Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 996
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 145551Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
На фотках просто КРАСОТУЛЯ smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#622
Увидела это и почему то подумалось про тебя smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
фотки просто супер, а вернее ты на них smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Действительно вижу провели время хорошо. А подружки у тебя русские или ...?
Цитата
Elle пишет:
Библия Хорошего Секса, 512 страниц
ну теперь знаем к кому за вопросами обращаться. Читай быстрей, применяй на практике и с нами интересными выводами делись smile!23! smile!23! smile!23!
#624
приветик...!!! как ты?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Ратиборка, Звёздочкаспасибо большое за поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ratibor пишет:
Раньше поздравить не мог ибо превращался в ацкого сотону=)))

smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#626
Цитата
Zvezdochka пишет:
На фотках просто КРАСОТУЛЯ

Спасибо большое!!!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Увидела это и почему то подумалось про тебя

Картинка класс! smile!03! Обажаю всякие такие штучки.

Анюта привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
фотки просто супер, а вернее ты на них

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А подружки у тебя русские или ...?

Подружки практически все либо из России или Украины. С Американками общий язык найти не могу. Только одна хорошая подруга есть и то мы с ней редко видимся.
Цитата
FINKA пишет:
ну теперь знаем к кому за вопросами обращаться. Читай быстрей, применяй на практике и с нами интересными выводами делись

У меня уже все просят, что бы дала почитать smile!09! Практиковаться буду только сначала надо найти с кем smile!23!
Цитата
вика пишет:
приветик...!!! как ты?

Викуля привет!!! Спасибо что забежала smile!08! smile!08! smile!08!
У меня всё постарому. Только с работы пришла. Надо будет покушать, а потом делом полезным заняться, постирать, поубирать. Может побегать позже схожу. Так же хочу упражнения для улучшения зрения поделать. Уже всё лето лежат, а всё никак не могу за них взяться.

Профиль
#627
Цитата
Elle пишет:
Практиковаться буду только сначала надо найти с кем
глядя на тебя и утонувшее в жиру американское население кажется, что у тебя отбоя от поклонников не должно быть ... Это так?
Цитата
Elle пишет:
С Американками общий язык найти не могу.
извини что пристала, но можешь кратко объяснить - почему? Я просто стараюсь тут прижиться, делаю выводы, заметки для себя, интересно мнение со стороны.
Цитата
Elle пишет:
Может побегать позже схожу.
я тоже бегом заняться решила, но вот думала, что это только с утра нужно делать... не так? А как ты бегаешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Приветы smile!00!
Пришла знакомится и пропустила день варенье smile!19!
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю!!!!
Всего тебе тепленького и исполнения всех заветных желаний smile!08! smile!08!
Ваууууу какая красотка smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#629
Финочка, Авиталька приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
глядя на тебя и утонувшее в жиру американское население кажется, что у тебя отбоя от поклонников не должно быть ... Это так?

К сожалению нет. Американцы моего возраста особо не хотят связываться с иммигрантами. Из моих подруг ни у кого нет парней американцев. Если честно меня к ним тоже особо не тянет. Разговаривать не о чем, как то мало общих интересов. Их мнение о бывших странах СССР меня тоже не приводит в восторг. Очень многие думают, что мы забитые коммунисты. Некоторые даже незнают, что СССР больше нет.
Цитата
FINKA пишет:
извини что пристала, но можешь кратко объяснить - почему? Я просто стараюсь тут прижиться, делаю выводы, заметки для себя, интересно мнение со стороны.

Приставай сколько угодно smile!08! smile!08! smile!08! А причина такая же как и с парнями. Просто нет общих интересов. Их девушки разговаривают на обсолютно другие темы. Да и вообще их менталитет очень отличается от нашего. Не доскональное знание языка тоже препятствует. Я сначала очень хотела завести сдесь подруг, но они опять же особого желания знакомится со мной не проявляли.
А вспоминать про то время когда я училась в школе я вообще не хочу. Я была одна. Только когда с нашими раззнакомилась начала общаться с людьми. А до того сидела у себя в комнате и ревела. Мама моя тоже особо не общается с ними, только на работе.
Цитата
FINKA пишет:
я тоже бегом заняться решила

Умничка, на мой взгляд самый лучший вид спорта! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
но вот думала, что это только с утра нужно делать... не так? А как ты бегаешь?

Вообще бегом можно заниматься и с утра и вечером. Многие рекомендуют не заниматься спортом после 4 или 5 вечера, что бы не нарушать сон. Но с утра я вставать не могу, а днём я либо на лекциях, либо на работе, да ещё жара у нас летом ужасная. Так что я бегаю в 6 или 7 вечера. Главное выделять на занятие спортом хотя бы час в день. Кстати, при быстрой ходьбе сжигаешь практически столько же калорий сколько и при беге. Просто нагрузка на сердце во время бега чуть больше и оно в результате становится сильнее. Начинай с ходьбы и постепенно увеличивай нагрузку.
Цитата
Avital пишет:
Пришла знакомится и пропустила день варенье

Спасибо огромное за поздравление!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я всегда очень рада новым знакомствам!!!
Цитата
Avital пишет:
Ваууууу какая красотка

Спасибо очень приятно smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#630
Сейчас лежу и смотрю на свою любимую кошечку. Ну такая она у меня красавица - просто обожаю!!! Так спит сладенько посапывает, пузико выворачивает что бы почухали - лупулька моя.



Профиль
#631
Привет smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Картинка класс!

рада что тебе понравилось smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Практиковаться буду только сначала надо найти с кем

Elle, прости конечно, но что то я помню что ты с парнем помоему жила, но наверное я что то пропутила smile!04! smile!04!
Цитата
Elle пишет:
не хотят связываться с иммигрантами

почему какая разница?

Котик твой прелесть smile!03! smile!03!
Профиль
#632
Элличка, приветы smile!00! smile!08! smile!08!

фотки посмотрела - слов нет одни эмоции smile!11! smile!11! smile!01! smile!09! smile!09! smile!03!
и котя твоя тоже красотуля smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Эллечка, а как же ты планируешь там семью строить если вот совсем никого даже для общения? Вообще странно - столько иностранцев прутся в бывшее СССР , чтобы найти невесту, именно рускую, а тут под носом (извини за слова) и не хотят. Правильно ты настроина : не больно то и надо.
#634
Звёздочка, Морёночка, Финочка приветик!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
рада что тебе понравилось

Тебе спасибо, что вставила smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
но что то я помню что ты с парнем помоему жила, но наверное я что то пропутила

С парнем я рассталась ещё в начале Апреля smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
почему какая разница?

Незнаю, видимо своих предпочитают
Цитата
Zvezdochka пишет:
Котик твой прелесть

Спасибки. Я её просто обожаю!!!
Цитата
Morena пишет:
фотки посмотрела - слов нет одни эмоции и котя твоя тоже красотуля

Спасибки дорогая!!!
Цитата
FINKA пишет:
а как же ты планируешь там семью строить если вот совсем никого даже для общения?

Ну пока семью я не хочу, а там дальше видней будет. Я думаю, что мужчины постарше не так относятся к иммигранткам. Просто надо найти подходящий круг общения. А хотя я бы за нашего хотела замуж выйти.
Цитата
FINKA пишет:
Вообще странно - столько иностранцев прутся в бывшее СССР , чтобы найти невесту, именно рускую, а тут под носом (извини за слова) и не хотят.

Они сами незнают чего хотят. Сколько я уже сдесь видела таких браков которые расспались. Женщины такого натерпелись. Нашим просто не надо выскакивать замуж только ради того что бы из страны уехать, выбирать надо тщательней.
Цитата
FINKA пишет:
Правильно ты настроина : не больно то и надо.

А че из-за такого расстраиваться. Подумаешь. Я сама не в особом восторге от американцев.

Профиль
#635
Приветик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
С парнем я рассталась ещё в начале Апреля

прости еще раз я наерное что то пропустила smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Ну пока семью я не хочу

правильно в твои то годы smile!23!
Цитата
Elle пишет:
сама не в особом восторге от американцев.

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#636
ой балдю от твоей новой линеечки, по моему как раз твое, тусовщица ты наша smile!08! smile!08!
Профиль
#637
Фотки отпад))) Красиво)))
ЕЛЛ выбирай невыбирай а голову надо иметь )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Elle пишет:
Сколько я уже сдесь видела таких браков которые расспались.
в чем интересно основная причина? Сильно наши от американцев отличаются? Я вроде слышала, что им нравятся наши женщины именно для семьи. Хотя слышала так же, что женщины приехав в Америку становятся совсем другими...

Ой, привет! Как день прошел?
#639
Elle, доброе утро!!! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
выбирать надо тщательней.

Да как их тщательней выберешь, истинное Я раскрывается только после того, как поживёшь под одной крышей...
Профиль
#640
Приветик smile!00!
а это тебе добавочка к той картинке
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 996
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь