Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 21576Тема: «Глазки. Мой дневник или хочу найти новых подружек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Здравствуйте всем. Уже давно нахожусь на Красотуле, правда не очень много пишу, но зато много читаю. Здесь очень приятная обстановка, очень хорошие люди и безумно интересно.
Решила завести здесь дневничок, куда буду записывать свои мысли, чувства, переживания, настроение и.т.п.
Сначала немного о себе.
Меня зовут Аня, мне 29 лет и работаю я бухгалтером. По гороскопу Рак и Змея.
Есть семья: любимый муж и любимый сыночек, 6-ти лет. В этом году нашей семье исполняется 9 лет.
Подруг у меня нет, знакомые только. А вот так иногда не хватает женского общения и понимания. В 21 год я вышла замуж и с этого момента стала все свое внимание посвящать мужу, а потом и нашему ребенку. Подружки как-то сами собой отошли на второй план. А теперь я думаю что наверное зря я так сделала, женское общение просто необходимо даже при наличии самого хорошего и понимающего мужа.
Еще у меня есть свой дом (квартира), который я безумно люблю, который ждала несколько лет и в прошлом году моя мечта сбылась.
В первый раз я осталась одна за почти 9 лет нашей жизни. Мой муж уехал в командировку, в Новосибирск, учиться. Никогда не думала, что неделя может быть такой длинной, а выходные такими грустными. Скучаю по нему страшно. Постоянно созванимаемся, но как же мне не хватает его любви, тепла, нежности, его поцелуев. Вот так жила окруженная любовью и заботой, а теперь вечером так пусто и неуютно дома, так непривычно спать одной. Скучаю и планирую как буду встречать его в следующее воскресенье. Самое интересное,я тут планировала себе и бассейн и фитнесс и еще много чего, хватило меня ровно на 3 дня, потом настроение пропало и никак не собирается улучшаться. Надеюсь, что хоть виртуальное общение немного скрасит мое одиночество.
#2
Глазки, приветик smile!00!
добро пожаловать smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
теска. smile!00! будем знакомы!
#4
Глазки,
Приятно познакомиться!!! smile!08!
Надо же сколько совпадений: я тоже бухгалтер, тоже рак, и еще у меня тоже есть сыночек 6 лет!!! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, здравствуйте, рада познакомиться. Хотя я вас уже знаю, давно читаю ваши дневники
#6

Здорово что решилась поселиться
Профиль
#7
надо тебе аватарчик загрузить
или такой или
мне эти нравятся

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Приветик!!! Очень приятно познакомиться!!!
Поздравляю с дневничком!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#9
Анюта, привет. Очень понимаю твое состояние, но вернется муж любимый и все будет как прежде) очень приятно читать, что через 9 лет совместной жизни у вас такие отношения, это так редко бывает) smile!08!
#10
Сколько отзывов, спасибо smile!02! Я стала несколько счастливее после того как прочитала ваши отзывы, а картинки просто супер. Спасибо что украсили мой дневничок. Финочка, глазки просто чудо. Мне так понравились глазки большие, там где бабочка. Я не умею делать ни аватар ни картинки вставлять, может быть научусь еще. Мариночка - цветы просто королевские.
Спасибо за такой теплый прием. Всегда буду рада и счастлива видеть вас в своем дневничке.
Ратиборка, спасибо....
Я очень люблю своего мужа, с каждым годом он становится таким родным таким моим. Вчера созванивались, сказала что не могу уснуть без его ласки, он мне сказал, ну потерпи еще немножко, сказал что любит и скучает. Главное, чтобы он потерпел.
Масечка, у нас с тобой действительно много схожего. Я читала твой дневник. Забавно, но я тоже работаю с одной только гл. бухшей. Она меня старше на 10 лет, мы ладим, не сказть что дружим, но все же. Иногда абсолютно разные взгляды на одни и те же вещи и это разъединяет.
Началась новая трудовая неделя. Блин, вот достала меня моя работа, сил нет. Утром занималась нелюбимой статистикой. Прошлая неделя была очень тяжелой. Завтра иду в налоговую сдавать НДФЛ.
Домой прихожу поздно, приходится самой забирать ребенка, потом домой далеко, забросила на время свой фитнес. Хочу заниматься, дома надо начать делать зарядку что ли, а то юбка не очень хорошо сидит, а мне хочется быть красивой. Надо бы последить за питанием.
#11
да не за что) я, кстати, по восточному гороскопу тоже Змея)
#12
Глазки smile!00! smile!08!
Цитата
Глазки пишет:
Вчера созванивались, сказала что не могу уснуть без его ласки, он мне сказал, ну потерпи еще немножко, сказал что любит и скучает

Как тепло ты пишешь smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вот и муж у меня тоже Змея. Вообще с гороскопами забавная штука. Мы по гороскопу абсолютно не подходим друг другу. он Стрелец а я Рак. Огонь и Вода - это плохо. Но у меня как раз все наоборот, с людьми огненных знаков все ОК, ну м.б. с Овнами не очень. Но вот прикол с Рыбами я не могу никак наладить взаимоотношения. У меня начальница Рыба, иногда такая зануда. А по гороскопу с Рыбами полная совместимость, вот как тут разобраться.
а в отношениях между мужчиной и женщиной - самое главное Любовь чтобы была, а она если есть, то гороскопы никакие не нужны
#14
Линночка, спасибо smile!08!
#15
Цитата
Глазки пишет:
самое главное Любовь чтобы была, а она если есть, то гороскопы никакие не нужны

это точно)
#16
Цитата
Глазки пишет:
Мы по гороскопу абсолютно не подходим друг другу

Гороскопы ошибаются очень часто, я тоже в это не верю как-то smile!08!
Профиль
#17
Вспомнила сейчас как нас венчали в церкви. Было так красиво, я в белоснежном платье и фате, все красиво очень, над головами короны, а батюшка смотрит на меня и глаз не отводит, батюшка к слову сказать молодой мужчина, все церемонию венчания на меня и смотрел, смущению моему не было предела. В церкви была еще одна пара, правда та невеста была в простом светлом платье. Но мне показалось все внимание было приковано ко мне именно потому что в глазах моих светилось безграничное счастье и любовь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Глазки пишет:
Было так красиво, я в белоснежном платье и фате, все красиво очень, над головами короны, а батюшка смотрит на меня и глаз не отводит

А фоточки будут? smile!19!
Цитата
Глазки пишет:
все внимание было приковано ко мне именно потому что в глазах моих светилось безграничное счастье и любовь

Любящие люди всегда притягивают внимание и взгляд smile!19!
Профиль
#19
Цитата
Глазки пишет:
Я не умею делать ни аватар ни картинки вставлять, может быть научусь еще

Ты скопируй изображение глазок, которые тебе понравились к себе на компьютер. А потом зайди в профайл, изменение профайла, и там в самом низу есть аватар и загрузи.
Профиль
#20
Линночка спасибо. Когда было венчание у нас тогда цифровика не было, а так бы и фоточки были бы. Давно это было. А сканера у меня нет. Спасибо за разъяснение. Завтра уже пробывать буду, сейчас спать пойду, завтра утром планируется зарядка.
Спокойной ночи

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь