Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1003
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 147072Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Глазки, smile!00! smile!08!
Цитата
Глазки пишет:
Еще важно попасть к хорошей учительницеи, и чтобы у ребенка было желание ходить в эту школу.

Согласна полностью, мой в школу не хочет идти. Вот вся надежда на то, что его там заинтересуют. Я то сама рекламу навожу, но чего-то не ведется )). И читать совсем не хочет, хотя научился уже давно, в пять лет. Он ходил в логопедическую группу и логопед его учила. Он за год стОлькому научился, чему я его за всю жизнь не научила. Просто человек умеет правильно приподать и заинтересовать.
Цитата
Глазки пишет:
чего-то стало страшно.

Надеюсь, что опасенья не оправдались и всё хорошо! smile!03!
Цитата
Глазки пишет:
спать надо рано ложиться и рано вставать, тогда будешь себя чувствовать ОК.

А я поздно ложусь и рано встаю. И чувствую себя не плохо. smile!14! smile!03! Хотя с возрастом почему-то тяжелее. Стараю все-таки лечь пораньше. До двенадцати. Помню были времена (когда мне было лет 20-25), когда я вообще почти не спала, а потом в выходныеп отсыпалась.
Цитата
Martina пишет:
Ты классно вписываешься, коллега

smile!00! smile!12! спасибо, коллега!! smile!09!
kira, smile!00! приветик!! Приятно познакомиться! smile!12! smile!08!
А ты где живешь? Как у вас с д/садами? У нас, в Подмосковье, это проблемища. Садов не хватает. В порядке общей очереди попасть не реально. Все за это платят бешеные деньги. Правда нам в свое время повезло - мы льготники (мой муж участник боевых действий), поэтому попали в сад без проблем.

Антоша, smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
муж малодец если сам ложил)))

не, не сам. Он начал, потом люди знающие зашли, посмотрели и сказали, что всё это быстро отвалится. Поэтому нанимали плиточника, который всё после него переделал. И так классно положили плитку. Там даже замазка подобрана в тон всем трем цветам ( smile!01! удивительно, но это так). И на полу плитка зеленая. Короче класс!! smile!03! Мне очень нравится. Это я сама плитку выбирала. smile!19! smile!12! Только вот маленькая ванная (с/у совместный, но все равно тесно). И вообще без сантехники там было лучше. Даже на фото видно - ванна весь вид портит. Правда она еще не доделана.

Профиль
#602
ПРИВЕТ!!! А ты знаешь лучше иметь ванную чем душевую)))) я так скучаю за ванной ((((( так хочу полежать...в тесноте но не в обиде для тела)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Масечка пишет:
Вот вся надежда на то, что его там заинтересуют

Должны smile!03! Да и подружится со всеми и интересней будет уже smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Мне очень нравится. Это я сама плитку выбирала

Главное чтобы тебе нравилось smile!03!
Профиль
#604
Цитата
Антоша пишет:
я так скучаю за ванной ((((( так хочу полежать...

Я тоже без ванной не могу, обожаю лежать в ней, и утром и вечером smile!19! А в душевой мне кажется так и не расслабишься smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Линночка, smile!08! smile!12!

Цитата
Линночка пишет:
А девушка в ванной

smile!19! спасибки smile!16!
FINKA, smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Эй, куда оптимизм подевался, веселее!

Он вообще теперь говорит, что в августе только переедем. А должны были к лету. Хотела, чтоб ребенок там с ребятами познакомился, ну и так... с окресностями. Там же природа, свежий воздух, водоемы есть неподалеку. Хотя удобнее здесь жить из-за Максимки, потому что детский сад здесь. Придется возить его каждое утро, если пеедем. В общем, не знаю, как будет. А вообще как всегда.... все что ни делается, всё к лучшему. smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Как дела на работе, как вообще дела

Дела хорошо, как всегда! smile!03! smile!09! На работе не была давно. Отпросилась в субботу, т.к. на собрание ездила. И вс, пн, вт выходные. Прям как в отпуске. И на работу уже не охота. Как хорошо не работать. Завтра пойду.
А Максим завтра поедет с папой в школу проходить тестирование в гимназический класс. Не знаю, пройдет ли. Он вобщем-то всё знает, что должен: читает, считает и все такое... Но он не ходил в подготовительный класс. А в гимназические классы берут в первую очередь тех детей, которые уже учились в подготовительном именно у этого учителя. А мы же там не живем, поэтому и не пошли. Так что завтра будет пытаться. А не пройдет тест, так не пройдет. Не расстроимся и ругать не будем. Пойдем в простой класс. Там нагрузка поменьше.
Профиль
#606
А я хотела душевую, а муж мой не захотел. Купили ванну самую обычную. Теперь мечтаем о необычной. Присмотрели тут одну. Только пока денег еще надо много на все остальное. Потом... обживемся, тогда уж...
Профиль
#607
Цитата
Масечка пишет:
все что ни делается, всё к лучшему

вот об этом и думай.
Цитата
Масечка пишет:
Пойдем в простой класс. Там нагрузка поменьше.

и в нормальных классах дети учатся, не беда

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Масечка, приветик smile!08! Все у вас будет ОК. А ремонт такая нудная штука, тянется и тянется. Самое главное в ремонте, чтобы деньги были. Я тоже помню ждала- не дождалась пока мы вьедем в новую квартиру. А в эту квартиру мы въехали - здесь был косметический ремонт, но вот не наше это. Будем постепенно в этом году тоже заниматься ремонтом. Правда, финансовые возможности не позволяют сделать его быстро, а кредит я не люблю и не хочу.
И у Макса все будет хорошо. Раз одна его учительница научила, значит и др. научит. Мой тоже читать не любит. Мне кажется, сейчас вообще дети мало читают, смотрят эти дурацкие мультфильмы и играют в компьютер. Раньше ведь этого не было, люди в библиотеки записывались, и детям читали. А сейчас все носятся как сумашедшие.
Четыре выходных - просто супер! Наслаждайся и проводи время с пользой!
#609
Цитата
FINKA пишет:
и в нормальных классах дети учатся, не беда

я и не против. Просто записала в гимназический, а нет, так нет..
Цитата
FINKA пишет:
вот об этом и думай

всегда только так!! smile!03!
Глазки, приветик!! smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
Наслаждайся и проводи время с пользой!

Сегодня последний выходной. Максимка приботел немного. Точнее, чего-то ночью плакал и вскрикивал, я думала температура поднимется (обычно так бывает, что он плохо спит перед тем как поднимется температура). И кашель был утром немного. Микстурой напоила, в сад не пустила. Вроде чувствует себя нормально. Вот теперь сидим, мульты целый день смотрим. Надо с ним позаниматься что ли чем-нибудь. smile!19!
Профиль
#610
Как тут на форуме... заразное настроение. То у всех какие-то любовные переживания, ну или просто разговоры на любовные темы. То прикалываются все. А сейчас какие-то все деловые и серьезные. smile!14!



Это не в тему я. Просто красиво.
Профиль
#611
КРасотища)))))))))))))))))
ты про деловых ето кто....... я тут хожу целый день и поговарить нескем))))))))))
Профиль
#612
да вот... куда ни зайдешь... Финка учится, Мартина работает, Глазки работает, Буржуйка в тренажерный зал ходит... и т.д. smile!09! smile!09!
Мужчины местные - вообще без коментариев... smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
А ну вот в етом ты прова)))))))))))
Профиль
#614
Ах какая девушка в ванной smile!03! Мась, ну надо было ее наполнить, пенку и себя в ней зафотать smile!16! а так приходится фантазию включать smile!14! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#615
Масик, привет! smile!00!
Помнишь меня, приятно!
Цитата
Масечка пишет:
Хотя с возрастом почему-то тяжелее. Стараю все-таки лечь пораньше. До двенадцати. Помню были времена (когда мне было лет 20-25), когда я вообще почти не спала, а потом в выходныеп отсыпалась.
Да уж, с возрастом тяжелее smile!09! smile!09!
Тоже были времена не спала вообще и ничего, а щас прям днем засыпаю, хотя ночью сплю больше чем раньше-то - часов 7-8... Стареем smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Как тут на форуме... заразное настроение.
Да уж, феномен! smile!02!

Даже не верится наверно что сын уже в школу пойдет, да? во время бежит... Ванна суперская, необычная, цвета приятные, и хорошо что все-таки ванну решили поставить, все-таки без нее не то. Там всякие пенки, соль, книжка в ванной - как же без этого? Душ это так, тока грязьку смыть smile!06! smile!23!

Масик, как работа, как мужчины? как собеседование у сынишки? Как Фантик поживает? smile!16!
#616
Привет Масечка, вот и я до тебя добрался))) smile!08! smile!08! smile!08!
Как настроение?
#617
Цитата
Масечка пишет:
Финка учится

smile!14! Финка мучится. Не записывай мня в деловые, не хочу, хочу быть не деловой smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
приветик!!!! добрый вечер!!!! настроение как??? день проведен как? погода??? ну все помоему все задала))))))
Профиль
#619
Антоша, на меня вопросов не оставила smile!04!
#620
Цитата
Антоша пишет:
приветик!!!! добрый вечер!!!! настроение как??? день проведен как? погода??? ну все помоему все задала))))))

Цитата
FINKA пишет:
Антоша, на меня вопросов не оставила

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1003
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь