Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21564Тема: «Глазки. Мой дневник или хочу найти новых подружек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Глазки пишет:
Надеюсь у них все будет хорошо и у меня тоже.

Правильный настрой smile!03!
А муж смену работы одобряет? Как ваши отношения вообще?
#62
Аня, он только за...
Знаешь, мы очень разные люди. Я трусиха, он смелый. Я паникерша, он все держит под контролем. Не смотря на это я его люблю очень, а он меня. Приходится иногда уступать друг другу. Вот вчера я делала покупки, он не выносит долгого хождения по магазинам, он явно запарился пока я себе вещи выбирала, но выжил.
А так все хорошо, особенно вечерами.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Глазки, приветик!!! smile!00! smile!08! Давно как тебя не было видно!!!
Умница, все у тебя хорошо, как всегда!!! (ттт) smile!03!
А смена работы - хорошо, это точно. И учиться новому чему-то тоже хорошо!! smile!03! И главбухше твоей не помешает. Моя вон вообще одна осталась - теперь учится. smile!14! Да и я сама. Я и "Зарплату и кадры" вообще не видела раньше (и не занималась ни зарплатой, ни отчетами, ни налогами). И ничего вроде. Зато интересно, жизнь переменилась. А то было скучно очень, когда изо дня в день, из года в год... одно и то же.

А Вы как к школе готовитесь?
Профиль
#64
Ну вот и наступил этот день. Я своводна и временно безработная. Можно меня поздравить с этим. Вчера забрала трудовую, сказала до свидания старой работе, собрала свои вещички, сдала ключи и ушла.
Настроение свое трудно объяснить. С одной стороны рада - начинается новый этап в моей жизни, с другой мне неворятно тяжело и жалко свою главную. Очень искренне жаль, на нее столько свалилось, а никому до этого нет дела и никто не сможет ее понять. Я понимаю лучше чем кто-либо, но поделать ничего не могу. В последние дни она просто заваливала меня работой, такое ощущение что я должна сделать все дела на пару месяцев вперед. Короче сидела до 8-30 вечера, а потом еще и дома до ночи. Устала - жуть, первой мыслью было, что и уйду и пошлю всех куда-подальше. Поменяю симку, и фиг с ними. Но вчера поняла - не смогу. Пусть звонит, спрашивает, если позовет - прийду помогать. Все остальные люди искренне желали мне всего хорошего, говорили, что жаль, что я ухожу и т.п. и все это при главбухше, а мне было так неловко. Короче вчера она меня опять загрузила допозна, я даже ни с кем толком и не простилась, так ушла тихо, незаметно, последней.
Сегодня утром ездила на мед коммиссию, блин, такие очереди, и все ради того, чтобы сказать, что у меня ничего не болит и все ОК. Короче набегалась я: то к одному врачу займу, потом бегу к другому, потом очередь потерялась, потом нашлась, к невропотологу очередь вообще раздвоилась, анализы, хорошо флюра уже готова была. Дурдом какой-то, стоит 600 рублей. В общем понаставили мне штампиков - профпригодна оказалась, могу работать на ПК. В понедельник пойду в отдел кадров и сразу на раб. место. Рабочее место свое уже видела, ничего себе, а еще меня учить будет МЧ, правда я его еще не видела, потом расскажу.
Еще у меня сегодня последний день курсов, сегодня сдам зачет по программе и корочку должна получить.
А еще у меня завтра новая жизнь начинается, буду следить за своей фигурой и питанием и м.б. откопаю свой дневник красоты и начну там писать и худеть!!!
давно уже не заглядывала к девочкам в их дневнички красоты, всем приветище smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Масечка smile!00!
Рада что ты заглядываешь и поддерживаешь!!!! smile!02!
К школе никак не готовлюсь. Завтра будет род собрание по поводу выпускного в садике. А так мамочка занята своими личными делами, и ей некогда уделить внимание ребенку. Ругаю себя, обещаю исправиться. Читать мы умеем, но не любим это дело (не в маму. Математика хорошо идет, занимались по книжкам для дошкольников по пр-мме 2100. Кстати эту пр-мму выбрали и в школе. Еще я учительницу выбрала, к которой ребенка отдам и школу тоже. Короче прямо завтра и начну с ним заниматься каждый день: чтение, математика, окружающий мир. Остальное все в садике учат (они и лепят и рисуют, поделки всякие, апликации и даже вышивают)
#66
Глазки, привет!!!

Цитата
Глазки пишет:
Пусть звонит, спрашивает, если позовет - прийду помогать.


smile!03! Ценю твою доброту!!!
Профиль
#67
smile!08! Привет!
Прочитала весь твой дневник!
У меня с мужем примерно такие же отношения, даже интересно... где то далеко, кто то тоже счастлив! smile!03! smile!08!
Я там у себя ответила, думаю ты меня понимаешь. Каждый живет как ему нравится. Вот у меня тоже была работа подобная, по 8-10 часов в день, + выходные часто... и ради чего. Ради денег! И только... Но это не главное, а значит где смысл в работе? Материальная потребность отпала, и я стала просто мамой! Чему очень рада!
Мне очень приятно что ты заглянула и подняла эту тему!
Интересно было пообщаться! Желаю удачи! Заглядывай еще, и я загляну обязательно!
Пока!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Глазки, приветик!!! smile!00! smile!08!
Ну как новая работа?

Профиль
#69
Глазки smile!00! smile!08! Как на новой работе? Как твой обучающий? smile!23!
Профиль
#70
Девочки, милые здравствуйте!!!
Как же приятно что вы заглядываете. Рада - очень, очень!!! Работа у меня теперь дальше находится, ухожу раньше, прихожу позже, дома быстренько поделать все по дому надо. Девочки, ну вы меня понимаете.
Работа мне нравится, нравится, нравится! Радуюсь новому столу, удобному креслу, сегодня получила новый комплект всяких там канцтоваров, организатор, папочки, ручки и т.п. Все такое новенькое... МЧ испугался меня обучать. Сказал, типа у меня не получится, ну т.е. у него. В кабинете человек 12 работает. 1 МЧ и все женщины остальные. Приняли меня хорошо, все показывают, рассказывают. Учит меня женщина, очень приятная, и меня хвалит, говорит: хорошая девочка, ловит работу. Еще они удивились, что я уже замужем и у меня есть сын, а потом еще больше, узнав скоко мне лет. Короче, первый денья провела в отделе кадров, потом мне пока комп настроили под меня, потом поучилась. Просто программа новая, мне непривычно, а так всю теорию я неплохо знаю, потому что училась и вообще стараюсь читать много. Сейчас начисляю зарПлату Еврейской АО, А потом не знаю, или часть Хабаровска или на СовГавань перекинуть. Короче я научусь, а потом меня выставят на торги. И еще у меня есть обед, целый час, вау, и я хожу гуляю по центру, по магазинам. Радуюсь очень!
Мила, я так рада ято ты заглянула, приходи еще,я рада, мне в твоем дневнике тоже интересно очень Мил, как классно, что есть счастливые женнщины. Я счастлива, чего и всем желаю!!!!
Масечка, Линночка, Мила, я вас всех люблю и целую!
#71
Глазки, smile!00!





Как хорошо, когда всё хорошо!!!! Очень рада за тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#72
Глазки, приветик!! smile!00!

Ты чего пропала? Совсем заработалась! smile!11! Как ты там?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ну вот и появилась)))))) Привет рассказывай как ты?)))))
Профиль
#74
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
#75
Привет мой дневник, совсем я тебя забросила, совсем ничего не пишу, не хватает не времени ни сил.
Завтра суббота и новый рабочий день, радует что пятница и суббота сокращенные.
На работе все ОК. Работаю, уже вовсю освоилась в коллективе, хотя сначала очень переживала. Больше половины женщин в отделе лет так около 50 и больше, остальные 32,35,и.т.п. Я у них младшенькая, но со всеми уже легко общаюсь, и чувствую себя своей. Сначала чувствовала себя чужой, сидела тихо как мышка. Кабинет большой, и поделен как бы на две части,я сижу в той где тетушки, темы для разговоров у них дача, дети, внуки, любовь и даже рыбалка. Короче с ними совсем не скучно. Не дают мне заниматься моей любимой зарплатой. Начальница усадила меня за налоги, вот я сверяю-выверяю, письма в налоговые пишу, звоню, иногжа езжу в них. Вот говорила временно, а теперь всем и говорит, что я нее на налогах .... А я считать очень люблю, сейчас одна наша сотрудница на больничном, я отрываюсь, считаю за нее зарплату. На улице погода супер. Солнце, в обед выхожу греться на улицу после кондиционера, на площади все лавочки заняты, все загорают. Вот и я хожу то на площадь, то на пруды. Гулять в обед так здорово! Домой езжу с начальницей на служебном, так вот, как-то она сказала я живу в каком-то нереальном мире. Это потому что я верю в Любовь, люблю своего мужа и верю что это навсегда. Она считает, что мужчины изменяют, любовь проходит, а мужчина обязательно должен пойти налево в 45-50 лет, как бы сильно он тебя не любил. Сочувствую людям, у которых в жизни так мало любви, ей явно не повезло. А еще она мне сказала, что пока тебя мужчина любит, он любит и ребенка, а если разлюбит тебя - разлюбит даже своих детей. Не верю!!!!
#76




вот зашла на огонек!!!
#77
Глазки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада что у тебя все хорошо на новой работе, чтобы так всегда и было smile!08! smile!08! smile!08! И ты счастлива в своем мире, и верь во все во что веришь smile!08! smile!08!
Цитата
Глазки пишет:
а если разлюбит тебя - разлюбит даже своих детей

На самом деле это и правда частично. Больше мужчина любит детей от любимой женщины smile!19! Так что в чем-то она и права, и если мужчина разлюбит, то дети обычно страдают smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Глазки, привет=)))
больше так не пропадай smile!08!
хоть на минутку но забегай=)))
#79
Стеллочка, Линночка, Ратиборка smile!00!
Так соскучилась, обещаю заглядывать хоть на минутку, особенно когда вижу гостей в своем дневничке!!!
Спасибо smile!23! что вы есть.
Линночка, на самом деле я стала не сразу верить в Любовь и счастье, а только тогда когда убедилась на себе, существует, ттт. И хочу чтобы у всех это было. А грустных примеров не мало, жизнь полна неприятностей и огорчений.
А про детей и мужчин: мужчина не может не любить свое дитя или родителей, это ведь твоя кровь. А если нет - это очень большой эгоист, вряд ли он кого-то в жизни полюбит по настоящему, кроме самого себя. Можно разлюбить мужчину, женщину, но своюю кровинушку - разве возможно? Хотя не будем никого судить.

#80
Глазки, smile!00! рада видеть и что у тебя всё ок!
Цитата
Глазки пишет:
она сказала я живу в каком-то нереальном мире.

меньше слушай и живи в своих розовых очках, поверь, снять ты их ещё успеешь. Надо верить в хорошее, правда? Как там с мужем, все нормально?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь