Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 145546Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Элличка, зайка, привет smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! по поводу отношений я тебе уже всё сказала - повторяться не буду smile!23! smile!23! а насчет того как побыстрее вернуться к себе и заискрить - не откладывай в долгий ящик... первая книга, которую я тебе скинула как раз об этом... так что всё в твоих руках сейчас.. да и баловать себя не забывай - для этого у тебя есть хорошая возможность... начни с косметики, что я тебе посоветовала - можешь обзавестись новыми духами (причёску ты уже поменяла smile!03! smile!03! ) и не забывай, что ты такая - одна и достойна всего самого лучшего smile!08! smile!08!
Профиль
#922
привет ученица! Как дела?
Как твоя мама? ты как то написала, что она как гекроиня "Москва слезам не верит", незнаю почему, но меня это так зацепило, надежду что ли какую то дало. Надеюсь у неё всё замечательно. У нас с тобой так же будет! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Финочка, Кирочка, Тосечка, Аморалистка, Звёздочка!
Цитата
FINKA пишет:
остьается только тебе перестрадать и перевернуть страничку.

Цитата
Аморалистка пишет:
мне тоже кажется, что ваши отношения себя изжили, не стоит, думаю, чего-то ждать от него, лучше всего отпусти!

Девчонки, спасибо большое за то что вы переживаете за меня! smile!08! smile!08! smile!08! Про мои отношения я больше писать не хочу. Мне надо время разобраться в себе. Буду читать умную литературу и постепенно в себе копаться! Но сейчас у меня всё хорошо! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
у тебя в будущем будет все хорошо

У меня уже всё хорошо smile!23! Спасибо за красоту осени! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Ты на самом деле умничка, молодчинка и просто красавица!!!! [ru] [ru] [ru] Я тебя лю!

Спасибки Кирочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я тебя тоже лю!!!!

Профиль
#924
Морёночка, Финочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
а насчет того как побыстрее вернуться к себе и заискрить - не откладывай в долгий ящик... первая книга, которую я тебе скинула как раз об этом... так что всё в твоих руках сейчас..

Этим я и планирую заняться!
Цитата
Morena пишет:
да и баловать себя не забывай - для этого у тебя есть хорошая возможность... начни с косметики, что я тебе посоветовала - можешь обзавестись новыми духами

Я посмотрела этой фирмы сайт, прикольные у них товары! Надо будет более детально посмотреть и выбрать себе чё нить. А так же в ближайшем будещем планирую одежды себе прикупить!
Цитата
Morena пишет:
и не забывай, что ты такая - одна и достойна всего самого лучшего

Никогда!!! smile!06! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
привет ученица! Как дела?

Всё хорошо. Сейчас на лекции так что много писать не могу. Вечером забегу побольше напишу!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Привет, красотка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Но сейчас у меня всё хорошо! [ru]
smile!02! smile!02! ж говорю! УМНИЧКА!!!!


Профиль
#926
Элличка smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Этим я и планирую заняться!
я всегда говорила, что ты молодчинка smile!03! smile!03! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Я посмотрела этой фирмы сайт, прикольные у них товары! Надо будет более детально посмотреть и выбрать себе чё нить
смотри детально, присматривайся, выбирай - будут вопросы у тебя мой мэйл есть - спроси до того как решишь покупать smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А так же в ближайшем будещем планирую одежды себе прикупить!
ну и правильно - обновки нам не повредят. а только поднимут настроение smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Никогда!!!
ещё раз молодчинка smile!16!
Профиль
#927
Цитата
Elle пишет:
Сейчас на лекции т

удачиииииииииии smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Но сейчас у меня всё хорошо!

Вот и прекрасно!! smile!02! smile!02! smile!02!
А я вот себе всё хочу нижнего белья купить, а никак руки не дойдут... а когда новое покупала - не помню уже... smile!11!
Каак-то не в тему вышло))) Это было к вопросу о новой одежде)) smile!14!
Профиль
#929
Цитата
Elle пишет:
Morena пишет: а насчет того как побыстрее вернуться к себе и заискрить - не откладывай в долгий ящик... первая книга, которую я тебе скинула как раз об этом... так что всё в твоих руках сейчас..

Этим я и планирую заняться!
а мне никто не скинул smile!19! smile!04! пожалуйста smile!07! хочу искрить smile!23!

удачного учебного дня! smile!08!
#930
Кирочка, Морёночка, Антошка, Аморалистка, Финочка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
ж говорю! УМНИЧКА!!!!

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
я всегда говорила, что ты молодчинка

Девчонки, ну вы и расхвалили меня тут smile!19! smile!19! smile!19! неудобно аж. Я вас лю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
выбирай - будут вопросы у тебя мой мэйл есть - спроси до того как решишь покупать

Обязательно! Спасибо за помощь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
ну и правильно - обновки нам не повредят. а только поднимут настроение

Да. обновки только на пользу могут пойти в любой ситуации! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
удачиииииииииии

Вот эту лекцию я еле высиживаю!!! smile!11! Это история России. Вроде бы мне должно быть интерестно, НО . . . всё преподносится настолько негативно, что мне противно становится. Иногда просто отключаюсь и сижу в инете т.к. не могу это слушать и всё!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот себе всё хочу нижнего белья купить, а никак руки не дойдут...

Мне тоже не мешало бы. Но верхняя одежда на первом месте!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Каак-то не в тему вышло))) Это было к вопросу о новой одежде))

Да ладно тебе! Сдесь всё в тему!!!
Цитата
FINKA пишет:
а мне никто не скинул Мила Я [ru] пожалуйста [ru] хочу искрить

Я могу тебе дать сайт откуда это всё может скачать. А вот сами книги я незнаю как переслать ((( не разбираюсь в этом!
Цитата
FINKA пишет:
удачного учебного дня!

А у меня сегодня и завтра выходные!!! smile!02! smile!02! smile!02! Это типа осенние каникулы! Сейчас планирую пойти побегать. Потом уроки поучить, а то я совсем разленилась за последнее время. А вечером я иду на примерки к показу мод который состоится завтра! smile!02! smile!02! smile!02! Да, я наконец то решила попробовать это дело. Это конечно будет не показ высшей моды, но всё таки просто поучавствовать прикольно, тем более что бесплатно. Будем рекламировать одежду SOHO. Незнаю слышали ли вы про такую.
Цитата
FINKA пишет:
Как твоя мама? ты как то написала, что она как гекроиня "Москва слезам не верит", незнаю почему, но меня это так зацепило, надежду что ли какую то дало. Надеюсь у неё всё замечательно. У нас с тобой так же будет!

Мама моя в порядке. Сейчас в процессе продавания дома. Намучалась с ним. Целый год пыталась продать и никак и вот наконец то нашлись покупатели. Уже правда один раз они нас подставили, но надеемся что завтра дом будет полностью в ихнем распоряжении smile!07! smile!07! smile!07! На личном фронте у неё всё тоже хорошо (ттт) Я тоже рада, что она наконец то стала счастливой, но судьбу её я бы не хотела повторять! Ты наверное слышала про то что дочери очень частно повторяют судьбу их матерей. Я бы своё счастье хотела найти до того как мне 40 исполнится. Хотя от такого ни кто не застрахован и никогда незнаешь что тебя ждёт.

Профиль
#931
Эля, а у меня вроде бы кол-во верхней одежды в норме) Во всяком случае я не такой фанат верхней одежды, как белья smile!14!
Я бы тоже хотела в показе мод поучаствовать... вот ето наверное интересно... и классно... smile!09!
Совсем необязательно дочери судьбу матерей повторяют... у нас с мамой пока что всё совершенно по-разному... не настраивай себя не это, и всё ОК будет! smile!08!
Профиль
#932
Цитата
Elle пишет:
Это история России. Вроде бы мне должно быть интерестно, НО . . . всё преподносится настолько негативно, что мне противно становится
смотрела видео, спрашивали американцев "Между кем была вторая мировая война"ответ "Между Америкой и Россией", "Кто победил во второй мировой войне?", половина ответов "А что , мы учавствовали во второй мировой?" Вторая половина ответов "Победили мы, американцы "
Цитата
Elle пишет:
Ты наверное слышала про то что дочери очень частно повторяют судьбу их матерей.
не слышала и считаю полной ерундой, и ты не зацикливайся, а то точно повторишь!
Цитата
Elle пишет:
Будем рекламировать одежду SOHO. Незнаю слышали ли вы про такую
не слышала, но интересно
Цитата
Elle пишет:
Да, я наконец то решила попробовать это дело. Это конечно будет не показ высшей моды, но всё таки просто поучавствовать прикольно, тем более что бесплатно.
smile!03! smile!03! smile!03! как бывшая модель обещаю - тебе понравится, момент выхода на сцену- только ты и зритель, и все софиты на тебя, и ты замираешь на секунду , улыбка на лице, и начинаешь грациозно двигаться- ни с чем не сравнимые ощущения, а адреналина море smile!03! smile!03! smile!03!
жду рассказа

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Аморалистка, Финочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Во всяком случае я не такой фанат верхней одежды, как белья

Ну это кому что! Я вот например на обуви помешана! Покупала бы и покупала бы smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы тоже хотела в показе мод поучаствовать... вот ето наверное интересно... и классно...

Поинтересуйся!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Совсем необязательно дочери судьбу матерей повторяют... у нас с мамой пока что всё совершенно по-разному... не настраивай себя не это, и всё ОК будет!

Цитата
FINKA пишет:
не слышала и считаю полной ерундой, и ты не зацикливайся, а то точно повторишь!

Вы правы! smile!08! smile!08! smile!08! Я впринципе не зацикливаюсь. Просто иногда призадумываюсь над этим. Видела много таких случаев. Но это действительно всё зависит от самой женщины!
Цитата
FINKA пишет:
смотрела видео, спрашивали американцев "Между кем была вторая мировая война"ответ "Между Америкой и Россией", "Кто победил во второй мировой войне?", половина ответов "А что , мы учавствовали во второй мировой?" Вторая половина ответов "Победили мы, американцы "

Во-во!!! Смех да и только!!! Мало того, что ни фига незнают так ещё и Россию вечно в чем то виноватой делают!

Вчера сходила на примерку. Мне сделали кучу комплиментов. Сказали, что хожу я как модель smile!19! smile!19! smile!19! и очень удивились, что я этим раньше никогда не занималась. Сказали, что наверное я ещё в песочнице практиковалась smile!09! Очень приятно было слышать такое. Но от вещей я не в восторге. Я бы такое в жизни на себя не одела. Но что поделаешь? Главное с достоинством продемонстрировать что на тебе.
Извините девчонки что я к вам не захожу smile!15! Совсем времени нет. Сегодня перед тем как туда поеду хотела бы масочки поделать и ногти в порядок привести. Обязательно исправлюсь!!! smile!08! smile!08! smile!08! Всем хороших выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#934
Цитата
Elle пишет:
Незнаю слышали ли вы про такую.
слыхали)))
Цитата
Elle пишет:
Я вот например на обуви помешана
сЭстра smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Вроде бы мне должно быть интерестно, НО . . . всё преподносится настолько негативно, что мне противно становится.
а как я ее учила)))я ж уехала еще коммунизм был на дворе и дедушка Ленин лучший дед в мире))а тут в школе и что он шпион smile!01! немецкий и куча таких фактов smile!11! в принципе это потом стало и в Раше известно..но тогда..вообщем у меня был маленький шок и я все спорила с уительницей и докзывала что ничего лучше коммунизма нет на свете smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#935
И хде мои проценты с показаа мод??? smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#936
Цитата
Буржуйка пишет:
я все спорила с уительницей и докзывала что ничего лучше коммунизма нет на свете [ru] [ru]
а я тут вот до сих пор спорю smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Мне сделали кучу комплиментов. Сказали, что хожу я как модель Мила Я Мила Я Мила Я и очень удивились, что я этим раньше никогда не занималась.
а то мы тебе не говорили, что у тебя модельная внешность и ты супер?! значит вот ещё раз скажу- ты КРАСОТУЛЬКА!!!
Удачного выступления!
#937
Эля,
Цитата
Поинтересуйся!!!
я маленького роста и не сильно худенькая... хотя и ты не дистрофик(это комплимент!! smile!08! ), но я думаю ты повыше меня...
А ты сама нашла эту штуку или тебе предложили? Я просто думаю в России только если в модельной школе обучаешься, то в показах участвуешь... или если тебя на улице кто-то знаменитый увидит... а в противном случае, если ты не собираешься это своей карьерой делать, то и рыпаться нечего! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Elle, smile!00! smile!08!
Профиль
#939
Элличка приветик smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Иногда просто отключаюсь и сижу в инете т.к. не могу это слушать и всё!!!
А что вам разрешают с ноутбуками сидеть? smile!01!
Цитата
Elle пишет:
просто поучавствовать прикольно
точно, любой новый опыт приобритать похвально, тем более такой smile!23! . Ты у нас красатулька smile!16! , я уверенна будешь там лучше всех smile!08!
Цитата
Elle пишет:
дочери очень частно повторяют судьбу их матерей
часто, но бывают исключения, главное не быть на это запрограмированной. у тебя все будет по другому, ты живешь в другой стране, в другое время, шансов повторить мамину судьбу нет smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
"Победили мы, американцы "
я уже ничему не удивляюся, просто становится смешно, какая же у них сильная идеология.

#940
Цитата
FINKA пишет:
а я тут вот до сих пор спорю
Финня, напрасно. Ты ему все равно ничего не докажешь, так как ему справнивать не с чем, он всегда жил при "загневающем капитализме" smile!09!

Земляничка ну как прошел показ???
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь