Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 996
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 145547Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Мне было страшно потерять твои слова.
Твою улыбку глупую, но милую до боли.
Я знала, верить им нельзя...
Но верила, и обжигалась снова.
Я поднималась вновь и вновь,
И плача за тобой опять шагала...
И получала раз за разом кровь:
Всё глубже и больнее раны.
Ведь я не знаю, чем жила тогда:
Один лишь ты мелькал в моих глазах,
И я прощала всё тебе всегда,
Ты снился ночью в моих снах.
Мне кто-то говорил: "Остановись,
Ведь так нельзя, он не оценит.
Ты не иди за ним, ты не влюбись,
Ведь поиграет он: изменит".
Но я не слушала слова других,
Упрямо шла навстречу злому ветру,
Но солнце спряталось, и ветер стих.
Я поняла: я заблудилась где-то.
Я потерялась в пустоте забытых дней,
И страхи сковывали все мои движенья.
Но я любила... Всё сильнее и сильней,
Но жизнь кончалась... Всё... Без продолженья...

Я так жила. О, сколько лет с тех пор прошло.
Глаза гореть давно уж перестали.
И сколько раз пустой вопрос: "За что?"
Я темноте в тиши тогда кричала...
Но не ответил мне тогда никто,
Я уходила, закрывая за собою двери.
Но ты опять и снова приходил.
Я знала: я тебе уже не верю.
Не получалось побороть свои мечты,
И я опять с тобой. С мечтами.
В глазах опять мелькаешь только ты,
А в сердце всё новее раны.
Мне было страшно потерять твои уста,
Что сладко ложь всегда шептали.
Я знала: верить им нельзя,
Но ведь они меня очаровали...

Казалось, больше жизни нет,
Я погибала... Не знала я где взять мне силы,
Чтобы не наступать на каждый след,
Что вы, мой ангел, с щедростью дарили.
Но ты был холоден ко мне, как лёд,
Смеялся ты всегда в мои глаза...
И знаешь, это всё терпеть
Я не смогла, я просто не смогла...
Была игрушкой я всегда в твоих руках,
Но я любила... Искренне любила...
Но больше нету чувств... И, промолчав,
Закрыла дверь и уходила...
Я забывала... Время лечит раны.
И выходило солнце из небес,
И расцветали яркие тюльпаны
На месте, где был раньше тёмный лес...

И я счастлива. Просто, я свободна!
В моей душе уж нет осколков льда.
И воздух я вдыхаю вольно,
Ведь я, ты знаешь... Не люблю тебя!
Теперь я не дрожу, когда тебя увижу,
Я мимо прохожу с улыбкой на лице.
Но ты не думай, я тебя не ненавижу,
Я просто не мечтаю больше о тебе.

Теперь я знаю: время лечит раны,
И время лечит боль большой мечты.
И лишь сквозь время понимаю:
Ведь не достоин ты моей любви!

Профиль
#442
Элуська, привет. smile!08!
Это твое?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Прочитала и даже не знаю что сказать smile!08! smile!08! Все как-то близко слишком тоже для меня smile!16! smile!16! smile!16! Фоточки классные, ну а мужчины smile!11! Ты красотуля как всегда, на высоте smile!08! smile!08!
Профиль
#444
Ratibor, Линночка - Привет!!!
Цитата
Ratibor пишет:
Это твое?

К сожалению нет. Стихи писать я не умею smile!04! Вчера на меня просто что-то нашло. Наревелась, навоспоминалась smile!04! А эти стишки помогли чуть в себя прийти.
Цитата
Линночка пишет:
Прочитала и даже не знаю что сказать [ru] [ru] Все как-то близко слишком тоже для меня

У меня такая же реакция была. Скорей бы пришло то время когда я вообще о нём думать перестала. Обида к сожалению ещё есть. Я как будто разделена на три часть. Совсем маленькая частичка меня хочет его вернуть, другая, которая чуть больше хочет быть ему другом, а третья, самая большая, не хочет больше не видеть не слышать про этого человека.
Цитата
Линночка пишет:
Фоточки классные, ну а мужчины

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Ты красотуля как всегда, на высоте

Да ладно тебе smile!19! но всё равно
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
КАКИЕ ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Они и вправду выглядят как голубые))))))))))
Но ты девушка шикарна!!!!!!!!!!!!!! Превосходна!!!!!!
Профиль
#446
Тосечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
КАКИЕ ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Я рада, что тебе понравились smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Они и вправду выглядят как голубые))))))))))

Ага, только тот что в белом почему то мне кажется не гей. Уж больно он на девушек заглядывался, со мной по другому общался, с мамой моей познакомился smile!09! Она такая счастливая была smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Но ты девушка шикарна!!!!!!!!!!!!!! Превосходна!!!!!!

Спасибо Тосенька. Мне уже так не ловко становится smile!19!

Профиль
#447
Неловко ей становиться!!!!!!!)))))) Ты что))))))))
Кричать криком надо ....конечно я такая и есть!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Антоша пишет:
Кричать криком надо ....конечно я такая и есть!!!!!!!!!!!!

smile!19! smile!19! smile!19! ты права smile!08! smile!08! smile!08! надо

Профиль
#449
Попробовала бы несогласиться)))))))))))))))))))))))
Профиль
#450
Цитата
Антоша пишет:
Попробовала бы несогласиться

Ой представляю что было бы smile!11! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! Разве вас можно не послушать? Ваши советы самые ценные smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#451
Представляете. Мне две ночи подряд снился мой бывший. Сны были очень плохие, просто кошмарные, ну а он вроде бы как меня там утешал. Ну а сегодня смотрю от него звонок пропущенный smile!01! smile!11! Думаю, ну сейчас какую то гадость мне скажет. Перезваниваю, а он со мной так мило беседовать начинает. Сказал, что уже уехал. Он мне звонил когда я в кампинге была, а я трубку не брала и не перезвонила, а он хотел со мной попращаться. Короче поговорили про то про сё, а потом он меня спрашивает как я себя чувствую сейчас. Я сказала, что он был во всём прав, что нам не надо было ещё два года назад сходится и ещё какой то бред наплела. А он потом ещё раз переспросил тот же вопрос; я сказала, что мне уже лучше. Когда я спросила отошел ли он от всего, он сказал что чуть-чуть. После этого он резко сменил тему, а потом попрощался. А потом еду и думаю правильно ли я себя повела? Та частичка , что ещё хочет его вернуть так и просилась перезвонить ему, но я сдержалась. А теперь, помоему я всё больше и больше начинаю понимать, что мне он не нужен. От этого как то страшно становится, ужасно не привычно. Извините, что всё вам это пишу. Просто больше не кому выговориться.

Профиль
#452

Вот нашла картинку. Такая красота. Слов нет. Вот бы такое своими глазами увидеть, почувствовать. Такие чувства тёплые навеяли smile!19! smile!19! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Элюсик, привет!
ну что ты извиняешься то? это же твой дневничек, так что пиши все что считаешь нужным. Хорошего тебе дня, вечера, ночи, утра...что там у вас по Нью-Йоркскому времени сейчас?=)))
НЕ бойся перемен, скоро совсем освободишься от зависимости и все войдет в привычную колею smile!08!
#454
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Все будет у тебя хорошо, а для того чтобы забыть у тебя есть самое наверное хорошее средство, расстояние теперь smile!19!
Профиль
#455
Элличка, привет smile!08! smile!08! не расстраивайся ты так - ты всё сделала правильно, время всё расставит по своим местам и ты будешь счастлива.. не с ним так с кем-нибудь другим кто будет тебе бесконечно дорог.. ты еще своему бывшему спасибо скажешь за то что он исчез с твоего горизонта smile!23! я теперь это точно знаю smile!09! smile!09!
Профиль
#456
Эль, после просмотра фото (со стиптизерами) со мной было только это smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! где там наши Женечки, у меня слюней полный рот smile!14!
#457
Цитата
Elle пишет:
Просто больше не кому выговориться.

smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! к услугам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! непереживай все проходит...!!!! и неочем нежалей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Сегодня у меня был один из тех ни чем не примечательных дней. После работы, часок позагорала, а потом отправилась в парк. На улице стоит ужасная жара так что на долгую пробежку меня не хватило. Пришла домой, покупалась и вот теперь пришла на свой любимый форум smile!08! smile!08! smile!08!

Ratibor, Линночка, Morena, Тори и Антоша!!!Привет мои дорогие!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ratibor пишет:
Хорошего тебе дня, вечера, ночи, утра...что там у вас по Нью-Йоркскому времени сейчас?=)))

Спасибки smile!08! Тебе того же smile!08! smile!08! smile!08! У нас с Москвой 8 часов разницы.
Цитата
Ratibor пишет:
НЕ бойся перемен, скоро совсем освободишься от зависимости и все войдет в привычную колею

Очень надеюсь, что это наступит очень скоро
Цитата
Линночка пишет:
а для того чтобы забыть у тебя есть самое наверное хорошее средство, расстояние теперь

Я тоже так думаю. Я даже рада, что нам не удалось встретиться перед его отъездом, а то ещё больнее себе бы сделала.
Цитата
Morena пишет:
и ты будешь счастлива..

Обязательно!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Тори пишет:
Эль, после просмотра фото (со стиптизерами) со мной было только это

smile!19! smile!19! smile!19! Да, мужчинки ничего. Мне особенно понравился тот который на руки поднял, я просто попросила его сфоткаться со мной, ну мощусь возле него как положено, а тут бац!!! smile!11! Он такой сильный. Я почувствовала себя двухкилограмовой.
Цитата
Антоша пишет:
к услугам

Спасибо родненькие, куда же я без вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
непереживай все проходит...!!!! и неочем нежалей

Я сегодня поняла, что даже очень рада что мы расстались. Ведь если бы я до сих пор была с ним, то так и не узнала бы насколько я сильная, умная и красивая. Это расставание прибавило мне уверенности в себе, любви и уважения к себе! Я поняла свои ошибки и буду стараться в следующих отношениях их не допускать.

Профиль
#459
Элюсик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
то так и не узнала бы насколько я сильная, умная и красивая

А ты еще и сомневалась? smile!01!
Профиль
#460
Цитата
Elle пишет:
Он такой сильный. Я почувствовала себя двухкилограмовой.

ну разница с реальностю небольшая smile!23! smile!08!
Приветик, Элличка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 996
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь