Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 996
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 145556Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Да, да, мне когда мой бывший предложил остаться друзьями, я не нашла ничего лучшего как сказать - "Таких друзей за х.. и в музей". Извените.
#142
Elle, привет smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Больше всего меня пугает то состояние в котором я буду находится ещё неизвестно сколько. Как избавится то этой боли? Я бы хотела остаться с ним друзьями, но незнаю получится ли у нас.

Сочувствую... Жаль что так получилось, но как написала Бирюза тебе нужно это пережить... эту боль ничем не заменишь... но можно попробовать чем-то себя занять, пусть даже найти "новых приключений" (может это и глупый совет...)
Цитата
Elle пишет:
Почему я ходила ему как дурочка верная и преданная?

Вот такой вопрос большинство из нас в конечном итоге задают себе постоянно... и я не исключение, хотела даже отомстить той же монетой, не пойму что меня сдержало... совесть не позволила, "мстят слабые, сильные - прощают", этого утверждения я и придерживалась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цветы для поднятия настроения... (очень хочется чем-нибудь тебе помочь...)

Профиль
#144
Бирюза, Свистулька и Марина - Спасибо огромное за поддержку и понимание. Мне это сейчас так необходимо.

Цитата
Бирюза пишет:
Тебе все это надо пережить.

Я знаю. Но только как? В один миг я радуюсь в другой у меня истерика. Уже два утра подряд я вскакиваю и оглядуюсь по сторонам в нажде, что всё это кошмарный сон и что он будет мирно спать рядом со мной. И в тоже время я осознаю, что счастлива с ним не была уже ОЧЕНЬ долгое время и что нам действительно лучше расстаться.
Цитата
Свистулька пишет:
А наячет того,чтобы остаться друзьями, идея не очень хорошая

Я просто не представляю как это я его видеть не буду. Не буду знать, что с ним происходит, чем он занимается. Я если честно ничего сейчас незнаю и не понимаю.
Цитата
Марина пишет:
"мстят слабые, сильные - прощают", этого утверждения я и придерживалась...

Да, Мариночка ты права. Отомстить это очень легко, но глупо. Я рада, что выхожу из этих отношений без всяких так сказать "грешков." Я не гуляла, даже когда выходила в клуб ни с кем из парней не танцевала! Конечно и во мне вина есть наверняка. Но неумышленная. Я всегда прощала и пыталась сохранить эти отношения зная, что я не счастлива.
Марина спасибо за цветы! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Котеночек, могу пожелать тебе сейчас только сил и терпения все это пережить... smile!08!

Главное расстаться без злобы, обид, упреков,не смотря на его обман, ведь когда-то вам было так хорошо вместе. К тому же горький осадок плохого расставания может надолго перекрыть путь новым замечательным отношениям...
#146
Тори спасибо за поддержку.
Я сегодня целый день в слезах. Я до сих пор не могу поверить, что между нами всё. Я знаю, что это к лучшему. Но продолжаю надеяться!!! Так обидно, что он не хочет что-то изменить. Постоянно смотрю на телефон в надежде, что он позвонит, а он не звонит. Сегодня съездила за некоторыми вещами к нему. Он работал. В квартире так темно, холодно и пусто становится без меня и моих вещей. Неужели он сейчас будет счастлив? Как мы до этого дошли? Почему? Как мне убить желание вернуться к нему? Почему я опять готова всё простить?

Профиль
#147
Цитата
Elle пишет:
Неужели он сейчас будет счастлив? Как мы до этого дошли? Почему? Как мне убить желание вернуться к нему? Почему я опять готова всё простить?

Вопросы на которые нет ответа... Знаешь звучит грубо, но сейчас твои желания это именно привычка, этот человек был слишком долго в твоей жизни и ты сейчас не можешь просто взять и вычеркнуть это время из своей жизни. Просто подумай о том, что когда-то его не было и ты жила, радовалась, стремилась к чему-то БЕЗ НЕГО, просто вспомни то время.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мне кажется,что хорошие рекомендации дают в программе"Бывшие жены". Выкинуть и сжечь его вещи, поменять номер телефона, изменить внешность,придумать себе досуг и самое главное отпустить. Никаких друзей, не видишь и лучше. А так только соль на раны будешь сыпать.
#149
Сегодня мне уже лучше. Учёба опять началась, так что хоть как то себя отвлекаю. Но мысли всё равно только о нём. Заставляю себя концентрироваться на учёбе. Тяжело. Он вчера позвонил - спросил как я, где я буду ночевать, что с мебелью своей делать буду, извинялся за всё, сказал, что ему тоже тяжело. Я сказала, что рада что он позвонил и если хочет то пускай звонит. По привычке раз назвала его котёнком. smile!17! Спросил не передумал ли он (потом жалела конечно и думала зачем????!!!!) Он сказал, что ему тяжело смириться с тем, что он причинил мне столько боли и сказал, что потом об этом поговорим. Но я знаю, что толку не будет. Он наверное просто так сказал, что потом поговорим, что бы мне больно не делать. Ещё он сказал, что рад слышать мой голос. Короче вот такой бессмысленый у нас был разговор. Я хочу сдержать себя и не звонить ему хотя бы до начала Мая. Потом нам всё равно прийдётся ещё и видиться и созваниваться так как нас связывает телефонный план и мебель моя ещё у него и сейчас мне не куда её перевозить. Я всё таки всё равно очнь хотела попробовать остаться с ним друзьями. Ведь он мне ближе любой подруги и его я знаю как ни кто. Короче поживём увидим.

Профиль
#150
Elle, приветик smile!00! smile!08!
такс, ну и что тебе сказать по поводу случившегося smile!04! нехорошо все это, неприятно, обидно, досадно, но мой тебе совет не зацыкливайся на этом, как говориться одна дверь закрылась, другая открылась, может впереди тебя ждет что-то гораздо более светлое и радастное чем жизнь с этим парнем, соглашусь с Бирюзой, счас в тебе все чуства основаны больше на привычке жить с этим человеком, видеть его каждый день, чуствовать его присутсвие, пройдет время и эти ощущения поутихнут, и все произошедшее начнет какзаться немного в другом свете. Расставание это всегда тяжело, держись, мы с тобой, мысленно и всегда готовы поддержать морально smile!16!
Профиль
#151
привет!!!!
Наверняка все себе еще выговорите!!! Ты только несильно кипятись))))))
Профиль
#152
привет, Elle , привычка уйдет и все ты хорошо понимаешь, если было раньше не очень, то дальше бужет еще хуже, просто это оказался не твой человек, еще один этап, еще одна глава в книге будет перелистана, но будет новая, и от тебя зависит какая она будет. Удачи и не грусти..все проходит и это тоже..
Просто знай, что этот человек уступил место другому.....любящему тебя..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Малышка, ну как ты сегодня?

#154
Приветик земляничка smile!00! Вначале скажу что сам Армани и не мечтал,что такая красивая девушка как ты будет носить эту куртку smile!00! А скини просто сидят шикарно smile!03! smile!03! я ж вся раззавидовалась smile!19! по белому конечно smile!03! smile!23! smile!14! А насчет твоей ситуэйшен...всегда расставание это боль.Я уверенна что и ему так же больно как и тебе, только мужчины рни более сдержанны эмоционально smile!23! Больно еще будет долго smile!04! но я смотрю ты уже на правильнои пути и поняла,что весь этот союз был ошибкой smile!23! Тебе сейчас нужна поддержка, жилетка и внимание,желательно мужское smile!23! но наврядли ты готова еще к этому.Бой френду не звони сама, если позвонит,старайся сделать счастливое лицо и поблагодарить его за все это время что были вместе и ответить словами Барона
Цитата
Цыганский Барон пишет:
уступил место другому.....любящему тебя
smile!23! и уважающему.Держись, мы любим тебя и всегда поддержим smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#155
Всем Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Спасибо, что забегаете ко мне! smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас у меня всё в перемешку. В один момент я буду радоваться, что я больше не с ним. Другой момент я буду скучать по нему и хотеть всё вернуть. Потом у меня появляется ненависть и боль за то, что он сделал. Так противно становится!!! Но плачу я уже меньше. Сейчас мне себя очень жалко. Такая я наивная дурочка была. Надеялась, что он не такой как все. Думала, что у меня с ним самые чистые отношения (он мой первый и единственный мужчина). Стараюсь фокусироваться на учёбе. Не хочется из-за этого козла семестр плохо закончить. Жду не дождусь выходных! Хочется куда-то пойти. Вновь почувствовать себя свободной, красивой девушкой. Но очень боюсь, что буду думать только о нём smile!15! Ещё иногда я не могу понять толи мне больнее от предательства и лжи с его стороны или от того, что я понимаю, что больше не хочу и не смогу с ним быть. Очень надеюсь, что это лето у меня будет замечательным! Так как предыдущее два с ним были просто отвратительны!!! Я была такой несчастной, но терпела всё и надеялась на лучшее.
Спасибо всем за поддержку!!! smile!08!

Профиль
#156
Цитата
Риша пишет:
мы с тобой, мысленно и всегда готовы поддержать морально

Спасибо Ришенька! smile!08! Я знаю, что у меня всё будет хорошо. Ведь иначе быть не может!!! Хотя знаю, что ещё некоторое время будет тяжело. Больше всего я боюсь увидеть его с другой. Хотя и это я переживу!

Цитата
Антоша пишет:
Наверняка все себе еще выговорите!!! Ты только несильно кипятись))))))

Привет Антоша! smile!00! Незнаю будем ли мы ещё говорить о нас. Есть ли в этом смысл? Просто хочется иметь его как друга. А так я очень сдержаная. Ни разу на него голос не повышала (ну может пару раз). А когда расставались я спокойным голосом высказала ему, что я о нём думаю.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
Просто знай, что этот человек уступил место другому.....любящему тебя..

Спасибо Цыганский Барон! Очень надеюсь, что всё таки встречу человека с которым буду счастлива. Которому смогу доверять и смогу любить.

Тори Привет!!! Спасибо, что забегаешь!!! Как у тебя дела? Надеюсь, что всё хорошо smile!03!

Привет Буржуечка!!! Так рада, что ты ко мне зашла!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
Вначале скажу что сам Армани и не мечтал,что такая красивая девушка как ты будет носить эту куртку А скини просто сидят шикарно

Если бы ты знала как мне приятно слышать такие слова!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! Я такое слышала в свой адресс ОЧЕНЬ давно! Всегда говорила ему, что комплименты нужны женщине от своего любимого мужчины. А ему всё до лампочки! smile!22! smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
внимание,желательно мужское [ru] но наврядли ты готова еще к этому.Бой френду не звони сама, если позвонит,старайся сделать счастливое лицо и поблагодарить его за все это время что были вместе и ответить словами Барона

Да, внимания мне ужасно хочется, но незнаю как я буду воспринимать его сейчас. За три года ко мне ни кто не прикосался кроме него. smile!15! Но я знаю, что и это пройдёт. Я давно уже понимала, что хочу чего то нового! Просто отганяла эту мысль от себя.
Я постараюсь ему не звонить. Хотя иногда так и хочется, но потом задумываюсь над тем, что хочу ему сказать. Сейчас мне кажется лучше вообще с ним не видется и не разговаривать. Но всё равно очень хочется, что бы он мне позвонил. Поинтересовался как я.

Профиль
#157
доброе утро, Elle, грусть это нормальное состояние после разлуки, переживаем по старым привычкам, но это нормально, и это пойдет, наберись терпения и помоги забыть и перелистнуть старую главу книги, твоей судьбы.....не надо ненавидеть, наоборот благодари его за то, что он ушел, впереди целая жизнь. А сейчас займись тем, чсто просто забдь этого человека, и ни в коем случае не питай к нему отрицательные чувства, ведь негатив это тоже чувство, просто перевернутое, но чувство, а ты сейчас начинаешь новую жизнь, и это должна вспоминать как опыт, который есть у всех...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Elle, smile!00! smile!08! Доброе утро тебе! Все у тебя будет хорошо! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
За три года ко мне ни кто не прикосался кроме него

В этом нет ничего сложного, если ты полюбишь. А так действительно тяжело, думаешь как да что будет и т.п.
Цитата
Elle пишет:
Сейчас мне кажется лучше вообще с ним не видется и не разговаривать

Это правильно, надо успокоиться, и тебе и ему, и потом уже когда все уляжется, будете общаться на другом уровне, который тебе подойдет smile!19!
Профиль
#159
ПРИВЕТ!!!!НЕЗАБУДЬ УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО Я БУДУ ЛЮБИМА И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!Несморя не на что и ни на кого smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И счастья никому неотдам!!!!!! smile!16!
Профиль
#160
Привет, Элечка!
Советов давать не буду, просто скажу, что я тебя поддерживаю, ты всё делаешь правильно. smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 996
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь