Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 996
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 145576Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#522
Да, давненько я у себя ничего не писала. Выходные проходят хорошо. В Пятницу сидела с друзьями до пяти утра. Потом в Субботу днём машину свою отремонтировала до конца. Так что теперь ездит как новенькая!!! smile!02! smile!02! smile!02! Сейчас вот только съезжу на мойку и вообще будет супер! smile!03! Вечером сходила в клуб (позже фотку выложу). Тоже не плохое время провели, правда музыка не очень была хотя ди джеи из Нью Йорка и Тампы были.
На личном фронте опять кавардак. С бывшим чё то непонятное творится. Я ему сама позвонила на этой неделе. Так хотелось его голос услышать. Ну и позвонила на свою голову. Очень милая беседа у нас была. Он интересовался как я выходные провожу, с кем я. Потом сказал, что очень соскучился и хочет меня увидеть smile!01! А я дура тоже ему это потом сказала smile!17! Хотя впринципе я всегда была открытым человеком с ним. Что в уме то и на языке. Я знаю, что это не всегда хорошо. Но что сделано то сделано. Короче я совсем запуталась. Сюда он приедет через месяца два, так что я думаю по дальнейшим разговорам и вообще по самой себе я надеюсь я смогу разобраться в том, что мне делать. Иногда я задумываюсь над всем, что между нами произошло. Может я через чур поторопилась с выездом? Хотя нет, это было правильное решение. Обидно, что мы так и не поговорили о нас и что именно произошло за всё это время. Как бы не раставили точки над и. Надеюсь что всё образуется со временем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Финночка, Тосечка, Ришулька smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
а я вот с русским совсем не хочу (да простят меня наши мальчики), трудно объяснить почему, но вот так

У меня мама тоже с русскими не хочет быть. Видимо после отца след очень не приятный остался и после него ничего хорошего не было. Она мне часто говорит, что бы я с американцем лучше встречалась, а я ещё не опредилилась к кому меня тянет (скорей всего ещё всё к тому же smile!04!)
Цитата
Антоша пишет:
наша!!!!!!!!!!!

А то как же!!! smile!23!
Цитата
Риша пишет:
еслибы знала иностранные языки

Так он тебя и научит smile!03!

Профиль
#524
Elle, smile!00! прочла про твой кавардак. Не грузись сейчас, но вот когда приедет думаю есть смысл просто поговорить, а там может и "отпустить", забыть легче будет.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Это я прошлой ночью

Цитата
FINKA пишет:
Не грузись сейчас, но вот когда приедет думаю есть смысл просто поговорить, а там может и "отпустить", забыть легче будет.

Я стараюсь сейчас об этом не думать, но не получается smile!04!. До того момента как он мне это сказал я думала, что чувства уже прошли. А теперь я уже ничего не понимаю.

Профиль
#526
Приветик Красотуля!!! smile!08!
На фото ты как всегда на высоте!!!
Цитата
Elle пишет:
Иногда я задумываюсь над всем, что между нами произошло. Может я через чур поторопилась с выездом?

Знаешь... прости за откровенные мысли, не хочется травить тебе душу, но мне почему-то кажется, что вас одинаково сильно тянет друг к другу... может вы действительно поспешили? А теперь запретный плод сладок...
Я вижу что ты и сама это понимаешь, просто ещё не хочешь признавать...
Профиль
#527
Элюсенька, ты очаровашка, хотя другого и не ожидала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Марина, Линночка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Марина пишет:
На фото ты как всегда на высоте!!!

Цитата
Линночка пишет:
ты очаровашка,

Девчонки спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Марина пишет:
прости за откровенные мысли

Мариночк, наоборот спасибо за откровенные мысли smile!08! smile!23!
Цитата
Марина пишет:
но мне почему-то кажется, что вас одинаково сильно тянет друг к другу...

Может и тянет. Незнаю. Конечно мне хотелось бы что бы его тянуло ко мне. Что бы он понял всё. Но с другой стороны может быть и так, что ему там просто одиноко, скучно, вот на него тоска и нашла. Конечно если это правда то он полный подлец. Зачем мне в очередной раз давать надежду, а потом её отбирать???


Нового у меня ничего нет. Работа, работа и ещё раз работа, как всегда. Правда на следующей неделе беру отпуск недельный и как раз моя мама уезжает на пять дней. Вот это будет наслаждение!!! Так люблю одна дома быть.

Профиль
#529
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08!
что то я к кому не зайду у всех фотки smile!09! smile!09!
Профиль
#530
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то я к кому не зайду у всех фотки

Ко мне ещё не заходила! smile!09!
#531
Элличка - как всегда смотришься отпадно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а с молодым человеком - поговорить всё ж надо когда приедет и расставить эти самые точки, чтоб уже точно для себя понять, принять и жить дальше smile!08!
Профиль
#532
Zvezdochka, Morena, Маришка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то я к кому не зайду у всех фотки

Только тебе осталось smile!09!
Цитата
Morena пишет:
как всегда смотришься отпадно

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
а с молодым человеком - поговорить всё ж надо когда приедет и расставить эти самые точки,

Да, я думаю, что это ещё нам предстоит. А по поводу того, что он мне сказал я уже успокоилась. Очень интерестно что дальше будет.

Нового у меня опять ничего нет. Прихожу с работы, слушаю музыку, к подружке в гости езжу и всё. Меня как то одно время на попсу тянуло, а теперь на наш рок перешла ДДТ, ВВ, Машина Времени. ДДТ песня Родина вообще супер!!! smile!03! Ещё Розенбаума песня Размышления на прогулке тоже очень хорошая.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Elle, доброе утречко!!! smile!08!
Профиль
#534
Элличка, приветы smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Нового у меня опять ничего нет

отсутствие плохих новостей уже сама по себе хорошая новость smile!23! smile!08! подумай об этом с такой стороны smile!09!
Профиль
#535
Элюсик приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#536
Смотрю форум совсем опустел smile!15!

У меня сегодня очень хорошее настроение. Во-первых сегодня Пятница!!! Во-вторых, завтра с утра я остаюсь одна на хозяйстве! В-третьих, я провела замечательный вчера вечер. С подружкой пошла на "Белую Вечеринку" в бар Мозайка (в честь исполнения одного года этому заведению.) Место очень прикольное, владелец сам из Марокко, всё сделано под Восточный стиль. Музыка была вообще супер, живые барабаны, девушка (тоже из России) танец живота танцевала. Народу было куча и все должны были быть одеты в белое. Ну и наконец у меня с сегоднешнего дня отпуск до 9 Июля!!! smile!02! smile!02! smile!02! Незнаю какие у меня планы на сегоднешний вечер, но в Воскресенье очень надеюсь, что получится съездить на океан хотя бы на один денёк!

Профиль
#537
Мариночка, Морёночка, Линночка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
отсутствие плохих новостей уже сама по себе хорошая новость

Что правда то правда smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Elle пишет:
что получится съездить на океан хотя бы на один денёк

Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь что получится и ты попадешь на океан smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
сегоднешнего дня отпуск до 9 Июля!!!

А у меня наоборот где-то с 9 июля будет отпуск smile!19!
Профиль
#539

ПРИВЕТ! Т.к, для комплиментов никогда не поздно скажу- ты очаровательна! smile!03!
Цитата
Elle пишет:
У меня сегодня очень хорошее настроение.

молодец!
А как там ситуация, разрулилась?
#540
Элличка, искупайся в окияне и за меня тоже - 300 лет не купалась на природе smile!23! smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 996
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь