Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 996
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 145587Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Эля, да, думаю возможностей в России больше, хотя у меня есть знакомые и родственники, которые и на Украине хорошо устроились... так что бОльше зависит от человека... есть пробивные люди... а есть умные, но не всегда есть куда свой ум приложить...
А что касается зависти - я тоже считаю, что это плохо. А когда в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят - это уже лицемерие. Но могут быть и невинные сплетни) Просто кто в кого влюбился кто на ком женился))) БЕЗ гадостей, а просто обсуждение)
Профиль
#862
А я вот с нашими русскими не могу найти язык общий smile!19! мне как то больше интереснее с израильтянами,а наши русскии наоборот только подножки ставят smile!04! Девочки приезжайте в Израиль,у нас тут даже русские перестают алкоголизмом заниматься smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Буржуйка, перестают заниматься алкоголизмом, но начинают ставить подножки? Неприятная перспектива... smile!15!
Профиль
#864
Цитата
Аморалистка пишет:
но начинают ставить подножки
почему начинают? мне кажется это у них в крови smile!14! как видишь, Тосик пишет что в Польше тоже самое smile!14! Почему то русским "больно" видеть,что ктото купил квартиру, ездит на машине..вообще любят другим деньги посчитать smile!01! smile!11! я таких сразу куда подальше посылаю, но не все же как я))и близко принимают к сердцу smile!04! Мне особенно нравится, когда говорят за моей спиной,что я за папика вышла замуж изза денег, а он на мне женился,потому что я красивая..приятно smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Лариса, не знаю...
Цитата
Почему то русским "больно" видеть,что ктото купил квартиру, ездит на машине..вообще любят другим деньги посчитать

чему-чему, а я , например, деньгам не завидую) я правда считаю, что не в них счастье(и даже не в их количестве).
А неужто ты хочешь сказать, что только русские начинают завидовать? А все остальные, украницы, поляки, евреи, ну ещё моно перечислять и перечислять... они все не завистливые по-твоему? smile!01!
я думаю, от нации это не зависит.
Профиль
#866
Аморалистка, Буржуечка! smile!00! smile!00! smile!00!
Сейчас сижу на лекции - история Китая. Смотрим какой то фильм про экономические реформы smile!09! я как видете не очень увлечена smile!14! smile!14! smile!14! Вчера очень замечательно провела день. Выспалась! Посидела в кафе с подругой, потом погуляли по моллу. Правда ничего не купила smile!15! что-то в магазинах ничего нет. Вечером смотрела Вам и не Снилось! smile!02! Такой фильм хороший! А теперь опять запрягаться надо на неделю smile!15!

Профиль
#867
Цитата
Elle пишет:
Сейчас сижу на лекции - история Китая.

а сюда как попала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! во люди учаться smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Выспалась! Посидела в кафе с подругой, потом погуляли по моллу.

и то хорошо smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Elle пишет:
Правда ничего не купила

плохо smile!23! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Антоша пишет:
а сюда как попала

надо брать этот предмет. ведь страна интерестная сама по себе. через такое прошла. политическая и экономическая системы не обычные. точнее их комбинация.
Цитата
Антоша пишет:
плохо

в принципе у нас ещё под +30 так что в осенней одежды нужды особо нет. надеюсь что ещё успею скупиться до начала похолоданий

Профиль
#869
Цитата
Elle пишет:
что-то в магазинах ничего нет.
просто тебе наверное сейчас ничего не нужно smile!23!
Цитата
Elle пишет:
в принципе у нас ещё под +30 т
РАЙ!!!!!!!!!!!
#870
Привет, Элечка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Я бы ещё не против получить работу от Америки у нас дома.
ну, работа - это одно! А жить-то здесь реально тяжело! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
А как только я поступила в универ первые пол года работала не только секретаршей, а ещё и в магазине по вечерам.
всегда восхищалась такими девченками! smile!10! Я так не смогла бы!
Цитата
Аморалистка пишет:
что именно называете сплетнями?
есть просто люди обсуждают других... но спокойно, типа ка кновости расскзывают! А вот когда сплетни: об этом говорит все! и тон сказаного, и слова употребляемые... и вот когда как Эля сказала - осадок неприятный остается: вот это сплетни! И если человек не любит этого, то он прочувтвует где обычное общение, а где сплетни и осуждения!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я знаю людей, которые живут в Америке, потму что выхода нет - а семья на Украине,
так вот об этом и говориться!!!!! Ч люди любят свою РОДИНУ!!!!!! Которая ниф..га им не дала! и не дает даже заработать и нормально СУЩЕСТВОВАТЬ! Я не говорю даже о ЖИТЬ! И они поливают грязью другие страны и языки! smile!01! smile!01! smile!01! За что любить ТАКУЮ родину?????


Профиль
#871
Цитата
Буржуйка пишет:
Девочки приезжайте в Израиль,у нас тут даже русские перестают алкоголизмом заниматься
сплавить всех алкоголиков вам??? smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
вообще любят другим деньги посчитать
не только за границей! Но и дома они этим же и занимаются! Хоть не говори, где ты работаешь и сколько зарабатываешь! Сразу сплетни: чем-то нечистым они зарабатывают! smile!11! А то, что человек на двух-трех работах вкалывает и домой приезжает позже 23.... спит по 4-5 часов в день, об этом лентяи не упоминают! smile!20! smile!20! smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
что я за папика вышла замуж изза денег
smile!09! smile!09! а почему бы нет?? и эта сторона тоже должна приниматься во внимание, когда собираешься замуж! smile!23! Ведь у женщины это в подсознании даже! И не из-за эгоизма, а из-за того, что она должна быть уверенна в том, что муж сможет обеспечить ее с детьми! И чтобы она могла спокойно не рваться на работу, а заняться детьми!
Цитата
Буржуйка пишет:
а он на мне женился,потому что я красивая.
smile!03! smile!03! smile!03! наверное так и есть! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, от нации это не зависит.
еще и как зависит! Есть нации, которые умеют зарабатывать деньги! А есть русские и украинцы, которые любят лежать на диване и говорить, что сосед, наверное в мафии, потому что тот купил новую машину! smile!09! Я не обобщаю! Есть исключения! Но в большинстве: за границей сами стараются заработать денег, и никого не винят, если не могут этого сделать! А у нас виноваты все, начиная от правительства, заканчивая соседом... что он не смог в жизни устроиться! но только не он сам! Виноват начальник, который уволил за пьянство на работе, но не он, который пил на этой самой работе! Короче, примеров множество! Разговор бесконечный может быть! smile!23!
Цитата
Elle пишет:
в принципе у нас ещё под +30 т

красота какая! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#872
Финочка, Кирочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
просто тебе наверное сейчас ничего не нужно

Такого не бывает. Мне всегда что-то нужно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
РАЙ!!!!!!!!!!!

Цитата
kira пишет:
красота какая

Да smile!03! Наслаждаемся бабьим летом. Хотя у нас и похолоданий как таковых не было вообще. Может буквально на недельку.
Цитата
kira пишет:
ну, работа - это одно! А жить-то здесь реально тяжело!

Без работы я наврятли туда перееду.
Цитата
kira пишет:
всегда восхищалась такими девченками!

Да. Действительно тяжело. Я рада, что мне работать не надо. Ну тоесть мама не гонит на работу. Я могу чуть подрабатывать что бы у неё не просить на всё подряд, а за остальное Слава Богу она может платить.

Про нации отвечать не буду. Уж слишком больная тема я думаю. Все мы отчасти правы, а от части нет. Единственное что скажу - обидно то что очень многие вынуждены уезжать из своей родной страны т.к. будущее себе нормальное тяжело построить у нас в бывшем СССРsmile!04!

Ну а это я с новой стрижкой smile!19! Оцените

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Оцениал, очень хорошо! Цвет у тебя волос просто ах! smile!03! такой тепло-золотисто-даже незнаю название такого цвета, мне, брюнетке, очень нравится. ну про улыбочку я вообще молчу.... smile!19!
#874
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Наслаждаемся бабьим летом.
и у нас тоже счас бабье лето smile!02! , днем тепло доходит до 20 градусов днем, но вот ночами холодно smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Ну а это я с новой стрижкойОцените
красавица, как всегда, и взгляд твой, просто убивает на повал smile!11!
Профиль
#875
Элюня smile!08! smile!08! smile!08!
Стрижка новая просто супер smile!03! smile!03! smile!03! Отлично выглядишь smile!08! smile!08!
Профиль
#876
smile!00! smile!08!
Новая стрижка тебе к лицу и вообще такой улыбка у тя smile!03! smile!02!
Выглядишь на все 200 smile!08!
Профиль
#877
Финочка, Ришулька, Звёздочка, Авиталька! smile!00! smile!00! smile!00!
Столько комплиментов!!! smile!02! smile!02! smile!02! Спасибо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Цвет у тебя волос просто ах!

Спасибо мне тоже нравиться. Летом я обычно делаю только светлые пряди, а осенью и зимой я стараюсь добавлять ещё и тёмные. В том году они у меня были чуть красноватые, а вот в этот раз я решила попробовать шеколадный оттенок. Вот такой он и получился.
Цитата
FINKA пишет:
ну про улыбочку я вообще молчу....

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
днем тепло доходит до 20 градусов днем, но вот ночами холодно

у нас ночью градусво 20 или 18 smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Риша пишет:
красавица, как всегда, и взгляд твой, просто убивает на повал

Спасибо smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Стрижка новая просто супер [ru] [ru] [ru] Отлично выглядишь

Цитата
Avital пишет:
Новая стрижка тебе к лицу и вообще такой улыбка у тя [ru] [ru] Выглядишь на все 200 smile!08!

Спасибки вам!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я вас всех лю!!! smile!08! smile!08! smile!08!

У меня ничего нового. Через пол часика на работу. Вечером надо будет заняться писанием сочинения smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Эля, стрижка супер smile!03! цвет тоже! smile!03!
А я вот не понимаю людей, которые так не любят свою страну! И кричат на каждом углу, что везде грязь, мусор и т.д.... а потом сами этот мусор и бросают!
Оксана, а ты сама себе противоречишь... вроде как люди обвиняют правительство, что не могут заработать, а ты разве не этим же занимаешься, когда говоришь
Цитата
Ч люди любят свою РОДИНУ!!!!!! Которая ниф..га им не дала!
а потом сама пишешь, что человек сам лентяй... короче, моё мнение, что всё зависит от человека, а не от родины.
А любят родину не за что-то. Недаром же родину называют матерью. А матерей любят всяких. И алкоголичек, и наркоманок... и даже в детском доме дети зачастую мечтают, что за ними придёт мама, которая сама же и бросила их...
Профиль
#879
Цитата
Elle пишет:
писанием сочинения
на тему?
А можно о больном? звонил тот "уже бывший думаю"?
#880
Элечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты просто красотка!!!! Стрижка очень мне такая нравится!!!! Ну просто очень!!! Всегда такую хотела.. но у меня волосы так в жизни не лягут! а впрямлять постоянно - жалко!
И цвет волос мне твой очень понравился!!! smile!03! smile!03! smile!03! все просто супер!!!! Да и сама ты очаровашка!!!!
Ну, я немножко еще поспорю с Аморалисткой.... smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а потом сами этот мусор и бросают!
я никогда не бросаю мусор! даже если в райное 2км. не могу найти мусорное ведро! я мусор лучше в сумку положу, и дома выброшу!
Цитата
Аморалистка пишет:
А матерей любят всяких. И алкоголичек, и наркоманок...
smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! не!!! таких зачастую лишают прав! и сами же дети! если додумываются до этого сдают их! нельзя любить просто так! Любить всегда нужно за что-то! я имею ввиду не за материальное, а за душевные качества: доброта и т.д. А если человек в дуже урод - за что его любить????
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде как люди обвиняют правительство, что не могут заработать,
я имела ввиду: есть две ситуации, когда лежит на диване и обвиняет правительство! и когда старается заработать, а налоговая или еще какое чудо приходит (найдя лазейки в законодательстве) и закрывает твой бизнес! т.е. не дают заработать! вот поэтому очень многие едут заработать в другие страны, хотя имеют золотые руки! Потому что в нашей как и в вашей стране законодательство несовершенно в том плане, что закрывают вот такие малые часные предприятия! Ну, и нелегальный бизнес тоже! хотя человек старался не раз официально все оформить!
Цитата
Аморалистка пишет:
и даже в детском доме дети зачастую мечтают, что за ними придёт мама, которая сама же и бросила их..
нееее... они не об этой маме мечтают! они мечтают о маме, которая будет их любить и ухаживать за ними! а об алкоголичке, которая их бить будет они точно не мечтаюют!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 996
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь