Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 145566Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Эллечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! привет красотульке
В прошлый раз забыла написать smile!04! ГЛАЗА......... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! сразили наповал smile!03! smile!03! smile!14!
Профиль
#882
Элличка, приветы smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
стрижечку оценила smile!03! smile!03! и цвет такой мне больше нравится - такая натуральненькая получилась - молодчинка smile!16! smile!16! да, кстати, ты не узнавала насчёт той косметики, что я тебе давала сайт? я так смотрю у вас не проблема приобрести её... в штатах полно магазинчиков этой фирмы smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Эллик красатулька smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Ну а это я с новой стрижкой Оцените
я оценила smile!02! , не раз говорила на форуме, что каре моя любимая стрижка smile!23! . Я смотрю нас обладательниц каре на форуме все больше и больше: ты, я, Антоша.
Что ниужели ниче кроме прически нового? smile!23!
#884
Аморалистка, Финочка, Кирочка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
стрижка супер [ru] цвет тоже!

Спасибки smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде как люди обвиняют правительство, что не могут заработать

Но ведь очень часто в наших старнах работы нет именно из-за того что твориться в правительстве, из-за состояния нашей экономики, а не из-за того, что у людей нет желания работать или образования.
Цитата
Аморалистка пишет:
А матерей любят всяких. И алкоголичек, и наркоманок...

Поверь мне - это не так! Мать которая не даёт любви ребёнку и должного внимания, ласки и заботы никогда не добьётся его любви.
Цитата
FINKA пишет:
на тему?

Сравнение теорий Нозика и Ролса по поводу распределения и права.
Цитата
FINKA пишет:
А можно о больном? звонил тот "уже бывший думаю"?

Он звонит. Мы встречались несколько раз. В эту Субботу он уже переезжает в другой штат. Сказал, что будет стараться приезжать как можно чаще. Посмотрим. Мне очень тяжело из-за того, что он опять не будет рядом. Я всё так же по нему скучаю. Я его люблю. Пока ничего со своими чувствами сделать не могу.
Цитата
kira пишет:
Ты просто красотка!!!! Стрижка очень мне такая нравится!!!! Ну просто очень!!!

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
но у меня волосы так в жизни не лягут! а впрямлять постоянно - жалко!

У меня тоже волосы волнистые. Я выпрямляю, но не часто. А так стрижка и с волнистыми не плохо выглядит.
Цитата
kira пишет:
А если человек в дуже урод - за что его любить????

Согластна с Кирой. К такому человеку можно испытывать только жалость.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Звёздочка, Морёночка, Анаи smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
привет красотульке В прошлый раз забыла написать ГЛАЗА.........сразили наповал

smile!19! smile!19! smile!19! Спасибо. так приятно! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
трижечку оценила [ru] [ru] и цвет такой мне больше нравится - такая натуральненькая получилась - молодчинка

Спасибки! smile!08! smile!08! smile!08! Мне тоже нравиться что натурально выглядит.
Цитата
Morena пишет:
да, кстати, ты не узнавала насчёт той косметики, что я тебе давала сайт?

ещё не было времени smile!15! вот у меня канкулы не большие на следующей неделе будут обязательно проверю!
Цитата
Анаи пишет:
Что ниужели ниче кроме прически нового?

Каждый день учёба, работа. Прихожу вечером домой и учу уроки. Настроения особо нет. В голове каша. smile!04!

Профиль
#886
Эллик, smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Мне тоже нравиться что натурально выглядит
мой мужа вчера глянул - грит ну точно девушка русская, никак с американкой не спутать smile!09! smile!09! и тожа сделал тебе комплимент по поводу цвета и причёски smile!16! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
ещё не было времени вот у меня канкулы не большие на следующей неделе будут обязательно проверю!
проверяй давай.. уних там есть средства для поднятия настроения, для большей концентрации во время учебы, для релаксации - а я так поняла тебе как раз всё это надо smile!23! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Настроения особо нет. В голове каша.
давай приводи себя в норму smile!10! smile!10!
Профиль
#887
если вот так постоянно сидеть настроение редко бывает красочным, в жизни очень важен баланс smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Морёночка привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
и тожа сделал тебе комплимент по поводу цвета и причёски

Спасибо большое. smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятно!
Цитата
Morena пишет:
уних там есть средства для поднятия настроения, для большей концентрации во время учебы, для релаксации - а я так поняла тебе как раз всё это надо

Надо же! Действительно то в чем я нуждаюсь! smile!02!
Цитата
Morena пишет:
давай приводи себя в норму

Незнаю как. Стараюсь держать себя в руках, но перед сном уже целую неделю рыдаю.
Цитата
Morena пишет:
если вот так постоянно сидеть редко бывает красочным, в жизни очень важен баланс smile!08!

Я знаю. Но что могу поделать! Надо доучиваться, домучиваться! smile!09! Просто так получилось, что в этом семестре мне попались очень трудные предметы. Обычно у меня хотя бы один где можно на халявку пятёрку получить. Но не в этот раз smile!04! Вот сейчас дело подходит к середине семестра, а у меня и в правду энергии особо нет. Ещё и личная жизнь в полном неразберихе smile!04!

Профиль
#889
Цитата
Elle пишет:
Надо же! Действительно то в чем я нуждаюсь!
действуй давай smile!09! smile!09! у девочек в русских филиалах нет всего что есть у американских - на выходных и загляни и посмотри шоппинг онлайн smile!09! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Стараюсь держать себя в руках, но перед сном уже целую неделю рыдаю.
напряжение, нервы и стресс - ответ ясен... оттуда и слёзки... ох тебя б да в мои руки - через недельку б по другому запела smile!23! smile!23! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Просто так получилось, что в этом семестре мне попались очень трудные предметы. Обычно у меня хотя бы один где можно на халявку пятёрку получить. Но не в этот раз
бывет и такая засада в жизни - не всё коту масленница smile!09! smile!09! smile!09! ну ничего, всё наладится надо верить, балансировать жизнь и не впадать в безнадежный пессимизм smile!10! smile!10!
Цитата
Elle пишет:
Ещё и личная жизнь в полном неразберихе
а после возвращения к себе и жизнь личная наладится - проверено на опыте smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#890
Цитата
Morena пишет:
на выходных и загляни и посмотри шоппинг онлайн

Так и сделаю! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
напряжение, нервы и стресс - ответ ясен... оттуда и слёзки... ох тебя б да в мои руки - через недельку б по другому запела

Ой, мне так не хватает поддержки сейчас. Так что спасибо за то что хотя бы есть куда выговориться! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
ну ничего, всё наладится надо верить, балансировать жизнь и не впадать в безнадежный пессимизм

Осталось впринципе всего два месяца. Это срок терпимый!
Цитата
Morena пишет:
а после возвращения к себе и жизнь личная наладится - проверено на опыте

Да вроде бы стараюсь брать себя в руки. Настраиваться на хорошее. А вот под вечер smile!15!

Профиль
#891
Цитата
Elle пишет:
мне так не хватает поддержки сейчас. Так что спасибо за то что хотя бы есть куда выговориться!
угу... мы тут... как всихда - приютим, обогреем, приласкаем, выслушаем и поймём smile!10! smile!10! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Осталось впринципе всего два месяца. Это срок терпимый!
хорошо, что ты сама это понимаешь smile!03! smile!03! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
вроде бы стараюсь брать себя в руки. Настраиваться на хорошее. А вот под вечер
тэээкссс... скинь ка мне в личку свой мэйл я тебе кое-что отправлю... поможет тебе вечером быть в тонусе smile!23! smile!23! smile!09! во всяком случае я надеюсь, что ты всё сделаешь правильно... жду мэйл
Профиль
#892
Цитата
Elle пишет:
но перед сном уже целую неделю рыдаю.
smile!06! smile!06! smile!06! Эля!!!! это что за дела ткие???? Ты хочешь, чтоб и я тут с тобой расплакалась????
К кому ни зайдешь - все рыдают!!! Девченки!!!! Давайте возьмем себя в руки!!!
У тебя нервы.... учеба! личная жизнь.... А может еще и гормоны... все наложилось!!
Ты такая красотка и умничка, не смотря на столь юный возраст!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Ты мне очень нравишься!!! Не раскисай плиззззззззз


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Морёночка, Кирочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
угу... мы тут... как всихда - приютим, обогреем, приласкаем, выслушаем и поймём

За это я вам так благодарна!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
скинь ка мне в личку свой мэйл я тебе кое-что отправлю

Ещё раз спасибо тебе за всё, Олик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
это что за дела ткие???? Ты хочешь, чтоб и я тут с тобой расплакалась????

Кирочка! Тебе плакать не надо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
К кому ни зайдешь - все рыдают!!! Девченки!!!! Давайте возьмем себя в руки!!!

Надо же smile!15! Может это вирус какой то smile!23!
Цитата
kira пишет:
Ты такая красотка и умничка, не смотря на столь юный возраст!!!! [ru] [ru] [ru] Ты мне очень нравишься!!! Не раскисай плиззззззззз

Спасибки!!! Ты мне тоже очень нравишься Кирочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Постараюсь взять себя в руки.

Вчера был классный вечер. Пошла в один бар где собирались все русские которые живут в радиусе 100 миль от нашего города. Конечно там были не все, но всё же было прикольно увидеть новые лица. А про танцы под русскую музыку я вообще молчу! smile!02! Такое ощущение было что я дома, а не в Америке! Теперь такие тусовки будут в этом баре раз в месяц! Здорово! smile!03!

Профиль
#894
Цитата
Elle пишет:
Сравнение теорий Нозика и Ролса по поводу распределения и права.
smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! и зачем я споросила, всё равно ж ничего не поняла... smile!09!
Красотулечка, давай ты не будешь киснуть, тут на форуме и так сыро... вот сейчас расстанетесь вынужденно , а там время покажет. Как я всегда говорю : пусть если твоё, то вернется, а если не твоё, то пусть уходит. А заняться тебе с учебой есть чем.
А подруги из твоей компании знают его? Что они говорят?

Представляю как прикольно было в баре, обязательно сходи ещё!

Аватарка классная! smile!03!
#895
Финочка smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
и зачем я споросила, всё равно ж ничего не поняла...

Я сама толко понять не могу их smile!09! smile!09! smile!09! такое повыдумывали smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
вот сейчас расстанетесь вынужденно , а там время покажет. Как я всегда говорю : пусть если твоё, то вернется, а если не твоё, то пусть уходит.

Сейчас я даже рада, что он уезжает. Вчера он должен был прилететь сюда, вещи остальные дособирать. Его самолёт прибыл в 11 ночи. Я звонила где то в половине первого, он трубку не поднял и вот до сих пор не перезвонил smile!22! smile!22! smile!22! Звонить я больше не хочу. Очень обидно, что он так поступает. Я вообще не понимаю его поступков. Такое ощущение, что он всегда старается меня виноватой в чём то сделать. Мне это надоело.
Цитата
FINKA пишет:
А подруги из твоей компании знают его? Что они говорят?

Подругам которые живут сдесь я ничего не рассказываю (причину я уже говорила). Но когда мы расстались все говорили, что я правильно поступила. А рассазываю я всё своим лучшим подругам. Они говорят, что он меня не достоин и вообще напоминает ни мужика, а тряпку. Я это всё вижу. Сама злюсь на себя за то, что нет сил отпустить его. Но с другой стороны, всегда внутри есть противоречия. Я прекрасно понимаю, что я делала не так когда мы были вместе. Очень часто я сама отталкивала его, неосозновая этого. Просто опыта у меня никакого не было. Но теперь . . . я вроде стараюсь всё изменить, а вот он??? Иногда мне кажется что всё ещё может получитсься, а иногда его поступки совсем не напоминают человека который любит. Вот как сегодня. Неужели ему так трудно позвонить??? Ведь завтра он улетает и не известно когда сможет сюда приехать. Хотя может я сама во всём виновата? Может это я опять что-то не так делаю? smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Представляю как прикольно было в баре, обязательно сходи ещё!

100% smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
Аватарка классная!

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#896
Эллик привет красавица smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Теперь такие тусовки будут в этом баре раз в месяц!
прикольненько smile!02! , думаю эти встречи очень интересные, ведь почувствовать хотя бы один вечерок, как дома многого стоит smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Звонить я больше не хочу. Очень обидно, что он так поступает. Я вообще не понимаю его поступков. Такое ощущение, что он всегда старается меня виноватой в чём то сделать. Мне это надоело.
золотые слова, Солнышко, ты наверное не помнишь, но я помню, что советовала разорвать гордиев узел раз и навсегда. Чем больше даешь шансов, тем меньше человек их оправдывает. Ты стараешся по человечески общаться после расставания, а ему это не нужно. Не все люди растаются друзьями, для некоторых самый лучший вариант разойтись как чужие и не общаться вообще.
Может я что-то не так понимаю...
#897
ЕЛЛ привет smile!08! smile!08! smile!08!
Так аваторку поменяла smile!03! smile!03! smile!03!
Надпись непонятна но ничего smile!03! smile!03! немного пыталась расшивровать.... чет поняла smile!19! smile!19! smile!03!
Цитату с нового завета аж выразила smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! точно подписываюсь smile!03! smile!03!
А вот с настроением нелоды smile!04! Ну и и что ето делаеться smile!22! smile!22! smile!22! чего грустим smile!22! smile!22!
Елл сейчас как за уши возму как вытяну из деприсняка мало чтобы небыло
ВЫХОДИ с него там темно сыро грустно и уныло smile!04! smile!04!
smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
чем помочь???? как помочь?????? ты только намекни smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Анаи! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
думаю эти встречи очень интересные, ведь почувствовать хотя бы один вечерок, как дома многого стоит

Да. Вечеринка была классная. Столько людей навалило которых я незнала. Ну а когда включили Гости из Будущего - Беги от меня - то настальгия вообще запела. smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
я помню, что советовала разорвать гордиев узел раз и навсегда.

Вот это мне очень тяжело сделать. smile!04! Вот уже он позвонил. Хотя конечно это ничего не меняет. Я всё так же им не довольна.
Цитата
Анаи пишет:
Не все люди растаются друзьями,

Дак я ему вроде второй шанс дать хотела. А теперь сама понимаю, что между нами наврятли что-то измениться. Всё зависит только от него. Если он действительно хочет быть со мной и любит меня то ему прийдётся поработать над тем что бы я ему поверила. Пока, ему это не удаётся!

Профиль
#899
Антошка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Так аваторку поменяла

да. мне тоже очень нравится smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Надпись непонятна но ничего [ru] [ru] немного пыталась расшивровать.... чет поняла

это я так . . . потому что сейчас в себе очень запуталась. чего хочу, сама незнаю. чё то сердце от разума отличить не могу smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
Цитату с нового завета аж выразила

Ой, мне тоже так понравилась. То о чём я сейчас думаю, переживаю
Цитата
Антоша пишет:
Елл сейчас как за уши возму как вытяну из деприсняка мало чтобы небыло

smile!09! smile!09! smile!09! Тосечка спасибо!
Цитата
Антоша пишет:
ВЫХОДИ с него там темно сыро грустно и уныло

Вообще то уже как то полегчало. Уже не плачу пару ночей. А сегодня я вообще агрессивная.
Цитата
Антоша пишет:
чем помочь???? как помочь?????? ты только намекни

Спасибо Тосечка за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08! Наверное только время подскажет и поможет. Буду вам высказывать свои мысли, чувства, переживания, ну а вы подсказывайте, иногда ругайте (но не сильно smile!23! ), выражайте своё мнение. А я уж постараюсь принять правильное решение

Профиль
#900
Цитата
Elle пишет:
ему прийдётся поработать над тем что бы я ему поверила
вопрос, будет ли он работать? захочет ли? нужно ли ему? знает ли он, что ему нужно что-то делать? Много всяких вопросов без ответа. А стоит ли тебе ждать чего-то что может и не быть? не лучше ли сразу все решить раз и навсегда.
Элличка, я наверное что-то не то говорю, покрайней мере не то что тебе хотелось бы услышать, но ...я так за тебя переживаю smile!07! , мне так близка твоя ситуация...так хочется чтоб у тебя все было хорошо, чтоб ты не грусти и поводов для грусти не было, а только для радости smile!07! ..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь