Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21568Тема: «Глазки. Мой дневник или хочу найти новых подружек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Доброе утро!!! smile!00!
Профиль
#42
Всем доброе утро, добрый день или как у нас уже добрый вечер!
Для меня действительно такое доброе и счастливое!
Любимый муж вернулся, ура!!!!!!!

Ездили с зайчиком встречать папу в аэропорт. Он нам звонит: "Я прилетел. Что вы делаете?" Я : "Ждем ьебя с нетерпением" Он: "Где?Дома?" Я : "Нет, в аэропорту" Ему приятно, конечно, он думал, м ыы приедем. Стоим, ждем. Вдруг звонок. Я в международном терминале. И чего его привезли в международный, я там ни разу не была, я даже не знала где это здание, куда идти. Короче, расстроилась. Получилось, не мы его встретили, а он нас нашел. Потом объятия, поцелуи. Люди вокруг, а нам все по фигу. Господи, я как его увидела, только тогда поняла, как сильно я соскучилась, не хотелось отрываться ни на минуту.
Зато свекровка разобиделась, что мы ее не взяли с собой. Ну да, она его мама, а я эгоистка, не хотела я ни маму, ни папу, никого другого. Дома покормила его. Он подарил мне такое красивейшее белье. Черное, прозрачное с набивным бежевым рисунком (трусики, маечка и бюстгальтер). Супер красивое и такое секси. Я в восторге. Ну и духи, конечно (это такая традиция - муж покупает мне духи). Сынуле привез крачивые маечки, рубашку, игрушку Лего.
Короче примерила я это белье, красиво очень. Ребенок в одной комнате., мы в другой, поцелуи, ласки, и тут звонок, мама его пришла к нам в гости. Посидели, пообщались, чай попили . Ну устал милый с дороги, тем более всю ночь в аэропорту проторчал, а завтра на работу, она ушла. А он........... Малыш увлекся новым конструктором, а мы не могли сдержаться, закрылись в ванной и....... Так сладко было. Но желание абсолютно не пропало, наоборот. Ужас весь в том, что были совершенно не осторожны. Блин, как бы не залететь. Я боюсь очень. Паша у нас получился ровно с одного такого раза.
И еще вечером он обещает мне сюрпризы. Какие? Не знаю, может чего прикупил там в секс шопе. Ой, по моему увлекалась я , надо в др. форум переходить уже.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ну сказка и все! smile!11!
#44
Цитата
Глазки пишет:
Ой, по моему увлекалась я , надо в др. форум переходить уже

ну воооот... как всегда.... на самом интересном месте... smile!14! smile!14! smile!14! Шучу! smile!14!
Приветик, Глазки!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Привет Счастливица!!! Хотела пожелать хорошей недельки, но я вижу тут и так уже лучше некуда smile!02! smile!02! smile!02!!
Цитата
Глазки пишет:
Он подарил мне такое красивейшее белье.

Как здорово, что он не забывает тебе подарки привозить smile!03!

Профиль
#46
Здравствуйте. Девчонки спасибо что хоть вы украшаете мой дневник картинками, я не умею, только смайлики вставлять, а картинки радуют.
Финочка, вот ты пишешь сказка. Да, личная жизнь складывается как сказка. Нежный, любящий, заботливый муж, пылинки сдувает с меня, свекровь со свекром тоже вокруг меня хлопочут (блин, разбаловали до нельзя). Родители хорошие, сестра, сынок. Семья - это самое главное в мрей жизни и я их очень люблю.
Когда училась в институте, некоторые удивлялись, что все беспокоятся о моих оценках, муж постоянно звонит, приезжает за мной и т.п.
Но не все в жизни хорошо бывает.... У меня вот абсолютно не ладится с работой. Грузит меня моя работа и денег мало платят. И как-то не получалось .... Эта неделя была такой нервной, суматошной. Вчера сидели с ревизоршей. Она притащилась в 12 часов, мы с ней сели и только в полпятого встали, и даже без обеда, а потом еще помчалась по делам. Думаю уволиться, но переживаю сильно. Для меня увольнение равносильно предательству. Хоть я не всегда лажу с главбухшей, бросить ее не могу, работу искать тоже не представляю как, как то надо время найти, а времени нет совершенно. Короче, домой приходила, аж плакать хотела, даже не до любви было.
такая вот сказка smile!15!
ну хорошо хоть выходные, завтра у мамы день рождения, пойдем поздравлять. А в воскресенье м.б. куда-нибудь сходим погулять, а то я за 3 недели засиделась совершенно
#47
Глазки, привет!
Цитата
Глазки пишет:
Для меня увольнение равносильно предательству. Хоть я не всегда лажу с главбухшей, бросить ее не могу

ЧТО?! Ты терпишь ради кого-то? Если только в этом причина, то разворачивайся и уходи. Здоровый эгоизм в этом случае очень полезен, ради тебя на работе никто не прогнется.
Я не знаю твоего стажа и прочего, но вообще бухгалтеру найти хорошо оплачиваемую работу не так уж и трудно, главное желание.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
smile!00! Приветик!
Цитата
Глазки пишет:
Хоть я не всегда лажу с главбухшей

У меня таже проблема... сейчас взяли нового главного бухгалтера... ну не справиться она с работой... сразу это вижу хоть и опыт у меня не большой, исправляю её грубейшие ошибки в 1с, она сердиться... затыкает мне рот... ничего не могу поделать она главная smile!11!
Профиль
#49
Анют smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
Думаю уволиться, но переживаю сильно

И я такая же... Так и сидела бы всю жизнь, хоть мне и не нравилось. smile!17! А сейчас вот толкнули, пришлось все менять (точнее получилось, что оно само все изменилось). А моя глав.бух. вчера, когда я вещички свои собирала, сказала: Закончился еще один этап в жизни... Правильно, нельзя сидеть на одном месте, надо рости!
Профиль
#50
#51
Девочки, привет, спасибо за поддержку.
Финочка, какая картинка симпатичная smile!02!
Танечка, и мне тоже нужен пинок хороший. А то вот такая дура, жалко мне... А меня правильно жалеть никто не будет. Правда, отношение ко мне хорошее, а так мне было бы легче собрать вещички и навстречу новой жизни. Я такая трусиха, ужас. У меня Димка смелый за нас двоих. Мы когда поженились, он еще в институте учился, а я пошла работать. А потомя тоже в институт пошла, причем тянула с этим делом до последнего. А потом приходилось совмещать работу, учебу, дом. Тяжело было, бросить хотелось. Так вот мой муж меня в машину и прямо до дверей института. А я ему: "Я же не знаю ничего, как сдавать буду, шпорами не умела пользоваться?". А он мне: "Иди и пробуй, надо будет значит и спишешь и расскажешь, а не сдашь - пересдашь" Вот я и шла на свои экзамены, и ничего - сдавала. И все удивлялась, как другие девочки, которых отпускают на сессию, у которых мамы дома не могут сдать экзамены. Я бы тогда точно круглой отличницей была. Правда мне очень помогали мои родственники, но все равно сложно было. И если бы меня сейчас припекло бы очень сильно, то наверное я бы уже искала и что-нибудь нашла бы, а так муж хороший, основной добытчик, вот и не могу решиться. И боюсь, со своим опытом в бюджете найти хорошую работу нелегко. Вот сынок пойдет в 1 класс осенью, и я начну что-то менять в своей жизни, обещаю.

А еще я вчера маленько напилась. У мамы был ДР, так я сначала выпила водки, потом мартини, а потом еще и вина. Короче намешала всего, вечером голова кружилась, пришла домой и уснула, и даже не умылась, вот это ужас. Я вообще то так не пью, но перед тем как пойти к маме, мы ехали на машине, видели на дороге такую страшную аварию, жуть. А потом на дорогу перед нами выбежали две девчонки взрослые уже, короче как-то они нас не увидели, а Дима их, резко по тормозам, машина аж засвистела, а дорога мокрая, скользкая, а я на заднем сидении и вперед зачем то руки вытянула, и бац чувствую больно очень, я на четырех пальцах ногти сразу сломала, кровь, буду теперь руки прятать с синими ногтями. Испытала стресс, короче. Поэтом уи решилась на водку
И еще всех с 1 апреля. Я правда никого не разыграла и чего то особо не смешно сегодня
#52
Все, сегодня я решилась наконец-то. Написала заяву на увольнение, директор подписала, теперь 2 недели отработки. Наслушалась я от своей главбушки,ну фиг с ним, я на нее не в обиде, она просто в шоке находится, что я ухожу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Глазки, smile!00!
Ух ты!!!! smile!03! Молодчина ты, что решилась, раз уж так надо!!! smile!02! Что тебя толкнуло на столь решительный шаг, если не секрет? Какие планы?

Профиль
#54
Масечка, меня толкнули, моя младшая сестра. Она мне сказала: "Аня, я нашла тебе работу, готовь документы и завтра на собеседование". Все очень быстро случилось. Но если бы я думала обдумывала, то ..... неизвестно чем бы это закончилось. А теперь получится - не получится, все равно хорошо, что ухожу.
Собеседование прошло хорошо, но еще пока рано говорить о новой работе, там все не просто.
#55
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
а дорога мокрая, скользкая, а я на заднем сидении и вперед зачем то руки вытянула, и бац чувствую больно очень, я на четырех пальцах ногти сразу сломала, кровь, буду теперь руки прятать с синими ногтями.

Я представляю как ты перепугалась. На дорогах и так опасно, но когда после дождя или снега, так это вообще smile!11! Самое глвное, что всё обошлось без серьёзных повреждений! Естественно тебе захотелось отвлечься после такого! Я когда в аварию попала (хотя и в небольшую)водить нормально не могла пару месяцев. А подруга которая две ноги сломала в аварии, пару лет назад, до сих пор машин боится.

Профиль
#56
Глазки, приветик!!! smile!08!
Профиль
#57
Марина, Эль, Мася какие вы молодцы, заглядываете, картиночки,я так рада вас видеть.
Гл. бухша сегодня начала давить на психику. Типа чтобы я чувствовала себя полной предательницей. От кого угодно, а от меня она не ожидала. Короче, плохая я, бросила человека в трудную минуту, у нас же заменяемости никакой нет. А тут у нее наверное уже планы, а я их испортила. Ужасно тяжело. Давит на то что так поступать нельзя и чтобы я одумалась, как доработать то ?
Эль , я вообще то очень большая трусиха, и спугалась очень, но больше не за себя, а за тех двух дурочек, и не хочется, чтобы посадили из-за кого-то.
Масечка, вот удивляюсь как у нас тобой судьбы похожи. У тебя перемены и у меня тоже.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Анют, приветик smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
Масечка, вот удивляюсь как у нас тобой судьбы похожи. У тебя перемены и у меня тоже.

Ну надо же, и правда... Не сообразила, что совпадения продолжаются, пока ты не написала это smile!01! smile!11!
А расскажи, чего за работа новая? Бухгалтер? Или может не расскажешь пока, чтоб не сглазить? smile!14!

И поздравляю с Пасхой!!!
Профиль
#59
Привет тезка Как дела? Держишся? Не поддавайся психологической атаке, давай отпор, тебе стесняться и терять уже нечего, а уйти надо с гордо поднятой гловой
#60
Привет мой дневничок. Давно не заглядывала уже.
Соскучилась. Девочки, Масечка, Финочка как хорошо что вы заглядываете.
Наступает новая трудовая неделя, последняя на моей старой работе, завтра буду считать себе компенсацию.
Жалко что лишилась отпуска, с др. стороны толком и отпуска не получалось. Новая работа - тоже бухгалтер (по учету расчетов с персоналом), но все новое абсолютно, программа, специфика, придется многому учиться, боюсь, хотя с др. стороны интересно очень. Заявление на прием написала, число не ставила, т. к. сначала надо пройти мед. комиссию. В конце недели и займусь этим вопросом.
Гл. бух. моя успокоилась немного, ттт. Сначала у нее был шок сильный, страх. Но я ее понимаю, работы много, программу по з/пл она не знает, и потом я молодая, внешность нормальная, образование высшее, у меня впереди есть что-то лучшее, а у нее этого нет, ей 40 лет, опыт в бюджете и образование ср. спец.
Нашли сейчас девушку -совместителя, вроде бы она будет начислять з/пл и делать отчеты. Надеюсь у них все будет хорошо и у меня тоже.
В выходные занималась шопингом и дом. делами. Купила две новых кофточки, шорты и юбку.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь