Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 996
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 145599Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Сегодня я совсем не выспалась smile!04! Еле на работе отсидела, а заснуть всё равно не могу. Вот так с детства, днём никогда не спала. Не выспалась потому что вчера с подругой в баре засиделись. Сегодня скорей всего тоже куда нибудь пойду так что выспаться не удасться опять. Ну ничего, за то хоть время хорошо провожу smile!03! Выставлю фоточки мои перед выходом вчера smile!23!

Линночка!!! Морёночка!!! Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
А ты еще и сомневалась?

Ещё как Линночка. Я помоему уже это писала, что давно была с ним не счастлива - просто думала, что без него не выжеву. Комплименты он мне не делал (только в начале конечно), последние два года чувствовала себя уродкой. Вот так. smile!04! На за то теперь всё поменялось smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
ну разница с реальностю небольшая

Ну скажем так два кг + ещё 50 с лишним smile!23! smile!09!

Профиль
#462
Тьфу ты, опять радикал тормозит smile!17! smile!22! Ну что это с ним в последнее время???

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Ну вот получилось smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль
#464
Дорогие форумчанки!!! Мне срочно нужен совет!!! У моей подруги у ребёнка исполнился один годик, а я совсем незнаю, что дарить. Может кто нибудь что подскажет?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Элюсик привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну ты красотуля, захожу всегда и любуюсь smile!19! Насчет годика, это смотря на какие средства ты расчитываешь, смотря что у них есть. А лучше всего на самом деле спросить у подруги, чтобы они хотели в подарок, ведь можешь подарить то что у них уже есть. У нас всегда малышам подарки заказывают smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#466
Elle, приветик!!!
Цитата
Линночка пишет:
Ну ты красотуля, захожу всегда и любуюсь

Это точно! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
А лучше всего на самом деле спросить у подруги, чтобы они хотели в подарок

Я тоже думаю, что это будет правильно! Мама всегда знает, что нужно её малышу! smile!08!

Профиль
#467
Элличка, цветёшь и пахнешь smile!03! smile!03! продолжай в том же духе и никогда!!! (здесь поставлю воскл.знаки) smile!09! никогда не чувствуй себя
Цитата
Elle пишет:
последние два года чувствовала себя уродкой

я смотрю это твой "урод" подпитывался за твой счёт smile!20!

так что наслаждайся жизнью и будь счастлива smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Elle, smile!00! smile!08!
абалденные фотки, потрясно выглидишь smile!03! smile!02! мужчинки должны при виде такой девушки штабелями укладываться smile!14!
Профиль
#469
ваууууууууууууууууууууууу smile!11! smile!11! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! вот это красотка smile!08! smile!08! smile!08! Земляничка ты все еще не работаешь моделью smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! а мальчики стриптизеры просто smile!03! smile!03! smile!03! обслюнявила весь монитор smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#470
Эль, приветик! smile!08!
Я заходила посмотреть фотки, Буржуйка про фасон джинсов рассказала, сказала что ты такие носишь. smile!19! smile!14!
Посмотрела бы молча и ушла, но не смогла. smile!16!
Какаааая ты! smile!03! Красотищщща!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! Ты чувствовала себя уродкой? smile!01! Блин. Слов нет. Если уж с такой внешностью.... smile!11! Да ну их, мужиков... smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#471
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! Как выходные проходят?
Профиль
#472
smile!08! Элличка, приветы smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Elle, что-то ты потерялась...
Как подарок? Уже выбрала?
Профиль
#474
Земляничка, ты где? я уже у тебя чай пью smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#475
Если бы вы знали с каким трудом я попала на этот форум. Почему то сегодня инет у меня работает как никогда - хуже улитки. Толи совсем страница замораживаться, толи надо ждать по 10 минут. Дурдом!!! Выходные прошли хорошо. А вот сегодня я серьёзно занялась ремонтом своей машины. Поменяла все 4 шины, в Среду поменяю тормоза и ещё кое что подчиню (незнаю как по русски сказать). Куча денег улитит, но делать нечего. Езжу я на своей крошке каждый день так что надо заботиться о нейsmile!09! что бы целой и не вридимой остаться. Сегодня я впринципе сначала хотела сделать тормоза, но мой друг сказал, что бы немедленно меняла шины, а то на моих под дождём не покатаешься, сказал, что очень опастно вот я и перепугалась. Тем более что у нас на этой неделе обещают ливни каждый день smile!04!

Профиль
#476
Линночка, Марина, Морёна, Риша, Буржуйка, Масечка!!! Привет!!! Спасибо, что забегаете!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Ну ты красотуля, захожу всегда и любуюсь

Спасибо огромное! smile!19!
Цитата
Morena пишет:
Элличка, цветёшь и пахнешь

Стараюсь smile!19! smile!19! smile!19! Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08! Обещаю думать о себе только с положительной стороны!
Цитата
Morena пишет:
я смотрю это твой "урод" подпитывался за твой счёт

Ты, знаешь, я только вчера об этом думала. Сначала я пол вечера проревелась из-за того, что не хватает его, а потом это всё постепенно перешло из "Почему он так со мной поступил" к "Какой же он подлец." Когда я с ним только познакомилась я бы не сказала, что он был уверенным в себе парнем. По нему это было видно. А я наоборот чувствовала себя очень уверенно, но со временем он меня втоптал в то состояние в котором пребывал он, что бы себя увидеть в лучшем свете. Как говорится "С кем поведёшься, от того и набирёшься." Вот со мной это и случилось мне кажется. Незнаю, может я уже через чур эту ситуацию анализировать стала.
Цитата
Риша пишет:
абалденные фотки, потрясно выглидишь

Спасибо Ришулька!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка ты все еще не работаешь моделью

Познакомилась с одним парнем который сказал, что может найти фотографа smile!14! Посмотрим, что из этого выйдет smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
а мальчики стриптизеры просто

Да, мальчики даже очень ничего smile!03! smile!03! smile!03! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
обслюнявила весь монитор

У Тори тоже слюнки потекли, так она к Ратиборке за платочком побежала smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Я заходила посмотреть фотки, Буржуйка про фасон джинсов рассказала, сказала что ты такие носишь.

Спасибо, что зашла. Я всегда рада новым поситителям!!! Почаще забегай!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Да ну их, мужиков...

Это точно. . . smile!04! Не понимают что имеют. Не ценят. Хотя и я виновата, что позволила ему втоптать себя в дер ...о по самые уши.
Цитата
Линночка пишет:
Как выходные проходят?

В Пятницу у подруги посидела. В Субботу к её доченьке на Д.Р. сходила. Было очень весело smile!03! А в Воскресенье весь день в постеле провела smile!04! не было настроения совсем.
Цитата
Марина пишет:
Как подарок? Уже выбрала?

Купила девочке пару одёжек. Я не смогла удержаться. Всё такое миленькое было. И фирмы хорошие Ralph Loren и Calvin Klein. Пускай бегает smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка, ты где? я уже у тебя чай пью

Да вот. . . пока попала сюда со своим инетом smile!17! А что к чаю хочешь. Бутербродики или че нить сладенькое?

Профиль
#477
Цитата
Elle пишет:
Когда я с ним только познакомилась я бы не сказала, что он был уверенным в себе парнем. По нему это было видно. А я наоборот чувствовала себя очень уверенно, но со временем он меня втоптал в то состояние в котором пребывал он, что бы себя увидеть в лучшем свете.

вот об этом я и говорила... а ты просто ему позволила самоутвердиться за твой счёт... и я тебя поздравляю что всё это уже позади smile!03! smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Обещаю думать о себе только с положительной стороны!

я проверю smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Елличка какие фотки smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Не я знала что ты очень даже ничего smile!19! smile!19! smile!19! но такие smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ТЫ прелестна smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Так что купила на подарок?
Профиль
#479
smile!14! smile!14! smile!14! Сегодня после работы я ездила в другой университет доказывать, что я говорю по русски. В моём коллежде русский не преподают, но каждая ученица должна изучать иностранные языки в любом случае. Я два семестра брала французский, но мне он чё то не давался вот я и решила, что бы не брать дальше французский взять доказательство у профессора русского языка smile!14! smile!14! smile!14! Так смешно было, он сам то русский выучил, с акцентом говорил smile!09! smile!09! smile!09! Зато теперь меньше классов брать прийдётся smile!03!

Профиль
#480
Морёночка, Тосенька- smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
и я тебя поздравляю что всё это уже позади

Я тоже этому рада
Цитата
Morena пишет:
я проверю

С удовольствием!!! Приглядывай там за мной smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ТЫ прелестна

Спасибо smile!19! smile!19! smile!19! Девчонки, вы меня сдесь комплиметнами забросали! Возместили то, что мой бывший мне не говорил smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Так что купила на подарок?

Купила голубенькое платье от Ralph Loren и розовенькую футболочку с штанишками от Calvin Klein. Мама сказала, что ей всё подошло и очень понравилось. Я когда пришла на Д.Р. так она сразу из пакета штанишки достала и потащила за собой smile!09! Она такая милашка.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 996
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь