Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1003
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 147075Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Девочки, приветики!!! smile!08!
Martina, FINKA, smile!00! smile!00!
Сегодня день был вроде получше чем вчера. На работе загруз, поэтому грустные мысли не постоянно, наплывами.
Цитата
FINKA пишет:
Масечка, мне очень жаль. Говорят лучший способ утешиться- это завести нового друга

Ну не знаю. Пока у меня в мыслях: Больше у меня кошек не будет! Во-первых Сонечка была такая... безпроблемная. Не гадила не разу нигде, ласковая, игривая, но ничего не портила. А еще тихая очень. Она мяукала, просто пищала тихо-тихо. Даже когда течка у неё была, её не слышно было. Таких наверно больше не бывает. А во-вторых: как подумаю, что даже если ничего не случится, кошки живут меньше людей... smile!15! Так что, пока не будем.
На работе новой вроде все хорошо. Вчера устала (первый день работала). Сегодня лучше. Прикольно. Коллектив вроде ничего (мужской)). Завтра последний день, а потом три выходных. Даже не представляю, чем заниматься целых три дня в будни! smile!09!
Профиль
#482
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Красавица!!! smile!04!
Мась, smile!10!
И пиши тут обязательно, авговоришься - полегчает..
А 3 дня - может нацйдешь время на зарядочку? smile!23! smile!02!
Хехе.
#484
Масечка, у меня 2 года назад песик умер, меня эта тишина в квартире сводила с ума... Так тяжело их терять, у меня у кота даже депрессия была, он привык так к нему. И сейчас как только вспомню о нем, слезы на глазах. Первые ощущения забываются конечно, но... я тоже до сих пор не хочу собаку заводить, недавно говорили об этом, я мужу говорю, хорошо бы собаку. Он спрашивает, какую ты хочешь. Я подумала, отвечаю, вообще-то только своего, который умер smile!04! smile!15! Потому что все равно буду ожидать наверное такой же преданности, таких же умных глаз... Все, пошла реветь, извини...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Доброе утро!! smile!08! kaprice, Rainbow, smile!00! smile!00!
Спасибо девченки!!

Rainbow, извини, что вызвала у тебя такие воспоминания smile!04! Так это все тяжело... Наверно с собакой еще тяжелее - кошка, она незаметная почти, ходит по дому сама по себе, а собака - друг.
А я вчера опять ревела ночью. Муж говорит, что я схожу с ума (шутит конечно)). А я как увидела на кухне это окно открытое.. Сразу как начала все это представлять. Раньше я не разрешала его открывать из-за Соньки. Один раз вот на ночь оставили.... smile!15!
Опять я о ней... ну нет других мыслей, извините..
Цитата
kaprice пишет:
А 3 дня - может нацйдешь время на зарядочку?
Хехе.

smile!09! ну не знаю. Щас ведь опять отмазываться начну... )) Может и найду, а вообще, я же не одна дома. Ну обручь-то покручу. Ну еще в скакалку поскачу )).
А вообще, я эти два дня на работе ела мало. На завтрак пропал аппетит (потому что нервничаю, это у меня всегда так), на обед ем хорошо (примерно в час дня), в кафе хожу. Потом пью кофе часов в 6-7 (У меня там рядом со мной автомат с кофе стоит). А домой прихожу часов в восемь-девять и уже есть неохота. Чай только вчера попила. А то обычно получалось: в пять закончу, потом по магазинам, в детский сад.., домой попадала часов в семь, потом готовила ужин (для ребенка) и сама наедалась до отвала.
Так что... надо взвеситься )) В прошлом году, когда квартиру летом покупали, я так с ней набегалась, тоже есть стала меньше, и похудела резко (где-то за два месяца килограм на 5). После того как похудела, стала весить примерно 54 кг. Сейчас.. о, взвесилась! 55 smile!01! Может такое быть, что я за два дня похудела килограмма на два? smile!01! Понятно, надо делать упражнения для пресса и крутить обруч. Вес нормальный )). Ну можно конечно еще кг три сбросить...
Профиль
#486
Масечка привет! Рада , что на работе все нормально складывается. Конечно можно похудеть так быстро если нервничать, я худею каждую дорогу домой, выезжаю с Финляндии человеком, и ем вроде в дороге, но от тоски и всех волнений через сутки домой приезжает доходяга smile!09!
Ты главное желудок не испорть, и знаешь, кофе из автомата это не есть хорошо smile!06!
#487
Приветик!! Желаю хорошегго дня и прекрасного настроения!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Девочки, smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Сегодня вечером пришла домой, а у меня тут вон кто



Бабушка притащила. Назвали Фанта.
Профиль
#489
Ой какое рыжее чудо, прелесть smile!02! Как ты, как ощущения? Надеюсь ты привяжешся и боль немного утихнет
#490
Ощущения?.... Не понятные. Жалко её, она маленькая совсем, ходит даже плохо. Не кушает ничего. Спит все время. smile!10!
Они хотели её Сонькой назвать, я не разрешила. Вот решили Фантой ).
Я шла с работы, мне позвонил муж и рассказал про этого котенка. Я всю дорогу об этом думала и чуть ли не плакала. Не хотела её.
А домой пришла, а она такая... Материнские чувства наверно у меня ))
А про Сонечку вспоминаю, и стыдно прям перед ней. И фотки её только что смотрели. Все (муж и ребенок) по ней скучают. Только вот у детей как-то все проще. Максим говорит: Ну что же поделать... Сонечку уже не вернуть...
Профиль
#491
Мася, киса прелесть, и имечко smile!03!
Рыженькая и маленькая, значит привяжется к вам с рождения. А разве можно не любить привязавшееся к тебе живое существо? smile!04!

Масечка, спасибо чято была ТАМ, видела тебя, спасибо за поздравления и что помнишь меня!!! smile!16! smile!16!
Буду к тебе заглядывать как и раньше, ничего ж не изщменилось.

Я ж вас всех люблю! smile!19!
#492
Иришка, smile!00! , спасибо!! smile!08!
Да, киска хорошенькая. А я вчера легла спать ночью, её глажу, а думаю о Соньке. И слезы. Уже которую ночь долго не могу уснуть и все представляю себе эту картину, как она падала. Хотя я этого не видела и даже не смогла посмотреть туда, вниз, утром. Струсила. smile!15!
Ну чтож, наверно Максимка прав. Сонечки больше нет...
А эта мелкая Фанта такая беспомощная. Не выспалась я из-за неё сегодня. Мяукает чего-то. И ничего не может. Не знаю даже чего с ней делать, чем кормить. Пихаю молоко из шприца в её беззубый ротик. И всё жмется ко всем и засыпает сразу. Какая-то она очень маленькая, рано её наверно от мамы забрали.
Пойду поработаю. Всем хорошего дня!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Доброе утро! Максим у тебя совсем взрослый и рассуждает как взрослый, как не печально, но он прав. Забот у тебя прибавилось с Фантой smile!14! может к ветеринару, чтоб посоветовал чего.
Хорошего дня
#494
Финочка, smile!00! Доброе утро!!!
Да уж забот прибавилось. Сейчас вот накупила Агушу. Детское молочко и творожок. Пытаюсь накормить. А она не хочет. Только отхожу от неё, она пристраивается где-нибудь и спит опять. К ветеринару не знаю. Пока попробую собственными силами. Она плачет, когда не спит. Наверно к маме хочет smile!15! Пусть привыкнет, может кушать начнет.
Профиль
#495
Добрый вечер всем!!! smile!00!
Я её приручила smile!14! Купила молочную смесь специальную для котят. Она теперь кушает так хорошо. Ротик открывает. smile!10! А еще она думает, что я её мама ))) Мурлычет и ласкается, когда на руки её беру.
Профиль
#496
Мась, про зарядку не спрашиваю smile!14! как выходные? отдыхаешь? А на улице дождь, на улице снег, - у нас сеня шел, прикинь smile!01! smile!11!

Фантик твой вообще улетный. Прелесть! smile!02!

Как муж, как работа? как там автослесари, не пристают? smile!23!
#497
Финка, я ЗА smile!03!
Масюня, привет smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
kaprice, Martina, и все-все-все
Цитата
kaprice пишет:
про зарядку не спрашиваю smile!14!

smile!09! smile!09! smile!09! ты правильно поняла smile!09! Я на работу ходила немного. Зато я купила баночки атицеллюлитные для вакуумного массажа. Пока только купила smile!14! , Сегодня, думаю, опробую
Цитата
kaprice пишет:
А на улице дождь, на улице снег, - у нас сеня шел, прикинь

Дождь и у нас шел, снег не видела smile!01! , ночью что ли?
Цитата
kaprice пишет:
Как муж, как работа?

Муж, по-прежнему всё... Вчера работал, сегодня работает. С ремонтом опять никаких сдвигов почти, теперь он сам собирается класть ламинат. Цены... smile!01! ппц. За подвесные потолки, поклейку обоев (уже купленных) и ламинат нам насчитали 90 000 р. Считаем, что того не стоит. Опять ищем рабочих.
Работа, вроде ничего. Мне нравится. Автослесари не пристают ))). А вообще в мужском коллективе прикольно, весело smile!14! А еще и клиенты почти все мужкого пола )) Встречаю там много знакомых, которых давно не видела. Прикольно. Город-то небольшой, а так, по жизни все заняты и не встречаемся.
Хотя иногда и не очень положительные моменты. Приехал тут один... вижу: лицо знакомое, мысли: вроде была как-то случайная связь ( smile!19! ) лет не меньше десяти назад. Вспоминаю: ездили отдыхать (на шашлыки), подружка со своим... (любовником, она замужем уже была тогда), а он с другом. Она взяла с собой меня. Были шашлыки и все такое... а потом было... это.. smile!19! А потом, не знаю как получилось, но больше ничего не было. И всё забыли. И вот вспомнила. И он, как только около меня все разошлись (мастер всегда рядом, так вот он обедать ушел), говорит: Вроде знакомы. Я говорю: "Ага, вроде.." Он говорит: "Сейчас опять буду приставать". Я: "Я не хочу" ну и т д. Рассказала ему всю эту историю о том что было тогда давно. Он вроде тоже вспомнил. Вообщем, машину его доделали, он поехал, сказал, что будем видеться, т к он в этом сервисе ремонтируется часто, и что будет приставать. smile!11! Я ответила, что не хочу (правда не хочу!!! Ненавижу! Грубить не люблю, пытаюсь всегда отшивать ненавязчиво в шутку). Вот.. Мастера отругала, что его долго не было, и что мне из-за него пришлось отмазываться от приставаний. А он говорит: Будешь привлекать клиентов. smile!01!
Вот такая вот работа smile!09!
Профиль
#499
Масяня, Фанта, просто прелесть, такая рыженькая smile!03! smile!03! А с тем бывшим, не надо было признаваться что ты помнишь или тд и тп, скажи вы ошиблись и все, а так ты дала зеленый свет smile!23! Пардон что влезла с своими советами smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#500
да ладно те извиняться smile!19! Прикольные у тебя всегда советы, дельные. Жалко поздно, сама-то я притормаживаю. smile!14!
А мож, если еще раз приедет, сказать: Вы ошиблись? smile!14! smile!14! smile!14! Подумает, что дурочка smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1003
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь