Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 166064Тема закрыта: «Злючик.Без красоты желания завянут.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
выглядит аппетитно smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#162
Побывала, угостилась... smile!19!
Выглядит вкуууусно!!!

У вас, оказывается, тоже малышка в проекте?
Удачки!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Оксан, может тебя к беременным передвинуть для флюидов, будешь с Динуриком вместе аиста общипывать smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#164
Цитата
Буржуйка пишет:
выглядит аппетитно

Цитата
Lastochka пишет:
Побывала, угостилась...
Выглядит вкуууусно!!!

девочки..не все так плохо оказалось smile!12! муж поел-т хоть бы что..он у меня всеядный.Зато теперь понимаю,что с обычной мукой будет вкуснятина smile!03!

Цитата
Lastochka пишет:
У вас, оказывается, тоже малышка в проекте?
Удачки!!!

спасибо)))не то,чтобы в проекте...но очень бы хотелось.


Цитата
Буржуйка пишет:
Оксан, может тебя к беременным передвинуть для флюидов, будешь с Динуриком вместе аиста общипывать

не,Ларис..не надо.Я ведь кроме известных телодвижений smile!19! ничего больше для этого не делаю.Какое тут планирование..вот как начну по врачам бегать-тогда и переедем.Но за предложение-спасибо smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Я ведь кроме известных телодвижений ничего больше для этого не делаю


Да это же самое главное!!! smile!16!
#166
Цитата
Lastochka пишет:
Да это же самое главное!!!


smile!14! еще пару березок посадить и дело в шляпе smile!14! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#167
Оксан, я тут была smile!19! все читала =)))) smile!08! потом приду, мнение выскажу по какому-нибудь поводу smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Злюча, привет!
Пирожки выглядят аппетитно, на оладьи похожи..

Цитата
будешь с Динуриком вместе аиста общипывать


smile!09! smile!09! Я была бы рада, но раз Злюча не хочет, значит не время smile!23! (по ходу меня тут за активную планировщицу принимают smile!09! , даже не знаю радоваться или как... smile!19! )

P.S.Слушай, про какое домашнее задание ты там говорила? smile!01!
#169
Цитата
Rainbow пишет:
потом приду, мнение выскажу по какому-нибудь поводу

уже жду smile!12!

Цитата
Кудряш2 пишет:
P.S.Слушай, про какое домашнее задание ты там говорила?

ты мне обещала все про Валиханова рассказать..ая-яй-яй,неужели забыла smile!06! ?
Профиль
#170
Оксан, я просто обожаю пирожки smile!11! ! Особенно такие, чтобы тесто было тонкое и во рту таяло, а фарша было много. Ты меня просто раздразнила. Теперь буду страдать smile!15! .
#171
Цитата
Sofi пишет:
Ты меня просто раздразнила. Теперь буду страдать

Софочка,не страдай smile!08! я только начинающий кулинар..стыдно сказать,но готовить умею очень мало чего.Вот в последнее время экспериментирую smile!19!
Профиль
#172
Привет

Цитата
Злючик пишет:
я только начинающий кулинар..стыдно сказать,но готовить умею очень мало чего.Вот в последнее время экспериментирую

Главное что желание проснулось, а стыдиться нечего тут, тем более ты не одна такая. Меня мама всю жизнь баловала, а вот одна осталась в доме с голодным мужчиной и навыки быстро появились, и желание поэкспериментировать. Так держать smile!03! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Злючик пишет:
готовить умею очень мало чего.Вот в последнее время экспериментирую

FINKA, права. Именно с экспериментов всё и начинается. Все вкусные блюда так изобретались. Меня мама тоже не пускала на кухню, быстро всему научилось.
А на счет детей скажу так: Планируй, мой тебе совет.
smile!03!
#174
Оксана, привет!
Твои кулинарные способности визуально smile!14! заценила, поржала сильно на телодвижениях smile!09! . Молодец! Муж-то как, отошел? smile!23!
#175
FINKA,
Ань smile!08! я стараюсь)

Martina,
smile!08!

Tatish,
Отошел муж,куда он денется,когда разденется smile!09! smile!14!
Профиль
#176
Цитата
Злючик пишет:
Вот в последнее время экспериментирую

ой тут вся жизнь сплошной експеремент smile!14! smile!14! smile!09! А ТЫ УМНИЦА раз муж доволен это уже что-то!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#177
Цитата
Отошел муж,куда он денется,когда разденется


smile!09! smile!09! Злюча, я после "известных телодвижений" еще не успокоилась, а ты опять смешишь smile!09!.


Цитата
ты мне обещала все про Валиханова рассказать..ая-яй-яй,неужели забыла


smile!16! Честно, забыла... smile!19! Сейчас попробую реабилитироваться...

В общем я знаю что это был известный казахский ученый-географ, просветитель, был одним из ярких представителей нашей тогдашней интеллегенции, владел русским, арабским языками, учился в Омске, жил в Санкт-Петербурге, был принят при дворце. Выходец из богатой казахской семьи, получил блестящее для того времени образование. У него очень много трудов в том числе и на русском языке, говорят, что он владел им в совершенстве. На портретах в школе помню его очень красивым и ярким на внешность. У него было 3 жены 9 в то время это было нормой), третья жена была русской
Умер очень рано в 30 лет кажется... Но его не убивали, он подхватил туберкулез, а раньше это было неизлечимой болезнью..... К сожалению это все что я пока знаю, но благодаря тебе буду изучать историю родного края smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Злючик, это тебе для стимуляции твоих яйцеклеток


и вот еще (хоть и не девочки)
#179
Кудряш2,
умница,дочка smile!08! Может это я что-то перепутала?Но имя помню точно...а может в фильме-это просто художественный вымысел smile!04!


Цитата
Богиня пишет:
Злючик, это тебе для стимуляции твоих яйцеклеток

Светик,ты супер!!!Красота-неописуемая smile!03!
У тебя линеечка такая классная smile!14!
Профиль
#180
Цитата
У тебя линеечка такая классная

smile!16! пасибо smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь