Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 996
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 145579Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
Elle пишет:
большая компания, но не очень дружная.
а что так?
А как подстриглась?
#842
Мариночка, Аморалистка, Финочка smile!00! smile!00! smile!00!
Сегодня встала в 10 утра и чувствую себя великолепно. Как же я люблю высыпаться!!! А то когда тащишся домой под утро то встаешь совсем никакая. Сейчас позавтракаю и позже отправлюсь бегать т.к. вчера не пошла.
Цитата
Марина пишет:
Это тоже иногда полезно

Ещё как полездно! smile!03!
Цитата
Марина пишет:
Я тож его любила... да и сейчас зимой иногда смотрю...

Я вообще старые фильмы люблю. Вчера так же закачала Вам и не Снилось. Этот фильм вообще суперский! Просто обожаю!!!
Цитата
Марина пишет:
Фотки супер!!!

Спасибо!
Цитата
Марина пишет:
Надеюсь ты развеешься и всё у тебя будет хорошо Солнышко smile!08! Не грусти!!!

Я уже развеялась! И у меня всё хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08! Только позитив!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня лицо и руки красными пятнами покрываются((( аллергия на холод, что ли...

Ничего себе smile!01! ни разу про такое не слышала. А ты к врачу ходила на счет этого?
Цитата
Аморалистка пишет:
поэтому люблю ЛЕТО!!

Лето я тоже люблю, но сдесь оно начинается в Мае, если не раньше и до Октября. Немножко надоедает!
Цитата
Аморалистка пишет:
У вас когда вообще семестр начинается?

Всё время в разное время, вот в этом году 22 Августа лекции начались. Последний день будет 5 Декабря.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты в колледже учишься или как?

Да. На третьем курсе. Факультет международных отношений. Колледж только для девушек. smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
а что так?

Все из разных городов. Через чур разные интересы. Общаемся потому что просто на родном языке говорить хочется. Что я больше всего не люблю так это то что каждый твой шаг обсуждается. Сплетни всегда про всех ходят. Очень какая то негативная атмосфера у нас.
Цитата
FINKA пишет:
А как подстриглась?

Длинное каре. И добавила тёмную мелировку к светлой.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Эля, да у моего папы также, ну они не такие уж большие и жуткие эти пятна... да и не так часто у нас -20-30, в том году вот тёплая зима была.... к врачу не ходила, а смысл, ну скажет он мне, что аллергия на холод, мне что от этого легче?
А у нас полгода зима, но если бы было полгода лето, оно бы мне не надоело) МНЕ оно надоесть не может)
Ой, а я учусь в универе где почти одни парни)) НЕ смогла бы учиться, где девушки одни)) smile!14! не представляю себе такого... а ты как? ладишь с ними?
Профиль
#844
Цитата
Аморалистка пишет:
да у моего папы также, ну они не такие уж большие и жуткие эти пятна...

Надо же
Цитата
Аморалистка пишет:
НЕ смогла бы учиться, где девушки одни))

Я тоже так думала, но теперь привыкла. Атмосфера очень расслабленная. В чем хочешь в том на занятия и иди, хочешь крассья, хочешь нет. Да и колледж очень пристижным считается. Обычно работа хорошая гарантирована если от туда с хорошими оценками выпускаешься.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты как? ладишь с ними?

Так как я не живу в общаге то я общаюсь только с некотороми которые мне интерестны. Отсидела лекции и поехала домой. С ними особо общаться не приходится. А вообще Американок не очень люблю.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Эля, да у нас тоже как хочешь ходи в универ))) Всего пара преподов, которых это напрягает. И я тоже в престижном учусь)) smile!02! даже кто с 3ками оттуда выпускается, везде с распростёртыми объятиями берут))
А на лекциях и в перерывах вы тоже не общаетесь? С кем же ты дружишь в америке, если американок не любишь? И, кстати, за что не любишь?
Профиль
#846
Приветик Элечка!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Я вообще старые фильмы люблю
я тоже! особенно советские!! smile!03! smile!03! муж меня не поддерживает! Но иногда со мной садится и лыбится от удовольствия! Все-таки цеплят! smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Длинное каре. И добавила тёмную мелировку к светлой.
smile!01! а показать?????????????? Плиз!!!! фото!!!!!
Цитата
Elle пишет:
Отсидела лекции и поехала домой. С ними особо общаться не приходится.
я вот тоже так 5 лет проучилась! Правда у нас парни были smile!14! smile!14! smile!14! вот с ими я дружила! До сих пор созваниваемся! smile!14!


Профиль
#847
Хехе, я тоже в универе только с парнями и дружу))) smile!02!
с девушками так, редко болтаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Кирочка, Аморалистка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А на лекциях и в перерывах вы тоже не общаетесь?

Ну на лекциях как тут пообщаешься, если надо профессора слушать smile!09! У меня такое рассписание, что перерывы минимум час так что в это время я работаю. Ну а если нет то есть пара девчонок с которомы можно поболтать.
Цитата
Аморалистка пишет:
С кем же ты дружишь в америке, если американок не любишь?

Дак ведь тут русских и украинцев полно. Вот с ними я и дружу smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
И, кстати, за что не любишь?

Интересы разные, разные культуры. Они к иммигрантам с небольшой привязоностью относятся. Конечно не все, но большинство. Мало общего. Вообще мне с ними не интерестно. И вот все русские с которыми я общаюсь так же не могут найти общий язык с ними.
Цитата
kira пишет:
я тоже! особенно советские!

Да. Они такие добрые. Смотреть приятно.
Цитата
kira пишет:
а показать?????????????? Плиз!!!! фото!!!!!

Надо будет себя сфоткать на выходных! smile!09!
Цитата
kira пишет:
я вот тоже так 5 лет проучилась!

Меня как то это особо не огорчает. Мне хватает общения вне универа
Цитата
Аморалистка пишет:
только с парнями и дружу)))

С ними намного проще smile!14!

Профиль
#849
Эля, ага , с парнями проще))
ну и перерывы у вас) у нас 15 минут - максимум! Даже не пообедаешь намано!
А почему они плохо к иммигрантам относятся, сами они иммигранты) Там нет не иммигрантов! Все же дети иммигрантоВ!
с нетерпением жду фото)
Профиль
#850
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и перерывы у вас)

Сдесь вообще система не такая как дома
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему они плохо к иммигрантам относятся, сами они иммигранты

а кто их знает? сначала было обидно, а теперь мне обсолютно всё равно
Цитата
Аморалистка пишет:
с нетерпением жду фото

может сегодня вечером сфоткаюсь

Профиль
#851
Ну и правильно, что всё равно! Ну их.... smile!02!
а желания обратно вернуться нет?
Профиль
#852
Почитала про друзей... не люблю компании где сплетничают, поэтому всегда и напряжно было работать в женском коллективе. А подруга близкая есть?
Цитата
Elle пишет:
так что в это время я работаю.
что-то тут я не поняла...
жду фото!
Красивой девушке

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
FINKA пишет:
не люблю компании где сплетничают, поэтому всегда и напряжно было работать в женском коллективе

Я тоже такое не люблю. Всякое желание общаться с людьми пропадает. Я ещё поняла, что мужчины тоже любят посплетничать и слухи пускать.
Цитата
FINKA пишет:
А подруга близкая есть?

Именно сдесь особо близких нет. Как бы я с одной дружу больше чем с другими, но не всё ей рассказываю т.к. особо не доверяю. А так у меня самая близкая подруга сейчас уехала домой в Эстонию. Вот ей я могу рассказать всё. С ней по телефону общаюсь. Так же созваниваюсь и переписываюсь, правда не очень часто, с подругами из Украины с которыми я раньше дружила. Хотя интересы сейчас немного разошлись всё равно приятно поболтать с ними, вспомнить моменты из детства.
Цитата
FINKA пишет:
что-то тут я не поняла...

Я работаю секретаршей у себя на факультете smile!14!
Спасибо за цветочек. И где ты такую красоту берёшь? smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну и правильно, что всё равно! Ну их.

Во-во . . . ещё из их мнения я не расстраивалась
Цитата
Аморалистка пишет:
а желания обратно вернуться нет?

Подумываю над этим иногда. Сначала я бы хотела съездить обратно, всё своими глазами посмотреть, а потом уже что-то решать. Но вообще эта мысль меня посищает всё чаще и чаще.

Профиль
#854
Цитата
Elle пишет:
Я ещё поняла, что мужчины тоже любят посплетничать и слухи пускать.
это мужчины, которых или послали, или у которых комплексов своих куча! В основном, конечно женщины сплетницы! Просто потому, что им говорить охота! smile!14! smile!14! О чем-нибудь! У меня вот так сказать подруга: она обсуждает ВСЕХ!!!! просто всех! и все не такие! а мне особо с ней спорить не хочется.... молчу или поддакиваю! но так уже устала от общения с ней.... такой же подруге и не расскажешь ничего! потому что знаю, она 100 %и меня обсуждает с другими! smile!11! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
А так у меня самая близкая подруга сейчас уехала домой в Эстонию.
она вернется? погостить или надолго поехала?? Главное, что она есть! С такими подругами можно и раз в год видеться - наговориться, чтоб душу отвести! smile!02!
Цитата
Elle пишет:
Я работаю секретаршей у себя на факультете
smile!10! и когда ты все успеваешь???
Цитата
Elle пишет:
Сначала я бы хотела съездить обратно, всё своими глазами посмотреть, а потом уже что-то решать.
вот это правильное решение! ты ведь с Украины?? не думаю, что тебе здесь понравится! Как ни тяжело за границей нашим, но практически никто не хочет возвращаться.... совсем другой уровень жизни.... Муж мой наоборот страшно хочет свалить куда-нибудь! Потому что здесь раздражает практически все! Я более спокойная... поэтому особо не заморачиваюсь такими проблемами как пьяные на улице... главное, чтоб никого из нас не трогали! А мужа сильно раздражают пьяные рожи... smile!15! и средь бела дня! Я тебя не отговариваю... но не советую возвращаться... у нас больше беспредела в стране чем у вас....


Профиль
#855
Цитата
kira пишет:
это мужчины, которых или послали, или у которых комплексов своих куча!

Я тоже придерживаюсь этого мнения.
Цитата
kira пишет:
она обсуждает ВСЕХ!!!!

Мне кажется у всех есть такие подруги smile!23!
Цитата
kira пишет:
такой же подруге и не расскажешь ничего! потому что знаю, она 100 %и меня обсуждает с другими!

Да. Таким доверять ни в коем случае нельзя! smile!06!
Цитата
kira пишет:
она вернется? погостить или надолго поехала??

Вроде она уехала навсегда, но всегда есть шанс, что она вернётся. Я бы очень этого хотела!
Цитата
kira пишет:
Главное, что она есть! С такими подругами можно и раз в год видеться - наговориться, чтоб душу отвести!

Это точно smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! С ней разговаривать одно удовольствие! Можем часами болтать про всё что угодно. Вообще с людьми которым можешь открыться общаться одно наслаждение. Очень позитивная энегрия приходит. А когда слушаешь сплетников то только сплошное давление и угнетённое состояние. Не приятный оссадок остаётся после такого общения.
Цитата
kira пишет:
и когда ты все успеваешь???

Это ещё ничего. Я ведь немного работаю. Всего 10 часов в неделю. Мне хватает на бензин и на мелкие расходы для себя. Беру я пять предметов в этом семестре и все очень тяжелые попались так что больше работать я не могу. А как только я поступила в универ первые пол года работала не только секретаршей, а ещё и в магазине по вечерам. Вот это полных завал был. Пришлось после Новогодних праздников бросить магазин.
Цитата
kira пишет:
ты ведь с Украины??

Да. Но если возвращаться то скорей всего в Россию.
Цитата
kira пишет:
у нас больше беспредела в стране чем у вас....

Это я знаю. Очень обидно, что пока мало чего меняется. И этот алкоголизм smile!17! smile!17! smile!17! Ну может пока я закончу учёбу что то улучшится! Я бы ещё не против получить работу от Америки у нас дома. Где нибудь в посольстве или какой нибудь международной фирме, как раз это мне по факультету подходит.

Профиль
#856
Столько писала и нэт непропустил вот со 2 ого раза smile!22! smile!22! smile!22! и уже так много точно писать небуду smile!19! smile!19! smile!19!
Значит так фотки ждем!!!
10 часов в день и то много для студентки и выдерживать то надо все ето.!!
Со своими тоже дружить надо но незнаю почему мой всегда говарил что свои ножку подстовляют и чем меньше ты с ними тем больше шанс выжить и твердо стоять на своих smile!19! smile!19!
Нда получаеться что подружек нет раз есть одна и то ей не все рассказываешь.... во как бывает... значит лучше нэт тут хоть все знают и тебе легче и все знать небудут smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
А вот то что ты хочешь вернуться домой smile!11! smile!11! Ты для начала то поедь посмотри присмотрись а потом решай вот мы кто за границей чет нервемся туда..... Анжела вот бедная неможет дождаться обратки smile!10! я тоже рвала когти smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПРИВЕТ smile!14!
Профиль
#857
Цитата
Elle пишет:
Я работаю секретаршей у себя на факультете
умно
Надеюсь отдохнула перед трудовой неделькой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Эллик привет красавица smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Не приятный оссадок остаётся после такого общения.
я раньше так болезнено переживала из-за сплетней, много думала, а сейчас живу по правилу

но к этому я очень долго шла и не уверена, что дошла, но по крайней мере страюсь smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Но если возвращаться то скорей всего в Россию
Антоша права, ты сначала присмотрись..
Цитата
Elle пишет:
И этот алкоголизм
это не искоренимо smile!06! , а разве у вас не пьют? может быть в твоем окружении.

#859
Девушки, я вот работаю в мужском коллективе и сплетен пруд пруди)) И я бы не сказала, что эти люди закомплексованные... что именно называете сплетнями? Обсуждение других людей, их жизни? Или конкретно осуждение? Сплетничают, по-моему, все... другое дело, что кто-то изредка, а кто-то всю жизнь этому посвящает. Покаюсь, я иногда сплетничаю smile!19!
Эля, по-твоему в России пьют меньше, чем на Украине? Не сказала бы!! smile!06! Но вообще лучше ехать туда, где тебе комфортно в плане менталитета и + к этому есть работа.
Оксана, а я знаю людей, которые живут в Америке, потму что выхода нет - а семья на Украине, в деревне, где нет работы... и эти люди очень хотят домой... а алкоголики... опять же повторюсь, в Москве той же их полным-полно, конечно, в деревнях больше, но что на Украине, что в России...
Профиль
#860
Тосечка, Финочка, Анаи, Аморалистка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Значит так фотки ждем!!!

Я уже одну сделала. Осталось только на компик загрузить и вам показать. Но это я сделаю вечером т.к. сейчас иду гулять
Цитата
Антоша пишет:
10 часов в день и то много для студентки и выдерживать то надо все ето.!!

Тосечка, 10 часов в неделю. В день по два часа всего!
Цитата
Антоша пишет:
мой всегда говарил что свои ножку подстовляют

Это правда. Сдесь все так завидуют друг другу. Не дай Бог у кого то работа лучше или ты больше зарабатываешь. Все кости тебе перемоют. Вот у меня есть возможность учиться, а многих иммигрантов её нет. Так на меня тоже все смотрят как на избалованною маминькину дочку.
Цитата
Антоша пишет:
Нда получаеться что подружек нет

Ну та что в Эстонии, заменяет мне всех сдешних smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Ты для начала то поедь посмотри

Это конечно. Сломя голову я никуда переселяться не собираюсь.
Цитата
FINKA пишет:
Надеюсь отдохнула перед трудовой неделькой.

Очень отдохнула. Ложилась спать не сильно поздно так что с утра чувствовала себя как огурчик. smile!03!
Спасибо за картинку smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
я раньше так болезнено переживала из-за сплетней, много думала, а сейчас живу по правилу

Я тоже раньше такой была. Сейчас иногда тоже бывает не приятно, но тоже стараюсь не думать об этом.
Цитата
Анаи пишет:
а разве у вас не пьют?

Если честно, то американцы по сравнению с нашими пьют очень мало. Русские конечно любят это дело и сдесь. Но многих удерживает то, что за рулём домой ехать прийдётся и поэтому не пьют или совсем чуть-чуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
что именно называете сплетнями?
\
Меня больше всего огорчает зависть и когда люди твою личную жизнь обсуждают за твоей спиной или когда тебе в лицо улыбаются, а стоит тебе отвернуться как они тебе в спину нож готовы воткнуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
по-твоему в России пьют меньше, чем на Украине?

Нет. Я прекрастно знаю, что и там и там алкоголиков хватает. Почему в Россию? Мне кажется там всё таки уровень жизни лучше чем на Украине по крайней мере сейчас. Больше возможностей.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 996
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь