Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 991
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 166036Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Оксан, сказала про вас мужу, просил передать, что вы молодцы smile!09!

Профиль
#722
Девочки,писала-писала,а оно-зависло(((
Всем большое спасибо,мне очень приятно,просто как то не верится еще)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
smile!01! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16!
Окся, миленькая, поздравляю, я так рада за тебя... вот почитала - настроение теперь суперское)))))))))) Ну теперь береги себя, витамины купи, ... за питанием следи... целую smile!16!
#724
Танюш,спасибо большое!!!Я рада,что смогла тебе улучшить настроение)я старалась!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Оксанка, еще раз поздравляю... smile!08! smile!08! smile!08! рада за тебя очень smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
ДЕвочки-пузатики,расскжите,какие витаминки купть можно?

витамины я пью Мультитабс прегна-комплекс...а ты уже у врача спроси какие он тебе посоветует, а сейчас пей обязательно фолиевую кислоту 3 раза по 1 таблетке...она копейки стоит...
Профиль
#726
"Прегнавит" вроде беременные подруги хвалили, Магне-В6 вообще на протяжении всей беременности пить советуют
#727
Цитата
Злючик пишет:
я старалась!

smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Злюченыш, солнышко, дай я тебя расцелую!!!!!!!!!
Пей обязательно фолиевую кислоту (как Катюшка сказала), а еще витамин Е, он предотвращает риск выкидыша на ранних сроках.. А к нам переезжать не собираешься? Ой, я так рада, слов нет!!!!!! Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#729
Девочки..а как на таких ранних сроках проверяют беременность?А то я в первый раз только через 5 месяцев прищла в ЖК?Так не хочу,чтобы лазили..а УЗИ тоже вроде вредно...
Я,кстати,вспомнила..я когда первый раз беременная была,то прописана была в общаге институтской,а пришла летом становиться на учт дома-так меня не взяли!!!При том,что я ходила с мамой...конечно,если б пошли ругаться к заведующей-то конечно,но мы не пошли...дождалась до Луганска,так на меня такими глазами смотрели))Соответсвенно,никаких витаминов на ранних сроках я не пила.
А витамин Е-он какой?так и сказать в аптеке?
Профиль
#730
Витамин Е так и называй в аптеке smile!08! Оксаночка, я пошла когда было уже 7 неделек. Но раз у тебя какие-то проблемы, может лучше сходить сейчас? Пусть лучше проверят все ли там в порядке smile!19!
Профиль
#731
Оксан, возьми лучше комплекс витаминов, один Е ничего не решит, поверь медику со стажем. Тебе кальций просто необходим, Е и фолиевая, группа В необходима при закладке органов зародыша, т. е комплекс лучше. Магне-В6 тоже как и Е предотвращает выкидыши.
Если купишь только Е, то учти, что он жирорастворимый, т.е. пить его нужно вместе с приемом пищи, жирной пищи, т.е. не с водой или с соком, а с борщом или с бутербродом. Витамины в комплексе тоже лучше принимать сразу после еды, и не пей витамины непосредственно перед сном, не позже 19.00.
УЗИ на ранней стадии тебе необходимо из-за твоего диагноза, чтобы предупредить внематочную.
#732
Правильно Финка говорит, бери сразу комплекс поливитаминов для беременных. Я их пила сразу и еще отдельно фолиевую кислоту.
И эт деушка, хорош тут тусаваться, пошли к нам smile!23! smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733

Приветик!!Береги себя!!Удачи!
#734
Оксаночка приветик smile!00! smile!08! Как твои делишки? Витаминчики действительно лучше в комплексе взять. Я вроде Матерну пила smile!08!
Профиль
#735
Девочки,привет!!Столько всего насоветовали..спасибо,на выходных пойду затариваться.И на следующей недельке попробую на УЗИ.А потом уже можно будет и в раздел беременных,а то мало ли..может это не оно))хотя мое утреннее состояние не позволяет в этом усомниться.Хочу-сама не знаю чего(((
Профиль
#736
Ну вот тут и к гадалке неходи)))))) и доктор непоможет)))))).
Оксаначка тут сомнений нет!!! Бери витамины и начинай пить с сегоднешнего дня!!!!
Профиль
#737
smile!00!
Ппиветики!!!
ОООООООО Умница сколько всего напланировала smile!08!
Фоливуевую обязательно а про такие витамину не знаю не пила но слышала что комплексом лучше брать.
Удачи на УЗИ.Ждем тебя с рузультватами и с новом разделе smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
smile!08! Гыыыыыы)))))) Я даже не знаю что сказать)))) Поздравляю короче)))) Еще одна беремешка)))
Профиль
#739
Оксан!!!

smile!00! я очень рада за тебя..... неожиданно для тебя.... но такая радость!!!

Подзравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#740
Явоська пожаловала..мамашкам на сносях без очереди)

Галя,рада,что ты зашла..а то мы почти не пересекаемся.Спасибо!!!

Пошла и купила себе блинчик с семгой,и еще с карамелью...но карамель это фигня,а вот семга-ела бы днями и ночами!И вообще,я боюсь теперь растолстеть(((Утром,часиков в 5 просыпаюсь-и понимаю,что хочу безумно есть,вот если не поем-умру)))мутит слегка,но в туалет пока не бегаю.И вообще,интересно мне про срок..последние месячные у меня были 5 февраля,чувствую,что 14 мы это сделали)))я еще тогда ржала,первого на 8 марта,а второго на 14 февраля..муж совсем на подарки не тратится!Но может и не так..и вообще,пока не увижу какую-нить бумажку-не поверю!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 991
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь