Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 145565Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Только непиши что ты незафоткалась в одиянии smile!22! smile!22!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#942
Цитата
Буржуйка пишет:
так как ему справнивать не с чем, он всегда жил при "загневающем капитализме" [ru]
Финляндия очень долго была под СССР, только в нашей истории об этом ничего не говорилось, так что они знают как это было

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Элличка привет! Ну ждем же уже с отчетиком, интересно ведь smile!19! smile!19! smile!19!
#944
Буржуечка, Финочка, Аморалистка, Мариночка, Анаи, Тосечка!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
слыхали)))

ну и как тебе? чё нить себе покупала? мне лично не очень стиль их одежды нравится
Цитата
Буржуйка пишет:
сЭстра

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
вообщем у меня был маленький шок и я все спорила с уительницей и докзывала что ничего лучше коммунизма нет на свете

я им ничего не доказываю, но иногда просто хочется взять и уйти с лекции smile!15! мама говорит, что я всё через чур близко к сердцу принимаю. меня ещё очень возмутило то что в самом конце я должна буду писать сочинение сравнивая политику Путина и Сталина!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! для меня это вообще дурдом!!! как их можно сравнивать???
Цитата
Буржуйка пишет:
И хде мои проценты с показаа мод??? [ru]

Я сама ещё ничего не заработала smile!09! smile!09! smile!09! прийдётся подождать smile!10! следуюший этап это создание портфолио. но я незнаю стоит ли мне серьёзно браться за это. незнаю есть ли желание.
Цитата
FINKA пишет:
значит вот ещё раз скажу- ты КРАСОТУЛЬКА!!! Удачного выступления!

Спасибки огромное!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я маленького роста и не сильно худенькая... хотя и ты не дистрофик(это комплимент!! smile!08! ), но я думаю ты повыше меня...

не все агенства ищут высоких и худых.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты сама нашла эту штуку или тебе предложили?

меня подруга которая этим занимается записала.
Цитата
Анаи пишет:
А что вам разрешают с ноутбуками сидеть?

Не все, но многие разрешают
Цитата
Анаи пишет:
точно, любой новый опыт приобритать похвально, тем более такой [ru] . Ты у нас красатулька [ru] , я уверенна будешь там лучше всех

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08! Незнаю была ли я лучше всех но сам процесс мне ОЧЕНЬ понравился! Я бы такое делала каждый день!
Цитата
Анаи пишет:
часто, но бывают исключения, главное не быть на это запрограмированной. у тебя все будет по другому, ты живешь в другой стране, в другое время, шансов повторить мамину судьбу нет

Я тоже так думаю smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка ну как прошел показ???

Приехала я в салон к 4 дня. Всем делали одинаковые причёски и макияж. Мне не очень понравилось что они с нами сделали. С близи мы вообще выглядели ужасно. А когда я одела свой наряд то вообще такое ощущение было что меня можно вместо пугала на огороде вешать. Тусовались мы так до 10:30 ночи. Потом нас группами сажали в разные машины и подвозили к тому месту где мы должны были ходить - нам был растелен красный ковёр. Каждая модель выходила из машины, чуть позировала для фотографов и для видео, а потом уже шла вдоль. Народу было море и хотя мне вообще не нравилось как я выгляжу само чувство когда ты идёшь одна и все глаза на тебя было просто не описуемо. После первого раза я была готова делать это ещё тысячу раз!!! К сожалению каждая модель одевала всего один наряд. Девушек моделей было штук 26 и где то 10 мужчин (они такие все симпотяжки были!!! просто отпад!!!) После всего мы все тусовались в том баре где это всё проходило. Короче вечер был замечательным!!!
Цитата
Антоша пишет:
Только непиши что ты незафоткалась в одиянии

Смогла сделать только одну фотку на свой фотик. Остальные надо будет у фотографов забирать. Если честно то мне так стыдно её показывать. Я совсем себе на ней не нравлюсь. Может из далека мы все эффектно выглядели, но в близи это был тихий ужас.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Элюсенька smile!08! smile!08! Да, очень интересно все это. А фотку покажи smile!19! Мне кажется ты просто даже не можешь получиться плохо smile!19!
Профиль
#946
Ещё хочу добавить, что машины в которых нас подвозили были просто супер. Некоторые были старые модели где пятидесятых годов, а некоторые такие новые, что их ещё ни где не продают.

Вчера я у подруги дома была, встречали её тётю. Потом пошли в бар, а потом на дискотеку. Было весело, только вот сейчас я себя чувтсвую как выжатый лимон. Пыталась уроки поучить. Не получается. Вообще желания нет ничего делать. Ем целый день сегодня. Надо будет под вечер выбраться погулять, к нам атракционы приехали.

Профиль
#947
Линночка привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
А фотку покажи Мила Я Мне кажется ты просто даже не можешь получиться плохо Мила Я

Я покажу smile!14! smile!14! smile!14! только уж сильно строго не судите.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Эллик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
сравнивая политику Путина и Сталина
во-во Путин для США как красная тряпка, ищут любую возможность дескредитировать его
Цитата
Elle пишет:
но я незнаю стоит ли мне серьёзно браться за это. незнаю есть ли желание
стоит-стоит smile!02! даже если ничего не получится, хоть память красивая останется, не каждый день профессиональные фотки делаешь.
Цитата
Elle пишет:
Не все, но многие разрешают
во житуха smile!03! я тоже так учиться хочу smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Я бы такое делала каждый день
кто знает, может еще и будешь smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Если честно то мне так стыдно её показывать
ну покажи хоть, что они там с вами сделали, не ты же с собой такое сделала, так что чего стыдиться smile!23!
#949

Плохо что полностью не видно. Платье чуть ниже колени. На ногах простые черные туфли на шпильке.

Глаза не возможно было полностью открыть т.к. нам налепили эти бардово-розовые фигни на веки.

Тут я их уже отклеила )))

Профиль
#950
Цитата
Анаи пишет:
во-во Путин для США как красная тряпка, ищут любую возможность дескредитировать его

да. это точно. не могут ни как привыкнуть к тому, что России нужен сильный лидер т.к. страна всё таки отходит от коммунизма который длился не один десяток лет. демократия в америке тоже не сразу построилась.
Цитата
Анаи пишет:
стоит-стоит [ru] даже если ничего не получится, хоть память красивая останется, не каждый день профессиональные фотки делаешь.

Я вот тоже фотки профессиональные больше всего хочу!!! Надо будет поговорить о ценах с фотографами
Цитата
Анаи пишет:
кто знает, может еще и будешь

я бы с удовольствием. пускай даже бесплатно. просто сам процесс восхитительный
Цитата
Анаи пишет:
ну покажи хоть, что они там с вами сделали, не ты же с собой такое сделала, так что чего стыдиться

ну вот smile!14! комментируйте!

Профиль
#951
Цитата
Elle пишет:
демократия в америке
такую демократию нам не нужно smile!06!
Цитата
Elle пишет:
поговорить о ценах с фотографами
а что ты сама за них должна платить?
Цитата
Elle пишет:
пускай даже бесплатно
не ну все же что-то должны платить

Мне очень нравится последняя фотография, даже не смотря на причесон smile!09!
На тебе парик?
И чего они так уродуют, всех под гребенку, типа чтоб не отвлекались на внешность, а смотрели на шмотки. Чтож поделаешь фэшн индустрия со своими правилами. Похоже на дуризм Гальяно или Вивьен Весвуд, они любят что-нибудт такое в макияже и прическе smile!09!
#952
А на первой фотографии как настоящая модель smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Elle пишет:
само чувство когда ты идёшь одна и все глаза на тебя было просто не описуемо. После первого раза я была готова делать это ещё тысячу раз!!!
ну что я тебе говорила?! БРАВО!!!
Цитата
Elle пишет:
но в близи это был тихий ужас.
так зачастую и бывает:слишком яркий макияж видно со сцены в свете сафитов, а с натуральный ты будешь слишком бледной.

Уродства совсем не заметила,эффектно и броско, стильно и оригинально,
часто смотрю показы мод, там и не такое увидишь, тем более это показ одежды, а не моделей
#954
Цитата
Elle пишет:
я должна буду писать сочинение сравнивая политику Путина и Сталина
а че там сравнивать smile!14! оба диктаторы и антисемиты smile!09!

Земляничка ты просто супер бупер мупер smile!02! smile!02! smile!02! Фэшон ти ви отдыхает....быра делать бук smile!23! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#955
Элюсенька и где тут уродство? smile!16! Красоту то ее ничем не испортишь, но причесон smile!11! Мне последняя нравится фотка, глазищи smile!19!
Профиль
#956
Буржуйка,
Цитата
а че там сравнивать оба диктаторы и антисемиты
согласна полностью! меня он тожа бесит... smile!11!
Эля, ну в принципе оригинальный, конечно, макияж, но без него ты в 1000 раз лучше, красивее и моложе! Но и с ним ничего)) smile!03!
Ой, а по поводу причёски - мне волосики твои жалко, не выпадали, когда расчёсывала?? smile!01!
Профиль
#957
Анаи, Финочка, Буржуечка, Линночка, Аморалистка! smile!00! smile!00! smile!00! привет красавицы
Цитата
Анаи пишет:
а что ты сама за них должна платить?

Конечно. Сдесь за красивую улыбку ничего кроме комплимента не получишь, за всё надо платить.
Цитата
Анаи пишет:
На тебе парик?

Да. Они брали куски искуственных волос, делали на них начёс и прикрепляли к нашим.
Цитата
Анаи пишет:
типа чтоб не отвлекались на внешность, а смотрели на шмотки.

Ну в этом впринципе и весь смысла показа
Цитата
Анаи пишет:
А на первой фотографии как настоящая модель

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
так зачастую и бывает:слишком яркий макияж видно со сцены в свете сафитов, а с натуральный ты будешь слишком бледной.

В театре делают тоже самое. Помню даже когда совсем кроха была танцевала в балете, губы всё равно нам красным красили.
Цитата
FINKA пишет:
Уродства совсем не заметила,эффектно и броско, стильно и оригинально, часто смотрю показы мод, там и не такое увидишь, тем более это показ одежды, а не моделей

Спасибо большое!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а че там сравнивать [ru] оба диктаторы и антисемиты

smile!09! может и да, но всё же. при Сталине погибло миллионы невинных людей.
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка ты просто супер бупер мупер [ru] [ru] [ru] Фэшон ти ви отдыхает....

Спасибки! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
быра делать бук

Постараюсь smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Красоту то ее ничем не испортишь, но причесон [ru] Мне последняя нравится фотка, глазищи

Спасибо большое!!! smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятно что вам понравилось smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
но без него ты в 1000 раз лучше, красивее и моложе! Но и с ним ничего))

Да. Было прикольно его смывать и видеть разницу smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ой, а по поводу причёски - мне волосики твои жалко, не выпадали, когда расчёсывала??

Это всё прицепное. Так что я просто невидимки повытаскивала и выбросила всё что было не моё smile!23!

Сегодня я целый день носом клюю. Простыла на выходных smile!15! Надеюсь до выходных вылечусь smile!07!
Кстати, сегодня исполнилось ровно 7 лет как я переехала в штаты. С мамой наверное чё нить придумаем на вечер. И ещё, в Пятницу мы всё таки продали наш старый дом, так что теперь появится возможность больше на себя тратить!!! Чуть позже повставляю пару фоток в моём новом белом плащике. Он мне так нравится smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
жду фоток!
с пародажей вас! а новый дом у вас общий с мамой? или как вообще всё распределено (если не секрет)?
Не болей ! smile!08!
#959
Финочка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
жду фоток!

Через пару часиков вставлю. Сейчас буду собираться в парк. Кстати, ты ещё бегаешь по утрам?
Цитата
FINKA пишет:
с пародажей вас!

Спасибо. Ты себе представить не можешь какое это облегчение избавится от такого финансового груза.
Цитата
FINKA пишет:
а новый дом у вас общий с мамой? или как вообще всё распределено (если не секрет)?

Дом в котором мы сейчас живём принадлежит маминому мужчине.
Цитата
FINKA пишет:
Не болей !

Буду лечится!

Профиль
#960
Цитата
Elle пишет:
Кстати, ты ещё бегаешь по утрам?
ага, в мечтах smile!09! стыдно мне, очень стыдно, но дальше утренней зарядки у меня дело не идет. У вас же вечное лето, а тут то дождь, то снег и вечная лень smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Дом в котором мы сейчас живём принадлежит маминому мужчине.
а это надежно?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь