Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 996
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 145623Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Решила пойти покататься, нервы успокоить только вот время выбрала неудачное - 17:00 так что я в пробках просидела час от чего нервы ещё больше расшатались. smile!04!
Ой девчонки, помоему я просто ещё не готова забирать от него свою мебель . . . знаю что надо, но не могу. Надежды уже ни на что не осталось, но всё равно так тяжело. Ведь если я заберу всё то значит и ключ прийдётся отдавать, а значит я у него никогда не смогу побывать smile!04! smile!04! smile!04!
Господи сама уже незнаю, что пишу. Помоему у меня крыша начинает ехать. smile!11! Какой то дурдом если честно.

Профиль
#362
Elle, доброе утро!!!
Цитата
Elle пишет:
Господи сама уже незнаю, что пишу. Помоему у меня крыша начинает ехать.

Так нельзя, постарайся отвлечься, не думай о нём, если надежды нет, то зачем себя мучить и искать повод вернуться к нему... забирай мебель, отдавай ключ... так будет лучше, поверь... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Elle пишет:
Надежды уже ни на что не осталось, но всё равно так тяжело. Ведь если я заберу всё то значит и ключ прийдётся отдавать, а значит я у него никогда не смогу побывать

Привет, ну почему не сможешь? захочешь, сможешь..только надо ли?
#364
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Ведь если я заберу всё то значит и ключ прийдётся отдавать, а значит я у него никогда не смогу побывать
а тебе это нада, вот сама подумай smile!10!
Цитата
Марина пишет:
забирай мебель, отдавай ключ... так будет лучше, поверь...
вот Марина правду пишет, так действительно будет лучше, тем боле что ты сама понимаешь, что отношений ваших не вернуть

А насчет ресторана тоже свои пять копеек вставлю smile!14! - иди и даже не задумывайся, а там видно будет smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
А почему он ключ поменял? боится чтобы чето лишнего не забрала smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#366
Зачем смотреть обратно и делать шаг вперед если знаешь что зделаешь 2 шага назад?)))))))))))))))))))))ПРИВЕТ!
Профиль
#367


Элусик, привет. Ничего, что ты еще в раздумьях, слишком мало времени прошло, главное не переставать делаешь хотя бы маленькие шажки к своему внутреннему спокойствию и новому счастью.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Всем Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Я сейчас отхожу от выходных. Очень они у меня были весёлые (я даже не ожидала), но выспаться к сожалению тоже не удалось. Сегодня целый день на работе зеваю. В Пятницу, я как всегда пошла на дискотеку. В Субботу, у подруги собрались, на гитаре брымчали, песни пели - вообщем отлично провели время. А Воскресенье погода было просто чудо так мы на бассейн сходили, позагорали, мужчины нам кушать приготовили - тоже очень хорошо время провели. Так не хотелось сегодня на работу вставать. На улице жара не выносимая. Бегать пойду аж 19:30 наверное если не позже. Короче вот такие у меня пироги.

Профиль
#369
ура!!!!!!!!!!!!!!Все налаживаеться smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#370
Мариша, Ритиборка, Ришулька, Буржуечка, Тося и Тори - Привет!!! Спасибо, что забегаете! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Марина пишет:
постарайся отвлечься, не думай о нём

Я на этих выходных очень хорошо отвлеклась. . . столько мужского внимания smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Марина пишет:
забирай мебель, отдавай ключ

Сегодня ещё кое что вывезла. На этой неделе я думаю самое основное уже будет у мамы.
Цитата
Ratibor пишет:
только надо ли

Я понимаю, что это мне не нужно. Просто ещё грустно думать об этом.
Цитата
Риша пишет:
а тебе это нада, вот сама подумай

Не надо, знаю, знаю, знаю smile!04!
Цитата
Риша пишет:
иди и даже не задумывайся, а там видно будет

Ну вот жду официального приглашения. Сказал, что на этой неделе.
Цитата
Буржуйка пишет:
А почему он ключ поменял? боится чтобы чето лишнего не забрала

Надеюсь на то, что просто замок сломался . . .
Цитата
Антоша пишет:
Зачем смотреть обратно и делать шаг вперед если знаешь что зделаешь 2 шага назад?

Да, если начинать всё сначала то без всяких надежд быть с ним.
Цитата
Тори пишет:
Элусик, привет

Тори!!! Так рада видеть тебя у себя!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты так давно не появлялась. Надеюсь у тебя всё хорошо.
Цитата
Тори пишет:
Ничего, что ты еще в раздумьях, слишком мало времени прошло

Я тоже так считаю. Думаю, что к концу лета я буду смотреть на это всё совершенно другими глазами.
Цитата
Тори пишет:
главное не переставать делаешь хотя бы маленькие шажки к своему внутреннему спокойствию и новому счастью.

К этому я всегда стремлюсь. Если не я о себе позабочусть то кто?

Профиль
#371
Цитата
Антоша пишет:
Все налаживаеться

Да Тосечка. Просто понимаешь, находит иногда тоска

Профиль
#372
Потому что ты просто женщина smile!19! smile!19! smile!19! и я smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Elle, smile!08! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Я сейчас отхожу от выходных. Очень они у меня были весёлые (я даже не ожидала),
вот и хорошо, тебе счас нада получать кучу приятных эмоций smile!02!
Цитата
Elle пишет:
Не надо, знаю, знаю, знаю
вот ты сама все понимаешь, а это самое главное smile!10!
Профиль
#374
Земляничка,я тут пробегала, мысленно с тобой smile!08! smile!08! smile!08! притащила тебе цветочков smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#375
Всем Привет!!! smile!08! Как же я устала за сегодня. Сначала работа, потом перевозили мебель, потом у мамы комнату себе организововала. Ещё и в парк побегать успела сходить, зато теперь с ног валюсь, даже в душ идти не хочется, но надо smile!14!. К бывшему прийдётся ещё одну ходку сделать и всё! И то там только мелочи остались, одна управлюсь. Кстати, он даже не в курсе, что я оттуда всё свое вывезла, он ещё в командировке. Вот ему сюрпрайз будет smile!09!. Так ему и надо!!!smile!20! Сегодня так же договорилась с тем парнем на счет ресторана - в четверг идём. Че то я переживаю smile!19! Ещё не привычно что ли?

Профиль
#376
Тося, Ришулька и Буржуечка - Приветики Вам!!!
Цитата
Антоша пишет:
Потому что ты просто женщина

Да. Как хорошо, что мы друг друга понимаем smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
тебе счас нада получать кучу приятных эмоций

Стараюсь как видите smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
мысленно с тобой притащила тебе цветочков

Спасибки тебе огромное!!! Тебе тоже вот

Профиль
#377
Элюсик привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Смотрю ты вся в перевозках мебели smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Elle пишет:
Ещё не привычно что ли?

smile!03! smile!03! smile!03! так должно быть все как первый раз....класс!! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#379
Линночка, Антоша Привет!!! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Смотрю ты вся в перевозках мебели

Да. Сегодня уже всё забрала. Если что-то забыло то думаю он мне даст знать. Интерестно когда же он дома появится??? В шоке наверное будет smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
так должно быть все как первый раз....класс!!

Наверное. Аж неверится, что уже завтра это предстоит. smile!11!

Профиль
#380
Цитата
Elle пишет:
уже завтра это предстоит

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! все будет отлично!!! smile!23! будь собой!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 996
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь