Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1002
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 152593Тема закрыта: «Антоша, Продолжение следует» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
Антоша пишет:
Емоции переполняют и инструктор [ru]

на этом месте по подробнее пожалуйста smile!09!
#382
smile!09! smile!19! МИЛЫЙ ,симпатичный,спокойный (видно что орать небудет т.е сдержанный) около 40 лет. Самое главное что разжовывает на столько аж тошнит smile!09! невозможно непонять или неуметь smile!19! мне надо только проглотить smile!23! справимся smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Тося, привет))))
Ну вот... а я все пропустила... поздравляю... как грица - хорошее начало - половина дела)))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
МИЛЫЙ ... (видно что орать небудет т.е сдержанный) около 40 лет

Класссссссссссссс smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
...мне надо только проглотить

Удачи smile!09! smile!09! smile!09!
#384
Цитата
Tatish пишет:
Ну вот... а я все пропустила...

smile!23! smile!23! smile!23! smile!03! наверстала упущенное smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Тосик,а ты сама то уже водить умеешь?ходишь только для корочки или нет?
Я вот если решусь,скажу,чтоб муж сначала научил,а потом уж пойду...а то я нервная)
Профиль
#386
Цитата
Злючик пишет:
Тосик,а ты сама то уже водить умеешь?

неа вообще невзуб ногой smile!09! smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
скажу,чтоб муж сначала научил,а потом уж пойду...а то я нервная)

неее у меня ето непройдет муж учитель но не для меня smile!06! я тагда нервная и он бешанный стоновиться smile!22! .А в специйольной машине есть помошь, если незнаю что нажимать у него под ногами пидали, он ето делает за тебя пока ненаучишься спокойно ездить и держать машину правельно на дороге.Я сегодня ехала посредине и то газ то тормаз включала(Т.е неправельно то он помогал ,делал у себя правельно) мой бы уже посидел чтобы вместо инструктора он сидел smile!09! smile!14!
Профиль
#387
Цитата
Злючик пишет:
скажу,чтоб муж сначала научил

Злюка, меня Тося опередила с ответом...
Скажу только, что уж чем с мужем учиться, так уж лучше вообще САМОСТОЯТЕЛЬНО smile!09! гы... спАкАйней будзе)))))
Цитата
Антоша пишет:
я тагда нервная и он бешанный стоновиться

Вот вот, аналогично... мы вообще каждый раз ругались и не разговаривали по часу после каждого "урока" smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Tatish пишет:
САМОСТОЯТЕЛЬНО гы... спАкАйней будзе)))))

100000000% smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
не разговаривали по часу после каждого "урока"

неее слабенько ..мы 2 мин езды и с 2 дня молчали и лумали кто прав а кто виноват..поче нажала ето а не то как он говарил smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#389
Ну уговорили..тогда куплю права и нет проблем)))
Профиль
#390
Цитата
Антоша пишет:
неее слабенько ..

Да... ну и ладно smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
тогда куплю права и нет проблем)))

Гы smile!09! + пару уроков частных... и всего то делов))))))))))
#391
Цитата
Tatish пишет:
Да... ну и ладно

цени smile!23! мы то если ссоримся то так чтобы все с себя выдать smile!22! smile!22! smile!23!
Профиль
#392
Цитата
Антоша пишет:
цени

smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
мы очень редко ссоримся smile!10! но если начнем то у нас получаеться что выливаем все что накипело и все о чем промолчали. В тему язды я никогда невхожу с ним. Вчера когда я ему сказала ( тоже мне сказанула)чтобы я села за руль он мне на то "поломай сначала ту машину а потом пересядишь на нашу."( я промолчала) но как душа развернеться я то припомню. smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#394
Цитата
Антоша пишет:
...поломай сначало ту машину а потом пересядишь на нашу

smile!10! ... Тося, мне мой тоже 100 раз наверное объяснял, что за чем нажимать... и почему так надо... тоже сказал какие-то зубья ломаются, если постоянно неправильно делать... И что в итоге... сейчас я вообще ничего уже не помню smile!09! smile!09!
#395
Цитата
Tatish пишет:
тоже сказал какие-то зубья ломаются,

я понимаю.... smile!19! ну хорошо я промолчу smile!09! smile!08!
Профиль
#396
Сегодня я без него пойду посижу в машине все потрогаю smile!09! понажимаю smile!09! поперетягиваю smile!09! .Чтобы завтра быть более умной smile!19!
Профиль
#397
Цитата
Антоша пишет:
я тагда нервная и он бешанный стоновиться

лучше с незнакомым человеком, меньше стресса и , извините, выламываний женских. Меня мой плавать учил, кроме ора и истерик ничего не вышло, а тренер за пару раз научил основам, а потом уж и с милым продолжила.(да, smile!09! до 28 я не плавала СОВСЕМ!)
Цитата
Антоша пишет:
выливаем все что накипело и все о чем промолчали.

Тосик, а почему сразу не говорите. Мы вот уговор составили- сразу что не нравится в лоб и решаем как с этим быть, я если смолчу, через час это не муха а слон, и огромный скандал, а зачем? Попробуйте так.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
FINKA пишет:
Попробуйте так.

Да но когда при тебе 2 дитей не все скажешь!
Муха остаеться мухой и половину забываешь через некоторое время ...если оно было неочень обидчево и неочень важно забудешь его.А если все говарить в лоб иногда наговаришь ненужного и жалеть будешт..а так обдумаешь все ,,,оказываеться что не такой то слон а все же муха smile!23! smile!23! smile!23! еслибы я вчера сразу высказала бы то сегодня наверняка бы жалела.Надо знать что где сказать и где лучше промолчать а когда ситуация повториться вот тогда и непопустить.Дети в семье и их надо учить что криком и выяснениями отношений ничего нерешишь smile!08! smile!08!
Профиль
#399
Цитата
Антоша пишет:
то у нас получаеться что выливаем все что накипело и все о чем промолчали.

мы все ето обговариваем в споконой форме и без дитей smile!23! но выговариваем smile!03!
Профиль
#400
Цитата
Антоша пишет:
ну хорошо я промолчу

smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Сегодня я без него пойду посижу в машине все потрогаю...

Ржу сильно)))))))))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1002
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь