Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1002
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 152621Тема закрыта: «Антоша, Продолжение следует» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Антоша, с 8 марта!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#602
Цитата
FINKA пишет:
работаешь или перерыв? А муж поздравил?

работаю...у нас тут неотмечают как у нас smile!04! но мы с мужем как принято с вином цветами и подарками smile!09!
Карапузик smile!08! smile!08! спасибо
Malden smile!08! smile!08! спасибо
Катенька вам с пузиком цемки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
С праздником и тебя,Антошенька!!
#604
Спасибо Аленочка smile!08! smile!08! надеюсь у меня он до 21 вечера начнеться smile!07! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Мой милый работает smile!04! я уборку делаю и пеку с Никой уроки делаю smile!23! надеюсь что ночь и вечер позний будет smile!03! .Вот такие у меня дела smile!12!
Профиль
#606
С 8 Марта!!!

Жизнь, словно воплощенная мечта:
Все есть в тебе - и ум и красота!
И я желаю, чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела,
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила.

Профиль
#607
Девченочки я очень верю что у вас етот вечер будет самый милый и приятный желаю вам много любви и хороших емоций smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Elle пишет:
Чтоб вечная весна в душе царила.

ой как хорошо бы было smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! спасибо!!!
Профиль
#609
Удачного тебе вечера с мужем smile!03!!!!

Профиль
#610
Цитата
Антоша пишет:
у нас тут неотмечают как у нас

smile!14! smile!14! smile!14!
хороший вечер плавно переходящий в супер хорошую ночь тоже не плохой праздник, согласна? smile!23!
#611
Антошенька smile!00! Как вечерок прошел? smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
хороший вечер плавно переходящий в супер хорошую ночь тоже не плохой праздник, согласна

smile!03!
Профиль
#612
Цитата
FINKA пишет:
согласна?

smile!03! конечно smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Как вечерок прошел?

ооо smile!14! smile!14! как сказать smile!09!
Так вот, писала я тут пожелания
Цитата
Антоша пишет:
у вас етот вечер будет самый милый

ето smile!09! звонок в дверь ,заходят девченки и хотят вытянуть в пиццерию.Не прошло минуты как я отнекивалась звонят другие что нас уже ждут там smile!11! .Поняла что невывернусь,начала собираться,мой заходит с работы я успеваю сообщать что выхожу smile!11! .Нас завез чтобы мы не шли сами smile!09! А там уже нас ждал столик и вино. Посидели отлично !!
Только нас там и было слышно smile!09! .Около 23 я вернулась.Какое там может быть вино и о каких свечах может идти речь smile!11! я уже была никакая .Но мой всетаки что хотел и ждал ,зделал smile!19! .
Сегодня он уже на работе и я только зашла smile!04! .
День влюблённых отмечали 2 дня и 8 марта вижу тоже smile!14! .
класс smile!03! удовольствия расстягиваем,вино как никак стоит же.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Антоша пишет:
мой всетаки что хотел и ждал ,зделал

smile!03! smile!03! smile!03!
Как у тебя интересно получилось smile!02! хорошо когда есть друзья способные вытащить из дома smile!14!
#614
Цитата
FINKA пишет:
есть друзья способные вытащить из дома

ооооо ето они могут и не только из дома smile!14! smile!14!
Профиль
#615
Цитата
Антоша пишет:
Но мой всетаки что хотел и ждал ,зделал

молочинка smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
День влюблённых отмечали 2 дня и 8 марта вижу тоже .
класс

У нас все так, чем дольше тем лучше smile!14!
Профиль
#616
Лин у нас так получаеться чет само собой smile!09! хотя я вчера приготовила целый сценарий smile!15! все перенесла на сегодня smile!09! smile!23!
Профиль
#617
Цитата
Антоша пишет:
все перенесла на сегодня

Ух ты, тогда удачного тебе исполнения smile!19! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Тося smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
все перенесла на сегодня

smile!03! )))))))))))))))
#619
Цитата
Линночка пишет:
тогда удачного тебе исполнения

Цитата
Tatish пишет:
)))))))))))))))

нас только что в гости приглосили smile!11! smile!11! посмотрим что мой скажет smile!01! завтра тоже в гости.. smile!09! перенесем на воскресенье smile!22! smile!22! вот и все smile!19! smile!19!
Профиль
#620
Цитата
Антоша пишет:
нас только что в гости приглосили посмотрим что мой скажет завтра тоже в гости.. перенесем на воскресенье

Антошик, привет! Ну вы и гулены!! smile!01! И как ты все успеваешь? Я когда начинаю активно по гостям ходить потом ничего не успеваю, устаю ужасно! smile!11!
Хорошего денька! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1002
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь