Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1003
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 147116Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
smile!14! smile!14! smile!14!
Выставляю вопрос на обсуждение!!!!
Кто зайдет, напишите пожалуйста, если есть мысли на эту тему!!! smile!12!
Позвонила ему, высказала. Только он не реагирует, я постоянно ему это высказываю. Говорю: "Сереж, ну не ребенок же... Все же понимаешь. Давай, привыкай к порядку." Он: "Угу!" И всё, стопудово этим все кончится. Вот теперь я по графику работаю, три дня меня тут, дома, нет. Сейчас такой бардак в доме. Никак не начну даже убирать, не знаю с какой стороны начать. smile!14! И в магазин надо идти затариваться по полной...
Профиль
#562
Масииик!!! smile!00!
*Ой. расположение смайлов поменялось. smile!01! *

Масииик! smile!02! Привет!все прочитала, понимаю тебя полностью. Трудное это дело - приучать взрослого человека к порядку если это не привито с детства. А хуже что ребенок учится у папы.
если честно я так и не решила эту проблему, так носки и валялись по всему полу smile!17! smile!09! Ну что же. А если попробовать не убирать самой, месяц? smile!01! Я понимаю, тяжело морально, но может он заметит где живет? думаю прост очто меньший срок не подействыует, ну а если подействует - хорошо smile!03!
А есть ли какие-то продукты которые ОН ест а ты нет? ну тогда не покупай их, авось заметит что продукты в доме не из воздуха появляются, что их покупать надо.
Сходи пару раз с ним вместе в мазгазин... Или еще лучше составь список пока ты работаешь 3 дня того что он должен купить. Пусть приучается к ответственности smile!06!
А если он у тебя носки рабзбрасывает - знаю действенный способ: не стирать их пока они не кончатся. Поймет что сам должен следить. Это тяжело конечн оморально - сама ненавижу в грязи жить, но только такой способ знаю smile!17!
Он ведь вроде у тебя вполне вменяемый smile!23! Так что должно сработать! smile!12!

Картинки у тебя красивые, а море я тоже люблю! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Масюня, привет!
Вот, в чем мы ещё коллеги. У тебя тоже муж - Сережа :)
И тоже не понимает никак, что дома должна быть чистота.
Как я тебя понимаю. До моего доходит только на неделю, раз в 4 месяца. Но ребенка он учит убирать за собой, он не хочет, чтобы Максимка был как папа - грязнулей. Это единственное, к чему я его приучила.
#564
Девченочки, приветики!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Каприсочка, smile!08!
Как я рада, что ты появилась. Пропала, прям на тебя не похоже. Переживала прям я. smile!19! smile!14!
Я всё надеюсь, что переедем, и начнем новую жизнь. Все мы.
Просто живем сейчас в таких условиях. Идеального порядка тут просто не бывает. Просто мебели меньше, чем вещей. Если честно, то я сама хозяйка та еще. smile!19! Идаельного порядка и не будет. Но все равно у меня у всех вещей есть свои места. Я бы никогда не кинула носки под стул, еще одни около кровати, а третьи под шкаф (это за три дня))), как делает мой супруг. Мои носки валялись бы кучей в ванной, не очень аккуратно, кучей, но всегда в одном и том же месте.
Ну воооот.... дала я себе повод высказаться. smile!09! Ща наговорю тут...
Так вот... высказываюсь... smile!14! Еще меня бесит, что когда мы только поженились он сам стирал свои носки и трусы. А потом, когда я пошла в декретный отпуск, стала сидеть дома и у него с тех пор даже мысли не возникает, что что-то в хозяйстве можно делать самому, хотя я уже пять лет, как работаю.
Вобщем, можно очень долго выражать свои недовольства. Толку ноль. smile!15!
Цитата
kaprice пишет:
Сходи пару раз с ним вместе в мазгазин...

В магазин мы с ним ходим. Только его просить постоянно надо. Сам он может пойти только за пивом, или с утра за булочками (для себя).
Цитата
kaprice пишет:
А если он у тебя носки рабзбрасывает - знаю действенный способ: не стирать их пока они не кончатся.

Он тогда пойдет себе новых накупит smile!09!

Цитата
kaprice пишет:
а море я тоже люблю!

А я вообще не люблю нашу подмосковную природу. Ну не нравится мне лес. Наверно потому, что я когда-то училась в лесхозе-техникуме.
Обожаю море: звуки, виды.... эх.... Но как-то все не судьба отдыхать. Мы за годы семейной жизни были в отпуске нормальном только один раз - ездили в Анапу, два года назад. А теперь даже не знаю когда...
А ты планируешь этим летом куда-нибудь?




Качество фоток не очень, т.к. снималось это на видеокамеру.
Профиль
#566
Martina, smile!00!
А ты в отпуск тоже ведь теперь не пойдешь летом? smile!11!

Цитата
Martina пишет:
У тебя тоже муж - Сережа :)

Да уж... Что ни рожа, то..... smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Martina пишет:
До моего доходит только на неделю, раз в 4 месяца. Но ребенка он учит убирать за собой, он не хочет, чтобы Максимка был как папа - грязнулей.

Хорошо тебе. До моего доходит только на словах. На деле ни минуты. А еще он сразу стрелки все на меня переводит. Я ему: "Ты грязнуля." А он: "Ты на себя посмотри." smile!09! И понеслоооось: не постирала, не погладила..... Я ему: "Я работала, а потом пришла уставшая." А он:" А вот моя маааама......" Да и вообще, постоянно вспоминает свою мамочку (лучше бы позвонил или написал бы ей лишний раз (это он делает раз в год, а то и реже). У нас с ним разные мнения совершенно на эту тему. Я борюсь за равноправие: ведь не меньше, чем он работаю, зарабатываю нормально (живем на мою зарплату, на его отдаем кредиты и делаем ремонт). Так он говорит, что его мама работала и все успевала дома. Ну не знаю, я так не умею. smile!19!
В принципе, он может что-то делать, но обо всем нужно просить, сам не будет. Умница, что ремонтом сам занимается. smile!10!
А ребенка он тоже учит убирать за собой. Только вот жилищные условия... Приходится давать слабинку. Ну например, в идеале, игрушки он должен был бы аккуратно складывать на полки, но всвязи с отсутствием нужного количества полок, это очень трудно сделать. Поэтому он их просто собирает с центра комнаты и складывает туда, где они не будут никому мешать. И ругаем ребенка за то что свинячит. Но чего-то безполезно. Всё толко из-под палки smile!22! , сам не хочет. Может что-то вырезать и бросать обрезки на пол....... и т.д.

Ой, ну надо же... хм... Максим Сергеевич тоже... )))
Профиль
#567
Цитата
Масечка пишет:
А он:" А вот моя маааама......"
ну так ты ему и скажи что ты не его мама smile!14! и если она такая хорошая вы ее к себе в гости позовете,чтобы она тебя всему научила smile!23! может хоть после этого успокоится smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Мои носки валялись бы кучей в ванной, не очень аккуратно, кучей, но всегда в одном и том же месте.
smile!03! Я тоже так. Я так всегда убираюсь генерально и быстро: все что посреди комнат, на аподоконниках, на полу - сортирую в разные нексколько куч в тех местах где этим кучам место. Половину из этого сразу выкидываю - получается очень удачно smile!02!
Цитата
даже мысли не возникает, что что-то в хозяйстве можно делать самому, хотя я уже пять лет, как работаю.
Да уж, к хорошему быстро привыкают. Но искоренять это надо! smile!06!
Цитата
Только его просить постоянно надо. Сам он может пойти только за пивом, или с утра за булочками (для себя).
А если не покупать нормальной еды? Все равно булки будет жрать? smile!22!
Цитата
Он тогда пойдет себе новых накупит
Да, есть такой вариант. Деньги есть - ума не надо. если бы вы делили деньги то жалко было бы из своей доли. Ну есть у вас разделенеи на твои и его карманные расходы?
Цитата
А ты планируешь этим летом куда-нибудь?
Хотелось бы. Тока с кем. Пока не знаю. Мне вообще неважно почти гДе, важно с кем. smile!14! А так - хоть в палатке. Но тока желательно с водопроводом и туалетом. smile!19! smile!12!
Цитата
он говорит, что его мама работала и все успевала дома.
Хаха. А папа его какой? тоже носки раскидывал? небось в магазин ходил? готовил может? ну точно более хозяйственный был. Раньше ведь вообще другие семьи были. У меня дедушка такой был на все руки мастер.
Но ремонт это тоже вообще-то большое дело! smile!23! smile!10!
#569
Танюшка, привет smile!00!
Такие черты характера как аккуратность, трудолюбие, ответственность закладываются в детстве, причем в раннем. Воспитать взрослого человека мне кажется практически нереально, все идет из семьи. Не зря твой Сережа говорит: а вот мама... Мне кажется нужно либо принять человека таким какой он есть, либо бороться но только очень осторожно, без упреков, скандалов.
Просто спокойно напоминать все время, что и как надо делать. А вот Максимку воспитывайте, и не забывай его хвалить за аккуратьность, за помощь, за казалось бы обычные обязанности, и ребенок будет только стараться, а вот если из-под палки заставлять - ничего хорошего не выйдет.
В магазины и на рынок мы вот ездим в выходные вместе с мужем, затарим машину, а потом на неделе покупаем только хлеб и молочку, ну и так по необходимости. Причем муж вечером заходит в магазин и за ребенком, а я успеваю за это время приготовить ужин. Если я готовлю, он может вымыть посуду, я мою полы, он пылесосит и т.п. и ребенок это видит, и он тоже помогает, складывает игрушки, протирает их от пыли, цветы поливает, на полочке вещи раскладывает. Если у Димы дела я все сама делаю, если меня нет по каким - причинам дома, он может и ужин приготовить. Так что мой совет: поговори с мужем, либо четко разделите обязанности, либо делайте все вместе. Танюшка, удачи! Планируй что будешь готовить на ужин, потом звони домой и спрашивай, то то и то то есть? Или звони мужу и проси, чтобы купил что нужно, тогда все будет хорошо.
#570
Цитата
Масечка пишет:
А ты в отпуск тоже ведь теперь не пойдешь летом?

Поеду обязательно. У моего сына рахит, надо выехать. Поэтому или возьму отпуск за свой счет, или, если начальство не отпустит, - уволюсь. Я устроилась на такую работу, которую не жалко бросать.
Цитата
Масечка пишет:
Что ни рожа, то.....

smile!09!
#571
Девочки, приветики!!!
Спасибо, что заходите. Я сегодня весь день как белка в колесе, хоть и выходная была.
Только пришла домой. Сюди зашла, а тут.... так хорошо!!! Только когда попала в дневничок, почувствовала, что дома!!

Профиль
#572
Буржуйка, smile!00!

Цитата
Буржуйка пишет:
ну так ты ему и скажи что ты не его мама

я думаю, что он это знает smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
вы ее к себе в гости позовете,чтобы она тебя всему научила

неееее.... я лучше носки буду собирать молча))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
kaprice, smile!00! smile!09!


Цитата
kaprice пишет:
А если не покупать нормальной еды? Все равно булки будет жрать?

ага. А поначалу готовил. Говорил: Я умею готовить всё, что умеет моя мама... Вырил щи помнится. Давноооо это было.
Цитата
kaprice пишет:
Ну есть у вас разделенеи на твои и его карманные расходы?

не, у нас всё общее. Только то что приношу я, лежит в общей куче. А то что приносит он - у него в кармане. Общей кучей заведею я, т.к. она на хозяйство. Он не знает на что и сколько трачу я, я не знаю на что и сколько он.
Цитата
kaprice пишет:
А папа его какой?

А кто его знает?! У него там с папами какая-то темная история. Один есть родной, другой был отчим, и еще потом вроде какие-то были. Папа-то наверно был хозяйственный. Но там все по другому. Поэтому и мама такая. Он же (муж мой) из Ростовской области. Там, хоть и та же Россия, отношение ко всему другое. Он говорит: У нас девочек с рождения так воспитывают, что они по хозяйству хлопочут чуть ли не с рождения. Ты, говорит, сидишь с ней разговариваешь, а она постоянно то моет, то убирает..... Он пельмени из пакета тут первый раз в жизни попробовал. Ну а мужики у них там соответственно тоже по хозяйству. Только мужской работой. Поэтому он и не хочет помогать. Воспитание понимаешь... smile!14!
Профиль
#574
Глазки, smile!00! smile!08!

Цитата
Глазки пишет:
Мне кажется нужно либо принять человека таким какой он есть, либо бороться но только очень осторожно, без упреков, скандалов.

Да это я тут герой!! smile!09! А на самом деле побурчу иногда и замолкаю.
А я говорила что мы никогда не ссоримся с ним? Вот да! Никогда. Даже странно. Ну можем поорать немножко. А потом как-то переводим на другие темы и как-будто и не ругались. Такие вот отношения: не горячо, не холодно! Что-то между... стабильно.
Цитата
Глазки пишет:
не забывай его хвалить за аккуратьность, за помощь, за казалось бы обычные обязанности, и ребенок будет только стараться,

это я всегда smile!10!
Цитата
Глазки пишет:
Если у Димы дела я все сама делаю, если меня нет по каким - причинам дома, он может и ужин приготовить.

А меня когда нет, они сосиски едят. И я прихожу потом на бутерброды.
Цитата
Глазки пишет:
Или звони мужу и проси, чтобы купил что нужно, тогда все будет хорошо.

Если позвонить, то купит. Хочется чтобы сам. Или это не реально?
Или вот... с чего начали-то разговор... Я иду домой что-то планирую, помню, что у меня в холодильнике. А он может всё это доесть и мне не сказать...
Профиль
#575
Martina, smile!00!

Цитата
Martina пишет:
У моего сына рахит, надо выехать

Ой, бедненькие. У вас там солнышка не хватает. А ты ему витамин Д даешь? Помню у нас тут его всем детям зимой, весной и осенью назначают в первые годы жизни.
Цитата
Martina пишет:
Я устроилась на такую работу, которую не жалко бросать.

Вроде тебе нравилась эта работа?
Профиль
#576
Ну и всем спокойной ночи!!! Приятных снов!!!



Эх, завтра на работу. Чего-то я расслабилась совсем за три выходных.
Профиль
#577
Цитата
Масечка пишет:
неееее.... я лучше носки буду собирать молча))
Девушка вы не в тут сторону смотрите smile!23! читайте между строк))))

А чтобы сам все покупал, составь список и вперед в супермаркет smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Глазки пишет:
Причем муж вечером заходит в магазин и за ребенком, а я успеваю за это время приготовить ужин. Если я готовлю, он может вымыть посуду, я мою полы, он пылесосит и т.п.

ОГО! Мечта! Он такойсразу был прям? воспитание мамино?
Цитата
Масечка пишет:
Ты, говорит, сидишь с ней разговариваешь, а она постоянно то моет, то убирает..... Он пельмени из пакета тут первый раз в жизни попробовал.
smile!09! smile!11! Бедняга! вот почему американцы наших девушек ищут к себе туда! где таки хеще найдешь. smile!01!

А список это как раз то что надо! все-так ивоспитать можно, тем более если ты спокойно к этому относишься, это правильно! smile!05!
#579
Цитата
kaprice пишет:
американцы наших девушек ищут к себе туда
и не только американцы smile!14! мой товарищ тоже с пакета никогда ничего не ел smile!11! и все ест только сегодняшнее, 3 дневный суп у нас не бывает smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#580
МАсик, ты такая хорошая, спасибо тебе!!! я тя лю! smile!16! smile!16! smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1003
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь