Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 996
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 145597Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Elle, приветик красотулька smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Сегодня у меня был очень хороший день.
я рада за тебя smile!02!
Цитата
Elle пишет:
Я если честно даже и не думала, что настолько хорошо проведу с ним время.
smile!03! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
А сначала хочу насладиться свободой, потому что она мне с каждым днём всё больше и больше начинает нравитсяЯ прям не ожидала от себя такого
вот вот наслаждайся свободой во всей ее красе smile!08!
Профиль
#402
Всем спасибо, что забегаете ко мне. Пока не было времени всё почитать. А сейчас я иду к парикмахеру. Ничего нового делать не буду, но всё равно приятно!!! smile!02! Надеюсь сегодня вечером удасться сделать фотки. Я вас всех люблю и целую!!! smile!08! smile!08! smile!08! Желаю вам прекрастных выходных!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Elle пишет:
Надеюсь сегодня вечером удасться сделать фотки

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! Ждем!!!
Профиль
#404
Девчонки, у меня опять же нет времени ничего определённого написать и почитать. Я сейчас еду в кампинг минимум на одну ночь. Так что ждите отчета когда вернусь. Надеюсь ваши выходные такие же хорошие как и у меня!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ПС: Я влюбилась smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Элюсик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Надеюсь сегодня вечером удасться сделать фотки

Ждем, ждем smile!19! smile!19!
Цитата
Elle пишет:
еду в кампинг минимум на одну ночь.

Здорово smile!03! Хорошо тебе провести время smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#406
Ну и где фотки от парикмахера и отчет о влюбленности smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#407
Елл давай отчет...страх как интересно)))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Elle пишет:
ПС: Я влюбилась
smile!01! smile!11!
Профиль
#409
Цитата
Elle пишет:
ПС: Я влюбилась

оппа! вот так вот значит smile!11! удивила smile!03! smile!14!
Профиль
#410
Марина, Морёна, Ратибор - smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Марина пишет:
Надеюсь у тебя всё получится! Ты умничка!

Я если честно сейчас отношений не хочу. Я вообще за эти выходные разошлась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
вот вот.. а я предупреждала

Да, я прям поражена тем насколько мне хорошо сейчас smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Ratibor пишет:
основополагающее намерение всех парней это иметь постоянную партнершу, чтобы не заморачиваться каждый раз, когда хочется секса=))

Супер smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Ratibor пишет:
отдохни от прежних отношений, отпусти их от себя
окончательно

Да. Поэтому вот и развлекаюсь smile!14!

Профиль
#411
Ришулька, Тосечка, Линночка, Буржуечка, Морёночка smile!08! smile!08! smile!08! Пламенный вам привет
Так соскучилась по этому форуму!!!
Даже незнаю с чего начинать. . . столько всего произошло . . . столько сдесь уже не писала
Ну в общем после парикмахера я отправилась домой, что бы собраться в клуб. Очень долго собиралась. Расстроилась так как всегда одеть нечего smile!04! Пока собралась уже настроения совсем не было. Но всё равно поехала так как там должно было быть очень много моих друзей и знакомых. К сожалению фотку в тот вечер не получилось сделать. Нас там столько собралось, что про фотик я совсем забыла smile!04! Помимо тех кого я там ожидала, был ещё парень с которым я день раньше ходила в ресторан, парень с которым я тогда раньше на свидание ходила (мы по инету познакомились, я помоему вам говорила) и ещё парень которого я очень давно не видела т.к. он военный. Вот именно в него я и влюбилась smile!16! smile!16! smile!16! Я его знаю уже наверно года два, но никогда о нём не думала т.к. была со своим бывшим. Ну а в эту Пятницу я поняла, что он мне очень нравится. Он тоже давал знать, что я ему не безразлична. Вобщем мы провели с ним очень хорошее время, но к сожалению теперь он должен уехать до конца лета smile!04! smile!04! smile!04! (из-за его должности). Я понимаю, что наврятли у меня с ним что то серьёзное будет из-за его работы - так обидно потому что парень он очень хороший (и фигура такая smile!19! smile!19! smile!19!). Но я всё равно так счастлива, что с ним мы так приятно пообщались, потанцевали; думаю очень часто о нём теперь. Он хотел со мной поехать в кампинг но у него не получилось потому что один из его друзей уезжает в Ирак и он с ним прощался smile!04! Сказал, что сможет связаться со мной только через три недели. Там где он будет нельзя брать с собой телефоны и инета там подавно не будет smile!04! Так что буду теперь ждать когда пройдут эти три недели, а там посмотрим.
Эту фотку делала недели две назад


Профиль
#412
Напишу ещё чуть про кампинг. Я впервые на природе оставалась с ночовкой - мне очень понравилось. Поехала я туда со своей подругой в Субботу, остальные уже были там с Пятницы. Всего нас там было человек 20. Я так накупалась, назагаралась, накушалась, выпили мы тоже прилично. Я в жизни столько водки не видела (бидонами шла) smile!14! smile!14! smile!14! Одна пара с собой свою лодку взяла так что и на лодке я накаталась. Вода в озере была просто супер да и вообще нам с погодой повезло. Ночью и под утро было прохладно, а днём очень жарко. Недалеко от палаток был душ с горячей водой так что к вечеру девушки могли себя в порядок привести. И палатка меня с подругой была очень большая - тоже так наприкалывались с ней. С удовольствием ещё раз бы туда съездила smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Ну, какая же ты все таки молодец!!! Прямо душа поет smile!03! Ну а ты на фото как всегда smile!11! smile!11! smile!11!
#414
Фотка просто класс!!!!! ССупер!!!! Рада очень за тебя!!!! Умница!!!!!
Профиль
#415
Это ты хорошо решила съездить отдохнуть, на людей посмотреть - себя показать smile!03! smile!03! отдыхать тоже нужно уметь, развлекайся когда душа того хочет smile!08! smile!08! smile!08! стати, ты отлично смотришься в красном smile!03!
Профиль
#416
Приветик Земляничка smile!00! smile!00! Молодчинка,что время хорошо проводишь,я рада за тебя smile!08! smile!08! smile!08! А военный в Ираке служит или по Америке? Может стоит попробовать smile!23!

На фотке как всегда - красотулечка smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#417
Всем привет!!! smile!00! Так обидно, что у меня совсем нет времени походить по вашим дневничкам smile!04! На этой неделе я работаю на двух работах. Дневная моя обычная, а вечером на этой неделе меня наняли работать в театр с костюмами. Работа мне очень нравится и деньги хорошие, но устаю очень. Да ещё и в эту Субботу планировала пойти на мужской стриптиз smile!19! smile!19! smile!19!(ни разу не была, очень интерестно), а теперь с этим театром незнаю попаду ли.
Всё никак не могу вставить фотки с кампинг smile!04! Всех целую smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, что не забываете!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Тори, Антоша, Морёна и Буржуечка!!! Привет!!!
Цитата
Тори пишет:
Ну, какая же ты все таки молодец!!! Прямо душа поет

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08! У меня самой сейчас всё поёт внутри.
Цитата
Антоша пишет:
Фотка просто класс!!!!! ССупер!!!! Рада очень за тебя!!!! Умница!!!!!

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
Это ты хорошо решила съездить отдохнуть, на людей посмотреть - себя показать

Ой, отдухнула я просто великолепно. Это был первый раз когда я куда либо поехала без своего парня. Хочу признаться без него мне отдыхается в сто раз лучше!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Morena пишет:
ты отлично смотришься в красном

Спасибо. Я очень долго не решалась носить красное. Почему то думала, что ещё бледнее выглядить буду.
Цитата
Буржуйка пишет:
Молодчинка,что время хорошо проводишь,я рада за тебя

А я за тебя очень рада smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
А военный в Ираке служит или по Америке?

В Ираке он был уже два раза. Сейчас он перешел в спецназ. Он находится в Америке, но дело в том, что он хочет поехать работать в Африку потом. А я сама хотела бы поучиться в Европе (это пока не точно). Я просто боюсь сейчас что либо начинать. Хочу пожить только для себя и разобраться где я буду, что я хочу делать и т.д.

Профиль
#419
Это я загараю smile!09! Пляж там конечно не очень был - одни камни.

Наша палатка


Профиль
#420
Элюсь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фоточки отпад, ты обалденно выглядешь smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Я влюбилась
smile!01!
Во как все закрутилось smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 996
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь