Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 476
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 102971Тема: «Panterik: Моя норка :)), Заходите в гости!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Приветики всем! smile!00! smile!08! Только выбралась в сеть! smile!11! На работе трафик почти закончился, а дома только добралась до инета smile!11! Обновляли сайты с мужем smile!14! Жаль времени на все не хватает, идей в голове целая толпа, а осуществить не хватает времени smile!17!
Постоянно не досыпаю smile!11! Вот сейчас сижу, а у самой глаза слипаются smile!04!
Так что не обижайтесь, что в гости не забегаю, просто нема возможности smile!04! smile!19! Постараюсь может на выходных забежать прочитать, как у вас там дела. Наверное у каждой куча всяких новостей, а я не в курсе smile!04!
Ну ничего, наверстаю! smile!23!
Усе, побрела я спатки, а то сейчас прямо на клавиатуру рухну и тогда уже никто не поймет, что я там напишу носом smile!14!
#262
Спокойной ночи! Что же ты себя так замотала? Себя беречь надо smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
ДЕРЖИСЬ УДАЧИ И СПАКОЙНОЙ!! НОЧИ)))))))))))
Профиль
#264
Антошик, спасибо! smile!08! И тебе УДАЧИ!
Финочка, так получается, что замотала smile!19! Жду уже выходных, чтоб хоть немного отоспаться! smile!11!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Всем доброе утро!! smile!00!
Вот таконец и пятница, а завтра суббота и потом воскресенье! Целых два долгожданных выходных smile!02!
#266
Привет! Отсыпаешся? Хороших выходных
#267
Привет, как дела? smile!08! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Panterik, приветик smile!00!
Цитата
Вот таконец и пятница, а завтра суббота и потом воскресенье! Целых два долгожданных выходных
вот везет же камуто, а у нас суббота была рабочая, за 9 марта отрабатывали, зато на прошлой неделе было аж 4 выходных smile!09!
Профиль
#269
Всем приветики! smile!00! Вот и прошли выходные.. Быстро и незаметно, а завтра уже рабочий день smile!04! Вчера ездили на дачу.. наработались.. smile!11! Сегодня утром проснулась - спина болит, шея болит smile!11! Я вчера так усиленно лопатой поработала smile!14!
Зато сегодня на меня нашло кулинарное вдохновение: сделала пирог, который уже года 2 не делала и фруктовый мусс. Оба блюда пользовались успехом smile!19! smile!12! И на данный момент уже практически съедены smile!14!
Цитата
Риша пишет:
вот везет же камуто, а у нас суббота была рабочая, за 9 марта отрабатывали

Риша, мы за 9 марта тоже в субботу работали, только в ту, что перед праздниками была smile!23!
#270
Приветик!!! Желаю хорошей рабочей недели smile!03! smile!08! smile!23!!

Профиль
#271
доброе утро, Пантерик? Что за пироги, поделись, а то что захотелось их smile!19!
#272
Приветик!!!Ждемс рецепты!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Всем доброе утро! smile!00!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Что за пироги, поделись, а то что захотелось их

Цитата
Свистулька пишет:
Ждемс рецепты!

Рецепт пирога очень простой. Тесто делать, как на пицу (тонкое, без яиц). Начинка: крабовые палочки - 200 гр., сладкий перец - 1 шт., лук - 1 шт. (маленький), яйца сырые - 4 шт., сметана - 250 гр., сыр - 200 гр. (измельченный). Все это перемешать и положить на тесто (на тесте сделать бортик). Печь в горячей духовке 30-40 минут. Приятного аппетита smile!23!
#274
Пантерик smile!00! smile!08! Зашла к тебе и так кушать захотелось, хорошо что скоро обед, слюньки потекли smile!19! smile!08!
Профиль
#275
Цитата
Линночка пишет:
Зашла к тебе и так кушать захотелось, хорошо что скоро обед, слюньки потекли

smile!14! smile!14!
Народ, а может кто-то знает рецепт муса? Мы когда в Египте были, нам в столовой каждый день его давали. Такой вкуснющий! smile!11! Вобщем представляет собой такую густую белую массу. Думаю туда входит манка, молоко, может еще загуститель какой. Только вот в каких пропорциях - не знаю smile!04!
#276
приветик!!! ну ты даешь все знала но что сметана идет ето нет )))
Лапатой тоже надо поработать,я очень хочу в земле покапаться))) как домой вернусь сразу в землю)))))))Удачной нилельки!!!КАК муж???
Профиль
#277
Цитата
Антоша пишет:
Лапатой тоже надо поработать,я очень хочу в земле покапаться)))

А я вот наоборот не особо люблю копаться в земле smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Удачной нилельки!!!

Спасибки, тебе тоже удачной недельки! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
КАК муж???

Сегодня ходил вырывать зуб, вернее его корень. Так он узапустил его так, что, когда вырывали, корень крошиться стал smile!11! Теперь вот переживаю, чтоб ничего там не осталось.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Panterik пишет:
Народ, а может кто-то знает рецепт муса?

так они ж разные бывают, например я люблю шоколадный мусс

Сброшу в личку
#279
Цитата
FINKA пишет:
Сброшу в личку

Пасибо Финочка! Я всякие мусы обожаю, и фруктовые и шоколадные и простые! Нам в Египте такие разные давали, так я за ужином так их наедалась, что еле из-за стола вылазила. smile!19!
#280
Финочка, спасибки!! smile!08! smile!08! Получила твои рецептики муса, на выходных попробую сделать! smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 476
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь