Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21575Тема: «Глазки. Мой дневник или хочу найти новых подружек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Спокойной ночки smile!08! smile!00!
Профиль
#22
добрый день, Глазки, вот подругой стать не смогу, потому что вроде пол не тот smile!00! ,а вот поговорить здесь всегда рады...добро пожаловать smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Глазки, приветик!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Глазки пишет:
Иногда абсолютно разные взгляды

Вот и у меня то же самое!! Ну ты читала, знаешь все smile!14!

Ой как приятно слушать, когда любовь такая!!smile!16! (Я уже не про бухгалтера)))) Красииииво!!! smile!11! Расскажи еще!! smile!19!
Профиль
#24
сбросила тебе в личку про аватары

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
спросить хотела, а сколько вы до свадьбы встречались?
#26
Привет. Решила зайти познакомиться smile!00! smile!00! smile!00!! Действительно, ты так красиво пишешь smile!05!. Так приятно читать про счастливые пары. Молодцы!!! smile!03!

Профиль
#27
А что еще написать про любовь -я вот не знаю.
Мы познакомились, когда нам было по 19, а поженились в 21. В 19 лет я влюбилась, не в своего мужа, в другого человека. Я пришла на практику в банк, попала в кредитный отдел, а там он. Старще меня на 7 лет, симпатичный, обходительный, все для меня. Возил меня на красивой машине и т.п. Закончилось все просто. Я не стала с ним спать. Такая была невинная, наивная и милая девочка, с большими распахнутыми глазами, абсолютно доверчивая. Замуж собиралась девственницей и если уж отдаваться, то одному единственному, кстати так и вышло. А он был мужчина, пудрил девчонкам мозги, и когда вдруг понял какая я на самом деле, сначала обалдел, а потом .... Плакала я очень, депрессия была, среди людей искала его, среди машин искала его. И тут знакомая девочка пригласила меня на день рождения. Я сначала очень не хотела из-за отсутствия настроения, а она мне, да будут только свои девчонки и один мой знакомый, друг детства. И я пошла. И встретила там Димку. Не сказать чтобы влюбилась. Понравился мальчик, воспитанный, скромный такой, в институте учится. Поболтали, потанцевали. А я ему понравилась сразу, он меня домой проводил, потом на Новый год пригласил, странно но я согласилась. Так попала в его компанию. Он был такой хороший, но я относилась к нему как к другу. Он такой зеленый был, не умел красиво ухаживать, не умел говорить красивые слова, не пел мне серенады, и без машины, и без денег. Но как он ко мне относился, это чувствовалось сразу. бережно, заботливо, нежно (не могу описать). Он очень изменился сейчас. Не отношение его ко мне, а он сам. Он стал настоящим мужчиной, сильным, заботливым, ответственным, зарабатывать стал, и машина у нас, и гараж и квартира. А в сексе он такой, описать не смогу, но он так целуется, и вообще. Девочки тогда в 20 лет с все таки смогла разглядеть и почувствовать каким он будет постарше. Вот так разглядела свое счастье. Самое интересное он в семье ведь единственный ребенок, должен быть избалованным, а на самом деле избалованная у нас я

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Финочка, милая, спасибо, все так подробно описала, обязательно попробую smile!00!
#29
Цыганский Барон, а я и девочкам и мальчикам рада
#30
Эль а я как рада знакомствам, рада что могу пообщаться, времени бы чуть чуть побольше, чтобы успеть ко всем в гости заглянуть
#31
Глазки smile!00! smile!08! Как же мне нравится как ты пишешь про мужа smile!19!
Цитата
Глазки пишет:
а на самом деле избалованная у нас я

А это многое значит smile!03!
Профиль
#32
привет Глазкам) какая ты умница) счастья вам огромного с мужем)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Линночка спасибо. До нашей встречи осталось ровно 4 дня. Хочу купить себе новое белье и подарить ему себя.
Хочу приготовить романтический ужин или завтрак?, даже не знаю, он утром прилетит. Может быть кто-нибудь чего нибудь посоветует
#34
Глазки, Приветик!!!
Супер!!! Предлагаю тебе книгу написать о вашей любви!! smile!16! И придумывать ничего не надо. А пишешь ты как складно и красиво! Прям интересно читать. И мурашки аж... smile!19! Счастья вам!!!
Профиль
#35
Вот решила заглянуть и в свой дневничок тоже. До моей встречи с любимым мужем осталось всего несколько часов. Ура! Скоро я снова стану счасьливой.
На этой неделе завалили работой так что хотела плакать. Потом взяла себя в руки, пошла в аптеку, купила себе витаминов и глицин. Помогло. Переделала кучу дел. Устала, конечно. Но зато ни кого не обидела. Сегодня ходила затариваться продуктами в магазины. Ужас какой-то. Сумки тяжелые, пришла домой руки дрожат. Подумала, как же все таки трудно быть одной. Дома убралась, еды наготовила, сама приготовилась к встрече. Димка звонил последние дни часто, а я на работе несколько раз ему: "Мне некогда, извини" Он почему то решил, что я уже без него привыкла, мне нормально, и я по нему не скучаю. Зато он постоянно говорит как он меня любит, скучает, хочет. Приятно очень. Тяжело ему без секса, а я вот так заработалась, что уже и забыла, что это такое.
#36
Приветик smile!00! Я тоже Змея, только Весы с примесью Скорпиона smile!19!

Как прошла встреча? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Привет! Встретились и объятий не разнимаете? Хоть на минутку к нам, для отчетности... Прочла историю любви, красиво, мило и трогательно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки, заскочила на минутку.
Встреча откладывается. Самолет задержали. Сказали в Хабаровске снегопад smile!15! Никакого снегопада нет! Врут все. Ночь прошла тревожно, засыпала и просыпалась. звонила мужу. Буквально несколько минут он говорил, что сидит в самолете, связи уже нет, может летит, а может батарея села. В аэропорте говорят, что самолет не вылетел еще.
Люблю его, жду. А снег намечается (циклоны эти достали уже, и так воды что хоть в резиновых сапогах ходи)
Лариса Весы со Скорпионом - это гремучая смесь. У меня два Скорпиошки: сыночек и сестричка. Ух какие! Все бы им веселиться и гулять до упаду
#39
Глазки, приветик!! smile!00!
Всё хорошо будет!!! Не переживай!!!
Ой, я не могу. Как зайду в твой дневничек, все одно и то же говорю. Ну что я могу с собой сделать? smile!19!
Цитата
Глазки пишет:
Зато он постоянно говорит как он меня любит, скучает, хочет. Приятно очень.

smile!16! Супер! Бывает же.. Читаешь тут у тебя, и радуешься, что существует она все-таки... любовь в браке... Через столько лет. И ведь то ли еще будет!! smile!03!
Как встретились? Представляю... Как в кино! smile!16!
Профиль
#40
Привет глазкам!!!
Скорее выбирай аватар. smile!00!
Давно тебя не видела.
Рада твоему дневничку. smile!03! smile!02! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь