Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 996
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 145537Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Девченки ну зажгли smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Что тут можно доложить незнаю smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! приветик!!!
Профиль
#722
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! начала читать с середины, еле поняла куда и причем пальцы smile!14! ну завели болтушки тему, ржу со всеми smile!14!
Элечка привет! Как там твои лекции? Настойчивость в работе с собой сохраняешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Линночка, Ришулька, Руслан, Звёздочка, Кирочка, Тосечка, Финочка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Элюсенька, ты поаккуратней, у тебя такое личико красивое

Постараюсь smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Была, валялась, ржала

Я тоже валялась smile!09!
Цитата
kira пишет:
Короче, все пришли поржать! и я вместе с ними!

Всегда пожалуйста smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
но тоже ржунемагу

Цитата
Цыганский Барон пишет:
насмешили девчонки

Цитата
Антоша пишет:
Девченки ну зажгли

Цитата
FINKA пишет:
ржу со всеми

Рада, что всех рассмешили
Цитата
FINKA пишет:
Как там твои лекции? Настойчивость в работе с собой сохраняешь?

Вот сегодня уже пятую предпоследнюю отслушала. Если честно то вряд ли мне удасться следовать этой системе досканально, через чур уж много требований и не лёгких. Но упражнения для глаз буду исполнять все.

Профиль
#724
доброе утро, Elle , хотя наверное тебе больше подходит, доброй ночи smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Элличка, приветы солнце smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! вот видишь, как полезно посмеяться - и самим хорошо, и народ развлёкся smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
вряд ли мне удасться следовать этой системе досканально, через чур уж много требований и не лёгких
то же самое я сказала, проштудировав Норбекова... НО: если следовать хотя бы половине должен быть положительный результат, я считаю, как награда за упорство smile!09! smile!09!
Профиль
#726
Ну вот я и отмучила свой первый день учёбы. Сегодня отсидела три лекции, все уроки обещают быть интерестными и хорошо, что только один из трёх содержит много писанины, остальные больше на чтение уклон дают. Знаю, что завтра хотя у меня будет всего две лекции они наверное будут самыми тяжелыми т.к. я знаю этих профессоров и в предыдущие семестры они задавали кучу домашки smile!04! Ну ничего, справлюсь smile!10!
Что то погода сегодня не ладная, ужасно парит, и солнышка нет, видимо опять к вечеру гроза будет, а я так в побегать сегодня хотела. Может ещё за три часа всё утихомирится.

Руслан, Морёночка - привет мои дорогие Ирландцы!!! smile!08! smile!00! smile!09!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Elle , хотя наверное тебе больше подходит, доброй ночи

Спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
вот видишь, как полезно посмеяться - и самим хорошо, и народ развлёкся

Да, надо почаще так собираться
Цитата
Morena пишет:
НО: если следовать хотя бы половине должен быть положительный результат

Я тоже на это надеюсь. А у тебя тоже зрение плохое? Ты делаешь упражнения? Если да то улучшения есть?

Профиль
#727
Elle, Приветик smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Ну ничего, справлюсь

ну конечно справишься smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Да, надо почаще так собираться

да да полностью согласна smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Elle пишет:
Руслан, Морёночка - привет мои дорогие Ирландцы!!!
и тебе привет от "ирландки" ответный smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
надо почаще так собираться
так в чём же дело? smile!23! сделаем smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
А у тебя тоже зрение плохое?
у меня плохое, но не настолько чтоб очки или линзы носить smile!07! smile!07!
Цитата
Elle пишет:
Ты делаешь упражнения? Если да то улучшения есть?
честно говоря, лень фраера сгубила и упражнения я поделала пару днёв и наэтом моя стойкость испарилась smile!04! smile!04! smile!14!
Профиль
#729
Elle, smile!00!
Я и Норбекова то дочитать не смогла, уж сильно себя контролировать надо, а это ж не легко smile!19! но уверена, что упражнения дадут много. У моей бабушки глаукома с катарактой, капает там всякое , но и упражнения для глаз делает и вот тттфу, за 2 года зрение не ухудшилось (улучшения с таким диагнозом не ждут, а вот остановить- это прогресс!). Это я всё к тому же, что делай и всё будет хорошо smile!07!
Усидчивости тебе на лекциях и преподователей с маленьким домашним заданием!
#730
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
но уверена, что упражнения дадут много.
Согласна!!! Мужу делали операцию давно когда-то... он свое зрение фонариком под одеялом испортил... Так он периодически делает упражнения..7 и мне говорит. А то у меня все вроде в порядке... Но видно на фоне аллергии на улице при ветре сильно жжет глаза.... и после компа тоже smile!11! ужасть! Как я на работу выйду! Там же целый день придется сидеть!!
Так что ты умничка, что занимаешься! Легче всего одеть очки и потом линзы менять на более сильные! Но тот, кто задумывается о будущем и о своем здоровье в нем, как ты! Тот выбирает правильные методы! smile!23!


Профиль
#731
Цитата
Elle пишет:
Сегодня отсидела три лекции,

герой smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Elle пишет:
завтра хотя у меня будет всего две лекции

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
справлюсь

естественно!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Elle пишет:
Если да то улучшения есть?

кто несидит сложа руки еффект всегда есть!!!!!!!!!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#732
Фуууххх ну и устала же я за сегодня в колледже просидела с 11 до 6:30 smile!15! Устала ужасно. Извините, но сегодня в гости зоходить не буду т.к. энергии совсем нет, а ещё уроки учить надо. На Понедельник вообще полкниги прочитать надо по истории помимо чтения в учебнике. Сейчас буду рассписание своё разрабатывать, что бы всё успеть, а то иначе я не потяну. Ну самое главное, что все уроки обещают быть интерестными и что ещё больше мозгов наберусь. Да и последний день занятий уже 5 Декабря smile!09! Это я девочки позитив ищу.
Звёздочка, Морёночка, Финочка, Кирочка, Тосечка привет красотульки!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну конечно справишься

Да с вашей помощью девчонки. Будем вместе уроки учить, а то ДР виртуально научились справлять, а уроки учить тоже надо smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
да да полностью согласна

Только теперь у меня времени совсем мало будет smile!15!
Цитата
Morena пишет:
так в чём же дело? [ru] сделаем

Ах и почему в сутках всего 24 часа?
Цитата
Morena пишет:
у меня плохое, но не настолько чтоб очки или линзы носить

Морёночка тогда это не плохое. С тепершнем моим я думаю, что -3 это не плохо. Тебе совсем должно быть легко его исправить. Так что давай!!!
Цитата
Morena пишет:
лень фраера сгубила

Надо что то с ней делать smile!22! Здоровье важнее!!! smile!06! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Это я всё к тому же, что делай и всё будет хорошо

Конечно будет, только надо себя котролировать. Сегодня вот с утра не поделала т.к. проспала
Цитата
FINKA пишет:
Усидчивости тебе на лекциях и преподователей с маленьким домашним заданием!

Усидчивость у меня есть, а вот с учителями не особо повезло в этом семестре smile!04!
Цитата
kira пишет:
Так что ты умничка, что занимаешься!

Спасибо! smile!08! Вот и ты что бы на работе глаза не испортить тоже тренируй свои глазки
Цитата
Антоша пишет:
герой

Ага smile!09! Теперь ещё 3 с половиной месяца так отсидеть надо
Цитата
Антоша пишет:
естественно!!!!!!!!!!!!!!­

Спасибо, что верите в меня smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
кто несидит сложа руки еффект всегда есть!!!!!!!!!!!

Это точно, так что всем надо действовать! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Привет, Элюська smile!08!
хороших тебе выходных=) мозгов набирайся, хотя и про отдых не забывай=)
#734
доброе утро, Elle, хороших выходных...а насчет зрения скажу так, зрение это не от фонарика под одеялом, не от сидения у компа....на ментальном уровне, это то ,что не видите реальности.....вот глаза и болеют, не видят, не остают от хозяина...
Я и читал раньше под одеялом, я сейчас читаю практически в темноте, и у компа сижу целыми днями, куда деться....но зрение как было со школы хорошо, так и по сей день..
#735
Элюся smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Устала ужасно.

держись, красавица наша, мы стобой smile!10! smile!10!

Профиль
#736
Elle, smile!00! приветик красатулька smile!08!
а чего это у вас так рано лекции начались, у нас вроде учебный год начинаеться всегда с 1 сентября? smile!01!
Цитата
Elle пишет:
Устала ужасно.
smile!10!
Цитата
Elle пишет:
Ну самое главное, что все уроки обещают быть интерестными и что ещё больше мозгов наберусь.
на интересные уроки даже бывает приятно ходить, удачки тебе в этом нелегком учебном бою smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Это я девочки позитив ищу.
а я считаю что позитив нужно искать во всем что происходит, хотя иногда это и сложно бывает smile!14!
хороших тебе выходных и без проблем осилить книжку по истории smile!23! smile!09!
Профиль
#737
smile!00! Приветики smile!08!
Учеба учеба как тебя понимать...Скоро и у меня эти муки начнутся smile!04!
Но ты держись smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Ратиборка, Руслан, Звёздочка, Ришулька, Авиталька приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Ratibor пишет:
хороших тебе выходных=) мозгов набирайся, хотя и про отдых не забывай=)

Спасибо Ратибор!!! Буду стараться совмещать полезное с прекрастным (вроде так говорится smile!01!)
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Elle, хороших выходных


Цитата
Цыганский Барон пишет:
на ментальном уровне, это то ,что не видите реальности.....вот глаза и болеют, не видят, не остают от хозяина...

Я об этом задумывалась и если честно так и не поняла, что я не хотела видеть в 13-15 лет (это когда моё зрение начало резко падать, а вообще испортилось оно у меня ещё лет в 11).
Цитата
Zvezdochka пишет:
держись, красавица наша, мы стобой

С вашей помощью всё перенесу! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
а чего это у вас так рано лекции начались, у нас вроде учебный год начинаеться всегда с 1 сентября?

А сдесь не как у людей smile!09! smile!09! smile!09! Школьный год всегда начинался с середины или конца Августа. Ещё например, начало сезона у них 21 числа (тоесть первый день осени 21 Сентября и т.д.). Неделя у них начинается с Воскресенья. Вот так вот.
Цитата
Риша пишет:
на интересные уроки даже бывает приятно ходить, удачки тебе в этом нелегком учебном бою

Да, мне нравится что сдесь ты сам выбираешь уроки которые ты хочешь брать (ну есть некоторые которые ты обязан брать но их не много, практически всегда есть выбор) и время ты подбираешь, что бы тебе было удобно. У меня например первая лекция в этом семестре всегда начинается в 11. Так что хоть высыпаюсь.
Цитата
Риша пишет:
а я считаю что позитив нужно искать во всем что происходит, хотя иногда это и сложно бывает

Это точно smile!03!, иначе мы все загнёмся и будем ходить с кислыми лицами
Цитата
Риша пишет:
хороших тебе выходных и без проблем осилить книжку по истории

Спасибочки, тебе тоже замечательных выходных! smile!08! smile!08! smile!08! А книгу постепенно осиливаю smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Скоро и у меня эти муки начнутся

А ты на кого учишься?
Цитата
Avital пишет:
Но ты держись

Обязательно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#739
Элличка, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
тебе тоже хороший выходных и непарься сильно по поводу учёбы, а воспринимай её как полезную необходимость smile!16! smile!08! smile!08! иногда проблема нам кажется больше или меньше в зависимости от того как мы на неё смотрим и с какими мыслями мы её встречаем smile!23! smile!08!
опять же о полупустой бутылке с любимым напитком: пессимист говорит "только полбутылки осталось", а оптимист "целых полбутылки осталось"... вот так оно почему-то и случается что нежданно негадано оптимист получает ещё одну бутылку, а пессимисту как правило не везёт... а ведь всё могло быть иначе smile!23! smile!09! smile!09! так что никогда не теряй оптимизма smile!16! smile!08!
Профиль
#740
Привет, Элечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я тебе сочувствую по поводу учебы.... smile!11! Давно у меня это было... даже кажется, что очень давно! Но все-равно - чудное время, чудный возраст! smile!23! smile!23! Так что лучше учиться, чем не учиться!! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
но зрение как было со школы хорошо, так и по сей день..
ттт может повезло просто! Я тоже теорию знаю, что у людей плохое зрение потому что просто не хотят чегото видеть! Вот те же слепые.... особенно, которые рождаются такими.... пример такой: в неблагополучной семье первый ребенок родился с очень плохим зрением, а второй и вовсе слепым..... дабы не видеть плохих отношений между родителями! Но тогда уж и глухим не помешало бы.... как ни жестоко это звучит! Потому что ссоры родительские слышат ведь! А люди вокруг говорят, это ж как ребенок не хотел видеть родителей, что родился слепым smile!11! smile!11! Это как-то все жестоко, несправедливо и относительно!
Мы же живем в неидеальном мире! И очень часто приходится закрывать глаза на некоторые вещи! А причину и совпадения можно найти в любом случае... Как у алкоголиков рождаются дети со стопроцентным зрением?? Это они так хотят видеть этот жестокий мир???
Ладно... чето я разговорилась....
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 996
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь