Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 996
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 145569Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Elle, smile!00! smile!08!
ну во-первых, на фотке выглядишь, ну вообщем как всегда, отпадно, у такой Красотули по другому и быть не может smile!03!
во-вторых, я счас выскажуть абсолютно противоположно тому что написала Марина,, утебя небось до сих пор еще прывычка к этому парню, а у него возможно играет мужское самолюбие, и интересуеться он тобой только возможно что бы потешить себя, мол такой я был для нее хороший, что без меня у нее и жизнь не складываеться, а тебе скажу, стоит ли возврощаться к тому что было, и не выдержало проверку времени, сколько раз нужно сойтись и разойтись, что бы понять что это не твой человек..., может я слишком грубо выразилась, но вспомни все то что ты писала здесь.... подумай об этом хорошенько, хочешь ли ты все это вернуть, а что ты подразумеваешь под разговором, что бы поставить все точки над И, ты хочешь услышать что в тебе было не так? почему у вас не сложилась? я думаю врятли он скажет что ты была идеальной девушкой а во всем виноват только он smile!14! , вот высказалась smile!19!

хороших тебе выходных smile!08! smile!16!
Профиль
#542
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! На океан попала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Elle, приветик!!! smile!08!
Рассказывай как отпуск проводишь!!!
Профиль
#544
Эль, привет smile!08! Ты мне снилась недавно, причем хорошо так...с каким-то молодым человеком ходила обнималась. Судя по тому, что тебя нет на форуме - сон вещий smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Выходные прошли очень хорошо. В Пятницу заехала к подруге, а потом в клуб. В Субботу днём поехала в молл, купила себе пиджак, две футболки и джинсы. Довольная ходила как слон. Вечером соборала у себя друзей. Хорошо посидели, покушали, попили, музыку послушали. Спать легла в три ночи, а проснулась в семь и поехала с подругой на океан!!! smile!02! smile!02! smile!02! Ой девочки, если бы вы знали как там было здорово. Такой легкий ветерок, солнышко, водичка вообще изумительная была, а мальчиков там сколько smile!11! Домой совсем ехать не хотелось. Обидно ещё, что забыла фотик с собой взять smile!15! Вчера решила подработать у подруги на работе, квартиры убирали целый день. А вечером в бар пошла, а потом поехали к её парню посидеть. Домой опять явилась в четыре утра. Сегодня еле встала и наконец то отправилась к врачу. Вроде бы у меня всё нормально (ттт). Дело в том, что я не могла понять толи у меня болит апендикс, толи яичник. Врач сказала, что бы я записывала дни когда у меня там болит и если это не во время или не неделя после месячных то надо к ней вернуться. Надеюсь, что всё обернётся smile!07!

Профиль
#546
smile!00! smile!00! smile!00! Земляничка, тото я думаю, откуда океанский воздух на форуме smile!14! а это ты нам его привезла с собой smile!08! молодец smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#547
Линночк, FINKA, Morena smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Надеюсь что получится и ты попадешь на океан

Всё таки удалось туда попасть!!! И с погодой повезло!!!
Цитата
Линночка пишет:
А у меня наоборот где-то с 9 июля будет отпуск

Здорово!!! Какие планы?
Цитата
FINKA пишет:
ты очаровательна!

Спасибо огромное smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А как там ситуация, разрулилась?

Если ты спрашиваешь на счёт бывшего то ничего так и не прояснилось. Мы с ним после того раза больше не разговаривали.
Цитата
Morena пишет:
искупайся в окияне и за меня тоже

Купалась за всех любителей воды!!! Из воды практически не вылазила. Такие волны хорошие были. Да и вообще всё было суперски.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Ришулька, Маринчик, Тори, Буржуечка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Риша пишет:
на фотке выглядишь, ну вообщем как всегда, отпадно

Благодарю smile!08! smile!08! smile!08!
Ришулька, спасибо за твоё мнение. Я с тобой согластна во многом. Тем более, что с ним я больше не разговоривала после того, так что планировать чего либо я не хочу. Но всё же так просто отрубить его тоже пока не могу.
Цитата
Линночка пишет:
На океан попала?

Ещё как попала smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Тори пишет:
Ты мне снилась недавно, причем хорошо так...с каким-то молодым человеком ходила обнималась.

Что серьёзно я тебе снилась? Надо же. . . smile!14! Мне тоже очень часто снятся парни, особенно мой бывший, но пока это всё просто сны smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка, тото я думаю, откуда океанский воздух на форуме [ru] а это ты нам его привезла с собой

Привезла, привезла, как же я про вас могу забыть smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#549
Цитата
Elle пишет:
Линночка пишет: На океан попала?

Ещё как попала

Солнышко, ты б нам, сухопутных, хоть фотки океана то выложила smile!19! желательно с видом тебя на нём smile!23!
Elle, как дела? чем занимаешся?
#550
Элюсенька smile!08! smile!08!
Профиль
#551
ПРИВЕТ! Куда пропала?
#552
FINKA и Линночка приветик smile!00! smile!00! smile!00! Спасибо, что забегаете smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
хоть фотки океана то выложила

К сожалению я фотик забыла взять с собой smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
как дела? чем занимаешся?

Выходные прошли хорошо. В Пятницу и Субботу ДР подруги отмечали. Сегодня отходила от всего smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Куда пропала?

Если честно то мне просто писать про себя ничего не хочется. Сейчас внутри меня ужасный кавардак творится. Бабушке всё хуже и хуже. Мама никакая ходит. Скоро прийдёт счет платить за учебу, а с деньгами напряга сейчас. Бывший мой не звонит, а мне так хочется услышать его голос. Сама на себя за это очень злюсь и пытаюсь не думать о нём но не могу. Всегда когда плохо хочется позвонить ему, выплакаться, но я сдерживаюсь т.к. думаю, что он пожалел о том, что мне сказал в прошлый раз и просто не хочет со мной больше разговаривать.

Завтра на работу smile!15! Так лень

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
smile!08! smile!08! smile!08! крепись Земляничка, все будет хорошо
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#554
Elle, smile!08! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Если честно то мне просто писать про себя ничего не хочется. Сейчас внутри меня ужасный кавардак творится.
у меня тоже иногда такое бывает, smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Бывший мой не звонит, а мне так хочется услышать его голос. Сама на себя за это очень злюсь и пытаюсь не думать о нём но не могу. Всегда когда плохо хочется позвонить ему, выплакаться, но я сдерживаюсь т.к. думаю, что он пожалел о том, что мне сказал в прошлый раз и просто не хочет со мной больше разговаривать.
smile!10! просто еще у тебя не прошло ощущение того что он для тебя близкий и родной человек
Цитата
Elle пишет:
К сожалению я фотик забыла взять с собой smile!15!
оооочень ооочень жаль smile!15!
Профиль
#555
Элюсенька, у меня тоже не самая сейчас светлая полоса в жизни. Но она же должна когда-нибудь пройти, правда? И все у нас наладится. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#556
Буржуечка, Ришулька и Линночка!!! Спасибо за понимание и поддержку smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня наконец заставила себя пойти в парк. Сразу как то легче стало. Мысли дурные развеялись чуть чуть. Было бы лучше правда если бы не эта дурацкая жара. Такая духота стоит вам не передать smile!11! Первый день на работе прошел немного напряженно. Работы много, а я вообще не выспалась прошлой ночью. Уснуть удалось только к трём ночи smile!04! Ходила еле живая. Очень надеюсь, что сегодня пораньше удастся уснуть smile!07!

Профиль
#557
Elle, smile!00!
Молодец, что развеялась. Не грусти.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Elle, приветик!!! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Сегодня наконец заставила себя пойти в парк.


Умничка! Прогулка это хорошо!

У нас сейчас тоже духота... smile!04! Солнца почти нет, но всё равно от этого не легче...
Профиль
#559
Финочка, Мариночка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Молодец, что развеялась. Не грусти

Да. Сегодня тоже постараюсь пойти побегать, если погода не подведёт.
Цитата
Марина пишет:
Умничка! Прогулка это хорошо!

Да, я в последнее время очень люблю одна куда то уходить
Цитата
Марина пишет:
У нас сейчас тоже духота... [ru] Солнца почти нет, но всё равно от этого не легче..

Сейчас у нас просто дышать нечем!!! smile!11! Так надоело уже и обидно, что солнца нет, так хоть в бассейн сходила бы позагорать.

Профиль
#560
Фотки с Дня Рождения моей подруги
Это я перед выходом

Себя в машине сфоткала

Это уже у подруги дома


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 996
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь