Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 991
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 166066Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Привет,девочки!
Вот и сходила я сегодня к врачу..что сказать,не порадовала она меня(((в частной клинике у нас нельзя стоять на учете по беременности,можно ходить,типа проверяться,если своей жк не доверяешь,но на учете-нельзя,не доверяет наше государство частным клиникам,и денежки,которые выплачивает на ребеночка-не дадут!Если это было 5 копеек-я бы плюнула,с первым я ничего не получала,но сейчас дают неплохие деньги(хоть что-то),и мы не можем на них наплевать.Врач-такая хорошая(мой правда сказал,что за деньги-все хорошие)...мнея правда смотреть не стала,сказала,что в жк сразу возьмут мазки,а с анализами если что-можно и к ним.Так и будем делать,но становиться на учет я поеду в таком случае домой-и нервов меньше,и денег правда на анализах сэкономлю..такие вот дела.Правда теперь переживаю-это ж они меня начнут мурыжить,в больницу может приспичить им меня положить..ладно,посмотрим..у меня соседка-заведующая жк,я к ней в прошлый раз обращалась.Елси что-опять схожу.
Взвесилась зато-51,600..вроде не толстая))Кстати,тетенька врач чуть со стула не упала,когда узнала,что я в туалет хожу раз в неделю..я уж не стала ей говорить,что раньше я ВООБЩЕ не ходила,пока живот не раздувался до невероятных размеров и оно само из меня выливаться не начиналось,причем длилось все это несколько дней..вот такая у меня жизнь была.Я понимаю,что у меня огромная интоксикация-но что делать?выписала мне лекарство,завтра пойду куплю,сказала пить его все время.Вот это меня и напрягает-боюсь,что упекут меня в больницу,а лечь я никак не могу...малого то не с кем оставить.Вобщем,боюсь...

УРА!!!УКРАИНА И ПОЛЬША ВЫИГРАЛИ!!!!ТОСЯ,АЙДА НА ФУТБОЛ!!!!
Профиль
#922
Девочки,забыла еще спросить..какое нормальное давление?Мне сегодня померяли:на одной руке-140 на 90,она говорит повышенное,давай вторуу,там 120 на 80,перемеряла опять првую руку:120-80.А у меня всегда,наоборот,пониженное было...и опять же она это к моему кишечнику приписала(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Оксанка, привет!!!! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Взвесилась зато-51,600..вроде не толстая))

smile!11! ...толстая....конечно не толстая...худішка совсем...
Цитата
Злючик пишет:
сказала пить его все время.

а что за лекарство - может это какие витамины????
Цитата
Злючик пишет:
я уж не стала ей говорить,что раньше я ВООБЩЕ не ходила,

smile!01! ...как не ходила??? у тебя проблемы со стулом были????
Цитата
Злючик пишет:
боюсь,что упекут меня в больницу,а лечь я никак не могу

не упекут...не настраивай себя на ерунду всякую...все будет хорошо... smile!08!
Профиль
#924
Цитата
Злючик пишет:
А у меня всегда,наоборот,пониженное было

у меня тоже всегда пониженное...а сейчас 120/80....с таким давлением говорят можно в космос летать...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
120 на 80 это среднестатистическое среднее давление. У кого-то норма выше у кого-то ниже. У мч моего по канонам медиков - повышенное. но если оно у него понижается, он очень сонный и никакой ходит.... А когда меряют давление даже разговаривать нельзя, оно может постоянно прыгать то туда то сюда от всякого рода напряжений...
#926
Катюш,привет!У меня большие проблемы со стулом были-меня и оперировали,но толку не было.Только вот с сентября месяца прошлого года я сама регулярно-но толко раз в неделю-хожу в туалет,спасибо клетчатке и маслам.А выписала она мне-дуфолак,в инете ничего толком нарыть не смогла,только отзывы,а описания чего-то нет.

Светочка!!Тогда понятно..а мне врачиха говорит,чего ты испугалась,сразу давление подскочило)
Профиль
#927
Оксанчик тоже ненашла все свои сайты обрыла((((( чет не то его вообще в нэте нет((((((. Ты скажи чтобы в аптеке распечатку дали)))).
Наверняка тебе угрозу будут ставить ,зная наших врачей(((( как мне когда-то врачиха призналась " так навсякий случай и отдохнешь заодно" меня аж трусить начало послее таких слов((((Так что ты по своему састоянию смотри и на узи ходи как талько чет непонравиться так как мама чувствует ,никто также непрочувствут!!!!
А за игры ето да постарались наши и одни и другие ))))))я уже неразделяю Польшу и Украину наши и все тут))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Оксаночка, привет! smile!12!
Я что-то не поняла, а за что в больницу? Какая угроза? Несколько раз все перечитала... Не пойму. Давление норма, у меня наооборот - упало сильно на 70/50. Сейчас вернулась. Вроде же у тебя все в порядке...
А за мужа я очень рада!!!! В-смысле, что прилез и сказал, что любит!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#929
Тонечка,ты мое солнышко!!!Спасибо за беспокойство!!!Я только поняла,что это вроде бактерий что-то,а там не знаю,завтра схожу-узнаю.А с врачами,я уже придумала-я не буду говорить,что у меня такие проблемы,приуменьшу чуть..скажу до трех дней не хожу.

Привет,Лорочка!Да в больницу пока никто не ложит..но правильно Тося говорит,они перестраховываются,тем более,когда есть такой мощный механизм воздействия,как деньги-не выполняешь предписания врача,понапишут там черти-чего-и все.Я этого насмотрелась уже,когда в первый раз в больнице лежала.

А муж..вроде все хорошо,хорошо.а потом как что-нить ляпнет(((
Профиль
#930
Цитата
Злючик пишет:
А муж..вроде все хорошо,хорошо.а потом как что-нить ляпнет(((

smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#931
Дюфалак

Международное наименование:
Лактулоза (Lactulose)

Групповая принадлежность:
Слабительное средство


Описание действующего вещества (МНН):
Лактулоза

Лекарственная форма:
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, сироп

Фармакологическое действие:
Оказывает гиперосмотическое, слабительное действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей Ca2+, способствует выведению ионов аммония. Под влиянием препарата происходит размножение Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus bifidus в кишечнике, под действием которых лактулоза расщепляется с образованием молочной кислоты (в основном) и частично муравьиной и уксусной кислот. При этом увеличивается осмотическое давление и снижается pH в просвете толстого кишечника, что приводит к миграции аммиака из крови в кишечник, его ионизации и удержанию, а также к увеличению объема каловых масс и усилению перистальтики кишечника. Выведение связанных ионов аммония осуществляется при развитии слабительного эффекта. Действие наступает через 24-48 ч после введения (отсроченность обусловлена прохождением препарата через ЖКТ). Угнетает образование и абсорбцию азотсодержащих токсинов в проксимальном отделе толстой кишки. Снижает концентрацию ионов аммония в крови на 25-50%, уменьшает выраженность печеночной энцефалопатии, улучшает психическое состояние и нормализует ЭЭГ. Снижает размножение сальмонелл.

Показания:
Печеночная прекома и кома, печеночная энцефалопатия, гипераммониемия, запоры (в т.ч. хронический, при геморрое, необходимости хирургической операции на толстой кишке и/или анальном отверстии), дисбактериоз кишечника; энтерит, вызванный сальмонеллами, шигеллами, сальмонеллоносительство; синдром гнилостной диспепсии (у детей раннего возраста в результате острых пищевых отравлений); пародонтоз; болевой синдром после удаления геморроидальных узлов.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, ректальные кровотечения недиагностированные, коло-, илеостома, подозрение на аппендицит, галактоземия, непроходимость кишечника.C осторожностью. Сахарный диабет.

Побочные действия:
Судороги, метеоризм, тошнота, диарея, головная боль, головокружение, аритмии, миалгия, повышенная утомляемость, слабость; при длительном лечении - нарушение водно-электролитного обмена.

Способ применения и дозы:
Внутрь, при печеночной коме, прекоме, энцефалопатии и гипераммониемии - по 30-50 мл 3 раза в сутки, суточная доза может составлять 90-190 мл; затем в индивидуально подобранной поддерживающей дозе (обеспечивающей pH кала 5-5.5) 2-3 раза в сутки. При запорах - в первые 3 дня по 15-45 мл, затем - 10-30 мл. Детям до 14 лет - в первые 3 дня 15 мл, затем - 10 мл/сут, до 6 лет - 5-10 мл/сут, грудным детям - 5 мл/сут. При сальмонеллезном энтерите - в первые 10-12 дней по 15 мл 3 раза в день, после однонедельного перерыва в той же дозе 5 раз в день; при пародонтозе - 15-30 мл/сут.

Особые указания:
При длительном приеме (более 6 мес) необходим контроль за содержанием K+, Cl- и CO2 в плазме. При гастрокардиальном синдроме следует постепенно увеличивать дозы, чтобы избежать метеоризма (который исчезает самостоятельно на 2-3 день лечения). У пожилых и ослабленных больных, принимающих лактулозу более 6 мес, рекомендуется периодически измерять уровень электролитов в сыворотке крови. При появлении диареи лечение отменяют.

Взаимодействие:
Антибиотики (неомицин) и антациды снижают эффект. Изменяет pH-зависимое высвобождение кишечнорастворимых ЛС. Не рекомендуется принимать лактулозу в течение 2 ч после приема др. ЛС.

Контекстная реклама Бегун
Проблемы с кишечником зачастую вызваны жизнедеятельностью паразитов в организме
Отечественная разработка, основанная на современных достижениях науки колебаний биосистем. Прибор АПК Парацельс 7 передает в организм специальные электромагнитные импульсы, которые деактивируею паразитов - причины болезней. Клинич. испытан. Серт. МЗ РФ

Описание препарата Дюфалак не предназначено для назначения лечения без участия врача.


Профиль
#932
Катюшка,дай я тебя поцелую!!!Спасибки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Злючик пишет:
Катюшка,дай я тебя поцелую!!!Спасибки!

smile!19! ....цалуй.... smile!19!
Профиль
#934
Оксанчик, а чего в больницу? Чего они тебе там могут сделать? Клизму каждый день? Давление померять? Так это ты и дома можешь...
Профиль
#935
Катюшка!!Ну лови мои поцАлуи!!!

Оленька,так и было в первую беременность-делали мне клизмы две недели,а потом я ушла из больницы и до родов делала их дома.Страшно мне...и вообще,я боюсь врачей,сегодня прям колотило немного(((Пока рано загадывать..может все обойдется,я на это надеюсь.
Профиль
#936
Вот у тебя и давление подскочило - потому что страшно, Оксаночка, мне кажется, что лучше походить к врачам и все анализы сдать, как скажут. smile!16!
Могу сказать, что и за деньги не все врачи хорошие, муж ошибается smile!23!

Профиль
#937
Цитата
Злючик пишет:
Ну лови мои поцАлуи!!!

поймала... smile!16!
Оксан, я тебе про постановку на учет у себя написала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Викусь,так я не отказываюсь сдавать анализы.Обязательно сдам...мне еще страшно потому,что у меня нет теперь поддержки,я хоть и большая уже-но мне так бы помогло сейчас даже моральная поддержка мамы(((

Катюш,спасибо большое!
Я вот на свою голову залезла в инет,начиталась про свой роддом(((У нас оказывается столько всякой волокиты и фигни-карточку покупать,какие ксерокопии бланков по 10 штук делать,вату,спирт,шприцы и так далее-с собой приносить..Только вот ты писала,что врачей проходила в обычной поликлиннике-у нас кажется,все врачи есть в ЖК.По поводу стоматолога-у меня очень большие проблемы с зубами,но там лечить я их,конечно,не буду..подсобираю денег-и буду лечить тут.Я хочу еще себе имплантант поставить(говорят,500 доларов стоит)-и вот что он мне скажет?Я ж сразу разругаюсь или разревусь там,если он какую-то ерунду напишет.Вобщем,вот я тоже себя накручиваю..но по другому не получается.Очень хочется прийти туда-и понять,что зря боялась,но этого скорее всего не будет.
Профиль
#939
Приветули, слушай, я тут читаю тебя и волосы дыбом...каброчку...зубы вылечить....что все через это проходят или это только Ксюху припахали, как говорится "кто везет на том и ездят"?
#940
А как вот рожают те у кого нет денег. Рожают же....и здоровеньких деток....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 991
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь