Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 991
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 166003Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Вот Оксан читаю про мужа. У меня почему то впечатление складыватся всё больше и больше, что у него в жизни экстрима не хватает. Вот всё гладко. Жена красавица умница, дома всё хорошо, второй ребенок будет. Поэтому он и в шутку всё говорит, и женщина из Иегова - это конечно круто, очень неординарно, знаешь некоторых на фотомодели тянет, если жена так себе, некотрых на умных в очках, если жена фотомодель, а некотрых, когда в жене всё устраивает - на экстирим, на Иеговых например :).
Может вам отдохнуть куда съездить? Срок то еще не большой? В Египет дайвингом заняться? Что-то экстримальное, чтоб у него новые острые впечатления появились и именно с тобой? Ребенка папе, а сами в тур по европе, я не знаю как там у вас финансы позволяют, но всегда можно что-то придумать. Честно говоря я конечно про Иегова в вашей ситуации вообще не думаю, скорее всего это просто ей придает некоторой загадочности и необычности. И возможно, если она религиозна - то у неё внутренне умиротворение присутствует, что конечно притягивает других людей.
Давно, мать, он тебя не ревновал. Хочется ему остроты , перчика. Так что надо ему эту остроту устроить. Может тебе йогой для беременных заняться? И сама успокоишься, и он пришел - ты в позе лотоса smile!09! Чем не загадка? Может еще что изменить. Вздохни свободнее. Как говорят - наше от нас не уйдет, а чужого нам и не надо! На самом деле думаю что у него это не серьезно, так он дает тебе знать что надоела жизнь работа-дом! smile!17! smile!17! smile!17!

И еще, не пиши себе сценарий, который видела у родителей. У тебя всё будет по другому. Вот у меня интуиция хорошая - я чувствую что именно в твоей ситуации всё будет хорошо! Ты ж у нас умничка smile!10!
#842
Оксанкин какой ты милый и симпотичный smile!23! обожаю рыженьких smile!19!
Дааааааааа после всего прочитав единственное чтобы я тебе сказала ни в коем случае не вздумай идти к нему на работу и разговаривать с ней. Мне кажется это будет большой ошибкой.
Да сохранить семью и любовь надо но если сама этого хочешь и если это взаимно а иначе биться бесполезно.
Как говориться насильно мил не будешь.
Желаю тебе удачи и терпения.
П.С иногда очень трудно принять решение и этого чаще всего бояться.
Надеюсь у вас все наладиться.
Береги пузик smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
привет, дорогая, на фото очень красивая девушка, я взволнован, про мужа понял только в двух словах, этого недостаточно для объяснение ситуации, но попробую....
Наслышан про свидетелей иегова, обычная секта, не лучше, не хуже.... если твой муж подвержен религии, и у него эмоциональные проблемы, там вмиг забудет обо всем, там работаю хорошие психологи.....поэтому тебе очень нужно постараться быть максимально чуткой, еще не все потеряно, но шаг сделан, равнодушие с его стороны, и поэтому тебе придется поднапрячься переменить ситуацию....у вас возмжоно сейчас кризис, я тебе не писал по дате его рождения, что он за человек? Если нет, то напиши его дату рождения, посмотрим, что там...
#844
Цитата
Solonika пишет:
Может вам отдохнуть куда съездить?

Согласна надо поменять обстановку с этого и начните smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
А еще мне кажется ему нравится что ты переживаешь. Видит твои эмоции. ему это адреналина в кровь прибавляет. В общем разноображивает жизнь как может, как получается.

Если б получилось, я б на твоем месте бы полностью игнорировала бы ситуацию, строила бы планы с ним на будущее, на все его разговоры не обращала внимания, и при этом обязательно бы устроила бы ему экстрим какой-нибудь совместный ну и может поревновать заставила.
Это знаешь, когда дети из детского сада приходят и матом говорят, то их не надо отучивать, а надо не обращать внимания и отвлекать. Так и с мужьями.
#846
перемена обстановки отличная идея, а потому что возможно глаз на глаз с мужем, и очень романтическая обстановка, стоит попробывать....Насчет похода к нему на работу. это полная глупость и всеобщее унижение в глазах окружающих, в том числе и мужа.
И в первую очередь, Злючик, займись собой, ухаживай, лелей и люби себя, это нужно и тебе, и малышу.
#847
Solonika не согласен, не обращать внимание на проблему, это значит не придавать ей значение, муж сбежит в первую очередь...это не укрепит их отношения.
Наоборот. Это значит ,что ее не волнуют эмоции мужа. А надо наоброт, почему мужчина бегут налево? Им н ехватает что-то в семье, а большая часть чего не хватает, это обычного человеческого тепла....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Верочка,ты так все здорово написала,спасибо тебе!Отдохнуть-еще месяц назад он заикался про Крым,они с друзьями договарились на майские праздники туда,а так мне тогда было очень плохо,я сказала,ты что..там же такой серпантин,я умру по дороге...а не сегодня-вчера он опять,делал мне массаж на пятую точку,говорит,чтоб всем там понравилась)))Но даже если о получится,то полюбому с малым,некула его деть)))А перчика-может и так,но где его взять?вот он до сих пор вспоминает меня в институте-как там за мной много парней бегало и тому подобное.Хотя он всегда,когда я говорю,что никому не нужна-говорит,что меня любой захочет!)

Анжелочка,привет!Я,конечно,никуда не пойду...тем более,что совсем не уверена,что это она.

Руслан,спасибо,что заглянул.Не пойму,как в аську постучать...номера твоего не вижу,давай свой напишу:246-501-533.Кризис,наверное,и есть..даже по годам вроде совпадает,7 год совместной жизни.Его Др-24.08.78,а мрой(если надо)-14.07.79.Мне больше всего непонятно,как мне себя вести-привыкла его уже трогать,щипать и тому подобное..продожать-нет?Делать вид,что ввсе в порядке?
Про религию-не думаю,что он туда пойдет..хотя,говорят,в подходящей ситуации и обстановке можно любого завлечь.
Профиль
#849
Барон, да я имела ввиду что делать вид, что не обращает внимания, самой то конечно надо всё хорошо анализировать.

Оксан, просьба большая к тебе. Никогда не говори что ты никому не интересна, или не сексуальна. Ты что? Это нельзя ни в коем случае говорить ни мужу, ни сыну. Это ж им обидно будет что у них любимая женщина такая. А сама займись аутотрейнингом если сама о себе так думаешь. Возьми за правило, насильно себе на любую свою негативную мысль говорить - я самая желанная, сексуальная, очаровательная, привлекательная и т.д. Это сначала тяжело, но надо это делать постоянно, работать над собой.
#850
Цитата
Злючик пишет:
.Мне больше всего непонятно,как мне себя вести-привыкла его уже трогать,щипать и тому подобное..продожать-нет?Делать вид,что ввсе в порядке?


Да конечно продолжать! Ты всю эту ситуацию должна воспринять мне кажется как его вызов рутине вашей семейной жизни. Причем тут ласки и твое отношение к нему? Сама пишешь, что он часто вспоминает те времена когда все за тобой бегали. ему в любовные игры поиграть хочется, весна всё-таки! ему отбивать тебя хочется у других самцов, побеждать! а ты ему в ответ: "я никому не нужна". замечательно! чтож это за победа у него такая, над женщиной, которая считает себя никому не нужной? весь смак ему портишь!

Оксан, ну бери себя в руки! Он же тебя ЛЮБИТ! весна на дворе! ты беременная! Грудь налилась! Ты красивая, добрая, умная! Муж тебя ЛЮБИТ! Солнышко светит! Цветочки-листочки скоро со дня на день появятся!
Ну что еще надо?
Ну ПОЛЮБИ ТЫ СЕБЯ уже!

Может тебе духи купить какие-то новые, о которых давно мечтала. И выходя на улицу всегда окутывай себя их ароматом. Мне очень это душу греет всегда. Да и пусть муж видит что что новые духи куплены и жена выходит на охоту smile!09!
#851
Solonika ни в коем случае нен ужно и делать вида, зачем одевать маски, это ни к чему хорошему не приведет. В семье нужно учиться понимать друг друга, быть всегда откровенным, и любящим....
Злючик у вас жгучая смесь, ты рак, а он лев, так?
У меня есть знакомые такие, девушка вся измучалась, всегда сама идет на копромиссы, он ни в какую, у львов ого-го характер.

пишу про твоего, неплохое сочетание, но ему нужно очень много эмоции, но ты же рак, и эмоции твоя натура...у него очень возвышенные чуства к своей семье. Ему необходимо, чтобы всегда бурлил людской поток, именно здесь может может потерпеть крушение, т.к. в его жизни очень часто будут попадаться странные, причудливые люди. Он у тебя неотразим и страстно увлекается.....притягательность сильная для противоположного пола...


Поэтому делаю вывод. чтобы ты с ним и дальше жила хорошо и счастливо, нужно побольше эмоций, разнообразий, если он тебя любит, вы вместе будете их придумывать, и в принципе в этом нет ничего трудного
#852
Оксан, ты мне очень тогда помогла. Я тебя очень люблю.
Не обижайся, пожалуйста, если я слишком резко тебе сказала. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
а любить себя нужно в любом случае, это очень важно, окружающие это сразу видят, нужно действительно изменить свою жизнь, радоваться каждому мгновению, смеяться как ребенок, вспомни своего малыша, как он бегает счастливые, довольный, у тебя еда есть, семья, никто не боеет, вот это тоже счастье....нужно научиться этому....могу порекомендовать книжки, может еще больше помогут, и это не только тебя касается, ну и всех нас, нужно научиться радоваться каждому дню, быть веселой, красивой...и никаких других твоему мужу не надо будет, эмоций будет достаточно...
#854
Порекомендуй. Не только для Ксю...
#855
Ой, Цыганский Барон, посоветуйте и мне книжки! А то тоже периодически своего счастья не замечаю!

Про маски - я не совсем согласно. Мне кажется что у злючки нашей и её мужа доверительные отношения. а в доверительные отношения иногда надо вносить загадку. подыграть мужу. ну тут конечно ей самой виднее, потому что она своего мужа лучше знает, что и как ему нужно. я по себе мерю, потому что мою очень нравится когда я разные маски надеваю, это как игра, при всём при этом я остаюсь сама собой.
#856
Оксаночка, ну не фига себе... Согласна с девочками, Но сначала ты должна решить, что ты хочешь. Пока писала, тут такая дискуссия развернулась. больше всего согласна с Русланом ь а солоника очень точно сказала по поводу "я никому не нужна" . Ругаться продолжать не будуь она тебе все сказала...
Профиль
#857
Как я понимаю,с сайтом проблемы были,но хорошо,что я успела сохранить свой ответ,сейчас перенесу.

Верочка,я на тебя ни в коем случае не обижаюсь...мне очень интересно мнение со стороны,более опытных женщин...ведь у меня и в любви нету опыта,муж мой единственный мужчина.А самооценка у меня,наверное,как раз и низкая..вернее,зависит от настроения-я человек настроения.

Русланчик,книги пожалуйста,скажи..обязательно поищу.Но он не Лев,он Дева..хотя никогда ничего общего с этим знаком я не находила...может и нужно его рассматривать,как Льва.Про семью..не знаю,даже...он больше любит ко мне относиться.как ребенку,маленькой девочке,но тем не менее,чтобы на улицу я выходила при полном параде!Могу также представить,чем он может притянуть девушек-голосом и самими разговорами...ведь внешность важна только 15-летним девочкам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Здючик, а кто эти Иеговые?Я 1 раз про них слышу smile!11! Если тебе чтото на религиозную тему надо, обращайся smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#859
девчонки, сейчас напишу книжки, очень хорошо говорит о любви к себе Синельников, почитайте, понравится, потом сестра мне говорила про книжку Лисси Мусси, как раз для девчонок написано, там про похудение, актуальная для вас тема и о игре психологической, как раз основана на том, чтобы любить себя, сестра очень хвалила, много чего поняла и очень переменилась, я тому свидетель. Лууле Виильма, все книги пишут о положении женщины, будет очень для вас интересна.
Алиса Ночь, тоже интересна для вас будет...А как называется не важно, берите все книги этих авторов, их немного, Виильмы больше, там возьмите любую..Если что непонятно, пишите.
#860
Злючик, насчет девы неверно, он находится под влиянием льва, под влиянием Сонца и Урана....знак девы, но влияние льва.....дева берет свое влияние только после 28 августа.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 991
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь