Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 476
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 103001Тема: «Panterik: Моя норка :)), Заходите в гости!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Линночка пишет:
и не работается совсем, все на форуме, да на форуме

Линочка, меня тоже так и тянет на форум, только инет уже заканчивается, скоро совсем без связи с внешним миром останусь!
Цитата
Ratibor пишет:
там автоматом поставилось на 18 градусов температура

Так нормальная температура smile!23! У нас дома только пару неделек назад теплее 18 градусов стало.
#302
Цитата
Panterik пишет:
скоро совсем без связи с внешним миром останусь

Ээ, так нельзя, надо срочно оплатить smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Panterik пишет:
Так нормальная температура

ага, объясни это моему организму))
#304
доброе утро, Пантерик, мужа гони платить за инет.... smile!00! Заодно и спортом позанимается smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Привет, Пантерка!
Как дела?
Ты получила от меня личку? smile!23!
#306
Цитата
Линночка пишет:
Ээ, так нельзя, надо срочно оплатить

Приветик всем! Инет на работе заканчивается, тут уже ничего не сделаешь smile!04! У нас в месяц выделяют 72 метра и все.. smile!11! А дома редко когда к компу добираюсь.
Цитата
Martina пишет:
Ты получила от меня личку?

Получила! Спасибко огроменное! smile!08! smile!02! Теперь только время нужно для приготовления найти smile!23!
У нас сегодня с утра дождик и прохладненько +9. Настроение хуже некуда, опять не выспалась. Муж за компом сидел.. smile!17! Просто уже не знаю, что делать, как его оттуда вытянуть. smile!04! Перепробывала уже вроде все.
#307
ПРИВЕТ!!!! Так комп надо купить еще один)))))УДАЧИ!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Привет! Мы тебя теряем?! Надеюсь нет
#309
Доьрого утречка или скорее уже дня всем! smile!08!
Финока, спасибки за пантерку! smile!08!
У нас сегодня солнышко и ветерок. Если б без него, совсем бы теплынь была!
Вчера вечером хотела вылезти в инет, но некогда было. У нас окна ставили на кухне и в зале. так хорошо сразу стало! У нас такие сквозняки были ужасные, а теперь так здорово! Муж вчера даже в футболку облачился! Это для нашей квартиры вообще неслыханная вещь - в такое время в футболке по квартире расхаживать! smile!14!
Завтра выходные - планов море, не знаю, как все успеть! smile!11!
#310
вот так и сколько надо для счастья)))))Поздравляю)))успеешь!!!
Профиль
#311
Привет! Окна это класс, разница сразу видна, особо радует тишина по утрам, звуки улицы не мешают спать.
Цитата
Panterik пишет:
планов море, не знаю, как все успеть!

что за планы? Не жалуйся, на мой взгляд лучше иметь планы и крутиться, чем тупо плевать в потолок. Желаю только все успеть
#312
Цитата
FINKA пишет:
Не жалуйся, на мой взгляд лучше иметь планы и крутиться

Абсолютна с тобой согласна!! smile!03! Я даже за собой заметила такой феномен - чем больше у меня работы, тем быстрее я все успеваю smile!23! Я даже, когда в институте училась, сессию здавала лучше, когда была бешенная загрузка smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Panterik пишет:
сессию здавала лучше, когда была бешенная загрузка

я тоже smile!03!
#314
Цитата
Panterik пишет:
лучше, когда была бешенная загрузка

во во, вспоминаю сейчас : вставала рано, домой приползала поздно, но все успевала и как-то так весело было.
#315
Пантерка, привет.
Как проходят выодные?
#316
Приветики! smile!00! Выходные пролетели в трудах и заботах. Вчера опять были на даче - сегодня, как результат крепатура в ногах и поясница еле сгибается. smile!14! Вот что значит вести не особо активный образ жизни smile!23!
Свекровь сегодня уехала на дачу и вернется не раньше вторника! smile!02! Раздолье!! Есть возможность почувствовать себя настоящей хозяйкой! smile!02! Сегодня уже начала входить в образ smile!23!
#317
Цитата
Panterik пишет:
Есть возможность почувствовать себя настоящей хозяйкой! [ru]

Класс! Нравится быть хозяйкой? Есть так же возможность опробовать... новые места для любви.... сейчас скажут что Финка вечно об одном smile!09! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
FINKA пишет:
Есть так же возможность опробовать... новые места для любви

Приветик!! Уже опробывали.. smile!19! Только особо расслабляться не приходится, т.к. дома остался свекр..
#319
А че ж свекровь его с собой не забрала? smile!09! Так вы все вместе живете.... Ну и как?
Профиль
#320
Цитата
Lorka пишет:
А че ж свекровь его с собой не забрала?

А он заболел, кашляет сильно.
Живем вместе.. smile!04! Ну как тебе сказать, конечно хотелось бы отдельное жилье, но возможности такой нет. А свекровь у меня, в принципе, хорошая. Очень поддерживает меня в плане готовки, я практически ничего не готовлю, только по праздникам. Но мне не хватает самостоятельности. Иногда так хочется иметь свою "норку", обустроить ее на свой вкус!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 476
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь