Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1003
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 147096Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
да уж... smile!17! Лучше вообще об этом не думать наверное (о том чего мне не хватает), лучше уж с головой в бухгалтерию! smile!09! А там как получится. Плыву по течению!
Профиль
#442
smile!10! smile!10! и так тоже хорошо иногда. тем более что положительных моментов у вас тоже много! а фотки какие! а квартирка будет! а ребеночек! все ж супер! ну поцелуи какие-то - мелочь! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Мелочь-то мелочь... А иногда грузит это! smile!15! Я же рассказывала, что когда была послеродовая депрессия, я рыдала постоянно на эту тему... Это сейчас в жизни куча других вкусностей и интересностей smile!09! ... А тогда... Только об этом и думала. Мне казалось, что это самое важное. Теперь-то понимаю, что преувеличивала.
Профиль
#444
Масечка привет!
Прочла ситуацию, думаю думаю smile!04! наверное остается только принять или не принять... мне кажется, даже уверена , что он тебя любит, зачем жить с нелюбимой, покупать квартиру и прочее? просто человек такой, но хочется надеяться что с годами люди меняются. Вот мой отец цветы маме научился дарить только после 45, а до этого ноль, а она просила просила... тебе надо терпеливо оставаться нежной и ласковой, говори о любви, целуй, весь не отвернется, а там видно будет

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
FINKA пишет:
целуй, весь не отвернется

smile!14! smile!14! smile!03!
Как дела, Мась? куда-то все запропали... Весна, любовь... У тебя наверно новый поклонник в агенте=)) smile!23!
#446
Привет, Мася! smile!00!
#447
Девочки, приветики!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Я чё то совсем вся в работе. Такая суматоха. Непривычно. То я не знала, куда деваться от скуки, каждый день работа-детский сад-дом... В последнее время все прям совсем переменилось. Новая работа еще только с 1 апреля, а я уже вся в ней. smile!11! Завтра последний день на старой, там все доделываю в срочном порядке.
Цитата
FINKA пишет:
тебе надо терпеливо оставаться нежной и ласковой, говори о любви, целуй, весь не отвернется

я стараюсь! Уже лет восемь! smile!01! Весь-то не отвернется, только морду ( smile!01! личико))) воротит, остальное иногда (редко) позволяет smile!14! Но тоже не всегда )))
Цитата
kaprice пишет:
тебя наверно новый поклонник в агенте=))

да ну тебя smile!14! Скажешь тоже. У меня там старых предостаточно. smile!14! У меня чего-то инет не работал просто ))) А вообще я всю вашу переписку все равно читаю, в твоем дневничке, Ириш, и еще в некоторых. На телефон почту принимаю.
Martina, smile!00!

Погодка сегодня была классная какая!!!! smile!16! Говорят, похолодание на следующей неделе. smile!15! И вроде как даже снег обещают smile!01! бр-р-рр...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Привет ! smile!08! smile!00!
#449
Масяня хелоушки smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#450
Мася, привет!!! smile!00!
Цитата
То я не знала, куда деваться от скуки, каждый день работа-детский сад-дом... В последнее время все прям совсем переменилось.
Ну вот видишь, как здОрово, конечно устаешь, в выходные отдыхай, зато разнообразие. Когда Загруз полный - все воют, хочецца поваляться и телек элементарно позырить. А когда дом-семья - хочецца общественной жизни и социальной значимости! smile!14! smile!12!
А ты когда на работу вышла, сколько до ребенка проработала, легко было устроиться после декрета? smile!19!
Цитата
Весь-то не отвернется, только морду
smile!14! smile!14!
Цитата
У меня там старых предостаточно.
smile!02! smile!03! ЗдОрово. А я вот одного завела, остальных всех в игнор, особенно после случая: все игнорила-игнорила всех, особенно когда в начале у нас с этим бурный роман был (дружеский хехе), потом решила одного авторизовать - и на тебе. Извращ. smile!22! smile!20!
Больше так и не стала. smile!01! smile!11!
#451
Цитата
kaprice пишет:
Когда Загруз полный - все воют, хочецца поваляться и телек элементарно позырить. А когда дом-семья - хочецца общественной жизни и социальной значимости!

Это точно!
Цитата
kaprice пишет:
А я вот одного завела, остальных всех в игнор

А у меня был период, когда я ОЧЕНЬ активно знакомилась. В агенте было контактов тридцать smile!01! smile!09! А потом мне это дело надоело (знакомиться). Последний раз знакомилась еще в декабре. С существующими контактами отношения постепенно стали иссякать. Много уже удалила, потому что как-то не о чем уже говорить. Есть несколько контактов давнишних. smile!16!
А извращенцы, это да!!! Такие уроды попадаются... фу... smile!20!
Или еще убивают мальчики-малолетки, которые говорят: "Я только один вопрос задам. А какое на тебе сейчас бельё?" Фу, блин. Вообще, как все запущено, куда катится мир... Когда мне было лет 15, тетка лет 30-ти мне казалась пожилой... А они про бельё... smile!01!
Профиль
#452
Доброе утро всем!!!
Цитата
kaprice пишет:
А ты когда на работу вышла, сколько до ребенка проработала, легко было устроиться после декрета?

Чего-то я как-то сразу тебе не ответила.. smile!19!
До ребенка долго проработала, лет пять, но все оператором ПК - работа для молодых и без будущего. Когда Максимке было 1,5 года, пошла на курсы секретарей, так просто, сама не знаю зачем, просто чтобы начать уже общаться, ну и научиться чему-нибудь всегда хорошо! Потом, после курсов немного в поисках помыкалась. Хотелось же ближе к дому - понятно, что надо будет его из сада забирать. И устроилась в супермаркет бухгалтером-оператором, когда ему был 1 год 10 мес. Туда всех берут. smile!14! Но работа дурацкая и график неудобный: три через три (сейчас у меня опять такой будет). Когда ребенок маленький, хочется больше времени все-таки дома проводить, а при таком графике получается, что на три рабочих дня ты вообще выпадаешь из жизни.
Так что... у меня профессии не было, мне было все равно куда и кем. А вообще, могут не брать на работу из-за маленького ребенка. Но когда говоришь, что у тебя есть с кем его оставить, то вроде ничего. Боятся, что на больничный будешь садиться часто.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Масечка пишет:
А какое на тебе сейчас бельё?" Фу, блин. Вообще, как все запущено, куда катится мир... Когда мне было лет 15, тетка лет 30-ти мне казалась пожилой... А они про бельё...
smile!01! Да уж. Беее! smile!22! smile!20! Щас такие мальчики млин ... Да и девочки тоже в 15 уже не те что были мы smile!14! Такие млин девочки... smile!01! smile!11!
Жалко конечно что общение на нет сходит часто... вот мой тоже уже остыл, раньше каждую ночь болтали, щас через раз, да и уходить раньше начал, да и я уже не особо его жду... smile!04!
Да и надоедает такое общение через какое-то время. Помню я однажды лет в 20 прям несколько месяцекв безвылазно сидела в одном чате, все ночи напролет. Потом на работу устроилась после института, потом вообще с будущим мужем познакомилась - стала пропадать в другом месте, в реале smile!19! Ну и не до чата стало. так все и закончилось. А щас вот снова пропадаю ночами. Все от недостатка любви... smile!17!

Вот щас мне Радужка дала сайт по общению на иностранном языке - типа переписка с носителями наверно. Я там тока зарегестрировалась пока. Буду английский изучать снова. smile!17! Хехе. Уже книжку читаю во время прогулок пока доча в песочнице копается smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
А вообще, могут не брать на работу из-за маленького ребенка. Но когда говоришь, что у тебя есть с кем его оставить, то вроде ничего. Боятся, что на больничный будешь садиться часто.
Гады! но конечно их можно понять.
Но с другой стороны - а что делать тем, у кого реально не с кем оставлять-то? только садик, в который с температурой не берут - и делай что хошь.
И что им делать? а если мужа нет? а если работать идти надо?
Все так сложно, что-то не так у нас все-таки в государстве! smile!22! smile!01!
#454
Цитата
kaprice пишет:
Вот щас мне Радужка дала сайт по общению на иностранном языке - типа переписка с носителями наверно

ага, можно и письмами, и аськи и скайпы у них у всех практически есть =)))) тоже поискать нужно нормальных людей, но там хотя бы ограничен круг изучающими иностранные языки. Иришка, ты только не бросай книжку читать, даже когда надоест, полчаса в день можно себя даже за уши усадить за учебник, а потом привыкнешь, да и результаты пойдут, мотивации будет больше smile!03!

Масечка, чмокаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#455
Всем приветики!!!
kaprice,Rainbow, smile!00! smile!00!
Чё та я совсем заработалась. Вчера полночи тут наедине с 1С и сегодня уже полдня с ней воюю! Завтра первый день на новой работе. Буду суетиться. Наверно время будет пролетать. Может и похудею заодно, времени на обжорства не останется smile!14!
Мой новый директор взялся за моё воспитание. В мае иду на бухгалтерские курсы, для упорядычевания моих сумбурных познаний в бухгалтерии. smile!14! Еще сказал, что начинаем учиться водить авто. Сказал, что мобильность - это нужно и важно! Так что буду умная такая, да еще и автоледи!!
Цитата
kaprice пишет:
Буду английский изучать снова.

А ты раньше его на каком уровне знала? Где изучала? Может лучше на курсы, чтобы и общаться заодно?
Профиль
#456
Цитата
kaprice пишет:
Все так сложно, что-то не так у нас все-таки в государстве!

Точно-точно! smile!17! Мне еще повезло. Работу нашла рядом с домом, с 9 до 17 (могу и отводить в сад и забирать сама), да и зарплата вроде ничего более-менее.. Тут куда не глянь мамашки от безысходности работают в детских садах тыщи за три, или еще где-нибудь в гос.учреждениях (с копеечными зарплатами), лишь бы была возможность отпроситься, поболеть... У меня правда с больничными и отпусками не просто, но как-то продержались.
Сейчас вот, последние полгода, не знаю что делать. График: три через три с 9 до 21, а у мужа два через два. Иногда будем попадать, когда нас обоих не будет дома. Пока вроде бабушка не сопротивляется, будет забирать Максимку. А вообще, они с дедом не хотят с ним. Отношения у них не сложились с внуком.
Профиль
#457
А я английский раз десять начинала учить, а потом забрасывала. Сложно, когда сама по книжкам. А до курсов как-то руки постоянно не доходят, некогда.. И итальянский начинала ))) Сейчас может все устаканится, может опять чем-нибудь займусь. Постоянно чему-то учусь, наверстываю упущенное в школьные годы: дурная была, плохо училась из вредности, прогуливала. smile!19! А вообще, я каждый год собираюсь в институт поступить, наверно на пенсии все-таки и до него доберусь smile!14! . Вроде нужно высшее образование, а вроде как и без него умная! smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Масечка привет!
Цитата
Масечка пишет:
я каждый год собираюсь в институт поступить, наверно на пенсии все-таки и до него доберусь

дело нужное smile!03!
Ты чего дома сидишь? А погулять? мужа под ручку и променад
#459
Анютик, smile!00!
Муж работает, я тут тоже... практически работаю (учусь) smile!17! Завтра на работу.
А на улице весна, классно smile!16! (я в окно видела))). Ребенок ходил с бабушкой.
Профиль
#460
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1003
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь