Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 996
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 146684Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
ЕЛЛ ну подумай тебе только 20!! Уверенна что найдешь того единственного и родного!!! Немного подожди и все наладиться неспеши !!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ненаписала как прошел тест!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#782
Виктория, Тори, Финочка, Тосечка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
виктория пишет:
23 буду дома...улетаю в Турцию..

Здорово!!!! Желаю тебе замечательно отдохнть!
Цитата
Тори пишет:
приятных выходных

Спасибо. В какой то момент они были даже очень приятными
Цитата
FINKA пишет:
мама- тусовщица?

Мама просто наконец то нашла замечательного человека. И вот они на его ДР поехали на океан.
Цитата
FINKA пишет:
ЗАБЫТЬ!

Я очень надеюсь, что у меня это получится сделать
Цитата
FINKA пишет:
Ты замечательная и очень красивая девушка, сама понимаешь, что таких как он ещё БУДЕЕЕЕТ и штабелями укладываться у твоих ног.

Я рада, что за время нашей разлуки я это тоже поняла.
Цитата
FINKA пишет:
Не могу объяснить, почему мы так склонны к такому вот мазохизму в отношении с мужчинами (сама такая же как ты), но надо с этим бороться.

Да, я сама себе поражаюсь как быстро я его простила. Но когда я с ним я очень слабая. Но когда побыла после всего этого наедине у меня такая ненависть к нему поднялась. Буду делать всё, что бы больше не позволить ему причинить мне боль. Я не хочу ему звонить (хотя завтра наверное прийдётся т.к. у него ДР), не буду напрашиваться с ним на встречи и т.д.
Спасибо за поддержку Анюта smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ЕЛЛ ну подумай тебе только 20!! Уверенна что найдешь того единственного и родного!!! Немного подожди и все наладиться неспеши !!!

Я всё это понимаю. Сама не могу точно понять толи это всё привычка, то ли я действительно его люблю до сих пор. Незнаю. Знаю, что когда я с ним мне никого другого не хочется. Но в тоже время понимаю, что мне с ним скучно и не интерестно.
Цитата
Антоша пишет:
Ненаписала как прошел тест!!!!!

По философии получила 4 - так что я очень довольна. А по истории тест был довольно таки лёгким для меня. Результат узнаю сегодня если профессор успел всё проверить.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Эллик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Но когда побыла после всего этого наедине у меня такая ненависть к нему поднялась
поразмыслила спокойно...защитная реакция..
Цитата
Elle пишет:
Мама просто наконец то нашла замечательного человека
рада за твою маму, пусть будет любима и желанна smile!08!
Цитата
Elle пишет:
не буду напрашиваться с ним на встречи
самый лучший и эффективный способ забыть не встречаться и не общаться, по крайней мере мне помогало.
Цитата
Elle пишет:
Но в тоже время понимаю, что мне с ним скучно и не интерестно
Эллечка, ты только вначале жизненого пути, у тебя будут такие ребята закачаешся smile!03! Главное заметить того единственного...
Кстати, моя сестра, ей 18, в такой же ситуации сейчас...так что я тебя понимаю очень хорошо.
Цитата
Elle пишет:
По философии получила 4 - так что я очень довольна
молодца smile!02! smile!02! smile!02!
#784
Анаи привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
поразмыслила спокойно...защитная реакция..

Сейчас я уже чуть успокоилась. Если честно у меня вообще какая то аппатия ко всему этому. Как то так всё равно стало.
Цитата
Анаи пишет:
рада за твою маму, пусть будет любима и желанна

Я тоже за неё рада. У неё жизнь почти как у героини Москва Слезам не Верит. Жизнь началась только после 40. Столько всего натерпелась.
Цитата
Анаи пишет:
Эллечка, ты только вначале жизненого пути, у тебя будут такие ребята закачаешся [ru] Главное заметить того единственного...

Я тоже так думаю, но так тяжело забыть его - ведь он первый и единственный во всех направлениях smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Кстати, моя сестра, ей 18, в такой же ситуации сейчас...так что я тебя понимаю очень хорошо.

А через что именно твоя сестра проходит? Расскажи если хочешь или можешь.
Цитата
Анаи пишет:
молодца

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08! По истории получила 5! Так что день удался! smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Elle пишет:
Расскажи если хочешь или можешь
у нее тоже был парень первый во всех отношениях, когда встречалась с ним говорила, что привычка, как рассталась оказалась - любовь! В общем встречались они год, вроде он ее любил, но там характер очень сложный был: он ее контролировал во всем, лазил в ее телефон, если ей звонили ребята с Универа, он перезванивал им и запрещал больше звонить ей (в грубой, хамской форме); никогда не дарил цветы, даже на День рождения, подарки покупала его мать; отдалживал у нее деньги, при этом забывал возвращать и то возвращал с боем; всегда предъявлял счет сколько он на нее тратит, замечу тратил он, типа на нее, деньги отдолженные у нее же, если она ему не написала в смс "Спокойной ночи, любимый", а просто "Спокойной ночи" устраивал ей выволочку; вечно критиковал ее одежду, вечно заставлял ее худеть, притом, что она худая...и много всего, что я уже забыла, в общем сделал из нее неуверенного человека. За время сколько они встречались никогда я не видела ее счастливой, как расстались видешли ей его не хватает smile!17! это только в 18 можно быть такой дурочкой smile!17! Слава Богу они расстались smile!07!
#786
Цитата
Elle пишет:
По истории получила 5
smile!03! вот это по нашему smile!05!
#787
Цитата
Анаи пишет:
когда встречалась с ним говорила, что привычка, как рассталась оказалась - любовь!

очень надеюсь, что у меня это просто привычка smile!07!
Да грустная история smile!04! Мой наоборот всегда любил деньги на меня тратить, всегда и везде ходили за его щёт. Но комплименты от него не слышала, да и вообще ни каких высказываний о его чувствах. Всё надо было вытягивать. Вот и сейчас я его вообще не понимаю. Говорит, что любит, но в тоже время осознаёт что ничего общего у нас нет. А как твоя сестра разлюбила его? Пережила это всё?
Цитата
Анаи пишет:
вот это по нашему

smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
Elle пишет:
Но комплименты от него не слышала, да и вообще ни каких высказываний о его чувствах
Я считаю, что первый парень оставляет след на всю жизнь, поэтому он должен быть во всех отношения лучший, говорить комплименты, придавать уверенности, в общем лепить тебя, но в лучшую строну...ведь такой ты себя будешь ощущать всю жизнь. А если тебе изначально говорят, что ты предположем дефектная, вот такой ты себя и будешь ощущать, очень тяжело потом себя же переубедить в обратном, это очень долгий и тяжелый процесс.
Цитата
Elle пишет:
А как твоя сестра разлюбила его? Пережила это всё?
вроде еще не разлюбила, но старается не говорить об этом и не оставаться на едине с самой собой. Кстати, не долго она куковала одна, через 2 месяца после расстования уже встречалась и встречается с другим smile!09! Ну не может она одна, что за дете smile!14!
#789
Цитата
Анаи пишет:
Я считаю, что первый парень оставляет след на всю жизнь, поэтому он должен быть во всех отношения лучший, говорить комплименты, придавать уверенности, в общем лепить тебя, но в лучшую строну...

Мой был такой первые пол года. А со временем его истинное Я начало давать о себе знать. А через год он вообще сознался что в начале он притворялся и теперь он показывает своё истинное лицо. Хотя всё это время упрекал меня что с ним я не такая какая я есть на самом деле. Когда я просила его объяснить какая же я на самом деле он ничего определённого сказать не мог. Вот и сейчас я его не понимаю. Зачем он говорил, что скучает, любит, не может без меня жить? Если менять в себе он ничего не хочет то ничего у нас не получится!!! Я его просто не понимаю. Он говорит, что ему не очем со мной говорить.
Цитата
Анаи пишет:
вроде еще не разлюбила, но старается не говорить об этом и не оставаться на едине с самой собой. Кстати, не долго она куковала одна, через 2 месяца после расстования уже встречалась и встречается с другим [ru] Ну не может она одна, что за дете

Я рада, что твоей сестре уже лучше. Я уверена что она сможет его забыть и начать новую жизнь без него!

Профиль
#790
Цитата
Elle пишет:
Зачем он говорил, что скучает, любит, не может без меня жить? Если менять в себе он ничего не хочет то ничего у нас не получится!!!
тоже самое и у сестры было, мне кажется это не любовь, скорее влюбленность, а она к сожалению или к счастью очень быстро проходит...и начинаются мучения, по мне, так лучше сразу расстаться и не наберать негатива и мучаться...знаю, что очень сложно, когда есть настоящие чувства...но, как говорится свято место пусто не бывает smile!23! нужно быть открытой к новым отношениям и они не заставят себя ждать, тем более у такой красивой девушки smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Он говорит, что ему не очем со мной говорить
ну раз пошло такое хамство, smile!17! чего жалеть?
Цитата
Elle пишет:
Я рада, что твоей сестре уже лучше.
и ты вылечишся от этих чувств, уверена, может быть тебе стоит с кем-нить (достойнным) начать встречаться, тады путем выталкивания старых чувств, появятся новые smile!23! Хотя легко советовать... тяжело следовать им...
#791
Земляничка,я к тебе в гости на кофе smile!08! smile!08!

Первая любовь....прочитала тут вас с Анаи, мне типа крупно повезло smile!07! да,согласна,что первый тебя лепит как пластелин,а потом очень трудно разлепиться и понимать что жизнь то она другая и каким бы он не был плохим, всегда помнится только хорошее smile!04! Мне повезло с первым товарищем,с его уверенностью в себе и во мне,вот даже до сих пор аукается)))))

Земляничка, ты же у нас умница и красавица, у тебя все будет не то,чьто хорошо,просто замечательно, потому что по другому и быть не может smile!06! И ты ни в чем не виновата..твой товарищ понял,что лучше тебя ему не найти, но к сожалению поезд ушел вот он и мается и не знает как и что. А завтра не звони и не поздравляй его с др smile!23! ты ему ничем не обязанна !и08! и перестань думать о том,что это не прилично или не красиво smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#792
Привет, девушка!!!
Страсти тут у тебя.......
Не хочу сильно коментировать... но уж если не сложилось, то нужно забыть и не пытаться что-то склеить!
И мое мнение - не звони! Позвонить можно было бы если бы вы по-любому друзьями были и остались! Такое редко бывает! В основном - уходят парни из твоей жизни, так лучше и фотки выбросить! (Я так сделала!)
Присоединяюсь ко всем: ты такая красотка!!!!!!! обязана просто найти себе достойного! чтобы не только с ним тебе никого не хотелось, но и без него ты бы только о нем и думала!
Цитата
Elle пишет:
когда я с ним мне никого другого не хочется.

чтобы не было никаких у тебя сомнений!
Я боялась рвать свои предыдущие отношения хоть они и не клеились... потому что думала, лучше я себе не найду! Мой опят показал, что я нашла себе лучше в раз так надцать и причем по всем параметрам!
Будь умничкой!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Анаи, Буржуечка, Кирочка приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
мне кажется это не любовь, скорее влюбленность

Я не думаю, что это влюблённость. Ведь вместе мы три года пробыли. Думаю за такое время истинные чувства вылезли в наружу.
Цитата
Анаи пишет:
нужно быть открытой к новым отношениям и они не заставят себя ждать, тем более у такой красивой девушки

Я пыталась и пытаюсь, но пока ни кого не встретила
Цитата
Анаи пишет:
ну раз пошло такое хамство, [ru] чего жалеть?

Тяжело это всё объяснить. Он это имел ввиду не то что бы он со мной разговаривать не хочет, а просто он думает, что темы на которые ему нравится говорить мне не нравятся. Он говорит, что всё время когда пытался поговорить о чем либо со мной, поделится своими планами я обижалась и не пыталась понять его. И он скорей всего прав, т.к. я ужасная собственница. Я люблю что бы всё было как я хочу smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
может быть тебе стоит с кем-нить (достойнным) начать встречаться

Да где ж найти этого достойного. Я ведь пол года одна и никого не встретила.
Цитата
Анаи пишет:
Хотя легко советовать... тяжело следовать им..

Это точно. Тем более что ситуация такая запутаная, что я думаю только время нам поможет.
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка,я к тебе в гости на кофе

Ура!!! smile!02! smile!02! smile!02! Рада тебя видеть у себя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пригощайтесь люби друзи

Цитата
Буржуйка пишет:
емляничка, ты же у нас умница и красавица, у тебя все будет не то,чьто хорошо,просто замечательно, потому что по другому и быть не может

Спасибо Лорочка. Я тоже в это верю.
Цитата
Буржуйка пишет:
твой товарищ понял,что лучше тебя ему не найти, но к сожалению поезд ушел вот он и мается и не знает как и что.

Незнаю, что он там понял, но лучше бы ничего он не понимал. Уехал бы и всё. А тут . . . уехал, приехал, голову мне опять взморочил, а теперь сам ничего незнает. smile!22! Я сегодня долго думала по этому поводу и решила всё пустить на самотёк. Будь что будет. Я ничего не буду делать, т.к. знаю что всё что ни делается делается к лучшему. С ним или без него я была счастлива и буду счастлива.
Цитата
Буржуйка пишет:
А завтра не звони и не поздравляй его с др

Ты думаешь? Я незнаю. Думаю просто из-за вежливости позвонить стоит.
Цитата
Буржуйка пишет:
ты ему ничем не обязанна !и08! и перестань думать о том,что это не прилично или не красиво

Я прекрастно понимаю, что я ему ничего не должна . . . как и он мне. Но всё таки с ДР я его поздравлю скорей всего.
Цитата
kira пишет:
Привет, девушка!!!

Кирочка! С возвращением тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Страсти тут у тебя.......

Страсти мордасти smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
но уж если не сложилось, то нужно забыть и не пытаться что-то склеить!

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Да и особо веры нет. Но хотя всё бывает в жизни. Просто я ещё не готова отпустить его до конца видимо.
Цитата
kira пишет:
И мое мнение - не звони! Позвонить можно было бы если бы вы по-любому друзьями были и остались!

Дак мы вроде помирились smile!04! Сама незнаю какой у нас статус
Цитата
kira пишет:
Такое редко бывает! В основном - уходят парни из твоей жизни, так лучше и фотки выбросить! (Я так сделала!)

Ой к этому я совсем не готова
Цитата
kira пишет:
Присоединяюсь ко всем: ты такая красотка!!!!!!! обязана просто найти себе достойного! чтобы не только с ним тебе никого не хотелось, но и без него ты бы только о нем и думала!

Спасибо Кирочка.

Девчонки спасибо всем вам огромное за поддержку и понимание. Хотя я думаю меня сдесь мало кто понимает т.к. я сама в себе не разбирусь. Настолько запуталась во всём. С мамой сегодня поговорила на эту тему. Она очень за меня переживает. Но сказала, что мне надо изменится тоже, что я очень пессимистично настроена на всё. Сказала, что перед тем как полностью оборвать все нити, я должна быть уверена что именно этого и хочу. Посоветовала мне поменять свою тактику по отношению к нему. Я всегда была готова в лепёшку ради него разбится , а теперь надо быть по холодней к нему, показать, что тебе и без него хорошо, что я от него не завишу. А там дальше видно будет.

Профиль
#794
Цитата
Буржуйка пишет:
А завтра не звони и не поздравляй его с др
только хотела написать это! зачем звонить в прошлое?
#795
Elle, я знакомиться пришла!
Ну ты красавица! И взгляд какой лучезарный!! А блондиночка натуральная? smile!23!
Я весь дневничок не прочитала, но в общем суть поняла, что ты с парнем рассталась((( Не грусти, будет ещё в твоей жизни настоящий принц, который будет тебя ценить! И правльно девчёнки говорят - не звони, зачем зря себя мучить???
А у мя был парень, который меня худеть заставлял) Вот так! И вообще любил говорить всякую бяку мне! Теперь нашёлся такой, который ценит и только хорошее мне говорит! Даже когда я потолстела, все вокруг мне говорили, а ему всё нравилось! Терь я похудела, по своей воле ессьно)
Удачки тебе! smile!08!
PS печенюшки сама пекла? У меня бабушка такие же делает) бабушка на Украине))) у мя папа оттуда!
Профиль
#796
Анечка, Аморалисточка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
только хотела написать это! зачем звонить в прошлое?

Вчера он мне сам позвонил и сказал, что хочет что бы я сегодня пошла с ним к его родителям, они меня ждут smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
я знакомиться пришла!

Очень рада тебя видеть!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну ты красавица! И взгляд какой лучезарный!!

Спасибки smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А блондиночка натуральная?

Нет, я мелировку делаю. А вообще натуральный цвет русый.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не грусти, будет ещё в твоей жизни настоящий принц, который будет тебя ценить! И правльно девчёнки говорят - не звони, зачем зря себя мучить???

Да я уже успокоилась. Пускай чё будет то будет. Я буду заботиться только о себе.
Цитата
Аморалистка пишет:
печенюшки сама пекла?

Нет, это я с инета фотку скачала smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
абушка на Украине

У меня тоже бабушка и два дедушки на Украине. 5 лет не виделись smile!04!

Профиль
#797
Цитата
Elle пишет:
я сегодня пошла с ним к его родителям, они меня ждут
во как!
Цитата
Elle пишет:
Я буду заботиться только о себе.
вот это правильное решение! В первую очередь думай о себе!!!!!
Цитата
Elle пишет:
5 лет не виделись
пора бы приехать! smile!23! Давай! Встретим! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Эля, а как тебя в реале зовут?
Ну может у тебя ещё наладится с твоим, судя по тому, что ты написала!! smile!02!
А заботиться о себе - это завсегда так надо!))
А не видно, что мелировка, кажется, что у тебя натуральный цвет такой)
К бабушке - дедушкам таки надо съездить!
И пененюшки испечь smile!14!
Профиль
#799
Элечка, и что ты решила? Может перечитай себя сначала на этой страничке, почитай свои переживания, свою боль и подумай... правильного тебе решения!
#800
Эль smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж страсти у тебя здесь не тослово smile!14! Что ты решила? Надеюсь ты все правильно сделала, сколько бы мы не советовали ты все равно сделаешь по своему, мы только будем надеяться, что сделаешь правильно для себя, чтобы не было больно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 996
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь