Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 991
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 166039Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Злючик, smile!08! smile!08! smile!08!
Как делишки, как детишки?
#822
Оксаночка, ты куда пропала? И почему к в рачу не идешь? Нет меня рядом на твою голову.... Это я шучу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Девочки,большое всем спасибо,что заходите,волнуетесь,не забываете!!!
У меня опять дурдом...писать ничего не хочу...может потом..но то,что муж мне говорил месяц назад(если кто помнит)-оказывется правда..но есть много нюансов,вопросов...так что я просто в шоке!!
Профиль
#824
У него, что, временное помутнение?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Оксаночка, приветики!
я ничего не помню, так как не было меня месяц назад...надеюсь что всё хорошо и ничего страшного не произошло, как будет настроение пиши и приходи в гости, будем ждать smile!08! smile!08! smile!08!
#826
Девочки,привет!!Надо ведь и что-то хорошее написать))Папа приезжал к нам на Пасху..так я его,бедного,и припахала..все почти он и готовил-я еле-еле с утра полазила-поубирала,хоть и грех,наверное,но в срач пускать тоже как-то нехорошо.Перед этим по телефону я ему ничего не сказала,но попросила привезти банку соленых огурцов)))и тут,он,скорее,всего и догадался)так как спросил чуть ли не с порога..так что,хоть папа у меня рад,и то хорошо!
И вроде мне с того момента и полегчало(ттт)..в понедельник муж возил меня по магазинам,но покупать из одежды я ничего не захотела,а захотела шашлыков)))и муж повез меня в потайное место...шашлыка-супер просто,а такие хачапури ела бы целыми днями.Еще целыми днями трескаю салат с огурцов-помидоров и майонезом,целлюлиту привет!!!ну и фиг с ним,лишь бы мне было хорошо!!
Вобщем,все бы ничего,но...пока еще я сама не разобралась.Хочет уходить-я не держу...все таки не стерва какая.Наверное,попозже,все-таки расскажу,когда сама все осознаю и прийдем к окончательному варианту.
Вставлю фотку после шашлыков..пузень торчит уже,как будто там двойня живет минимум года 3...ну накушалась я,чего поделаешь..или в туалет сходить надо))малой на заднем плане убегал,чтобы не попасть в кадр)
Профиль
#827
Солнышко, ну масик наш...не раскисай, а пузеня совсем ещё не видно, ты как была у нас дюймовочкой, так и осталась. А мужики, ну их нафиг...все они как Танюшка скажет, сво...
Держись красота мы с тобой smile!10! Конечно легко говорить, но я сама в ситуации красивой, поэтому прекрастно тебя понимаю smile!08! smile!08! smile!08!
Целоваем пузико и привет сынке smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Приветик, Злючик!!! smile!00! Ты очень красивая и не надо на пузико наезжать... Оно клевое smile!03!
Я читала и месяц назад тебя, так толком причину и не поняла, если честно... Ему надоело, а то что у тебя будет малыш ВТОРОЙ от него - это ему как????
Знаешь, я с братом росла без отца и это очень сильно отразилось на моей психике и на моем восприятии этого мираи окружающих. И мне жаль, что моя мама не смогла найти причину и устранить ее, и у меня была бы полноценная семья, я бы не боялась мужчин и не воспринимала парней как брата.
Ксюнь, может постараешься что-то предпринять. Или пусть без вас поживет - вдруг одумается? А если не одумается? Мож ему делать нечего, вот он и филосовствует на счет жизни??? Мож на него ремонт взвалить или еще какие-нить заботы.
В любом случае цем тебя и удачки. Мы душой с тобой smile!08! smile!08! smile!08!
#829
Оксаночка привет дорогая!!!
Вот это новости!! Второй бейбик - это супер!
Про мужа не расстраивайся давай!
Хорошо всё будет, я уверена!
#830
Сашуня,привет пузатик!!Я понимаю..у всех свои заморочки есть..у меня не всегда есть,что сказать..но мысленно я с вами всегда,поддерживаю,понимаю.

Светочка,привет!Так раньше он причины не говорил,а теперь есть ОНА.Да фиг с ней..я почему то верю,что на чужой несчастьи счастья не построишь..отольются им мои слезки.Я вот хоть и говорю ему-я прийду к тебе на работу,я ей позвоню...я такого не сделаю,не такая я..может это и плохо.От детей он не отказывается,говорит,что наоборот не сможет теперь уйти,совесть не позволит.А я не хочу так...он же потом и меня,и этих детей в случае чего-возненавидит,что мы помешали его счастью.Пока говорит.что у него ничего не было..ладно,скажу то,что боялась сказать-она с его работы и она свидетель Иеговы(((сказать,что ему мозги промыли-нет..я сначала думала,что он ей прикрывается,теперь понимаю,что скорее всего нет...Вобщем,потому и каша в голове...не знаю,то ли себя жалеть,то ли его.Просто начиталась сегодня в инете про этих иегов,аж жутко становится...

Верочка,привет!!Вот и ты сюда добралась,заходи почаще!Я знаю,ты тоже была в непростой ситуации,да и кто в ней не был...Умом я понимаю,что в любом случае будет хорошо,и с детками я справлюсь,но так больно..
Профиль
#831
Ой лап, не расстраивайся.
За мужчину своего бороться надо!
И думаю приходом на работу и выяснением отношений делу не поможешь. Хотя и это а крайняк надо оставить.
Мужчины - они ведь странный народ. Сами не знают что хотят.
У меня свекровь рассказывала, что у неё муж тоже решил как то что влюблен и стал уходить из семьи. Она взяла себя в руки, двое детей всё-таки, и сделала так чтоб он остался. Он никапельки об этом не жадеет! вот в июне 30 лт как вместе будут. Надышаться на семью не может. А серьезно уже уходил... Даже с детьми это обсуждал... Так что по поводу вот так просто отпускать - это ты зря... Вот у меня Леша тоже не знал что хотел, а вот я ему доказала, что нам хорошо и весело вместе жить, и всё вроде в порядке. Да и думаю что такое время от времени будет случаться, жизнь прожить как говориться не поле перейти. Конечно понять надо и зла ни в коем случае не держать, все мы люди, всё в этом мире так быстротечно... Веди себя как обычно, делай вид что ничего не происходит, я знаю что это очень сложно, по своему опыту знаю. Как не больно это звучит, но возможно ему надо сравнить, для того чтобы понять что ты лучшая. Просто кризис в отношениях, и это пройдет. Думаю на самом деле у него нет секса с ней, и это хорошо что у вас доверительные отношения, и что он может вот так просто сказать что ему кто-то понравился. Значит у вас глубокое доверие, и до такого уровня отношений он ни с одной женщиной больше не дойдет. Я уверена что всё у вас будет хорошо! Давай там о плохом не думай! береги себя!
#832
Злючен,я как то в шоке...даже не знаю что сказать.Мне казалось что все было не серьезно....А тут.
А почему он раньше не сказал когда вы планировали второго малыша? Сейчас конечно время,ты одного в школу,другим беременная. Вот убила бы твоего мужа! smile!17!
но может еще обойдется.на сколько я знаю у моего отца тоже была пассия. Мама говорила тчо знала,он ей и подарки покупал,но все прошло...Живут уже 40 лет!!

Цитата
Злючик пишет:
она свидетель Иеговы

вот это уже плохо,тк все эти сектанты очень хорошо умеют пудрить мозги. Она ему могла лапшы навешать и "правду про жизнь" рассказать. Они заманивают к себе только так. Я слышала их "проповеди",и знакомые были Эти свидетели. Они как гипнотизеры все, крыша не на месте у всех.
Цитата
то ли себя жалеть,то ли его.

его пожалей.
Цитата
Умом я понимаю,что в любом случае будет хорошо,и с детками я справлюсь

ты молодец! я тебя поддерживаю.
наверно я б в критической ситуации спасовала и сломалась..... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Злючик, привет! надеялась почитать у тебя что-нибудь более веселое... Молодец что так крепко держишся. Но соглашусь с Богиня, , что семью надо постараться сохранить.
Цитата
Злючик пишет:
Просто начиталась сегодня в инете про этих иегов,аж жутко становится...

так ты ему невзначай подсунь, пусть почитает.
Цитата
Злючик пишет:
она свидетель Иеговы

по моему уводить чужого мужа - это в любой религии грех смертный, как не совестно smile!22! smile!20!

Хоть немного хорошего- фото smile!03! ты симпатюля, красотуля, честно честно
Пиши, не держи в себе и постарайся не грустить, малышу ведь тогда тоже будет грустно
#834
ОГО СТРАСТИ МОРДАСТИ!!!!
НА Фотке замечательно выглядишь.
А чет ты решила что счастье от него заберешь то а ???
а до етого он с тобой и сыном что вообще счастья неощутил????КАК ТАК можно говарить!!!??
Ты умница что непоникуешь...но поверь что с рождением второго ангелочка он может поменяться с самого корня))) ето у мужиков очень часто бывает!!!
Профиль
#835
smile!17! Убила бы твоего муженька. Зайка, ты держись! Я даже не знаю что посоветовать. Сохранять семью больно и отпустить больно.Понимаю! У тебя родители как? Поддержать смогут? Друзья есть? Надо тылы прикрыть, а дальше смотреть по ситуации. И утром глядя в зеркало улыбайся себе, даже если сил нет. Мы же женщины такие, сильный ПОЛ!!!
#836
У меня только что мысль проскользнула, что Оксанка сама не горит желанием иметь трое детей (мужа и двух малышей). Не за чем лишний раз нервничать и напрягаться. А то что Ксю угрожает мужу - просто обида, что не Ксю была инициатором.
Зайка, ну расскажи что у тебя в головке твориться???? Тебе надоело все???
#837
Злючик,
Цитата
Злючик пишет:
я прийду к тебе на работу,я ей позвоню...я такого не сделаю,не такая я..может это и плохо.

хожу уже плчаса думаю, а я бы позвонила/пришла на твоем месте.... так и не смогла самой себе ответить. С одной стороны гордость и все такое, а с другой- семья, дети, т.е. все твое, а значит за это надо бороться, а в войне все средства хороши. Твой приход на работу с пузиком и малым за руку может быть очень даже эффективным, даже разговаривать не нужно, типа просто пришли папу проведать, посмотреть на его рабочее место.
конечно сложно это все, решать все равно тебе

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Девочки,привет!!Вы все столько понаписывали-спасибо вам.Извините,что лично каждой отетить не получиться-цитаты не ставятся,но в общем напишу.

На счет того-что у многих мужиков есть такие пассии..у моего папы тоже такая была,мама знала,и я думаю,это сыграло не последнюю роль в том,что она в 50 лет умерла,сердце то не железное.Хотя,я не от чего не зарекаюсь,жизнь-штука сложная,все может быть.Но в таком случае-это уже не семья,а так-соседи что-ли.
Я вчера своему порассказывала,что вычитала...он тоже поржал(у нас,кстати,все разговоры проходят в шутливой форме)...именно это наталкивает меня на мысль,что этой девушкой он прикрывается,хотя утверждать тоже не могу.Просила сказать правду,не говорит-говорит,это ж ты меня будешь потом задалбывать всю жизнь.
А теперь почему он не уходит-говорит,я не смогу уйти от тебя и двоих детей,тем более до 3 лет не разводят,говорит,у нас еще 3 года есть,я тебе ремонт сделаю..и все в таком духе.Типа,ты для меня все равно родной человек и таким всю жизнь и останешься,ты красивая,хорошая...ничего не понимаю.А я говорю,если б хотел уйти-уходят и с 5 детьми...Отношения-как и раньше-ложится возле меня,обнимает..секса правда не было уже недели 2.
Родители...в принципе,я могу если что уехать к папе жить,но не хочу...лучшбуду сама,здесь..тем более квартиру он типа мне оставляет,а себе хочет машину.Говорит,кредит буду сам платить,коммунальные,и денег еще давать на жизнь.
Разговоров много,а дел мало.
А вот еще..говорю,но можно ж не разводиться.уйдешь с ней на квартиру,поживете 3 года-а тогда и свадьбу сыграете)))и вот тут,если это иегова-то им нельзя просто так жить,только жениться,потому этот вариант не подходит.
Девочки,надеюсь вы поняли,что я хотела написать,все мысли путаются...если что непонятно-я объясню.Спасибо,что вы у меня есть...поговорить мне больше не с кем.
В пятницу хочу сходить в больницу..мой,кстати,спрашивал,когда я туда..волнуется,наверное)
Профиль
#839
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! На фотке просто красотулька. А мужа твой smile!20! smile!20! smile!20! Вот что за мужики. чего им не хватает? Ты главное сама не переживай и все будет отлично. И почему-то мне кажется что не хочет он сам уходить, если мужик хочет, то берет и уходит и ничего его не удержит тут. smile!19!
Профиль
#840
набирись терпения smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 991
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь