Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1002
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 152740Тема закрыта: «Антоша, Продолжение следует» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Антошик приветик! smile!08! Я вижу выходные удались на славу! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Тут сало шириной в мезинец.Никто непритронулся пока я непоказала как ее есть)).

smile!14! smile!14! Правильно, продвигай сало в народ, пусть и они "темные" узнают, как это вкусненько бывает! smile!03! Ты еще им борщ навари и сало с чесноком и солью разотри, может тоже понравится. smile!23!
#742
Привет! Как сегодня? Как вождение прошло? стекла наверное запотевали... smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Антоша пишет:
Галь спасибо за звонок!!!!!!!!))))


ты чего?!?! smile!19! это ты на меня не обижайся, что не звоню так долго и не пишу в скайпе smile!19!

Береги здоровье!!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Позвоню - узнаю!! smile!23!

smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#744
Девченки спасибо что помните меня.
Пантерик продвегаю все и все просто сссупер в кайфе все от нашей кухни))))

Анечка нет незапатеют от меня ....от погоды, у нас ливень как из ведра незнаю как я буду ехать))))) собаку невыгонишь а тут еще и ехать ))))))

Галь я необидчевая ты же знаешь я все понимаю ))) ты ведь на работе)). Я тоже все бегаю от компа до комнаты .ПЕРЕСТАНЬ )))Здоровье нармально ...сказал что непонимает почему)))) развел руками))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Антошенька smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Анечка нет незапатеют от меня ....от погоды, у нас ливень как из ведра незнаю как я буду ехать

Я тучи разгоню руками.. smile!23! Отличненько будешь ехать, зато практика какая уже будет smile!03! smile!08!
Профиль
#746
ааааа.... ты думала, что вождение у тебя будет только в летную погоду?!?!? smile!14! ты попробуй так поездить - в дождь и снег, в грязь и слякоть....... учись smile!23!

тяжело в учении - легко в бою smile!23!


Профиль
#747
ЛИННОЧКА спасибо огромное за тучи ....сила в тебе есть то сможешь)))))


Галь я в снег начала ездить в грязи ездила по полю ( так меня учил чувствать машину)а в ливень я нелюблю просто когда вытерачки перед глазами литают)))))
Бой будет ой завзятый))))))


ДЕВОЧКИ ГДЕ ЧТО НАЖАТЬ ЧТОБЫ СМАЙЛИКИ ВСТАЛЯЛИСЬ ОПЯТЬ(((((((((((((((((( НИ ЦИТАТЫ НИ ШРИФТЫ НИЧЕГО КРОМЕ ПИСАНИНЫ НЕМОГУ(((((((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Антоша пишет:
Галь я в снег начала ездить в грязи ездила по полю

Я бы тоже так хотела, а то все только в хорошую погоду каталась. Не представляю что буду делать когда дождик пойдет или снег smile!11!
Профиль
#749
Лин самое главное чувствать машину ,мне всегда говарили учится в плохую погоду а летом себя чувствать будешь королевой на дороге.До зимы есть время непереживай привыкнешь к машине и прочувствуешь ее))))))
Профиль
#750
Цитата
Антоша пишет:
До зимы есть время непереживай привыкнешь к машине и прочувствуешь ее))))))

Ну да, если приобрету smile!14!
Профиль
#751
Антошик, приветики!!!! Выходные удались...сало есть людей научила..молодец smile!03! smile!14!
Профиль
#752
Лин када ты денишся)))))конечно преобретешь!!!Я тебе етого желаю))))

Катаринка вам приветик))))) а как ,пусть знают наших))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Тосик smile!08!
Ниче не могу больше сказать smile!19!
#754
Тося, приветик! smile!00! Как дела? Все еще продолжает дождь идти? А у нас весна в разгаре! Так здорово, тепленько! smile!02! Спросила своего компьютерного маньяка про твои смайлики, говорит может где-то в настройках на странице. Ты попробуй все пощелкай, может опять вылезут. smile!23!
#755
Антошенька smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
конечно преобретешь!!!Я тебе етого желаю))))

Спасибо smile!19!
Профиль
#756
ВЕМ ПРИВЕТ !!!!Работы хоть отбовляй а я за компом и че так втягивает))))).МОя Ника вчера пришла со школы и говарит что вместо физ-ры у них был полициант ,рассказывал про наркотики,курение.Она меня спрашивает " Мама а почему когда начинаешь брать наркотик то неможешь перестать?" Я сказала что организ начинает требовать. А у меня в голове ))))) Форум как сядишь и думаешь на минутку то так втягивает на час ,второй))) покруче наркотика. А вот если комп шалит то начинаем искать куда пойти и почитать))))))))))
ВЧЕРА пришла домой со смехом с моего вождения))Мой инструктор весь час сидел и говарил, нон стоп. Я только поддакивала ,думала что голова лопнет ,обо всем говарил .Дождь лил как из ведра вытерачки литали перел глазами ,он говарил .Меня злость переполняла ,в конце у меня нестовалось ничего как смеяться))))
Профиль
#757
Пантерик невылезли(((((((((((((((((((все покликала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
у меня вообще не работает ни цвет, ни шрифт. Не печалься.
С инструктором смотрю весело кататься. А как успехи?
#759
ОООО я хоть неодна такая но ведь причина то есть!!!!!!!!
Успехи отлично)))))))
Профиль
#760
Цитата
Антоша пишет:
я хоть неодна такая но ведь причина то есть!!!!!!!!

Антоша, приветик! smile!00! Попробуй написать Валентину, может он прояснит ситуацию?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1002
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь