Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 991
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 166026Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Оксан в 6 поешь и хватит)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#482
Цитата
Злючик пишет:
пора брать себя в руки.

Главное потом из этих рук случайно не выскользнуть smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Злючик пишет:
не есть после 6...

Привет! Ты не правильно прочла. Не есть нельзя после 6, а уже после 7, 8, 9 можно smile!14!
#484
Финочка..ясно,самое главное продержаться часок между 6 и 7))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
FINKA пишет:
Ты не правильно прочла. Не есть нельзя после 6, а уже после 7, 8, 9 можно

smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
самое главное продержаться часок между 6 и 7))))

что практически не реально smile!11! для меня
Профиль
#486
Злючик smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Оксан в 6 поешь и хватит)))

Точно smile!03! smile!19!
Профиль
#487
Злюченыш, я думаю мама будет довольна. а фотки видели не все smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
smile!00! ну как с ужином вчера обошлось smile!09!
Профиль
#489
Привет! С первым днем весны. Желаю весеннего солнечного настроения и тепла близких
#490
Цитата
Злючик пишет:
ясно,самое главное продержаться часок между 6 и 7))))

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
я думаю лучше вечером перекусывать фруктами,или пить кефирчик. Не кушать тяжелое,вот и все.
Профиль
#491
Зайка приветики, я цветы притащила
#492
Викуся,привет!!!Я сначала даже не поняла,когда ты сказала "маме"..я ее так не воспринимаю)

С ужином-так себе,у меня муж приходит в половину седьмого,к этому времени я и готовлю..получается,что если сажусь кушать-то это до 7 тянется.Но как я понимаю,главное не то,после скольки не есть,а чтобы часа за 4 до сна(вроде)..А ложусь я часиков в 10..ну или позже,смотря что по телеку есть.Мои то раньше уже дрыхнут)))Так что не очень пока получается..но думаю,если сильно не объедаться..да и днем поменьше жрать...

Финочка...у нас сегодня снег..вот такой первый день весны!!!

Пока я тут писала,Лелики с цветочками зашли..спасибо,мои хорошие пузики!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
А ложусь я часиков в 10..ну или позже,смотря что по телеку есть.Мои то раньше уже дрыхнут)))

smile!01! Какой у вас классный режим!!! А я в 11 когда ложусь считается, что очень рано, наши сидят до часу ночи, а то и позже, если футбол...Вечно воюю с мужем, чтоб пораньше ложился smile!20!
#494
Цитата
Кудряш2 пишет:
наши сидят до часу ночи

когда же они просыпаются?! мы тоже ложимся ок. 11, после фильма, ну бывает почитаем , но обычно не долго smile!09!
#495
Ого,Динуль..а как же они на работу то встают..ну и ты тоже?А я под футбол таааааааак хорошо засыпаю)))

Ну вот..сегодняшний обед заменила капусткой.А завтрак и ужин оставляю пока без изменений)
Профиль
#496
Цитата
Злючик пишет:
)..А ложусь я часиков в 10..ну или позже,смотря что по телеку есть.Мои то раньше уже дрыхнут)))

мои тоже в 10 уже в отключке. smile!09!
а я могу сидеть и телик смотреть до 12.
Оксан,вы ж в 1 комнате живете? тоесть у вас 2 или 1 комн кв?
Профиль
#497
Злючик, поздравляю с началом весны! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Немного не правильно, на мой взгляд. Пословица гласит : завтрак съещь сам, обед - раздели с другом, а ужин отдай врагу. Т.е. дневная еда идет на снижение, самое каллорийное нужно есть утром и в обед, чтобы оно успело перевариться и сгореть, а вот капуста на вечер
#499
тю, а по моему это глуповато. ну отложится ночью - завтра потратишь. Какая разница когда кушать?
#500
Анют,у нас вообще то 3-х-комнатная квартира,но живем мы сейчас все в одной комнате,так как у нас в других комнатах-пустота.Да и спим...или лучше не говорить?Я с малым на диване,а муж на кресле-кровати((

Даниюш,спасибо..почтальон ты наш,всем цветочки занесла и порадовала!!!

Аня,Финочка...та я понимаю.Но обычно у меня не обед-а черти что,то колбаса,то еще че-нить всухомятку,вот это я и решила заменить.А на ужин обычно что-то горячее-супчики там,этим я тоже не могу пренебречь,просто стараюсь поменьше и менее жирно.Может потом и дойду до более рационального питания..одно то.что я приучила и себя,и ребенка по утрам есть каши-уже хорошо!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 991
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь