Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 991
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 166070Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Злючик приветики smile!00! smile!08! Как настроение?
Профиль
#602
Девочки,Всем привет!!
Настроения никакого нет-ни хорошего,ни плохого..вчера приезжал папа,подарил мне кухонный комбайн-теперь надо бы опробовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Злючик пишет:
кухонный комбайн

О! Пробуй быстрее, расскажешь. Какой у тебя?
#604
Злюнчику приветик smile!16! С подарком тебя! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Оксан, подарков у тебя и от мужа и от папы, красота!!!
А я тоже училась в математическом только еще в физико, правда тока 10-11 класс. ничего не помню ВАЩЕ, пошла туда до кучи, чтоб со старыми одноклассниками учиться smile!14!
Ларисуня, ты прелесть, думаешь значит на иврите? smile!14!

Профиль
#606
День добрый!!!

Жень,комбайн у меня Мулинекс..сегодня набрала фруктов,буду испытывать соковыжымалку)

Викуся,приветик!а я не училась в физико-математическом классе,только физико-математичиском факультете))),наверное,потому и с памятью у меня получше)

Что-то у нас погодка никак не наладится..то вроде потеплеет,а потом опять.бррррррр.
Профиль
#607
Злюченька приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
сегодня набрала фруктов,буду испытывать соковыжымалку)

Вкусненько тебе будет smile!19! smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Оксанка, добрый день! Комбайн _это класс! Как соки получились? А то что в отжим можно на лицо- готовая маска!
#609
Цитата
Злючик пишет:
Викуся,приветик!а я не училась в физико-математическом классе,только физико-математичиском факультете))),наверное,потому и с памятью у меня получше)

Наверное smile!09! а у нас уже почти + 10, 4 дня не была на улице, а тут такое, не знаю в чем и на работу переться.

Профиль
#610
Цитата
Вика пишет:
Ларисуня, ты прелесть, думаешь значит на иврите?


ага,я вообще по русски пишу и говорю последние 2 года, благодаря одному товарищу smile!23! А так все на иврите smile!19! Я сначала думаю как сказать на иврите,а потом типа перевожу на русский smile!11!

Оксан, с подарочком smile!03! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#611
Проводила эксперименты..сок из лимончика накрутила,теперь буду утром и вечером пить водичку с лимончиком.Картошку тоже попробовала порезать..но такой терочки,чтоб в суп-нету..и плавала у менЯ в супчике картошечка странной модификации...на вид-как сырая)))аж есть страшно.
Профиль
#612
Комбаин это полезная вещь, нам наш на свадьбу подарили, так мы его и в хвост и в гриву... каждый день и сок и картошку, тесто, вобщем все! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Оксанка привет
#614
smile!03! Приветище и как говорят у нас титхадши(с обновкой) smile!14!
Профиль
#615
Девочки,всем здрасьте!!!
Думала писать-не писать..не знаю даже...Вобщем,у меня уже вторую неделю дома кино и немцы)))Муж поднял тему ухода его..просто ухода,ни к кому-то,а просто..типа он устал.Говорим мы об этом очень даже хорошо,в шутку даже кое-где..делим вещи.Он вот жалуется,что ему кроме носков и трусов и брать нечего)))Квартиру оставялет мне,будет платить за нее кредит,а машину берет себе.Причем уходит не прям сейчас,а когда-нить потом...я сначала переживала,а потом так прикинула и говорю,иди,меня устраивает это-деньги давать будет,за квартиру платит...почти ничем не отличается от моей сегодняшней жизни)
Не знаю,чего это он..может отдохнуть друг друга надо..может еще что.Хотя я уверена,что он никуда не уйдет..просто меня эти разговоры раздражают-говорю,если б ты решил уйти,давно б собрал монатки и пошел..нет же.

Вобщем так..буду рада любому мнению!
Профиль
#616
Злючечка, ща в личку кину тебе ссылку, как по мне так в самую тему, не о парнях, не о их психологии, а о нашем отношении к этому: к разрыву.....
А как ты психологически относишься к его уходу? Не пойму твою реакцию. Ты его совсем не любишь?
В принципе, тете, как женщите, есть о ком заботиться....
#617
Злючик, что так вот ни с того ни с сего заговорил об уходе? Должна же быть причина, к этому ведут скандалы, измены и пр... ты мало писала о таком вот личном, так что теперь понять ситуацию не легко. Обычно девченки пишут о таком с криком "Помогите сохранить семью" , а ты так спокойно. Ты его любишь? Если нет так и вопросов нет, отпускай, а если "да", то даже незнаю...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Девочки..я не знаю,что и сказать..что значит "люблю"?Я сама задаюсь этим вопросом,причем очень давно..как узнать,любовь это или привычка?
Я могла бы спихнуть это на кризис среднего возраста-но рано ему еще)))
Профиль
#619
smile!01! Оксан, нет дыму без огня smile!23! Мне кажется ,что просто ему чего то нехватает..секса, внимания с твоей стороны. Никуда он не уйдет, еслии бы все было серьезно,уже собрал бы вещи и свалил. Поговории,узнай причину. Как бы я поступила на твоем месте...сказала бы -уходи. Яникого не держу и никому не навязываюсь, если ты пришел к такому решению этой проблемы- это твое право, я не пропаду и упрашивать на коленях не буду. Финя тут пишет про любовь smile!00! Финь...ты действительно в нее веришь? smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#620
Я верю. Точнее не в любовь как таковую, а в родственную любовь. Ну вот сродни любви к родитлям, к брату, когда за него болеешь всей душой и сердцем, когда не спишь из-за его проблем. Может это просто бабская дурь..... может и я со временем буду думать исключительно о детях, а не о НЕМ....
Злючечка, ты получила мою ссылку???

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 991
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь