Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 102991Тема: «Panterik: Моя норка :)), Заходите в гости!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Приветики!! Вот и я перетащила свою норку на новое место :)) Теперь осталось обустроиться, навести порядок и уют..

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!! smile!12!
#2
Ой, забыла написать, у меня ж измнился ник!! Я теперь не Pantera13, а просто Panterik :) Так более по домашнему smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет, Пантерик, с новосельем smile!08!
и бум знакомится! я Настя!! smile!03!
#4
ПРИВЕТ И С НОВОСЕЛИЕМ smile!12! УДАЧИ В НЕМ!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Нася, приятно познакомиться! Я - Саша smile!12!
Антонина, спасибо, тебе тоже удачи! smile!08!
Заходите в гости smile!09!
#6
Ух, муж такую идею подал - создать свой сайт!! Попросил помочь ему в дизайне. Вот сижу и думаю как бы лучше оформить все это. Волнуюсь ужасно, руки аж чешутся, так хочется поскорее все это воплотить в жизнь!! Уже в голове вертится куча идей, приблизительная цветовая палитра и т.п. Уф, скорее бы вечер. Скорее бы рассказать мужу мои идеи!! Так не терпиться!!
#7
привет и добро пожаловать...освоилась уже? Я вроде как по маленьку... smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет Пантерик smile!08! С Новой норкой тебя smile!08!
Профиль
#9
Приветик, Барон! Так приятно, что ты ко мне зашел!! :)
Потихоньку осваиваюсь, вот некоторые размышлизмы бросила в раздел дизайна.. Хожу, читаю, размышляю :)
А у тебя есть свой сайт? Может какие советы дашь с чего начать?
#10
Цитата
Линночка пишет:
Привет Пантерик С Новой норкой тебя

Приветик, Линочка!! Спасибо!! А ты уже домик сделала? Я еще толком не просматривала дневнички.. Вечерком постараюсь поподробнее, а то на работе инет уже на исходе - завтра, послезавтра закончится.. :( Прийдется дома мужа шантажировать, чтоб дал за компом в инете посидеть.. Тока чем шантажировать еще не придумала :)
#11
Привет Panterik,
как дела на новом месте, или в новой норке? smile!23!
а сайт ты сама делать будешь или делать будет муж, а ты идеи подбрасывать?
Профиль
#12
Вот нашла интересный тест, наслаждайтесь smile!23!

Лань или тигрица?
Это легко узнать по цветовым пристрастиям. Любимый цвет расскажет, кто ты в постели и каких ласк ждать от возлюбленного! Как ты ведешь себя в интимной обстановке? Что предпочитает твой партнер? Часто мы даже не догадываемся, на что способны в постели с любимым. Да, существуют тысячи тестов, но подсчитывать баллы – такая скука… Давай попробуем определить тип темперамента по любимому цвету. Ведь даже при покупке пакета молока или коробки конфет мы зачастую ориентируемся не на производителя, а на цветовую гамму упаковки, не говоря уж о выборе мебели или автомобиля. Вспомни знакомое с детства «Каждый охотник желает знать…» и отправляйся к самым истокам чувственности.
Красный - вулкан страстей
Поломанная кровать и злющие от недосыпа соседи – это твой случай. Классический афродизиак дарит своим почитателям огненную страсть.
• Любительницы красного – настоящие тигрицы — легко возбуждаются и наслаждаются сексом любыми способами. Однажды воспламененные, они могут гореть в спальне часами. А если уж встретятся два обожателя красного цвета, секс будет напоминать бесконечно извергающийся вулкан. Такие любовники не нуждаются в советах, они сами способны многому научить. Если ты в сексе все перепробовала — займись чувственностью. Может, мужчине не хватает самых простых и нежных ласк?
Не случайно красный используется и «для разогрева». Коралловая помада, алые шелковые простыни – прекрасные афродизиаки. К тому же красное белье требует «соответствия» — заставляет вести себя в постели более раскованно. Однако перебор алого вызывает головную боль и раздражение – какие уж тут утехи?
Оранжевый - театр одного актера
Почитатели этого цвета всегда осуществляют свои сексуальные фантазии, которых у них великое множество! Для них секс – театр, а постель – сцена.
• Желанный финал – оргазм – не самое главное в сексе для «оранжевых»: продолжительная прелюдия, самые безумные фантазии… С любителем апельсинов ты никогда не соскучишься! Будь внимательна: часто для таких мужчин важно только внешнее проявление страсти. Нередки случаи, когда от головокружительных кульбитов у тебя ломит все тело, а физическое удовольствие так и не достигнуто — и приходится наверстывать самой.
Поставь на рабочий стол корзинку с сочными апельсинами – это зарядит тебя энергией на целый день и заставит «попредвкушать» предстоящую ночь в деталях.
Голубой - наслаждение искусством
Поклонники голубого цвета – великолепные любовники. Они нежны и бесконечно внимательны к желаниям партнера.
• Почитатели голубого уверены, что интимные отношения – это один из видов искусства, их сексуальная манера всегда элегантна. И мужчины, и женщины наслаждаются любовной игрой, но даже после оргазма не стремятся к отдыху: ласки продолжаются, и кто знает, что будет дальше... Мужчины, выбирающие голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они обращаются с партнершей деликатно-восторженно – словно собираются играть на раритетном рояле. Если ты неравнодушна к небесной лазури, то секс для тебя не только чувственное наслаждение, но и эстетическое удовольствие. Чтобы наслаждаться прекрасным, не обязательно коллекционировать Климта. Используй тело партнера для создания уникальных картин или напиши сладким кремом стихи на его спине.
Зеленый - цвет девственности
Любовники, предпочитающие насыщенную зелень, — это девственники по жизни, чрезвычайно мягкие и доброжелательные в интимных отношениях.
• «Зеленые» дамы (независимо от сексуального опыта) весьма целомудренны в постели. Превратить наивность в козырь легко – впереди столько открытий! От «зеленого» партнера ты не дождешься африканских страстей, но можешь смело рассчитывать на верность и преданность в браке. Мужчины неуклюжи, но обаятельны.
Синий - идеальные супруги
Обожаешь синий цвет? Ты – настоящее сокровище для того, кто любовным авантюрам и адюльтеру предпочитает семейный очаг.
• «Синие» любовники теплы и глубоки в чувствах, деликатны и внимательны к желаниям партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Хочется уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка? Легко! Но почитателям незабудок нужно время, чтобы настроиться: они занимаются любовью исключительно в глубоко интимной обстановке. Их почти невозможно соблазнить экстремальным сексом. Продолжительная прелюдия – вот что нужно тем, кто выбирает оттенки синевы. Так как мужчины зачастую не в восторге от длительного разогрева, попробуй начать сама. Мастурбация – отличный способ справиться с накопившейся усталостью.
Желтый – слушаюсь и повинуюсь!
Люди, которым нравится цвет солнца, стремятся во всем угодить партнеру: никогда не отвергнут предложение обожаемого любовника, даже если сами не будут в полной мере наслаждаться сексом.
• Если ты любишь желтый – твоему мужчине повезло: ты исполнишь любую его фантазию. В супружеской постели для тебя главное – удовольствие партнера, а не твое собственное.
Позаботься и о себе! Стань более требовательной, проговаривай все свои желания. Если все-таки стесняешься взять инициативу в свои руки, сообщи мужу, что, допустим, по четвергам – ты главная. Не обязательно практиковать отношения «госпожа — раб» — просто четко объясни любимому мужчине, чего ты ждешь от него и… расслабься. Пусть ублажит тебя не только в постели, но и поможет по хозяйству!
Фиолетовый - сладкие обещания
Обычно к этой цветовой гамме тяготеют те, кто в сексуальных отношениях предпочитает тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность кокетничать и дразнить, а мужчины обещают значительно больше, чем могут дать.
• К тому же принадлежат к той категории любовников, которые в один вечер назначают несколько свиданий, но не приходят ни на одно из них: в это время спокойно попивают пивко в баре. Если ты обожаешь фиолетовый цвет, завяжи любовнику глаза и свяжи руки. Дразни и властвуй над ним безраздельно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Риша пишет:
а сайт ты сама делать будешь или делать будет муж, а ты идеи подбрасывать?

Риша, я идеи буду подбрасывать, сайты писать не умею. Но может посмотрю, как он это делает и научусь тоже smile!23!
#14
Удачи с сайтом smile!07! а на какую тему????
Профиль
#15
Цитата
Panterik пишет:
А ты уже домик сделала? Я еще толком не просматривала дневнички..

Приветик Пантерик smile!08! Да нет, пока не решилась еще на домик, может быть попозже smile!16! А сайт чему будет посвящен или просто личный сайтик?
Профиль
#16
приветик. я с ответным визитом! smile!12!
сайт это классно. но у меня в этом совершенно нет никаких навыков. так что в гости ходить буду и восхищаться!

Профиль
#17
Доброго всем утречка!
Сайтик будет личный, думаю там размещать фотки, отчеты о поездках, может еще что-то пока толком не определилась. Еще и мужа идейки нада обработать, это ж, наверна, будет общий сайтик :))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А как вам тест? Сошлось хоть что-нибудь? А то никаких отзывов..
#19
Да, прикольный тестик. Значит я по жизни девственница smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#20
Да, мне тоже зеленый нравится :))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 476
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь