Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 991
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 166018Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Оксаночка, привет! Как празднуете? Как настроение?
#582
Злючик с наступившим тебя!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Девочки,еще раз всем большое спасибо!!!

Посидели дома..покатались по городу..не знаю,что еще надо было поделать)))

Ночью муж в инете смотрел трансляцию футбола(по телеку не показывали),а когда потом пришел ко мне-мы начали это обсуждать)))хорошо,когда есть о чем поговорить)

Может надо сказать,типа похвастаться,что подарил он?Подарки выбирали вместе-я выбрала массажер(правда не такой,какой хотела..но еще не вечер)и набор кастрюль)))Не знаю..это именно то,о чем я мечтала..а мечты у всех разные...я довольна!!!Еще папа должен приехать на выходных и поздравить.
Профиль
#584
Цитата
Злючик пишет:
Не знаю..это именно то,о чем я мечтала..а мечты у всех разные...я довольна!!!

Главное чтобы ты была довольна smile!03! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Злючик пишет:
это именно то,о чем я мечтала

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
потом пришел ко мне-мы начали это обсуждать

ну нет....ты тоже интересуешься футболом?????
Профиль
#586
Тось..что значит тоже?Тоже как и муж,или ты тоже интересуешься?Я вот даже хотела бы поехать на следующей неделе в Донецк на футбол..но денег жалко.
Профиль
#587
Цитата
Злючик пишет:
Я вот даже хотела бы поехать на следующей неделе в Донецк на футбол..

неее я не по етой части smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Злючик,я вот тоже мечтаю обновить свои кастрюли smile!00! так что я поодерживаю тебя в выборе подарка smile!03! Хотя нужно тоже чтото для души и не только для желудка smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
выбрала массажер(правда не такой,какой хотела
вы там че, вибратор купили smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#589
Цитата
Буржуйка пишет:
вы там че, вибратор купили

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ой немогу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Лор все подумали но промолчали smile!09! smile!09! smile!09!
Оксанчик расскажи подробно что за массажер smile!23! !!!!!!
Профиль
#590
Фи,девочки,какие вы пошлые!!!Я до такого даже не додумалась..вибратор!!!!
Массажер,как массажер..я хотела антицеллюлитный-в инете видела,в журналах видела-в магазинах не видела((((а так взяла такой с разными насадками,для тела больше..хорошо спинку массировать,но я ножки,попу и живот все-равно им угощаю..хуже не будет,думаю.

Вчера вечером,пока смотрела кино-разревелась немного,маму вспомнила..а мой зашел-чего и почему?пристал,а я не могу сказать,как то неудобно,даже не знаю почему.Только утром призналась..после пыток)Он меня так пожалел,по головке погладил...

Профиль
#591
Цитата
Злючик пишет:
Массажер,как массажер..

ой ну успокола smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
даже не знаю почему.

как ето почему !?! нормально в такие дни smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
Он меня так пожалел,по головке погладил...

какой молодец!!!!!!!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#592
Оксан в след раз, маме свечку зажги и прочти молитву за упокой умерших smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Лор все подумали но промолчали


ну не умею я молчать smile!17! у меня это национальное smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Злючик пишет:
Я до такого даже не додумалась..вибратор!!!!

ты не додумалась так мы подскажем подарок на след.праздник smile!09!
Папу как принимать будешь, что-то готовить специальное? Спрашиваю т.к. уже давно поняла, что ты хозяюшка smile!10!
#594
Цитата
Anny пишет:
чтото такое знакомое..... а я ведь в математическом классе училась......

аналогично smile!19! вообще в чем там дело даже смутно не припоминаю smile!01! smile!09!
Профиль
#595
Финочка..ну про хозяйку это ты загнула)))я только учусь.

Радужка,записывай:d=(b*b)-4ac.Вот блин,как степень то на компе писать?это для решения квадратных уравнений)
Профиль
#596
Цитата
Злючик пишет:
это для решения квадратных уравнений)

smile!14! smile!14! smile!14! Оксана, это называется почувствуй себя деревом smile!11! smile!09! ну вот как такое можно забыть? smile!14! интегралы-дифференциалы-ряды помню, а дискриминант нет =)))))))
Профиль
#597
smile!14! smile!08! smile!08!
Я прям на физмат попала smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Лёлька пишет:
Я прям на физмат попала
smile!14! а я сижу и вспоминаю как это будет на иврите( сама себе перевожу чоб понять об чем это они тут) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#599
Ларис,не переживай..скоро будете такое в школе проходить-сразу вспомните)
Профиль
#600
Злючик, привет! Погодка весенняя, чем заниматься будешь?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 991
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь