Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 996
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 145530Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Elle пишет:
Даже волнуюсь чуток

Ух!!
Представляю твоё чувство. Сердце, наверное, так и замирает.. smile!11!
#242
Добрый денек smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Похоже, что завтра у меня предстоти первая встреча с моим бывшим

Удачно тебе встретиться, мне кажется это всегда тяжеловато smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Даже волнуюсь чуток

Я бы не чуток, а сильно волновалась, но что поделать, не волнуйся, все будет хорошо! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Сейчас у меня нет слов . . .

Профиль
#244
Элюська smile!00! smile!08! Как ты встретилась? Эта картинка после встречи навеяна? smile!10! smile!10! smile!10! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Через 20 минут я буду сдавать экзамен по статистике smile!15! а мысли у меня не там где надо. Из-за вчерашней встречи к экзамену практически не готовилась smile!04! Знаю, что это глупо, но ничего поделать с собой не могу. Вернусь после экзамена и обо всём напишу.

Цитата
Линночка пишет:
та картинка после встречи навеяна?

Конечно smile!04! smile!04! smile!04!

Профиль
#246
Ну вот. Экзамен сдан!!! Сидела над ним два с половиной часа. Десять страниц статистических задач было - кошмар!!! Теперь ещё три осталось.

На счёт вчера. Он позвонил около 4 вечера сказал, что бы приезжала сейчас. Я сказала, что смогу только через час. Ну соответственно привела себя в порядок и поехала. Приехала, а его и дома нет. Я такой злой стала, думаю почему я ждала аж Пятницы что бы приехать; я ведь с таким успехом могла и в Четверг заехать. Но через минут 10 он пришел. . . обнял меня . . . очень крепко. Я собрала кое какие вещи. Потом мы сели поговорить чуть. Разговор не был ни на какую определённую тему, просто спрашивали у друг друга чё нового, какие планы на лето и т.д. и т.п. Попросил, что бы я из квартиры выписалась. Было так тяжело сидеть на против него, а не рядом с ним. Так и тянуло прижаться к нему. Я если честно такого не ожидала от себя smile!04! Потом он помог мне вынести сумки и опять же сильно обнял меня, так мы стояли пару минут, а потом попрощались. Он попросил, что бы я звонила ему. Если честно я так запуталась сейчас. С одной стороны я вижу, что между нами всё. Но с другой . . . мои фотографии до сих пор стоят у него на столе; почему он обнимал меня так крепко, совсем не подружески? Так грустно от этого стало. Ещё видеть его лицо, чувствовать запах его духов (моих любимых), его руки вокруг меня . . . smile!15! Такая настальгия. Я опять плакала. Ночь плохо спала. На экзамене о нём думала. И сама не могу понять почему???? Ведь всё было так хорошо, а стоило мне его увидеь как я опять раскисла. Возможно мне ещё тяжело воспринимать, что мы действительно расстались и нет дороги назад. А может есть? Если честно я сейчас совсем не понимаю, что со мной. smile!15!

Профиль
#247
Elle, smile!08! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Возможно мне ещё тяжело воспринимать, что мы действительно расстались и нет дороги назад. А может есть?
воспринимать конечно же тяжело, но что ты имеешь ввиду говоря "А может есть"? smile!01! тебе это нужно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Риша пишет:
тебе это нужно?

Вот я сама ничего в себе сейчас не понимаю. smile!15! Нужно. . . не нужно . . . незнаю девчонки. И с ним плохо и без него не очень . . .скучаю. Вчера после клуба еле сдержалась что бы не позвонить или написать ему. А остоновило меня то, что я незнаю, что хочу ему сказать. Так злюсь на себя за эти все эти эмоции и мысли. smile!17! Что на меня нашло? smile!04!

Профиль
#249
Цитата
Elle пишет:
А остоновило меня то, что я незнаю, что хочу ему сказать.
вот видишь, значит и ничего тебе с ним больше не светит, если даже не знаешь о чем поговорить, мне кажеться тебе просто нужно реже с ним встречаться smile!14! но это мое мнение
не грусти, все будет хорошо smile!08!
Профиль
#250
Elle
smile!08! smile!08! smile!08! Привет! Хозяюшка!
Я тут почитала чуток но не все! Мой тебе совет (Но если не хочешь принять дело твое-не обижусь) -Не надо возврата! еще ничего хорошего в моей можни не было после того как я возвращалась...Живи дальше! Все еще будет просто здорого!!!!!!! Ты просто это помни и знай! Жизнь просто такая штука!Спокойной ночи:) smile!16!
#251
Цитата
Риша пишет:
мне кажеться тебе просто нужно реже с ним встречаться

Да, Риша я тоже так считаю. Раньше я думала, что мы сможем быть друзьями, но сейчас я понимаю, что мне до сих пор больно и поэтому видеть его, знать что происходит у него в жизни я не хочу - я к этому просто не готова. Может когда все эти чувства пройдут мы сможем общаться, но не сейчас.


Розовая Пантера!!!! Очень рада видеть тебя у себя smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Розовая пантера:) пишет:
Не надо возврата!

Я с тобой согластна smile!04! Просто так грустно и больно становится от этой мысли.
Цитата
Розовая пантера:) пишет:
Живи дальше! Все еще будет просто здорого!!!!!!!

Это я тоже знаю. Будет праздник и на моей улице и не один!!!
Цитата
Розовая пантера:) пишет:
Мой тебе совет (Но если не хочешь принять дело твое-не обижусь)

А к советам я всегда прислушиваюсь!!! Так что не стесняйся!!! А так же я не из обидчивых smile!09! smile!09! smile!09!

Девчонки!!! Спасибо, что забегаете ко мне!!! Я вас всех очень ценю! Я так не делюсь с девчонками с которыми я общаюсь как с вами. Целую вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#252
Элюсик smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Экзамен сдан!!!

Поздравляю! Умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Возможно мне ещё тяжело воспринимать, что мы действительно расстались и нет дороги назад. А может есть

Очень тяжело все это, и должно пройти много времени прежде чем ты начнешь нормально с ним общаться. А может и не начнешь, если чувства не пройдут. Тут даже советовать не могу, сама в себе также разобраться не могу до сих пор. А нсчет дороги назад часто слышу, что нельзя возвращаться, но сама не на 100% в это верю smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
доброе утро, Вновь обретённая свободу, сейчас тяжело, и это нормальная реакция, пережить это нужно ради будущего счастья, удачи. smile!08!
#254
Всем привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Поздравляю! Умничка

Линночка! Спасибо огромное!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ещё два осталось smile!02!
Цитата
Линночка пишет:
А может и не начнешь, если чувства не пройдут

Вот этого я ужасно боюсь. Так не хочется всю жизнь думать о нём, о наших отношениях. Или сравнивать его с другими. Я вообще боюсь начинать с кем-то отношения. Вот почему сейчас вспоминается только хорошее? Все его плохие качества исчезли smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
А нсчет дороги назад часто слышу, что нельзя возвращаться, но сама не на 100% в это верю

Я тоже думаю, что иногда людям надо разойтись что бы понять насколько они важны друг другу. Но в моей ситуации . . . он сказал, что ничего не изменится. Что он пытался измениться, но у него не получилось. Сказал, что меня счастливой сделать не сможет smile!04! smile!04! smile!04!

Добрый вечер Цыганский Барон!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
сейчас тяжело, и это нормальная реакция, пережить это нужно ради будущего счастья, удачи.

Да, только вот скорей бы это состояние у меня прошло.

Профиль
#255
Тфу ты, писала, писала, подошел генеральный и быстренько все закрыла smile!04! smile!20!
Приветик Элюська smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Я тоже думаю, что иногда людям надо разойтись что бы понять насколько они важны друг другу. Но в моей ситуации . . . он сказал, что ничего не изменится. Что он пытался измениться, но у него не получилось. Сказал, что меня счастливой сделать не сможет

Действительно бывает что нужно разойтись чтобы понять насколько люди любят друг друга и нуждаются друг в друге. Есть у меня такой пример, у этой пары потом родилось двое детишек и они очень счастливы. Но понять это должны двое smile!16! А если он не сможет сделать тебя счастливой, то и не нужен он тебе. Ты будешь счастлива, подожди немного, все пройдет, и ты уже не будешь так думать о нем и вспоминать smile!08! smile!08!
Профиль
#256
Елличка ты самое главное помни ....что в жизни надо идти вперед и несмотреть назад!!!!! что было то прошло что ушло того невернешь что будет ето твое!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#257
Элуська smile!10! Советовать тут что-то бесполезно, ты сама должна это понять и пережить, но знай что мы все с тобой. Странный он человек на мой взгляд, если честно...Попросил выписаться из квартиры...помог сумки донести ...обнял...НЕ ПОНИМАЮ. smile!17!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Не грусти smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Я очень хорошо тебя понимаю Elle. Сама когда развелась думала умру - так тяжко было. И ревела, и в себе копалась - всё казалось может со мной что-то не так. В депрессию впала. Сидела дома и никуда ходить не хотела, ни с кем почти не общалась. А потом поняла что так продолжаться не может. Зачем калечить свою жизнь ради человека который о тебе и думать забыл?

Цитата
Elle пишет:
Я вообще боюсь начинать с кем-то отношения.


И я тоже ой как боялась, да и не верила никому. Я и мимо своего тепершнего мужа могла бы пройти и не заметить, да он терпеливый и настойчивый попался. Ждал когда же я пойму что не все мужчины одинаковые - и дождался smile!03! Сейчас я вспоминаю свои переживания с улыбкой. И даже благодарна своему бывшему за то, что он не дал мне разминуться с моим любимым человеком smile!16! Всё проходит, Эль, пройдёт и это. Удачи тебе и не унывай smile!08!
Профиль
#259
Всем привет!!! Поздравляю вас с Днём Победы!!!

У меня тоже завтра будет личный день победы(сдесь ещё 8 Мая) - завтра у меня последний экзамен!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Так что у меня радости полные штаны! Не верится, что с этим кошмаром будет покончено аж на целых три месяца!!! УРА!!!
Больше ничего нового у меня нет smile!15! Погода на улице не очень. Ветер холодный, пастмурно. Дожди обещают на все выходные. А я планировала в Воскресенье с девченками конец сессии отпраздновать на природе, с шашлычками smile!04! Может ещё получится.
Я наконец-то начала смотреть телесериал Не Родись Красивой. Я знаю вы его наверное уже все пересмотрели, но в Америке его не показывали, а на все DVD у меня денег нет. Но тут знакомый дал посмотреть. Вот я и подсела на него. Смотрю по пять десять серий каждый день. smile!09! Мне актёр который Жданова играет так понравился smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#260
Линночка Приветик!
Цитата
Линночка пишет:
Тфу ты, писала, писала, подошел генеральный и быстренько все закрыла

Бывает smile!10!
Цитата
Линночка пишет:
если он не сможет сделать тебя счастливой, то и не нужен он тебе.

Да, это я знаю smile!04! такое счастье мне не надо smile!06!

Антошенька привет!!!
Цитата
Антоша пишет:
в жизни надо идти вперед и несмотреть назад!!!!!

Знаю, но иногда находит.

Привет Маришка!!!
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
но знай что мы все с тобой.

Спасибо вам всем за это smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Странный он человек на мой взгляд, если честно...Попросил выписаться из квартиры...помог сумки донести ...обнял...НЕ ПОНИМАЮ

Вот и я про тоже!!! smile!17! smile!17! smile!17! Может он думает, что я за ним бегать буду? Умолеть его вернуться? smile!01!

Привет Morena!!! Рада видеть у себя новых людей!!!
Цитата
Morena пишет:
Зачем калечить свою жизнь ради человека который о тебе и думать забыл?

Да не зачем!!! Мне просто себя жалко smile!10! что заставил меня пройти через всё это. Ну ничего, что не сломает нас, сделает нас сильнее!!! Мне есть чему поучиться от этих отношений. Больше такой наивной и доверчивой дурой с мужчинами не буду. Уж на слишком многое я глаза закрывала.
Цитата
Morena пишет:
да он терпеливый и настойчивый попался.

Здорово! Значит понастоящему любит тебя!!!
Цитата
Morena пишет:
Всё проходит, Эль, пройдёт и это. Удачи тебе и не унывай

Спасибки!!! Завтра последний экзамен сдан и я буду наслаждаться каждым деньком этого лета!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 996
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь