на пару можете уже книги писать на темы а-ля "Как завоевать мужчину и приручить его маму" и т.п. Нарасхват будет

а как иначе, на войне как на войне! smile!09! И книгу можем, Лора про мужчин, я про мам и окружение (я ж и друзьям его всем нравлюсь smile!19! )
Цитата
kaprice пишет:
пусть знает что ты у нас Птица вольная

вот тут у меня просчет smile!19! smile!04! уж очень уверила его , что никуда не денусь
Rainbow, привет!
Цитата
Rainbow пишет:
не требует она от вас внуков еще?

да требуют все, а я так вообще хочу деточку безумно, но куда сейчас, с пузом летать между странами? немного выжду, а там и спрашивать разрешения его не буду

Ratibor, привет smile!00! Заглядывай

Линночка, Свистулька, и вам ДОБРОЕ УТРО!!!

Цитата
Свистулька пишет:
КАк дела?Как настроение?

Дел нет, настроения особого тоже. Ждем солнышка, в прогнозе обещали и пойдем в магазин за продуктами, прогуляемся за одно 4,5 км smile!09! А так, ничего нового, ни планов, ни новостей smile!04! болтать хочется, а не о чем
#31
Привет!
Цитата
Антоша пишет:
гляди сейчас может полетит чет делать с документами )

Антош, звонили в министерство труда, часть документов готова, на след.неделе поедем за ними, я их заберу с собой в Киев, что-то они сами в посольство перешлют, в Украине заберу какой-то ответ, привезу сюда, короче ничего толком не пойму, жду когда все расскажет пошагово
#32
Финочка, да я постоянно заглядываю, только не всегда пишу))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
так че тебе переживать смотаешься туда сюда и все будет в ажуре))))все на правельной дороге мне так кажеться)))) я вот уже год жду пока документы пришлют и все жду))))
Профиль
#34
smile!00!
Пришла пожелать хорошего солнечного дня чтобы прогулка была приятной smile!16!
Профиль
#35
FINKA а я во всех дневничках выставлял фото штуки 3-4 тоже были.....а твоих не видел, побежал смотреть, видел только парочку, но чтобы 4 smile!00! smile!16!
#36
Финочка, приветики! smile!00! Я со своей нехваткой интернета пропустила твой новый дневничек! smile!11! Как настроение? Ты когда в Киев собираешься? Сколько будешь? Я ж из Киева, ты не забыла? smile!23! Ты одна летишь или с благоверным?
#37
Цыганский Барон, увидел? А я вот твои не видела, я ж не старый твой подруг smile!09! smile!19! ноя тебя за душу полюбила smile!16! а не за внешний вид

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
FINKA,
приветик smile!00! smile!08!
Цитата
да требуют все, а я так вообще хочу деточку безумно, но куда сейчас, с пузом летать между странами? немного выжду, а там и спрашивать разрешения его не буду
а милый твой знает про твои таки планы? smile!23!
Цитата
Дел нет, настроения особого тоже. Ждем солнышка,
я надеюсь что вместе с солнышком и твое хорошее настроение появиться smile!08!
Профиль
#39
Ань,день добрый!Ты,наверное,в магазин отправилась..откармливаешь своего милого)
Профиль
#40
Panterik, 5 апреля в Киеве пробегом с самолета на поезд, потом возможно приеду на день, но это будет рабочий день, ты ж занята. Давай так, я обо всем в любом случае пишу тут, там и видно будет.
Настроение супер, вот что значит смесь солнца, любви и шоколада smile!14! (ПМс у девушки, сладкое не вынимаю изо рта smile!19! ). Купили 2 ананаса, так я устроила с ними фотосессию, милый меня наклацал smile!14! мамы небыло так мы бесились как дети

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь