Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 996
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 145558Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Приветик земляничка smile!08! А тебе не кажется,что твои проблемы с зрением изза того,что ты очень часто закрываешь глаза на некоторые вещи. smile!23! Спраздником Пасхи, не грусти smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#122
Привет Буржуечка! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
А тебе не кажется,что твои проблемы с зрением изза того,что ты очень часто закрываешь глаза на некоторые вещи
Может быть . . . может быть. Но только как разобраться, что то что ты видишь и есть реальность, а не всего лишь то, что ты хочешь видеть?
Цитата
Буржуйка пишет:
Спраздником Пасхи

Спасибо!!! smile!08! А тебя с Песахом!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
не грусти

У меня уже всё хорошо smile!19! smile!03! Спасибки, что забегаешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Привет, Элуська! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А тебя с Песахом!!!

Можно поинтересоваться в целях повышения образованности...) Что это за праздник? То же, что и Пасха?
#124
Цитата
Elle пишет:
У меня уже всё хорошо

Ну и слава богу!!!Это самое главное!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Martina пишет:
Что это за праздник? То же, что и Пасха?
можно smile!14! Христианская Пасха, ее название произошло с древнееврейского праздника Песах smile!23! Если христиане отмечают Пасху, как день воскрешения Христа, то евреи отмечают Песах, как день выхода из египетского рабства, с предводителем Моисеем, который затем получил на горе Синай( теперь Египет) свитки и 10 заповедями.Последняя трапеза Христа с учениками, это было празднование именно праздника Песах, Как известно Христос был евреем,сыном Йосефа и Марии.Проблема только в том, что евреи не признали Христа за Мессию и не считают его праведником, в отличии от мусульман. Надеюсь понятно обьснила smile!19!


Цитата
Elle пишет:
Но только как разобраться, что то что ты видишь и есть реальность, а не всего лишь то, что ты хочешь видеть

слушай свой внутренний голос smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#126
Martina, Свистулька и Буржуечка!!! Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Очень рада, что вы меня навещаете! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
Что это за праздник?

Буржуечка, умничка, всё замечательно объяснила. smile!08! Я сама совсем недавно про этот праздник узнала. У нас в универе стараются объявлять религиозные праздники главных религий.

Свистулька, обещаю к тебе заглянуть на выходных. Я давненько у тебя не бывала, уверенна, что много интерестного пропустила.

Цитата
Буржуйка пишет:
слушай свой внутренний голос

Буду стараться, хотя иногда очень тяжело бывает это делать.
Буржуечка, а какие особенные блюда вы готовите на Песах? Очень инетересно узнать.

Профиль
#127
Я сегодня хороший обход сделала. А теперь в люльку smile!09! Всем спокойной ночи или уже доброго утра! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Elle, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
#129
привет, Elle , насчет зрения, Буржуечка умница, проблема со зрением появляется по разным причинам, смотря какой диагноз, но в принципе Буржуйка, все хорошо объяснила, не надо закрывать глаза на реалия жизни и смотреть в будущее с широко открытыми прекрасными глазками smile!00! Всех подробностей я не знаю ,т.к. не читал твои проблемы и дневник, времени все нет заходить..Я , например, всю жизнь читаю почти в темноте, на меня кричат, что я испорчу зрение, но я то знаю. что все наши болезни все из за наших мыслей, поэтому не боюсь ослепнуть, и ттт все в порядке....зрение нисколько не испортилось..чего и тебе желаю..
#130
Elle, привет!!! smile!00!
Профиль
#131
Бирюза, Цыганский Барон, Марина! Приветики вам! Спасибо, что заходите. smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не надо закрывать глаза на реалия жизни и смотреть в будущее с широко открытыми прекрасными глазками

У меня всё наоборот. Мне кажется, что в будущем ничего хорошего меня не ждёт. Поэтому стараюсь не думать о том, что будет или точнее, что может быть. Ни как не могу перестроится на позитив!!! smile!22! Всегда всё вижу в черном цвете.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
времени все нет заходить..

Я прекрастно понимаю . . . у самой такая же ситуация.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
что все наши болезни все из за наших мыслей

Я с этим согластна, но всё таки думаю, что мои родственники в этом помогли. И с маминой и особенно с папиной стороны у многих серьёзные проблемы с глазами. Я в очках с седьмого класса smile!15! (или шестого не помню точно)

У нас опять похолодание! Все выходные будет не выше +12. А ведь уже под +30 было!!! smile!15!

Профиль
#132
Это я в прошлую Пятницу. Единственная фотка на которой я нормально получилась из всех которые сделала на той неделе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
а вот как думаешь, так и будет, мысль материальна, не забывай smile!00!
#134
приветик Elle, smile!00! smile!08!
фотка smile!03! выглядишь класна smile!23!
Цитата
У нас опять похолодание! Все выходные будет не выше +12.
ха, похалодало, вот у нас похолодало, до -4 ночью и до +5 днем smile!14! плюс северный ветер, на улице просто жуть а не погодка smile!15!
Профиль
#135
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а вот как думаешь, так и будет, мысль материальна, не забывай

Работать над этим надо, сама знаю. Буду стараться! smile!03!
Цитата
Риша пишет:
выглядишь класна

Приветики! Спасибо Ришенька! smile!08! Обидно, что редко на фотках хорошо получаюсь.
Цитата
Риша пишет:
вот у нас похолодало, до -4 ночью и до +5 днем

Я уже забыла, что такое минусовая температура! smile!09! Тем более в Апреле! smile!11!

Профиль
#136
ух, красотка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#137
Единственная но за то какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
Фигуру бериги!!!!!
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Поздравляю всех Христиан с Пасхой!

Rainbow, спасибо smile!08!
Антоша и тебе приветик! smile!00! За фигурой обязательно буду следить.

Я рассталась со своим парнем. Вчера. Мы оба так решили. Я , если честно, до сих пор ничего не понимаю. Сижу на диване и смотрю в одну точку. Собрала уже кое-какие вещи, так пусто становится. Слёзы сдерживаю, так как уже достаточно наревелась. Специально накрасилась, что бы легче слёзы сдержать было. А то я так и буду в постеле целый день в истерике биться как сегодня утром. С одной стороны я знаю, что так будет лучше. Я давно уже чувствовала, что мы к этому приближаемся, но не хотела этому верить. Но с другой стороны внутри непереносимая боль и обида. Так старшно. Непривычно. Одиноко. Где-бы мне силы взять нормально этот семестр отучиться? Спать не могу, кушать тоже. Вообще состояние кошмарное. У нас 1 Мая должно было быть 3 года как мы вместе и 5 месяцев как мы съехались (одна из моих самых больших ошибок!!!!)Зачем я это сделала? Я ведь уже тогда видела, что отношения у нас не те? Кусок идиотки!!! smile!17! Больше всего меня пугает то состояние в котором я буду находится ещё неизвестно сколько. Как избавится то этой боли? Я бы хотела остаться с ним друзьями, но незнаю получится ли у нас. Самое обидное это то, что меня обманывали на протяжении всего этого времени. Я чувствовала, что он что-то скрывает, но опять же не хотела себе верить. Хотя по его словам это было всего один раз (я думаю все поняли про что я), но для меня этого достаточно. Это случилось два года назад и только вчера я узнала. Почему я ходила ему как дурочка верная и преданная? Почему я такая наивная дура? Вот опять слёзы. Девчонки! Мне так нужна ваша поддержка сейчас! Что мне делать? Как забыть всё как можно скорее?

Профиль
#139
Привет, у меня была подобная ситуация... Тогда я как и ты ревела, ходила бледная, все видела в темных красках и никакие доводы не могли меня вывести из этого состояния... Я могу тебе сказать, что все это пройдет и все будет хорошо, но тебе от этого сейчас легче не станет, ты ведь это и сама прекрасно знаешь smile!00! Тебе все это надо пережить. Я пережила и оглядываясь назад только радуюсь, что все это тогда закончилось smile!02!. Поверь ты будешь думать так-же! smile!03!
#140
Приветик!!Переставай хандрить. Все будет хорошо. А наячет того,чтобы остаться друзьями, идея не очень хорошая. Зачем тебе друг кот. сможет придать?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 996
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь