Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 996
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 145630Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
мда... как давно я тут не был, и тут столько всего интересного оказывается=))))
Элуська, жди его и он вернется, только очень жди=)))
#422
Elle, smile!00! smile!08!
фотки классные smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Я просто боюсь сейчас что либо начинать. Хочу пожить только для себя и разобраться где я буду, что я хочу делать и т.д.
вот вот, не торопи события, наслождайся свободой smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Спасибо. Я очень долго не решалась носить красное. Почему то думала, что ещё бледнее выглядить буду.
глупости smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Елль...какие фотки))))) Ну ты и худышка))))))Загарела сильно? незгарела? Чем пользуешься для загара?
Профиль
#424
Сегодня с работы отпустили на два часа раньше smile!02! smile!02! smile!02! У нас в кабинете завелась моль, все стены облепили, вот сегодня её травить пришли, а нас домой smile!09! Хоть будет время отдохнуть перед театром. Какие же в этой труппе актёры симпотичные smile!19!, только 98% из них геи. Так обидно smile!04! Но всё равно такие все весёлые и интерестные. Обажаю эту работу!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Добрый вечер Элюсик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вот, подготовишься к театру. А геи я слышала очень добрые и нежные натуры, так? smile!08!
Профиль
#426
Линночка, Ratibor, Ришулька, Тося!!! Привет!!!
Цитата
Линночка пишет:
Фоточки отпад, ты обалденно выглядешь

Спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Во как все закрутилось

Да, но я думаю до Санта Барбары мне ещё далеко smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Ratibor пишет:
тут столько всего интересного оказывается

А ты как думал smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Ratibor пишет:
жди его и он вернется, только очень жди

Поживём увидим
Цитата
Риша пишет:
фотки классные

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ну ты и худышка

Стараюсь. Я если честно уделяю этому очень много внимания. Я когда только приехала в США весила 45 кг, а рост был 165 см, мне было 13 лет. А потом меня как понесло smile!11! Я незнала, что с собой делать. Полгода где то пребывала в непонятном состоянии, ни в одну одежду что привезла с собой не влазила. И в конце концов я просто взялась за себя. Стала упражнения делать каждый день, следить за диетой и ттт похудела. Теперь стараюсь следить за собой, что бы не запустить здоровье и фигуру.
Цитата
Антоша пишет:
Загарела сильно? незгарела? Чем пользуешься для загара?

Загарела я нормально, ещё хочется. ТТТ не згарела. На лицо я наношу крем от загара с SPF 30, а на тело я наношу масло для загара с SPF 15 фирма Banana Boat. Мне нравится.

Профиль
#427
Линночка Здравствуй!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
А геи я слышала очень добрые и нежные натуры, так?

Очень верно. Просто прелести!!! Весёлые, добрые, отзывчивые, нежные. Очень приятные в общении. Знакомиться любят. Да и ещё и такие симпатюли. Только на девушек не смотрят smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
ЕЛЛ так их только 98% а остальные 3%????? ))))))))))))) Я сама бы в театр пошла)))))))))Какая ты молодец)))) держись такой работы))))
Профиль
#429
Цитата
Антоша пишет:
Я сама бы в театр пошла)))))))))Какая ты молодец)))) держись такой работы))))

Работа действительно интерестная и платят хорошо. К сожалению временная.
Цитата
Антоша пишет:
а остальные 3%?????

smile!14! smile!14! smile!14! Надо будет поискать полноценных мужчин

Профиль
#430
Театральные мужчины очень интересны))))) мне так кажеться))))))))))) А если они не геи...то вообще отпад))))))))
Профиль
#431
Привет землячка! Пришла к тебе знакомиться, классные фотки (узнаю американские палатки smile!09! )А ты в каком городе живешь?
#432
Всем привет. У меня ничего нового smile!15! Всё так же работаю как сумашедшая. Сегодня проснулась в 8, сразу поехала на первую работу. Как только сдесь закончу сразу в театр и там буду до 11 вечера. После может найду силы на мужской стриптиз сходить smile!19! Целую вас smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Театральные мужчины очень интересны))))) мне так кажеться))))))))))) А если они не геи...то вообще отпад))))))))

Мне тоже нравятся. Талантливые (и поют и танцуют), обычно красивые, тела ухоженые, ну а если не геи то вообще отпад smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
coolmint пишет:
Привет землячка! Пришла к тебе знакомиться, классные фотки (узнаю американские палатки [ru] )А ты в каком городе живешь?


Привет coolmin!!!! Рада видеть у себя новых людей!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я из Северной Каролины, город Raleigh. Давно в штатах?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Елл сделай пару фоток в театре если можно smile!19! smile!19! smile!19! И тех красавцев аааа smile!19! smile!19! smile!19!
Так хочеться посмотреть smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#434
Цитата
Антоша пишет:
Театральные мужчины очень интересны

не факт, разные бывают, я вот тоже вроде как театральным был=)))) хоть и не геем smile!14! но ребят с такой ориентацией среди творческих людей полным полно, если ты их не привлекаешь как сексуальный партнер, то общаться можно очень интересно=)

Эллюсик, привет! счастья тебе и терпения=)
#435
Ну и ту куда делась то?????АУ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#436
Всем привет!!! smile!00! В театре я уже отработала, так что теперь отдыхаю. Ничего нового у меня нет. Сижу сериал смотрю. В Субботу сходила на мужской стриптиз; навесилилась с подругами

Антоша, Ratibor smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Елл сделай пару фоток в театре если можно

Пару фоток сделала. Только в жизни они лучше. Мне фотографии не нравятся.
Цитата
Ratibor пишет:
не факт, разные бывают
Ratibor пишет:
Эллюсик, привет! счастья тебе и терпения[/QUOTE]
Спасибо дорогой!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#437
Опять фото радикал не работает smile!04! Когда заработает сразу фотки вставлю

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Актёры и девчонки которые работали со мной

Ещё один - вот этого я переодевала smile!19! такое тело smile!11! такой высокий smile!11!

Профиль
#439
Я и мои подруги с стриптизёрами

Это я smile!19! smile!19! smile!19!

Профиль
#440
Ты знаешь,я не хочу
С меня довольно!
И за любовь свою плачу,
Как это ни странно болью!

Ты не пытайся понять-
Я сама-то не знаю!
Нужно просто принять:
Мы друг друга теряем!

Помолчи!Не кричи в пустоту-
В мою душу!Нет смысла!
Посмотри мне в глаза:я пойму
Где там твоя печаль зависла.

Ты знаешь,обидно немного,
Что не ценил ты любви.
Ты знаешь,в сердце тревога
Была все эти дни!

Ты знаешь,а я так рада,
Что мы расстаёмся!
Бояться больше будет не надо,
Что мы разберёмся!

Прошу тебя-ты исчезни!?
Исчезни,как дым на ветру.
Растворись в тумане созвездий.
Исчезни-а я всё пойму!

Садись же в машину-езжай!
Оставь мне лишь след от колёс.
Прошепчу в спину я:"Прощай!"
По щекам-полоски от слёз.

Береги себя!Будь осторожен!
В суете развратных дней
Светлый Ангел пусть поможет
Тебе путь найти скорей!

Я всё пережила "заочно"
И боль,и слёзы,и разлуку.
В ночь перед расставаньем точно,
Как я предчувствовала муку!

Ты не знаешь,что нужно:
Ни тебе и ни мне!
Ты разбирайся,а я пойду,можно?
Я устала!А ты разбирайся в себе!

Но,пойми,что нельзя же
Возвращаться,чтоб потом уходить.
Я не виню тебя даже!
Просто больше не приходи!

Ты же знаешь-люблю я!
Тебя одного,(что скрывать!)
Но,пойми,не могу я
Тебя одного вечно ждать!

Я сотру твои фразы
И вычеркну дни.
Позабуду я сразу!
Только меня не зови!

Ни сказать,ни перечесть
Сколько было между нами!
Ну,а сейчас что есть-
Мы и не знаем сами!

Почему мы начали сначала?
Потому что ты сумел войти,
Когда дверь уже я закрывала
В прошлое и в мои мечты.

Ты зашёл,успел,явился!
Я поверила твоим глазам,
Сразу разум помутнился...
Ну а дальше ты всё знаешь сам!

"Спасибо" скажу небесам.
Что побыла с тобой хоть немного.
Я была счастлива-видел сам!
Счастлива!Но не долго...

И люблю тебя я всё же!
Но всё проходит!Пусть!
Сейчас мне всех дороже
Моя решительная грусть.

И чудеса бываю тоже!
Но только в детстве,во снах и сказках.
А наяву,увы,не может
Быть чудесной жизни маска.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 996
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь