Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 991
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 166144Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Злючик пишет:
а я вообще стриптиза не видела

Профиль
#242
Цитата
Злючик пишет:
а я вообще стриптиза не видела

и не смотри smile!14! в нашей провинции (это я сейчас про урал) все девочки-стриптизерши какие-то были потерто-затасканные. Получался не танец, а пошлость...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Злючик пишет:
а я вообще стриптиза не видела [ru] обделенная я

не жалей, стриптиз- искусство, не каждый может красиво изобразить. Я люблю старенький фильм "Стриптиз" с Деми Мур, не возбудит конечно, но очень красиво и профессионально
#244
Радужка,Ань..уговорили)))плакать по стриптизу не буду больше .

Блин..вчера вирус какой то схватили,хорошо,что не я...а не то крику было бы.Так у меня сегодня все тормозит,пока антивирус не отключила-не могла в инет зайти..вот сейчас смайлы не ставятся..пусть разбирается теперь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Оксанка, привет!!!!
Цитата
Злючик пишет:
а я вообще стриптиза не видела [ru] обделенная я

я видела...меня особо не возбуждает... smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Я люблю старенький фильм "Стриптиз" с Деми Мур, не возбудит конечно, но очень красиво и профессионально

вот это супер...фильм просто обалденный
Профиль
#246
Катюш)))(смайлики не вставляются,зараза(((тебе сейчас только о стриптизе думать осталось)

Жду своего..поеду баночки,наконец то смотреть...мечта идиотки)))Еще форму хочу для духовки...а то у меня в этой печке даже противня нет,украли гады(((
Профиль
#247
Цитата
Злючик пишет:
мечта идиотки)))Еще форму хочу для духовки...а то у меня в этой печке даже противня нет,украли гады(((

Хозяюшка smile!10! smile!10! smile!10! Форм лучше сразу пару разного размера- на свою семью и на приход большого кол-ва гостей. сама сегодня по магазину ну прям профессиональным взглядом присматривала чего в дом надо smile!09! смешно вспоминать что какие-то три года назад в голове были только гульки и стриптиз smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Ань..пока купила одну,кругленькую.Еще присмотрела прямоугольные для всяких запеканок.Вся проблема в том-что нет листов в печке,а где подхлдящие взять-даже не знаю.Боюсь,что если ставить на самый низ=будет подгорать(((А там еще такие силиконые классные...с мишками)))

Баночек в аптеке не оказалоськак всегда.Девушка посмотрела по компьютеру,сказала:раз нет,значит на следующей неделе закажем.В первый раз на меня не смотрели как на дуру,такое впечатление,что про них никто ничего не слышал.Присмотрела еще там всякие плацентарные масочки,издалека...потом рассмотрю и куплю.
Блин..ни смайлы,ни цитаты не работают...кошмар!!!
Профиль
#249
Цитата
Злючик пишет:
а где подхлдящие взять-даже не знаю

может быть в магазине где и сами печи продают...
Цитата
Злючик пишет:
если ставить на самый низ=будет подгорать

ты права, подгорать будет
Цитата
Злючик пишет:
Баночек в аптеке не оказалось

я что то не найду про банки. Это для массажа да? А какие они должны быть, как на спину ставили раньше?
#250
Ань..на старом форуме-похудательном-есть тема про банки,даже картинки есть(сама фоткала)...они есть и стеклянные,есть силиконовые.ими отлично делать массаж..все неровности разглаживает.
Профиль
#251
Цитата
Злючик пишет:
все неровности разглаживает.

smile!09! smile!09! смешно звучит, но что выделываться- попа требует решительных действий smile!22! спасибо. А ты твердо решила заняться? если так, то молодец smile!02!
#252
Злючик а че ты там печь собралась? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Оксан, у меня тоже такое было - смайлы и картинки не вставлялись, эт точно вирус. Оно лечиться, не переживай smile!09!

Профиль
#254
Девочки,привет!!!Еле зашла..комп тормозит очень(((
У меня все хорошо,все по-старому)
Профиль
#255
Цитата
Злючик пишет:
У меня все хорошо,все по-старому)

)))))
#256
Приветик, Злюченыш!!! smile!08!

Цитата
Еле зашла..комп тормозит очень(((

smile!10!
Лечи компик, чтоб с нами без проблем общаться smile!23!

#257
Оксанчик, привет! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Татишка,Кудряшка и Даниюшка-привет и вам!!!
Я сегодня с утра полы как помыла-ноготь сломала,прям вообще,болит палец,просто капец(((Одно радует,нет..даже два-вымытые полы и потраченные на это калории,побольше бы.

У нас чего то не поддерживает яваскрипт..потому ничего не вставляется и не выделяется...странно..пишет,что установка прошла нормально.
Профиль
#259
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#260
Тонь,хоть ты мне цветочки принесла...а то красота из дневничка убежала(((

Усем здрасьте!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 991
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь