Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 996
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 145571Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
17.05.2007 06:54- У нас 22:45 smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! классссссс smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Скорей бы мне выкинуть его из головы

smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! как тряпку за порог
У тебя наверняка все получиться!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! привет
Профиль
#342
Девчонки!!! Мне срочно нужен совет!!! Не помню писала ли я сдесь раньше, что меня один парень в ресторан зовёт, а я ещё ничего конкретного ему не ответила. Он мне нравится, но я сейчас ещё не готова с кем то отношения начинать поэтому незнаю стоит ли мне идти с ним или нет. Если согласится то может сразу сказать, что бы ни на что не надеялся (ну там ещё одно свидание или поезд к нему домой). Что мне делать??? smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
я думаю что стит!!!!!!
Профиль
#344
Цитата
Elle пишет:
Он мне нравится, но я сейчас ещё не готова с кем то отношения начинать поэтому незнаю стоит ли мне идти с ним или нет

Идти конечно, тебя же ни к чему не обязывает поход в ресторан, он же не говорит что после него ты должна упасть к нему в постель smile!16! smile!16! smile!16! и выйти за него замуж smile!16! А в процессе уже разберешься и намекнешь smile!23! если в процессе не захочется самой отношений smile!23! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
smile!08! smile!08! smile!08! Линночка, Тося, Ratibor, Марина - Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Спасибо, что заходите!!!
Цитата
Линночка пишет:
да и он, если бы ему тогда предложили может быть

Да ты права - он тоже никуда не решался уехать из-за меня smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Может еще получится

Да, вот мне надо только доучиться, а там посмотрим, что будет smile!23!

Цитата
Ratibor пишет:
все будет хорошо, даже Небо нам об этом говорит

Спасибо!!! Я знаю, что всё будет просто замечательно!!! Я понимаю, что быть с ним больше не хочу просто обида осталась ещё.

Цитата
Марина пишет:
а если он сейчас уедет, поверь тебе лучше будет, первое время конечно будет тяжело, но в дали друг от друга легче его забыть...

Это точно smile!03! smile!03! smile!03! Я понимаю, что так будет лучше. Хочется, что бы он уехал навсегда.

Профиль
#346
Цитата
Антоша пишет:
я думаю что стит!!!!!!

Цитата
Линночка пишет:
Идти конечно

Я тоже думаю, что развееться не помешает smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
тебя же ни к чему не обязывает поход в ресторан

Я тоже так думаю, но парни то подругому всё воспринимают. Попробуй разобраться, что у них в голове smile!17!

Профиль
#347
Цитата
Elle пишет:
Попробуй разобраться, что у них в голове

Так же мужчины говорят о нас smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Линночка пишет:
Так же мужчины говорят о нас

Да уж smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#349
Так я не поняла ты уже была в ресторане? smile!16!
Профиль
#350
Земляничка, конечно же иди, проветрись, а там уже по делу посмотришь надо оно тебе или нет smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#351
Цитата
Линночка пишет:
Так я не поняла ты уже была в ресторане?

Нет. Я просто дала знать, что не против с ним пойти smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка, конечно же иди, проветрись, а там уже по делу посмотришь надо оно тебе или нет

Да. Рискнём.


Ой девочки. Только досмотрела 80 серию Не Родись Красивой. Под таким впечатлением сейчас smile!16! smile!16! smile!16! Сериал вообще суперский smile!03!

Профиль
#352
Цитата
Elle пишет:
Сериал вообще суперский

Только потом очень затянутый в конце smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
а я про такой и не слышала smile!19! я вообще телик редко смотрю smile!19!

Земляничка, не забудь потом нам любопытным отчитаться, как прошел дейт smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#354
Господи!!! И почему моя мама всегда умеет мне настроение испортить??? Она меня уже задолбала с этой мебелью, что я не перевезла от своего бывшего!!! Я говорю ей, что в течении нескольких недель всё заберу. А она давай сейчас и всё. И трубку бросает. Какой то кошмар. Так надоело её слушать постоянно. Сказала ей, что сама всё оттуда заберу. Ну не хочу, что бы она на моего бывшего нарвалась. Ещё этой сцены мне не хватало! Неужели она не понимает, что мне и так не легко!!!

Профиль
#355
А она нужна тебе эта мебель? smile!10! smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#356
Цитата
Линночка пишет:
Только потом очень затянутый в конце

Мне он так нравится, что я не хочу, что бы он вообще когда либо кончался!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
а я про такой и не слышала я вообще телик редко смотрю

В России его год или два назад показывали, а я вот только сейчас возможность урвала его посмотреть smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка, не забудь потом нам любопытным отчитаться, как прошел дейт

Буржуечка!!! О чём вопросы!!! Конечно я вам всё изложу!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#357
Цитата
Буржуйка пишет:
А она нужна тебе эта мебель?

Да там буквально несколько тумбочек. Кровать я ему оставлю т.к. у мамы есть. Стол тоже не хочу забирать. Телек и остальную технику тоже хочу забрать. Ну это же долго не займёт!!! И я сама попрошу своего знакомого, что бы помог!!! Просто именно сейчас этим заниматься не хочу!!! А она как баран!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Elle пишет:
Мне он так нравится, что я не хочу, что бы он вообще когда либо кончался!!!

Это когда у тебя все серии есть дальше, то да. А когда мы смотрели по телевизору и на следующий день только продолжение или вообще когда выходные дни smile!11! ХОтелось уж узнать поскорее что дальше, а они тянули и тянули smile!19!
Профиль
#359
попроси знакомого, скажи что надо забрать и все. сама там не появляйся, будет быстрее и безболезненно и бывший призадумается smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#360
Цитата
Буржуйка пишет:
скажи что надо забрать и все.

Да дело в том, что мой замок от квартиры поменял и сказал, что ключи мне даст на этих выходных. Вот тогда я и отправлюсь за кое чем. Даже дело не в этой грёбаной мебели. Просто мама моя всё время меня достаёт!!! Хочет, что бы всё было как она скажет!!! А я так больше не могу. Раз сказала, что заберу попозже значит заберу smile!17!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 996
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь