Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 991
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 166069Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Злючик пишет:
(((У нас оказывается столько всякой волокиты и фигни-карточку покупать,какие ксерокопии бланков по 10 штук делать,вату,спирт,шприцы и так далее-с собой приносить..

шприц - это на кровь из вены...а вату и спирт можно деньгами заменить...это тоже наверное там где анализ крови сдавать дерут...карточку у нас бесплатно выписали (большую такую)...ксерокопий никаких не делала...дурдом smile!11!
Профиль
#942
Светик,меня еще никто не припахивал..я еще туда просто не добралась)А что зубы-у меня они еще с первой беременности посыпались,так и неудосужилась их вылечить.А если нет денег-всегда есть обыкновенный советский врач,который с радостью тебя полечит.А про карточку-это я в инете вычитала,причем чем больше читаю-тем больше "радостных" открытий.Оказывается,чтобы стать на учет без прописки-надо взять справку из ЖЭКа,что ты действительно там живешь.Потом писать заявление к главврачу,вобщем,теперь я полюбому еду домой становиться на учет,чем меньше нервов будет потрачено-тем лучше.Папу своего я уже вчера обрадовала,только что-то он не очень радостный был)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Ага накручивай накручивай тебе же легче от етого будет(((((((( Ксюш перестань делать из мужи слона ....сейчас как рассержусь....виж чего надумала ....у тебя что других проблемм нет ....елки палки. Возми себя в руки и рисуй себе в мыслях ангелочка которого имеешь и небери дурного в голову тяжелого в руки............
ух высказалась (ссори понесло)Яж от любви))))))))
Профиль
#944
А не легче прописаться здесь???? Или вы снимаете квартиру?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
оказывается столько всякой волокиты и фигни

Может лучше сходить и на месте узнать? У нас даже витамины бесплатно беременным дают, не то что карточку smile!06!

Цитата
но мне так бы помогло сейчас даже моральная поддержка мамы(((

smile!10! smile!10! Ну что ты, не надо, все мы проходим черех этап взросления рано или поздно... Тебе можно сказать повезло, что удавалось так долго комфортно жить за спиной мамы, а потом мужа - мне пришлось еще в институте взрослой становиться, помню как я боялась спросить кто крайний в студенческой поликлиннике smile!09! , сейчас смешно, а тогда трудно приходилось smile!04! ... Тебе тоже будет потом смешно, что ты такая была несамостоятельная smile!10!
#946
Тося,ты такая хорошая!!!Вставляй мне иногда так,ладно?ак приятно,что хоть кто-то за меня волнуется.

Светочка,у нас квартира в кредите...я же не буду с собой все эти документы таскать.

Динарочка,я борюсь со своими комплексами..наверное,не такая я уж и несамостоятельная,все таки в общежитии сама после шолы жила,жизнь видела.Просто я реально сейчас понимаю,что мне некому даже обед будет принести в роддом(((

Профиль
#947
ага попробуй тут неволноваться))))))ты только напиши чего-то там я тебе сразу вливание зделаю.......)))))
носишь такое чудо а ведь он все впитывает и все чувствует ты волнушься ,плачешь и он вместе с тобой((( ты его невидешь но подумай об етом когда будешь так волноваться из-за чего-то...!!!!
Ксюш мама ето мама и она всегда самая самая лучшая ....а ты будешь чудестной если небудешь нервничать по пустякам!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
до обедов в роддоме надо дойти и дожить неволнуйся на запас)))))))))))
Профиль
#949
Цитата
неволнуйся на запас)))))))))))

smile!03! как точно сказано!!!
Цитата
ты волнушься ,плачешь и он вместе с тобой

да да да и еще раз да!!! мы требуем красивого и здоровенького малыша smile!14! smile!14! smile!14!
#950
Ой,ну раз требуете-может я няньчит будете)))

ДЕвочки,а мы,наверное,на прадники майские в Крым поедем!!!Муж звонил,просил пересчитать наличку)))надо за квартиру заплатить,и сколько остаётя узнать...сказал,что на выходных поедет за билетами.Ну и фиг,что на че-нить новенькое денег не будет-буду радоваться там всему и по полной программе.А еще я хочу в дельфинарий!!!
Профиль
#951
Ксюнь, может в жеке не сложно справку эту брать, а? smile!23! ты узнавала? Представь себя на большом сроке таскающуюся с малым в жк далеко. Позвони в жек и узнай.
Профиль
#952
раз надо будет то и понянчим))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Оксаночка прекрати кукситься... smile!10! Ты все равно самая лучшая, так что выкинь все диурные мысли! smile!22!
А в Крым - это здорово!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#954
Радулечка,я не узнавала,конечно..я даже не знаю,где у нас жэк)))но я уже настроилась..все таки и родственники есть-папа,сестра,тетя,бабушка.В случае чего-будет к кому обратиться..правда все работающие,а бабушка старенькая-но даже малого можно будет туда скинуть на пару часиков,и то легче.Я еще надеюсь,может у сестры кто есть там знакомый.А на большом сроке мне уже без малого таскаться прийдется))Да мне до Алчевска полчача езды,дольше на другой конец Луганска ездить.

Тося,только обещаете)))

Лорочка,приветик!!Сама от себя такого не ожидала..быстро все-таки забываются все проблемы и конфликты с врачами,а тут начиталась-как про меня написано.
Профиль
#955
Вот чего нашла..познавательно)))

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.

Профиль
#956
Цитата
Злючик пишет:
Вот чего нашла..познавательно)))

Оксанка, smile!09! ...супер статейка...распечатаю - дам мужу почитать...
Профиль
#957

1 отставь будильник

2 высыпайся

3 кушай правельно

4 много гуляй!!!!!!!!!
вот и все))) и много думай о малыше smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Злючик,
Цитата
Злючик пишет:
какое нормальное давление?

Привет! Нормальное давление у каждого свое, но в норме разница должна быть 40, т. е например 120/80, 110/70
Хлопот у тебя прибавилось, но уверена - ты справишься!
#959
Окся,приветы!!
что то ты тут распереживалась! бы ла бя рядом сходила бы с тобой везде за ручку!
Что у вас за дела с этим учетом в ЖК,у нас приходишь и встаешь,по фиг где живешь и где прописан,хоть в Африке. А справку в ЖЭКе думаю взять не проблема.И ЖЭКи распологаются рядом,в районе,может в подъезде,у нас так в домах,на 1 этаже в кв.
Не переживай,в ЖК таких как ты много,все кучками за анлизами,кучкой к врачу.
по поводу зубов ,так у нас в ЖК всех посылают в стоматологу лечить зубы, справку требуют что в каточку вклеить. А вот имплантант,у нас на работе ставили 2 женщины, так мучались! у одной температура была неделю,все раздутое,и ведь там надо будет год ходить на проверку к врачу. Может металокерамику красивую поставить?
По поводу давления скажу что это нормальное,считается самое хорошее, но для меня лично чуть повышенное. Это запросто от волнения у тебя подскачило.
держись красотуля, мы с тобой . А в роддом мы тебе смски писать будем!
очень рада что на отдых едите! Шмотки шмотками,а лучше отдохнуть!!
Профиль
#960
Доброе утро!!!

Катюш,ну как муж..прочитал и вдохновился?)))

Тось-это ЦУ?)))Слушаюсь и повинуюсь!!!

Финочка,приветик!!!Я уж про давление наслушалась...у меня у мамы высокое было-так вот ей сказали,что нормальное давление-одно!!а не у каждого свое,просто разные люди чувствуют себя нормально при разном давлении,но это не значит,что они здоровы.Но в общем я с давлнеием и не заморачиваюсь,лишь бы врачи не приставали)

Анют!Ну что сказать-никто не хочет брать на себя лишнюю работу и ответсвенность.Родить то по-любому можно будет везде,не выгонят же они со схватками,только платить прийдется,конечно.Я в первый раз рожала дома,хотя приписана была здесь в общаге-так я потом заплатила только за те лекарства,которые во время родов и использовались.А местные рожают бесплатно(не знаю,правда,как сейчас). А в ЖК как-нить разберусь,не съедят же меня там))))
Ань,а металокерамику-это ж и соседние зубы задействовать надо будет?Не хочу я здоровые зубы пилить.А до имплантанта может и не дойдет дело-мне и без него много зубов надо пролечить,денег может просто не хватить.Лишь бы дырки заделали и остатки зуба удалили.

Вчера посмотрели погоду-так она не радует,даже в Крыму будет холодно,думала не поедем.Но там их-друзей мужа с семьями-собирается целая банда,им пофиг при какой погоде водку пить)))Так мне теперь надо будет обязательно за 2-3 дня справиться в ЖК и бегом вещи собирать.Мне только страшно по тем дорогам ездить-меня и осенью укачивало,а сейчас даже представить страшно,что будет(((прийдется брать с собой пакетики и тряпочки)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 991
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь