Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 145578Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Приветики, smile!00! smile!08!
Какая ты прикольная модель и чертовски хороша smile!02! smile!03! smile!08!
Выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Чуть позже повставляю пару фоток в моём новом белом плащике.

Ждем с нетерпением smile!19! smile!23!
Профиль
#962
Финочка, Авиталька! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
стыдно мне, очень стыдно, но дальше утренней зарядки у меня дело не идет. У вас же вечное лето, а тут то дождь, то снег и вечная лень

Стыдиться нечего. Главное, что дома занимаешься!
Цитата
FINKA пишет:
а это надежно?

Вполне smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Какая ты прикольная модель и чертовски хороша

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Выздоравливай

Надо. Только чувствую, что перед тем как мне станет лучше будет ещё хуже. У меня так всегда smile!04!

А вот мой новый плащик




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Девчонки извините, что к вам не захожу. Совсем нет времени smile!15! Буду со временем навёрстовать упущенное.
Сегодня сходила с мамой в ресторан Итальянский. Налопалась от души, а вот потом сижу и думаю и зачем так много надо было есть? Зимой ведь так легко вес набрать. Надо будет себя в руки взять, а то что-то в последнее время всё ем и ем. Ещё у меня с кожей что-то не понятное творится. Вся как будто коркой покрылась. Щёки красные. Неприятно дотрагиваться и не могу разобраться толи она у меня жирная, толи сухая. Со мной такое впервые. Незнаю чё делать.



Профиль
#964
привет автору дневничка, очень приятно познакомиться с такой красивой девушкой smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
ну что ещё можно сказать- и ты, и плащ супер! я о таком мечтаю, но вот всё не куплю
Что ж это с кожей? я такого не знаю, чтоб коркой. Может просто пересушила? тогда увлажняющие кремы, масочку огуречную. А тип кожи определить иногда действительно трудно, тем более что он меняется с возрастом. У меня напр. комбинированная кожа, но была жирная с нормальной, а теперь норм. с сухой. Конечно лучше к специалисту с таким вопросом, но представляю прайс smile!04! Я вот знаешь как делаю- в магазин иду, там консультанты не хуже врачей, помогут подобрать средство.
#966
Elle, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Плащ smile!03! smile!03! и ты в нем smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Держись все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#967
Леночка, Анечка, Звёздочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Троянская Елена пишет:
привет автору дневничка, очень приятно познакомиться с такой красивой девушкой

Привет! И мне очень приятно познакомиться!!! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо за комплимент!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ну что ещё можно сказать- и ты, и плащ супер! я о таком мечтаю, но вот всё не куплю

Спасибо. Мне он тоже так понравился.
Цитата
FINKA пишет:
Что ж это с кожей?

Сама незнаю. Вроде сегодня чуть лучше. Я всё тоже планирую пойти что бы мне определили какой у меня тип. А то я не понимаю в этом ничего. Один день она мне кажется смешаной, в другой жирной, в другой сухой. Хотелось бы услышать что они бы мне посоветовали. А то я даже что мне надо использовать, что нет.
Цитата
Zvezdochka пишет:
Плащ [ru] [ru] и ты в нем

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Держись все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! выздоравливай

Держусь! Вроде сегодня чуть лучше чувствую себя. Но учиться так лень ехать smile!15! Хочется лежать перед телевизором и ничего не делать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Элечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты такая красотулька!!!!!!!!! smile!11! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#969
Эллик приветик smile!08!
Плащик клевый smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Цитата
FINKA пишет:
Что ж это с кожей?

Сама незнаю. Вроде сегодня чуть лучше
может у тебя раздражение после показа и их косметики? одно из предположении..

#970
Цитата
Анаи пишет:
может у тебя раздражение после показа и их косметики? одно из предположении..
не красиво у других мысли пионерить smile!09! smile!09! smile!09! Элька иди к дерматологу, он тебе сразу все скажет и выпишет что надо smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#971
Эля, замечательный плащик! И ты в нём тоже))
А зелень-то какая везде, зелень... smile!11!
не дразните меня такими фотками... smile!04!
А увлажняющим кремом можно и жирную, и сухую кожу... он никогда не повредит. Главное - действительно, правильно подобрать...
Профиль
#972
Кирочка, Анаи, Буржуечка, Аморалистка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Ты такая красотулька!!!!!!!!!

Спасибки smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Плащик клевый

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
может у тебя раздражение после показа и их косметики?

мама тоже сказала, что может из-за этого. незнаю.
Цитата
Буржуйка пишет:
Элька иди к дерматологу, он тебе сразу все скажет и выпишет что надо

пойду если через недельку не пройдёт. сдесь попасть к дерматологу большая проблема. очереди просто громаднейшие, несмотря на то что их очень много. а перед тем как идти к какому нибудь специалисту надо пойти к семейному врачу и он тебя уже направляет куда надо. сплошная головная боль.
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, замечательный плащик! И ты в нём тоже))

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А зелень-то какая везде, зелень... [ru] не дразните меня такими фотками...

Да этого у нас достаточно! Я вообще удивляюсь, что у нас практически нет пожелтевшей листвы, хотя уже середина Октября. И погода на удивление тёплая. Днём вообще жара. Хотя дождик нам пошел бы на пользу, а то у нас уже давно осадков не было. И говорят если к Январю месяцу уровень воды в озёрах не поднимится то воды у нас в городе не будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
А увлажняющим кремом можно и жирную, и сухую кожу... он никогда не повредит. Главное - действительно, правильно подобрать..

Вот я и надеюсь на увлажняющий крем. Дай Бог всё пройдёт! smile!07!

Сейчас как всегда приступаю к урокам smile!15! хотя ни желания, ни энергии нет. Ещё и эта простуда smile!22! smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Эллик, привет солнце smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
на последних фотах ты по-любому лучше - естественная, натуральная красота smile!16! smile!16! smile!08! поздравляю с приобретением нового плащика - тебе очень идет smile!16!
насчёт раздражения кожи это точно после показа - это от грима smile!14!
Цитата
Elle пишет:
а перед тем как идти к какому нибудь специалисту надо пойти к семейному врачу и он тебя уже направляет куда надо. сплошная головная боль.
я думала только у ирландцев такие заморочки smile!14! smile!11! smile!11! дай я тя обниму, сЭстра smile!10! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Вот я и надеюсь на увлажняющий крем. Дай Бог всё пройдёт!
Celestial бери - он для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной и отлично увлажняет smile!19!
Профиль
#974
ЕЛЮЮСЬ smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ФОТЫ smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! УБИЛА НА ПОВАЛ smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Так шкура так сказать..... попробуй еще детское масла типа ДЖонсон если нет то тогда иди к дерматологу smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Morena пишет:
Цитата
Elle пишет:
а перед тем как идти к какому нибудь специалисту надо пойти к семейному врачу и он тебя уже направляет куда надо. сплошная головная боль.
я думала только у ирландцев такие заморочки дай я тя обниму, сЭстра
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! тут тоже самое сестры smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#975
Морёночка, Антошка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
на последних фотах ты по-любому лучше - естественная, натуральная красота

согластна smile!23!
Цитата
Morena пишет:
поздравляю с приобретением нового плащика - тебе очень идет

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
насчёт раздражения кожи это точно после показа - это от грима

я точно незнаю, но рада, что уже чуть лучше стало.
Цитата
Morena пишет:
я думала только у ирландцев такие заморочки

это видимо распространено во многих старнах
Цитата
Morena пишет:
Celestial бери

впервые слышу. надо будет почитать в инете
Цитата
Антоша пишет:
ФОТЫ УБИЛА НА ПОВАЛ

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
попробуй еще детское масла типа ДЖонсон если нет то тогда иди к дерматологу

спасибо. мне уже лучше
Цитата
Антоша пишет:
тут тоже самое сестры

ну вот что я говорила!

Профиль
#976
Мне даже нечего писать smile!15! скукота такая. каждый день одно и тоже. очень устала от учёбы. хочется отдыха. чувствую себя вроде лучше во всех планах. вчера и сегодня кушаю лук и честнок так что простуда проходит. вот что значит народная медицина! погода на улице отличная. такое ощущение что весна а не осень.
сейчас как всегда пойду бегать. потом уроки.
стишки что ли повставлять?
коротко и ястно smile!14! smile!14! smile!14!

Ахматова smile!03! smile!03! smile!03!

Красиво, но трагично


Профиль
#977
Цитата
Elle пишет:
вчера и сегодня кушаю лук и честнок
smile!09! smile!09! и дома сидишь? Или людей пугаешь?? smile!09! smile!09!
Элечка! Выздоравливай!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
очень устала от учёбы. хочется отдыха.
smile!10! smile!10! еще немножко! еще чуть-чуть!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
kira пишет:
и дома сидишь? Или людей пугаешь?

ем вечером когда уже никуда идти не надо smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Элечка! Выздоравливай!!!

спасибки smile!08! smile!08! smile!08! стараюсь
Цитата
kira пишет:
еще немножко! еще чуть-чуть!

это я знаю, только вот как подумаю сколько всего читать, писать и сдавать прийдётся smile!11! smile!11! smile!11! то и конца не хочется

Профиль
#979
Сегодня мне мама сделала замечательный подарок. Я только собиралась ехать в парк как она мне позвонила и сказала, что хочет пройтись со мной по магазинам. Ну я естественно отправилась с ней. Ой, сколько же она одежды купила и себе и мне smile!02! smile!02! smile!02! Домой приехали довольные как слоны! smile!09! smile!09! smile!09! Как же я обожаю свою мамочку! Завтра буду всё разбирать. Хочу у себя в шкафу порядок навести. А пока сижу пишу сочинение smile!04! Такой бред строчу, что ужас. Уже начало двенадцати ночи, а мне ещё писать и писать smile!04! smile!04! smile!04!

Профиль
#980
С обновочками smile!08! ждем фотоотчета smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь