Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11529Тема: «Отношение с людьми. Дневник Чернушки» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет! Я на вашем форуме первый раз. А у вас здесь очень интересно! Много тем, которые меня заинтересовали. А самое главное, вы все общаетесь между собой! Это здорово!
Но меня волнует одна тема, может посоветуете чего?
Каждый раз, когда я для близкого мне человека стараюсь сделать все ( помочь ему в чем-то, поддержать,посочувствовать, приготовить то, что он любит и т.д.), он меня бросает, Или действительно мужчины любят стерв? А я не могу быть надменной с мужчиной, который мне нравиться, я хочу быть нежной, ласковой, заботливой, но не "мамой".А мужчины находят себе других. Как быть?
#2
Чернушенька привет! Только может ты не дневничек хотела завести, а просто тему открыть? А по твоей ситуации, то мне кажется что тебе надо научиться сочетать в себе и стерву и заботливого любящего человека smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Милый автор дневничка, а может твоя забота чересчур навязчива? Или ты просто не встретила человека, который оценил бы это...

Знаешь, не бывает такого, что человек любит , а его за это бросают, просто ты немного перегнула палку, т.к. броюсат только тех кто очень навязчив...
#4
Привет. А почему Чернушка? Какое-то не подходящее имя для девушки.
А с мужчинами...в одном сериале совсем недавно прозвучала хорошая фраза - "Мужчины, они как мыло, чем больше сжимаешь, тем сильнее и дальше улетает".

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Доброе утро, всем! Спасибо за советы. Ratibor! А твоя фраза из фильма мне понравилась!
#6
ДА не за что) ты о себе расскажи, и объясни все же почему ты Чернушка?)
#7
Привет! smile!00!
Очень приятно познакомиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Чернушечка приветики smile!00! smile!08! Как дела?
Цитата
Ratibor пишет:
Мужчины, они как мыло, чем больше сжимаешь, тем сильнее и дальше улетает

Правильная фраза smile!03! smile!08!
Профиль
#9
Марина! Привет! Спасибо за цветы! Очень приятно! Я не думала, что вы так мило меня встретите здесь!
#10
Линночка! Как говориться :"дела идут, контора пишет", В целом все неплохо! Настроение Вроде весеннее, солнце светит и на душе становиться веселее. А на мужчин почему-то заглядываться не хочется. На меня чаще обращают внимание либо очень старые, либо очень молодые. Жаль!
#11
О себе рассказывать особо нечего. А чернушка почему? Если читали "Черную курицу" Одоевского , то вы знаете эту историю. Моя жизнь похожа на жизнь той курицы (хотя он был мужчиной). Я стараюсь людям сделать добро, а они меня предают .
#12
Чернушкавы уже зациклились на том, что на вас смотрят либо старые, либо молодые, а если изменить свои мысли, именить немного себя и весь мир изменится, не пробовали?
Я очень любил в детсвте эту сказку, она мне ассоциировалась с чем-то сказочным и мистическим...
Подобное притягивает подобное, к вам притягиваются именно те люди, которые схожи с вами внутренне, и если смотреть на ваши слова,
в сиделках и чрезмерной помощи нуждаются именно старые или молодые, так что советую пересмотреть свои мысли, свои чувства, свои эмоции и отношение к миру, и побольше думтаь о себе и не растворяться до конца в любимом человеке. Тогда и мужчины пойдут сильные, не нуждающиеся в вашей сильной помощи. Всегда анализируйте, свои мысли, переживания, а почему такие мужчины, значит дело в вас, и в ваших мыслях. Надеюсь ,что вы это поймете.
Вы с самых первых слов настраиваете себя на негатив, а ваши мысли сматериализуются, уж будьте уверены, причем не только хорошие , но и плохие.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Чернушка, доброе утро! Соглашусь с Бароном, в жизни столько примеров, когда человек поменяв свои мысли, свой образ мышления, менял и свою жизнь.
Сколько тебе лет и как тебя зовут?)
#14
Чернушка smile!00! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
побольше думтаь о себе и не растворяться до конца в любимом человеке. Тогда и мужчины пойдут сильные, не нуждающиеся в вашей сильной помощи.

Бароша smile!03! smile!08!
Чернушенька, Барон правильно все написал. Ты наверное чрезмерно опекаешь своих мужчин. А попробуй наоборот, стать слабой в их глазах и чтобы они о тебе заботились smile!19!
Профиль
#15
Спасибо,Цыганский Барон! Очень хорошие слова ты подобрал для меня. Я обязательно постараюсь изменить свои мысли и измениться сама.
Всем добрый день!
#16
Меня какое-то время не будет, я буду в командировке. Вернусь, обязательно пообщаюсь с вами еще smile!03!
#17
ждем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Линночка! Я пыталась быть слабой, но это не мое. По роду моей профессии я не могу быть слабой, больной, не веселой. Я работаю с 14 лет и всегда весь груз ответственности лежит на мне. Я так привыкла за все отвечать, но я хочу , что бы хотя бы дома меня освободили от этого гнета. Но, увы! Я одна! и решаю все прблемы сама. А обо мне редко кто заботится. Хотя многие восхищаются мной, но познакомиться боятся. Мне и в детстве говорили, что я слишком гордая, да и мое имя расшифровываетя как "гордая царица", хотя я никогда не хотела быть такой. Со стороны виднее.
#19
История про черную курицу действительно необыкновенная и мистическая. А у меня весь год(с лета) Какая-то мистика. Я живу словно во сне. Мне не вериться до сих пор, что такое могло произойти со мной. Я все лето не осозновала, что я живу. ( у меня был сильный, двойной стресс, предательство близкого человека. Только ребенок мог возвратить меня к жизни. И пока я пребывала в этом стрессе, я очень многое видела. Не знаю как объяснить, но я была в потустороннем мире. и часто, когда я закрываю глаза, но еще не сплю, я как будто читаю книгу, причем очень реально, даже по слогам. Но кода выхожу из этого состояния почти ничего не помню, только одна картинка перед глазами. Говорят, что это "голубиная книга", книга наших предков.
#20
Привет всем, кто не спит! А кто спит, тому доброе утро! Весеннего настроения и солнца в душе!!! smile!00!

Я люблю ночь, это время побыть одной на едине со своими мыслями и с самой собой. Конечно утром приходиться рано вставать(вест ребенка в садик), но я часто позволяю себе такое удовольствие как "ночь".С детсва у меня оставалось свободное время для себя только ночью. "Драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..." Но обычно ночью я занимаюсь рукоделием, различным. Мне нравиться делать близким людям подарки, их я и изготавливаю ночью.
Через час я уезжаю, поэтому сегодня спать не буду.
Хотела с вами поделиться! ( вы все такие классные! smile!02! ) Только что пришла из танц.клуба. Так здорово! Натнцевалась вдоволь! Я люблю танцевать, Хореографией занимаюсь с 6 лет.Только один минус в моей практике: я люблю сидеть с прямой спиной, но каждый раз кто-нибудь мне говорит, что я надменна и выделываюсь. А у меня и в мыслях такого нет, просто мне удобно так сидеть. Мужчин не понять. И кривые им не нужны и "прямые" тоже.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь